Страницы: 123

Общая > И снова про око (немного статистики) 


  (29.05.26 22:49)  

Как-то обидно блин, меня в списке нету даже ))


  (29.05.26 23:23)  

Обновление, уже 51 водила и 57 тачек.


  (30.05.26 00:08)   +1 (+1/-0)

Вот блин, я в списке :(
Око на нашем уровне просто +1 человек в бою)) ничего не решающий, когда на первых страницах 98% боев проходит между одними и теми же водилами, то там конечно это печально


  (30.05.26 04:31)  

статистику еще сделайте держателей лояльности, сколько народу держит лоялку и какую, понятно что не точная инфа будет, из за скрытности, но все же


  (30.05.26 07:43)  

(29.05.26 16:29)

(29.05.26 14:10)

И какая реальная польза от этой информации?

Замечено тачек: 56считаем стоимость поддержки лоялки, смотрим выручку проекту, понимаем что око никто не будет править\фиксить, играем в веселую ферму дальшеСпасибо за интересное чтиво


и Сравнить эту цифру, с упущенной выгодой - с теми кто перестал играть и не продлил себе лолку ( оиги , сворны) их даже только будет достаточно , думаю цифра будет не в пользу ока...


  (30.05.26 08:34)  


  (30.05.26 09:16)   0 (+1/-1)

(29.05.26 22:35)
...


привет, взаимно рад видеть)

56 тачек я так понял что это 56 персов на которых так или иначе было замечено око (то есть поддерживается лояльность осмий)

про скидку на осмий в курсе, но тем не менее общая сумма выходит приятная для проекта. Бизнес есть бизнес. Не так много кошельков возвращается в игру, готовых залить разом 15-20к екр (база: уник фулл, титул, 3 л шмотки, руны бауни), а тем более 50к и сразу в дамки (матрицы и т.д.). А без этих сумм тут делать нечего.

пофиксят око - вернутся к "да мы в одном клубе все сидим", "да мы на дивание все сидим и по очереди играем", да и к простым "ты в какой стране, сейчас випиэн настрою и зайду" и т.д.

не можешь победить честно - победи хоть как-нибудь (с) у кого-то из инфы

око фу, но it is what it is


  (30.05.26 18:05)   +3 (+3/-0)

(30.05.26 09:16)

(29.05.26 22:35)
...

привет, взаимно рад видеть)56 тачек я так понял что это 56 персов на которых так или иначе было замечено око (то есть поддерживается лояльность осмий)про скидку на осмий в курсе, но тем не менее общая сумма выходит приятная для проекта. Бизнес есть бизнес. Не так много кошельков возвращается в игру, готовых залить разом 15-20к екр (база: уник фулл, титул, 3 л шмотки, руны бауни), а тем более 50к и сразу в дамки (матрицы и т.д.). А без этих сумм тут делать нечего.пофиксят око - вернутся к "да мы в одном клубе все сидим", "да мы на дивание все сидим и по очереди играем", да и к простым "ты в какой стране, сейчас випиэн настрою и зайду" и т.д.не можешь победить честно - победи хоть как-нибудь (с) у кого-то из инфыоко фу, но it is what it is


К стати, тут немного несогласна.
Бизнесс то бизнесс , ето все понятно.

Но например 56 тачки , в 90% там 250екр лоялка.
В месяц ето 14к екр админам.

Если зделают око толко в нутри клана как пример, то сколко останетса просто тачки, шт 40?

Значит админи могут потерять 16 х 250 = 4к , да хоть будет 8к.

А теперь , если что то изменить и в игру вернетса ОИГ, Сворн итд.
Как думаеш, сколко там в месте в месяц будут заливать ?

Думаю больше 8к смело.

А если еше зделать , что тому кто водить , надо хоть лоялку за 100 или 250 держать, то вобше еше больше +.

В итоге, одно измение будут приносить намного больше чем сечас + еше немного оживит топ кланов + еше надо будет думать , куда водили идти, в какой клан, так как око будет толко в нутри клана.


  (30.05.26 18:14)  

Девилиенс правду пишет и об этом я тоже в другом топе писал.

