Страницы: «456789101112131415»

Общая > подземка конкурс 


  (23.06.26 12:51)   -2 (+0/-2)

angelscity.combats.com/logs.pl?log=1782207997.99994
а вы спасать меня ну ок))))) говорю же кривые)


  (23.06.26 13:39)   -2 (+0/-2)

в 4 клана это сильно


  (23.06.26 13:43)  

angelscity.combats.com ... 143&analiz2=%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0

дракону хорошая группа поддержки нужна, а не врата. Врата вообще категорически нельзя ставить с драконом


  (23.06.26 13:50)  

(23.06.26 13:39)

в 4 клана это сильно


Хотел же конкурс. Вот он, что не так то?


  (23.06.26 13:53)  

(23.06.26 13:50)

(23.06.26 13:39)

в 4 клана это сильно

Хотел же конкурс. Вот он, что не так то?


все ок)


  (23.06.26 13:54)  

(23.06.26 13:43)

angelscity.combats.com ... 143&analiz2=%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0дракону хорошая группа поддержки нужна, а не врата. Врата вообще категорически нельзя ставить с драконом


Зачем ты ему даешь советы?)


  (23.06.26 13:54)  

(23.06.26 13:43)

angelscity.combats.com ... 143&analiz2=%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0дракону хорошая группа поддержки нужна, а не врата. Врата вообще категорически нельзя ставить с драконом


там было) они не с первого раза же его били)


  (23.06.26 13:55)  

(23.06.26 13:43)

angelscity.combats.com ... 143&analiz2=%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0дракону хорошая группа поддержки нужна, а не врата. Врата вообще категорически нельзя ставить с драконом


angelscity.combats.com/logs.pl?log=1782208603.97346


  (23.06.26 13:55)  

ну чел 5 полегло норм )


  (23.06.26 14:01)  

(23.06.26 13:54)

(23.06.26 13:43)

angelscity.combats.com ... 143&analiz2=%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0др... хорошая группа поддержки нужна, а не врата. Врата вообще категорически нельзя ставить с драконом

Зачем ты ему даешь советы?)


скобочник чтоли?


  (23.06.26 14:12)  

чел 7 слегло + макс это норм)
яб кр дал если кто вписался бы)


  (23.06.26 14:13)  

ток я почти со всеми в контрах)) темные и стихии не пойдут))


  (23.06.26 14:18)  

(23.06.26 14:12)

чел 7 слегло + макс это норм)
яб кр дал если кто вписался бы)


Попроси Мемориса


  (23.06.26 14:22)  

10 тел померло)


  (23.06.26 14:33)  

(23.06.26 13:54)

(23.06.26 13:43)

angelscity.combats.com ... 143&analiz2=%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0др... хорошая группа поддержки нужна, а не врата. Врата вообще категорически нельзя ставить с драконом

Зачем ты ему даешь советы?)


ну хоть какой-то контент в нашем увядающем клубе)


  (23.06.26 14:40)  

юди загнал( ну Макс


  (23.06.26 14:41)  

angelscity.combats.com ... og=1782214723.05402&0.7514476084731452#end
троль может)


  (23.06.26 14:41)  

жаль я не укрепился на 100 проц(


  (23.06.26 14:43)  

angelscity.combats.com/logs.pl?log=1782214903.51659
уже раз 5 так) в чем то есть смысл или супер координация?) делиться


  (23.06.26 14:48)  

(23.06.26 14:41)

жаль я не укрепился на 100 проц(


Начал елозить?)

ЗЫ а эту пещеру в одного надо чистить или про что он?


Страницы: «456789101112131415»
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved