(23.06.26 14:48)
 (23.06.26 14:13) ток я почти со всеми в контрах)) темные и стихии не пойдут))
Ну с таким помелом-то и неудивительно
(23.06.26 14:53)
 (23.06.26 14:48)  (23.06.26 14:13) ток я почти со всеми в контрах)) темные и стихии не пойдут))
Ну с таким помелом-то и неудивительно
да ты за собой то последи))) я только отвечаю) ну и игровыми методами действую) вот и не друзей в анти склонках- что неудивительно)
(23.06.26 14:55)
чел 20 зашло точно) ну ок играем дальше
(23.06.26 14:56)
обидно что без макса выб и не прошли никуда- жаль
(23.06.26 15:32)
+10 (+12/-2)
я дичайше извиняюсь- лень читать все 11 страниц,правильно ли я понял ,что +- было так: 1)тс создает топ с целью вынести подземку 2)+- понты по поводу и без от него же 3)в итоге пришли и вынесли его подземку 4)сожаление о результате от тс 5)занавес ?
(23.06.26 15:43)
В деревне Гадюкино дожди (с)
(23.06.26 15:43)
но весело же читать вас ))
(23.06.26 15:43)
 (23.06.26 15:32) я дичайше извиняюсь- лень читать все 11 страниц,правильно ли я понял ,что +- было так: 1)тс создает топ с целью вынести подземку 2)+- понты по поводу и без от него же 3)в итоге пришли и вынесли его подземку 4)сожаление о результате от тс 5)занавес ?
Плюс-минус) Я фиг его знает, что происходит, но вроде начал вникать, прикольное занятие. Буду ходить) Вы разрядили 100 ловушек - мне "За разминирование" дали!
(23.06.26 16:00)
 (23.06.26 15:32) я дичайше извиняюсь- лень читать все 11 страниц,правильно ли я понял ,что +- было так: 1)тс создает топ с целью вынести подземку 2)+- понты по поводу и без от него же 3)в итоге пришли и вынесли его подземку 4)сожаление о результате от тс 5)занавес ?
выполз))) не зря вас пинуют))) все заберем))) не переживай) 30 тел ломанулись и без макса бы не справились)) криворукие)
(23.06.26 16:06)
 (23.06.26 16:00)  (23.06.26 15:32) я дичайше извиняюсь- лень читать все 11 страниц,правильно ли я понял ,что +- было так: 1)тс создает топ с целью вынести подземку 2)+- понты по поводу и без от него же 3)в итоге пришли и вынесли его подземку 4)сожаление о результате от тс 5)занавес ?
выполз))) не зря вас пинуют))) все заберем))) не переживай) 30 тел ломанулись и без макса бы не справились)) криворукие)
ну пока нам везет, что лично ты нас еще не пинаешь переплюнул через плечо 3 раза, постучал по столу, сделал кретстный ход вокруг нашей подземки во избежание
(23.06.26 16:07)
+3 (+5/-2)
10 Angels city Levsha 16540 (9897) Закрома пусты ОГРАБЛЕНО!
(23.06.26 16:14)
Подарки в студию!
(23.06.26 16:17)
Теперь он у нас в трюме шныряет)
(23.06.26 16:57)
-1 (+1/-2)
ЗАЧИЩЕНО!
(23.06.26 17:14)
 (23.06.26 16:17) Когда будет оплата форпосту?forum.combats.com/forum.pl?id=177828370800&i...
фарпосту??))) там 30 чел побывало и 4 клана)))
(23.06.26 17:15)
в прошлый раз платить пришлось) сейчас бесплатно)) спасибо приходите еще)
(23.06.26 17:16)
))))))))))))))))
(23.06.26 17:23)
 (20.06.26 06:19) Заплачу Makcum 15001 кред, если он через себя + духа (2 персонажа) вынесет клан. пещеру форпостов. Разрешаю еще запустить одного персонажа, который будет ломать ловушки, но, не зайдет ни в один бой. - Если зайдет четвертый персонаж в пещеру - условия не соблюдены; - Если форпосты очистят пещеру, чтобы Makcum мог просто вынести сундучки - условия не соблюдены; - Конкурс работает до 28.06.2026Сынок, лови мотивацию.
еще не поздно попробовать подзаработать
|