(23.06.26 13:39)
-2 (+0/-2)
в 4 клана это сильно
(23.06.26 13:50)
 (23.06.26 13:39) в 4 клана это сильно
Хотел же конкурс. Вот он, что не так то?
(23.06.26 13:53)
 (23.06.26 13:50)  (23.06.26 13:39) в 4 клана это сильно
Хотел же конкурс. Вот он, что не так то?
все ок)
(23.06.26 13:54)
 (23.06.26 13:43) angelscity.combats.com ... 143&analiz2=%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0дракону хорошая группа поддержки нужна, а не врата. Врата вообще категорически нельзя ставить с драконом
Зачем ты ему даешь советы?)
(23.06.26 13:54)
 (23.06.26 13:43) angelscity.combats.com ... 143&analiz2=%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0дракону хорошая группа поддержки нужна, а не врата. Врата вообще категорически нельзя ставить с драконом
там было) они не с первого раза же его били)
(23.06.26 13:55)
 (23.06.26 13:43) angelscity.combats.com ... 143&analiz2=%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0дракону хорошая группа поддержки нужна, а не врата. Врата вообще категорически нельзя ставить с драконом angelscity.combats.com/logs.pl?log=1782208603.97346
(23.06.26 13:55)
ну чел 5 полегло норм )
(23.06.26 14:01)
 (23.06.26 13:54)  (23.06.26 13:43) angelscity.combats.com ... 143&analiz2=%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0др... хорошая группа поддержки нужна, а не врата. Врата вообще категорически нельзя ставить с драконом
Зачем ты ему даешь советы?)
скобочник чтоли?
(23.06.26 14:12)
чел 7 слегло + макс это норм) яб кр дал если кто вписался бы)
(23.06.26 14:13)
ток я почти со всеми в контрах)) темные и стихии не пойдут))
(23.06.26 14:18)
 (23.06.26 14:12) чел 7 слегло + макс это норм) яб кр дал если кто вписался бы)
Попроси Мемориса
(23.06.26 14:22)
10 тел померло)
(23.06.26 14:33)
 (23.06.26 13:54)  (23.06.26 13:43) angelscity.combats.com ... 143&analiz2=%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0др... хорошая группа поддержки нужна, а не врата. Врата вообще категорически нельзя ставить с драконом
Зачем ты ему даешь советы?)
ну хоть какой-то контент в нашем увядающем клубе)
(23.06.26 14:40)
юди загнал( ну Макс
(23.06.26 14:41)
жаль я не укрепился на 100 проц(
(23.06.26 14:48)
 (23.06.26 14:41) жаль я не укрепился на 100 проц(
Начал елозить?) ЗЫ а эту пещеру в одного надо чистить или про что он?
|