Общая > Регулярный Клановый Вызов 3 на 3: WoF против Hunters
(17.06.26 23:45)
5к на WOF против 5к
(17.06.26 23:46)
-1 (+0/-1)
Одного не могу понять мемор столько людей швырнул на ставках, у стольки людей обманным путем вытягивал кредиты, а у некоторых и екры для лоялки, но с ним все еще продолжают играть...
(17.06.26 23:48)
+1 (+1/-0)
одного не пойму вора бомбит и бомбит) пора пилюлю принять)
(17.06.26 23:49)
Бомбило тебя с луксами в подтертом топе, а у меня здоровый интерес
(17.06.26 23:51)
какраз таки ето тебя смешали с щепками в том топе за твой рот)
(17.06.26 23:52)
Мультиоко убивает игру, то ли дело одно пароль око, один клан))))
(17.06.26 23:53)
 (17.06.26 23:49) Бомбило тебя с луксами в подтертом топе, а у меня здоровый интерес
у тебя явно *не здоровый интерес* ))) ...вот лично меня Мемор ни разу не кинул со времем моего вступления в клан ) .... взял 3 недели назад 200к кр.....вернул позавчера....снова взял 330к кр (под титул) 1 пачку через 3 дня сдал.... еще жду 2 пачки ) и не горююю )
(17.06.26 23:56)
 (17.06.26 23:53)  (17.06.26 23:49) Бомбило тебя с луксами в подтертом топе, а у меня здоровый интерес
у тебя явно *не здоровый интерес* ))) ...вот лично меня Мемор ни разу не кинул со времем моего вступления в клан ) .... взял 3 недели назад 200к кр.....вернул позавчера....снова взял 330к кр (под титул) 1 пачку через 3 дня сдал.... еще жду 2 пачки ) и не горююю )
Зачем ему кидать конкретно тебя, когда можно переодически подаивать;)
(17.06.26 23:58)
 (17.06.26 23:56) Зачем ему кидать конкретно тебя, когда можно переодически подаивать;)
вот тут поподробней...каким образом он меня подаивает уже 5 лет? )))
(17.06.26 23:59)
+1 (+1/-0)
не буду опускатся до уровня вора) и бегать за всеми его глупими ставками по всех топах) бревно в глазу не замечает давно) даже при том что может спросить у Психа про нашу ставку он будет лить свойй токсин, потому что Нннада публика танцору)
(18.06.26 00:16)
 (17.06.26 23:52) Мультиоко убивает игру, то ли дело одно пароль око, один клан))))
Да вообще все отлично в бк, теперь можно наслаждаться доминированием из за того что противники забили на игру. Смотрю даже вофы уже не выдержали, с кем теперь играть будете? И да правки ока уже не думаю что как то исправят ситуацию.
(18.06.26 00:19)
момерисы траволта уже очухался и решил вернуть долг по ставке? 8 к чтоли за ним- как меморисы еще рот открывают
(18.06.26 00:19)
Удачно отправлены 5000.00 кр. к fly Удачно отправлены 5000.00 кр. к Dark Mong
(18.06.26 00:20)
 (18.06.26 00:16)
БК никогда и ничто не исправляло ) *еште что дают* )
(18.06.26 00:21)
 (18.06.26 00:19) момерисы траволта уже очухался и решил вернуть долг по ставке? 8 к чтоли за ним- как меморисы еще рот открывают
ты опять в Химках?
(18.06.26 00:21)
макцум сходи на базик лучше поторгуй
(18.06.26 00:22)
 (18.06.26 00:21)  (18.06.26 00:19) момерисы траволта уже очухался и решил вернуть долг по ставке? 8 к чтоли за ним- как меморисы еще рот открывают
ты опять в Химках?
да я там ты уже стер те которые брал для клана? заходи я тебе стальной продам
(18.06.26 00:23)
 (18.06.26 00:22) ...
нефритовый-же! ну цоп твою жать )
(18.06.26 00:28)
 (18.06.26 00:16)  (17.06.26 23:52) Мультиоко убивает игру, то ли дело одно пароль око, один клан))))
Да вообще все отлично в бк, теперь можно наслаждаться доминированием из за того что противники забили на игру. Смотрю даже вофы уже не выдержали, с кем теперь играть будете? И да правки ока уже не думаю что как то исправят ситуацию.
А как понять "теперь можно наслаждаься?" Итак наслаждались доминированием из-за чего и противники забили на игру.
(18.06.26 00:30)
Ну это же была ваша цель что бы заставить опонентов перестать заходить в бк? Короче забейте... Удачной вам игры.
|