Народ, учитивает только экры осмий для око, не учитивают что бои топов почти нет) у бою топов бывает один игрок 30-50 экр расходить, 10 игроков уже 500 экр..бывает бои интригой , нелеч и т.д щассчитайте столько экры уйдут туда

ещё из за этого много экры или берут осколки для расходников, цена осколок тоже падает (щас уже 105+ ) другие купят , рады , играют , есть мотивация)


  (30.05.26 18:21)  

(30.05.26 18:14)

Девилиенс правду пишет и об этом я тоже в другом топе писал.Народ, учитивает только экры осмий для око, не учитивают что бои топов почти нет) у бою топов бывает один игрок 30-50 экр расходить, 10 игроков уже 500 экр..бывает бои интригой , нелеч и т.д щассчитайте столько экры уйдут тудаещё из за этого много экры или берут осколки для расходников, цена осколок тоже падает (щас уже 105+ ) другие купят , рады , играют , есть мотивация)


Согласен

Первая страница это бои водил против водил за редким исключением, с внутренними договоренностями между ними, нейтралитет такой , а то кабы что, рейт упадет, водилу уволят, ай яй яй)

Скука сплошная, топ кланы доходят до первого места и дальше делать нечего, ОиГ не играет и Люксам тут нечего делать, стагнация. Нет боев, нет интриги, нет затрат

Этот пузырь или громко лопнет или в игре за редким исключением останутся водилы с куклами и те кто в пещерах большую часть времени проводят.


  (30.05.26 18:21)  

(30.05.26 18:14)

Девилиенс правду пишет и об этом я тоже в другом топе писал.Народ, учитивает только экры осмий для око, не учитивают что бои топов почти нет) у бою топов бывает один игрок 30-50 экр расходить, 10 игроков уже 500 экр..бывает бои интригой , нелеч и т.д щассчитайте столько экры уйдут тудаещё из за этого много экры или берут осколки для расходников, цена осколок тоже падает (щас уже 105+ ) другие купят , рады , играют , есть мотивация)


Статистику можно повернуть как надо, сечас очень топит толко за одну сторону.
Небудет око , вроде кто то небудет заливать на тачки , кто будет в месте их заливать ;)

В начале смотритса да, ужасно, 20 человек небудут заливать , хоть pо 500екр , ето 10к екр , звучит ужасно. Но почему то они несмотрит на 2 половину или смотрит, но говарить нехочет , так как ето невыгодно уже :)


  (30.05.26 18:33)  

именно, ещё крепкие кланы ауты,лоег не дадут бои киберам, воф тоже 1-2 боя с дарками делал видеть безсмысленно (там хз какие проги, помощьники у киберов) тоже не дадут им

такие моменты много чего влияет (курс экра , на средный сегмент тоже..вот ключи уже по 18500 продают). Курс выше > осколки / У шмоты / дорогие вещи что выносом можно (плаш, Л юва, пилиг) тоже дороже. А это коротый сильно влияет на Б сегмент (средный /выше средный)


  (30.05.26 18:59)   0 (+1/-1)

пофиксят око - вернутся к "да мы в одном клубе все сидим", "да мы на дивание все сидим и по очереди играем", да и к простым "ты в какой стране, сейчас випиэн настрою и зайду" и т.д.в

в одном клубе сидеть будут только люксы, кроме них во всех кланах есть кому играть. это ваш клан полностью держится на водилах и "помощниках" из других кланов.

30-50 экр расходить, 10 игроков уже 500 экр..бывает бои интригой , нелеч и т.д

один большой нелеч покрывал все ежемесячные заливы на определённых тачек. прибыль от окаесть, но оно примерно в 3-4 раза меньше, чем финансовый вред клубу от того же ока.

Скука сплошная,

не скучно, в топ 5 рейтинга 3 клана, которые держатся на оке. дарки, люксы и бф. все они довольны ситуацией, им нужен был рейт и место, они его получили. для чего, для кого, ради какой выгоды не понятно. если вы думаете, что эти кланы сидят и горюют, что оиги ушли, вофы не дают бой, вы ошибаетесь.

а то кабы что, рейт упадет, водилу уволят, ай яй яй)

никто никуда не уволит, эти кланы прекрасно понимают, что без определенных водил они никто и держать топ 5/10 не смогут. как один из главных водил этих "топ" кланов стебался в телеграмме, что у них другого выхода нет, обязаны платить.


  (30.05.26 19:24)   +1 (+2/-1)

(30.05.26 18:59)

пофиксят око - вернутся к "да мы в одном клубе все сидим", "да мы на дивание все сидим и по очереди играем", да и к простым "ты в какой стране, сейчас випиэн настрою и зайду" и т.д.в в одном клубе сидеть будут только люксы, кроме них во всех кланах есть кому играть. это ваш клан полностью держится на водилах и "помощниках" из других кланов.30-50 экр расходить, 10 игроков уже 500 экр..бывает бои интригой , нелеч и т.додин большой нелеч покрывал все ежемесячные заливы на определённых тачек. прибыль от окаесть, но оно примерно в 3-4 раза меньше, чем финансовый вред клубу от того же ока.Скука сплошная,не скучно, в топ 5 рейтинга 3 клана, которые держатся на оке. дарки, люксы и бф. все они довольны ситуацией, им нужен был рейт и место, они его получили. для чего, для кого, ради какой выгоды не понятно. если вы думаете, что эти кланы сидят и горюют, что оиги ушли, вофы не дают бой, вы ошибаетесь.а то кабы что, рейт упадет, водилу уволят, ай яй яй)никто никуда не уволит, эти кланы прекрасно понимают, что без определенных водил они никто и держать топ 5/10 не смогут. как один из главных водил этих "топ" кланов стебался в телеграмме, что у них другого выхода нет, обязаны платить.


Че-то знатно так бреда накидал.
Че у нас изменится? Колокол, Тега- наши водилы. Кепасо? Ну будет собой играть а не адамом, перс у него сейчас даже сильнее. Любые фиксы ока нас не затронут, вообще никак, хотя навредят паре дружественных кланов у которых нет в запасе пачки хайскил водил, как у сворнов и ОИГ.
Переставайте жить в иллюзиях


  (30.05.26 19:32)  


  (30.05.26 19:35)   0 (+1/-1)

(30.05.26 19:24)

(30.05.26 18:59)

пофиксят око - вернутся к "да мы в одном клубе все сидим", "да мы на дивание все сидим и по очереди играем", да и к простым "ты в какой стране, сейчас випиэн настрою и зайду" и т.д.в в одном клубе сидеть будут только люксы, кроме них во всех кланах есть кому играть. это ваш клан полностью держится на водилах и "помощниках" из других кланов.30-50 экр расходить, 10 игроков уже 500 экр..бывает бои интригой , нелеч и т.додин большой нелеч покрывал все ежемесячные заливы на определённых тачек. прибыль от окаесть, но оно примерно в 3-4 раза меньше, чем финансовый вред клубу от того же ока.Скука сплошная,не скучно, в топ 5 рейтинга 3 клана, которые держатся на оке. дарки, люксы и бф. все они довольны ситуацией, им нужен был рейт и место, они его получили. для чего, для кого, ради какой выгоды не понятно. если вы думаете, что эти кланы сидят и горюют, что оиги ушли, вофы не дают бой, вы ошибаетесь.а то кабы что, рейт упадет, водилу уволят, ай яй яй)никто никуда не уволит, эти кланы прекрасно понимают, что без определенных водил они никто и держать топ 5/10 не смогут. как один из главных водил этих "топ" кланов стебался в телеграмме, что у них другого выхода нет, обязаны платить.

Че-то знатно так бреда накидал.
Че у нас изменится? Колокол, Тега- наши водилы. Кепасо? Ну будет собой играть а не адамом, перс у него сейчас даже сильнее. Любые фиксы ока нас не затронут, вообще никак, хотя навредят паре дружественных кланов у которых нет в запасе пачки хайскил водил, как у сворнов и ОИГ.
Переставайте жить в иллюзиях


кепасо, деймос, дядя.
кроме незнайки у вас 3 калеки среднего скилла, и пару таких как ты, вообще пустых мест. после фикса ока вам топ 5 вообще не светит, так что лапшу ты вешать будешь теге с колоколом)


  (30.05.26 19:36)   -1 (+0/-1)


  (30.05.26 19:39)   +1 (+1/-0)


  (30.05.26 19:40)  

ну вот, видишь как сразу научился не шутить с незнакомыми людьми с подобной манерой. будет уроком.


  (30.05.26 19:41)  

(30.05.26 19:40)

ну вот, видишь как сразу научился не шутить с незнакомыми людьми с подобной манерой. будет уроком.


а ни кто и не шутил. а вот твой ответ сразу все дал понять. удачи, надеюсь это был последний диалог.


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved