Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
+
+
+
+
+
И какая цена?
(23.06.26 22:38)Спасибо подумаю. Просто в голове мысль нафига. Не потомучто жалко кр а потомучто лень вообще туда идти за просто так можно сказать. Я вон низины то ни как не могу качать начать. Толи дело раньше в 2008 к примеру году было как то престижно все выкопать интересно. Чарки падали помню на минус 30 статов в оружие. Бк торг)))
(24.06.26 16:33)
(13.04.26 12:26)
(13.04.26 11:46)а так сам смотри...
... в любом случаи актуально до августа =)
Время есть значит
+
+
+
frozenn
так нашёлся человек, которому нужно, просил 250 кр, но он на 300 настоял..
Priest
всё, справочников нет =)
п.с.
топик закрыт
| Страницы: 1234 |