Страницы: 1234567

Общая > Регулярный Клановый Вызов 3 на 3: WoF против Hunters 


  (17.06.26 23:45)  

5к на WOF против 5к


  (17.06.26 23:46)   -1 (+0/-1)

Одного не могу понять мемор столько людей швырнул на ставках, у стольки людей обманным путем вытягивал кредиты, а у некоторых и екры для лоялки, но с ним все еще продолжают играть...


  (17.06.26 23:48)   +1 (+1/-0)

одного не пойму вора бомбит и бомбит) пора пилюлю принять)


  (17.06.26 23:49)  

Бомбило тебя с луксами в подтертом топе, а у меня здоровый интерес


  (17.06.26 23:51)  

какраз таки ето тебя смешали с щепками в том топе за твой рот)


  (17.06.26 23:52)  

Мультиоко убивает игру, то ли дело одно пароль око, один клан))))


  (17.06.26 23:53)  

(17.06.26 23:49)

Бомбило тебя с луксами в подтертом топе, а у меня здоровый интерес


у тебя явно *не здоровый интерес* ))) ...вот лично меня Мемор ни разу не кинул со времем моего вступления в клан ) .... взял 3 недели назад 200к кр.....вернул позавчера....снова взял 330к кр (под титул) 1 пачку через 3 дня сдал.... еще жду 2 пачки ) и не горююю )


  (17.06.26 23:56)  

(17.06.26 23:53)

(17.06.26 23:49)

Бомбило тебя с луксами в подтертом топе, а у меня здоровый интерес

у тебя явно *не здоровый интерес* ))) ...вот лично меня Мемор ни разу не кинул со времем моего вступления в клан ) .... взял 3 недели назад 200к кр.....вернул позавчера....снова взял 330к кр (под титул) 1 пачку через 3 дня сдал.... еще жду 2 пачки ) и не горююю )


Зачем ему кидать конкретно тебя, когда можно переодически подаивать;)


  (17.06.26 23:58)  

(17.06.26 23:56)

Зачем ему кидать конкретно тебя, когда можно переодически подаивать;)


вот тут поподробней...каким образом он меня подаивает уже 5 лет? )))


  (17.06.26 23:59)   +1 (+1/-0)

не буду опускатся до уровня вора) и бегать за всеми его глупими ставками по всех топах) бревно в глазу не замечает давно) даже при том что может спросить у Психа про нашу ставку он будет лить свойй токсин, потому что Нннада публика танцору)


  (18.06.26 00:16)  

(17.06.26 23:52)

Мультиоко убивает игру, то ли дело одно пароль око, один клан))))


Да вообще все отлично в бк, теперь можно наслаждаться доминированием из за того что противники забили на игру. Смотрю даже вофы уже не выдержали, с кем теперь играть будете? И да правки ока уже не думаю что как то исправят ситуацию.


  (18.06.26 00:19)  

момерисы траволта уже очухался и решил вернуть долг по ставке? 8 к чтоли за ним- как меморисы еще рот открывают


  (18.06.26 00:19)  

Удачно отправлены 5000.00 кр. к fly
Удачно отправлены 5000.00 кр. к Dark Mong


  (18.06.26 00:20)  

(18.06.26 00:16)



БК никогда и ничто не исправляло ) *еште что дают* )


  (18.06.26 00:21)  

(18.06.26 00:19)

момерисы траволта уже очухался и решил вернуть долг по ставке? 8 к чтоли за ним- как меморисы еще рот открывают


ты опять в Химках?


  (18.06.26 00:21)  

макцум сходи на базик лучше поторгуй


  (18.06.26 00:22)  

(18.06.26 00:21)

(18.06.26 00:19)

момерисы траволта уже очухался и решил вернуть долг по ставке? 8 к чтоли за ним- как меморисы еще рот открывают

ты опять в Химках?


да я там ты уже стер те которые брал для клана? заходи я тебе стальной продам


  (18.06.26 00:23)  

(18.06.26 00:22)
...


нефритовый-же! ну цоп твою жать )


  (18.06.26 00:28)  

(18.06.26 00:16)

(17.06.26 23:52)

Мультиоко убивает игру, то ли дело одно пароль око, один клан))))

Да вообще все отлично в бк, теперь можно наслаждаться доминированием из за того что противники забили на игру. Смотрю даже вофы уже не выдержали, с кем теперь играть будете? И да правки ока уже не думаю что как то исправят ситуацию.


А как понять "теперь можно наслаждаься?" Итак наслаждались доминированием из-за чего и противники забили на игру.


  (18.06.26 00:30)  

Ну это же была ваша цель что бы заставить опонентов перестать заходить в бк? Короче забейте... Удачной вам игры.


Страницы: 1234567
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved