Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Что-нибудь вроде 12-12, но с ограничением числа живых участников, скажем, в 5. Чтобы смогло побольше народу поучаствовать, но при этом не превращать бой в зерг
Ап, а то одни бредни вора скорпиона наверху
| Страницы: 1 |