Страницы: 12

Общая > Пропал зверь !!! 


  (16.06.26 13:28)  

Сегодня после 00 пропала рысь 12ур подержка не работает, может у кого тоже чтото подобное произошло ?


  (16.06.26 13:31)  

1. првоерь, не убирал ли в классовое хранилище . проверь на всех классах.
2. сделай отчет о переводах
3. саапорт вскоре заработает


  (16.06.26 13:35)  

уменя нет вдругих коассов я одним играю

(16.06.26 13:31)

1. првоерь, не убирал ли в классовое хранилище . проверь на всех классах.
2. сделай отчет о переводах
3. саапорт вскоре заработает


уменя нет других класов я одним играю


  (16.06.26 13:35)  

рысь была накормлина 200+ ситности


  (16.06.26 13:35)  

а отчет о переводах что показал?


  (16.06.26 13:37)  

(16.06.26 13:35)

а отчет о переводах что показал?


нечего нет только время захода


  (16.06.26 13:38)  

(16.06.26 13:37)

(16.06.26 13:35)

а отчет о переводах что показал?

нечего нет только время захода


отчет о переводах делается в том городе, в котором выходил. в кепе не был вчера?


  (16.06.26 13:39)  

щас ещё гляну 1мин


  (16.06.26 13:40)  

делай за сегодня и вчера.


  (16.06.26 13:42)  

eastcity.combats.com ... 06_26&filter=Konstantinov&show_dungeon=0
первый бой с рысью. последний - нет.
"за время пути собака могла подрасти" (с)
тут наоборот.

скорее всего нечаянно выгнал.

надо понять где.


  (16.06.26 13:42)  

зайди в инвентарь там найди вкладку зверь и нажми.
2ой момент зайди в общагу и подойти к клетке
3й момент проверить отчеты не выгнал ли ты ее


  (16.06.26 13:46)  

что не могу вспоммнить где эти отчёты о переводах в безопасности отчёты только время захода показывает и с какого сервера


  (16.06.26 13:47)  

(16.06.26 13:42)

eastcity.combats.com ... 06_26&filter=Konstantinov&show_dungeon=0
первый бой с рысью. последний - нет.
"за время пути собака могла подрасти" (с)
тут наоборот.скорее всего нечаянно выгнал.надо понять где.


та не выгонял я некого вы прикалываитесь столько качать чтоб потом выгнать


  (16.06.26 13:47)  

(16.06.26 13:42)

eastcity.combats.com ... 06_26&filter=Konstantinov&show_dungeon=0
первый бой с рысью. последний - нет.
"за время пути собака могла подрасти" (с)
тут наоборот.скорее всего нечаянно выгнал.надо понять где.


Выгнать вроде не так просто, там же еще подтверждать надо не ?


  (16.06.26 13:49)  

нету в отчёте что я его выгнал


  (16.06.26 13:51)  


  (16.06.26 13:51)  

в тот момент лгануло бк точно помню даже многие писали у всех ли лагает


  (16.06.26 13:53)  

(16.06.26 13:42)

зайди в инвентарь там найди вкладку зверь и нажми.
2ой момент зайди в общагу и подойти к клетке
3й момент проверить отчеты не выгнал ли ты ее


немогу найти вкладку такую зверь


  (16.06.26 13:57)  

тогда подожди немного дней , как саппорт включится, то напиши в раздел "утеря ценностей"


  (16.06.26 13:57)  

напишешь , зверь, уровень, дата


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved