(15.06.26 12:31)
А что с поддержкой случилось? Участвую в турнирах в низинах, и у меня кристаллы убывают, так и должно быть?)
(15.06.26 12:32)
Слишком быстро убил магом (до того, как проставили размен) Жди подчеркивания, потом убивай
(15.06.26 12:32)
с поддержкой вскоре будет все ок.
по турнирам - не надо безответкой убивать сразу. подожди пока боты проставятся .
(15.06.26 12:33)
жесть)) А кристаллы теперь все, тю-тю?) Спасибо за ответы!
(15.06.26 12:45)
Точно корону надо доделать себе))))
(15.06.26 12:48)
 (15.06.26 12:45) Точно корону надо доделать себе))))
хоть пользу кому-то своим топом принес :D Тоже еле как собрался реанимировать свои 2 короны, а у меня кристаллы пошли в обратную сторону, не знаю как себя заставить продолжать это дело завтра))
(15.06.26 13:09)
+1 (+1/-0)
 (15.06.26 12:48)  (15.06.26 12:45) Точно корону надо доделать себе))))
хоть пользу кому-то своим топом принес :D Тоже еле как собрался реанимировать свои 2 короны, а у меня кристаллы пошли в обратную сторону, не знаю как себя заставить продолжать это дело завтра))
Так жаль что передал бы тебе кристалл но это нельзя
(15.06.26 13:23)
Я себе 4 оставил но что то пока нет желания майнить кристалы, а то этот еще и у меня кристалы заберет)
(15.06.26 17:03)
да, я недавно так же попал. Магом туда ходить не нужно. Ходить только воином)
(15.06.26 17:59)
Тут еще и кристаллы есть XD
(15.06.26 19:27)
 (15.06.26 17:03) да, я недавно так же попал. Магом туда ходить не нужно. Ходить только воином)
либо магом страдать - ждать каждый раз пока бот размен проставит и стрелять только основным кастом желательно
|