Страницы: «5678910111213141516»

Общая > подземка конкурс 


  (23.06.26 14:48)  

(23.06.26 14:13)

ток я почти со всеми в контрах)) темные и стихии не пойдут))


Ну с таким помелом-то и неудивительно


  (23.06.26 14:53)  

(23.06.26 14:48)

(23.06.26 14:13)

ток я почти со всеми в контрах)) темные и стихии не пойдут))

Ну с таким помелом-то и неудивительно

да ты за собой то последи)))
я только отвечаю) ну и игровыми методами действую) вот и не друзей в анти склонках- что неудивительно)


  (23.06.26 14:54)  

angelscity.combats.com/logs.pl?log=1782215383.33565

сколько доброжелателей))


  (23.06.26 14:55)  

чел 20 зашло точно)
ну ок играем дальше


  (23.06.26 14:56)  

обидно что без макса выб и не прошли никуда- жаль


  (23.06.26 15:32)   +10 (+12/-2)

я дичайше извиняюсь- лень читать все 11 страниц,правильно ли я понял ,что +- было так:
1)тс создает топ с целью вынести подземку
2)+- понты по поводу и без от него же
3)в итоге пришли и вынесли его подземку
4)сожаление о результате от тс
5)занавес
?:)


  (23.06.26 15:43)  

В деревне Гадюкино дожди (с)


  (23.06.26 15:43)  

но весело же читать вас ))


  (23.06.26 15:43)  

(23.06.26 15:32)

я дичайше извиняюсь- лень читать все 11 страниц,правильно ли я понял ,что +- было так:
1)тс создает топ с целью вынести подземку
2)+- понты по поводу и без от него же
3)в итоге пришли и вынесли его подземку
4)сожаление о результате от тс
5)занавес
?


Плюс-минус)

Я фиг его знает, что происходит, но вроде начал вникать, прикольное занятие. Буду ходить)

Вы разрядили 100 ловушек - мне "За разминирование" дали!


  (23.06.26 16:00)  

(23.06.26 15:32)

я дичайше извиняюсь- лень читать все 11 страниц,правильно ли я понял ,что +- было так:
1)тс создает топ с целью вынести подземку
2)+- понты по поводу и без от него же
3)в итоге пришли и вынесли его подземку
4)сожаление о результате от тс
5)занавес
?


выполз))) не зря вас пинуют)))
все заберем))) не переживай) 30 тел ломанулись и без макса бы не справились)) криворукие)


  (23.06.26 16:06)  

(23.06.26 16:00)

(23.06.26 15:32)

я дичайше извиняюсь- лень читать все 11 страниц,правильно ли я понял ,что +- было так:
1)тс создает топ с целью вынести подземку
2)+- понты по поводу и без от него же
3)в итоге пришли и вынесли его подземку
4)сожаление о результате от тс
5)занавес
?

выполз))) не зря вас пинуют)))
все заберем))) не переживай) 30 тел ломанулись и без макса бы не справились)) криворукие)


ну пока нам везет, что лично ты нас еще не пинаешь
переплюнул через плечо 3 раза, постучал по столу, сделал кретстный ход вокруг нашей подземки
во избежание


  (23.06.26 16:07)   +3 (+5/-2)

10 Angels city Levsha 16540 (9897) Закрома пусты
ОГРАБЛЕНО!


  (23.06.26 16:14)  

Подарки в студию!


  (23.06.26 16:17)  

Теперь он у нас в трюме шныряет)


  (23.06.26 16:17)   +3 (+5/-2)

Когда будет оплата форпосту?

forum.combats.com/forum.pl?id=177828370800&i=26260135#leaf26260135


  (23.06.26 16:57)   -1 (+1/-2)

ЗАЧИЩЕНО!


  (23.06.26 17:14)  

(23.06.26 16:17)

Когда будет оплата форпосту?forum.combats.com/forum.pl?id=177828370800&i...


фарпосту??))) там 30 чел побывало и 4 клана)))


  (23.06.26 17:15)  

в прошлый раз платить пришлось) сейчас бесплатно)) спасибо приходите еще)


  (23.06.26 17:16)  

))))))))))))))))


  (23.06.26 17:23)  

(20.06.26 06:19)

Заплачу Makcum 15001 кред, если он через себя + духа (2 персонажа) вынесет клан. пещеру форпостов. Разрешаю еще запустить одного персонажа, который будет ломать ловушки, но, не зайдет ни в один бой.
- Если зайдет четвертый персонаж в пещеру - условия не соблюдены;
- Если форпосты очистят пещеру, чтобы Makcum мог просто вынести сундучки - условия не соблюдены;
- Конкурс работает до 28.06.2026Сынок, лови мотивацию.


еще не поздно попробовать подзаработать *YAHOO*


Страницы: «5678910111213141516»
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved