Страницы: 1

Общая > РААААААААНД 


  (15.06.26 12:31)  

А что с поддержкой случилось?
Участвую в турнирах в низинах, и у меня кристаллы убывают, так и должно быть?)


  (15.06.26 12:32)  

Слишком быстро убил магом (до того, как проставили размен)
Жди подчеркивания, потом убивай


  (15.06.26 12:32)  

с поддержкой вскоре будет все ок.

по турнирам - не надо безответкой убивать сразу. подожди пока боты проставятся .


  (15.06.26 12:33)  

жесть))
А кристаллы теперь все, тю-тю?)
Спасибо за ответы!


  (15.06.26 12:45)  

Точно корону надо доделать себе))))


  (15.06.26 12:48)  

(15.06.26 12:45)

Точно корону надо доделать себе))))


хоть пользу кому-то своим топом принес :D
Тоже еле как собрался реанимировать свои 2 короны, а у меня кристаллы пошли в обратную сторону, не знаю как себя заставить продолжать это дело завтра))


  (15.06.26 13:09)   +1 (+1/-0)

(15.06.26 12:48)

(15.06.26 12:45)

Точно корону надо доделать себе))))

хоть пользу кому-то своим топом принес :D
Тоже еле как собрался реанимировать свои 2 короны, а у меня кристаллы пошли в обратную сторону, не знаю как себя заставить продолжать это дело завтра))


Так жаль что передал бы тебе кристалл но это нельзя


  (15.06.26 13:23)  

Я себе 4 оставил но что то пока нет желания майнить кристалы, а то этот еще и у меня кристалы заберет)


  (15.06.26 17:03)  

да, я недавно так же попал. Магом туда ходить не нужно. Ходить только воином)


  (15.06.26 17:59)  

Тут еще и кристаллы есть XD


  (15.06.26 19:27)  

(15.06.26 17:03)

да, я недавно так же попал. Магом туда ходить не нужно. Ходить только воином)


либо магом страдать - ждать каждый раз пока бот размен проставит и стрелять только основным кастом желательно


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved