Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Сегодня после 00 пропала рысь 12ур подержка не работает, может у кого тоже чтото подобное произошло ?
1. првоерь, не убирал ли в классовое хранилище . проверь на всех классах.
2. сделай отчет о переводах
3. саапорт вскоре заработает
уменя нет вдругих коассов я одним играю
(16.06.26 13:31)рысь была накормлина 200+ ситности
а отчет о переводах что показал?
(16.06.26 13:35)
(16.06.26 13:37)
(16.06.26 13:35)щас ещё гляну 1мин
делай за сегодня и вчера.
eastcity.combats.com ... 06_26&filter=Konstantinov&show_dungeon=0
первый бой с рысью. последний - нет.
"за время пути собака могла подрасти" (с)
тут наоборот.
скорее всего нечаянно выгнал.
надо понять где.
зайди в инвентарь там найди вкладку зверь и нажми.
2ой момент зайди в общагу и подойти к клетке
3й момент проверить отчеты не выгнал ли ты ее
что не могу вспоммнить где эти отчёты о переводах в безопасности отчёты только время захода показывает и с какого сервера
(16.06.26 13:42)
(16.06.26 13:42)нету в отчёте что я его выгнал
Комментарий удален
в тот момент лгануло бк точно помню даже многие писали у всех ли лагает
(16.06.26 13:42)тогда подожди немного дней , как саппорт включится, то напиши в раздел "утеря ценностей"
напишешь , зверь, уровень, дата
| Страницы: 12 |