Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
15 к кр за разгром подземки фарпост
весь сезон в 0 как только копится- первый поход 15 к потом обсуждаем
заказное) это УК)
оплатят сокланы- я с ямы выходить пока не буду) пусть кто кинул тот и поддерживает проект рублем)
18.06.26 23:13 Персонаж в заточении. Клеймо: Нарушение положения об обороте денежных средств (capitalcity.combats.com/encicl/law_money.html) или попытка его нарушения
Комментарий удален
(19.06.26 15:32)Гоп стоп) мы подошли из-за угла)
А не кинет?
Есть у меня одна мыслишка
(19.06.26 15:34)
(19.06.26 15:35)
(19.06.26 15:34)makcum, ты расскажи предысторию то) Тебя кто-то обидел?
Максимка, вас плохо слышно из ямы ![]()
Все кого-то кредиками соблазнить хочешь. А я вот тебя буду грабить из любви к искусству
Комментарий удален
Гном Макс спец по разгрому пещерок кланов) рекомендую)ююю
сериал "ЛСМ-2 сезон" клан заказухи)
(19.06.26 15:53)
(19.06.26 15:54)
(19.06.26 15:53)
(19.06.26 15:49)Мутнов с Владивостока) на другом краю земли- Камчатка рядом)
| Страницы: 123456789101112…» |