« предыдущая ветвь | форум | следующая ветвь »

Страницы: 1

Как? > при заходе в игру отправлиет на титулинои странице саита. 


  (19.06.26 09:33)  

при заходе в игру отправлиет на титулинои странице саита. заставляет 2 раза вставити пароли так как после 1 раза отправлиет на главнуиу страницу комбатса? исправите читоб как ранише 1 раз пишеш пароли и заходиш


  (19.06.26 20:21)  

Отключить контроль IP в настройках - снять галочку


  (19.06.26 20:51)  

спасибо . сеичас проверю если работает


  (19.06.26 22:48)  

не работает сняла галочку у контроля ип все равно кидает на титулинои страницы саита. когда исполизую портал и иду в другои город или когда захожу в игру


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved