Страницы:
123456789101112…»
(06.04.26 07:09)
-26 (+20/-46)
Который раз замечаю, заходя в бк, реально не знаешь что делать. "Враги", так называемые, закончились. Уже под какими-то натянутыми поводами кого-либо напаешь, лишь бы напнуть.
Нужен какой-то движ, какой-то вызов, что-то тяжелое.
(06.04.26 07:29)
+3 (+4/-1)
На 7-ки спускайся, у пацанов там движа куча)
(06.04.26 07:39)
+2 (+5/-3)
-Алло, админия? -Да, что у вас случилось? -Мне скучно -Бедняжка, ну хочешь мы установим тебе бот-программу и потом будем вместе ее искать? -Уииии!
(06.04.26 07:47)
это еще не лето =))
(06.04.26 07:59)
 (06.04.26 07:47) это еще не лето =))
Раньше летом наоборот больше людей бывало из-за каникул в школе))) Были времена
(06.04.26 08:27)
-1 (+1/-2)
Доктора игната верните в игру)
(06.04.26 08:29)
+3 (+3/-0)
в случае когда уже все куплено из личных усилений, остаются игровые активности в плане социалки.
создай свой клан, если есть амбиции, который станет убер кланом как оиг-дарк-люкс или крепкий средняк как неа-кросс.
больше делать к сожалению и ничего тут, это одна из классических проблем донатных игр - все купил и потерял интерес к усилению себя. остается развивать социалку, клан..
есть еще ветка организатора разных активностей и турниров команд-классов..
можно делать турниры критов, арбов или топоров друг против друга, далв делал прикольный движ на зачистку пещер, командные турниры.. это по своему интересно.
(06.04.26 08:42)
-6 (+0/-6)
Вот сделали бы подвиги актуальны, было бы чем заняться.
(06.04.26 08:48)
+15 (+15/-0)
Начинай напать людей, которые пишут тебе "привет" с маленькой буквы.
(06.04.26 08:49)
 (06.04.26 08:48) Начинай напать людей, которые пишут тебе "привет" с маленькой буквы.
))))))))))))))))
(06.04.26 08:49)
 (06.04.26 08:29) в случае когда уже все куплено из личных усилений, остаются игровые активности в плане социалки.создай свой клан, если есть амбиции, который станет убер кланом как оиг-дарк-люкс или крепкий средняк как неа-кросс.больше делать к сожалению и ничего тут, это одна из классических проблем донатных игр - все купил и потерял интерес к усилению себя. остается развивать социалку, клан..есть еще ветка организатора разных активностей и турниров команд-классов..можно делать турниры критов, арбов или топоров друг против друга, далв делал прикольный движ на зачистку пещер, командные турниры.. это по своему интересно.
А как можно делать такие турниры самостоятельно?
(06.04.26 09:03)
+6 (+10/-4)
Доплыл?) Ты же не думал, что до конца своих дней будешь гонять нубов нелечами, которым не в силах дать тебе отпор и тебе будет интересно?
Игра на топ уровне построена на конкуренции, враждой между кланами, союзами и оно давно в тупике из за злоупотребления ока с обеих сторон.
Люди хотели топ 5 без боёв, особых усилий, полной доминацией и они их получили.
Оказалось, смысла нет? Тоже мне, новость)
(06.04.26 09:08)
0 (+1/-1)
 (06.04.26 08:49)  (06.04.26 08:29) в случае когда уже все куплено из личных усилений, остаются игровые активности в плане социалки.создай свой клан, если есть амбиции, который станет убер кланом как оиг-дарк-люкс или крепкий средняк как неа-кросс.больше делать к сожалению и ничего тут, это одна из классических проблем донатных игр - все купил и потерял интерес к усилению себя. остается развивать социалку, клан..есть еще ветка организатора разных активностей и турниров команд-классов..можно делать турниры критов, арбов или топоров друг против друга, далв делал прикольный движ на зачистку пещер, командные турниры.. это по своему интересно.
А как можно делать такие турниры самостоятельно? - выбираешь формат турнира. К примеру: криты в У фулах и разрешено до трех Л вещей за исключением оружия. У-Л - у кого какое есть. Самое сложное, это выбрать формат, поэтому нужно "стрелять" в область персов, которых много, чтобы собрать пул бойцов. У кого есть Л юва допустим, но они хотят принять участие - пусть снимут и возьмут клановую У юву, не проблема. Или еще упростить: криты в ВР фулах и 1 Л вещь разрешена. Таких персов вообще много. - делаешь условия боев:оговариваешь фул расходку (гос, екр, микс) количество хила (два столба или 5) обкаст (без ДР к примеру строго) - делаешь регистрацию в течении 5 дней, чтобы набрать пул желающих.
глашатай в торговом топик на форуме нужен перс который будет в личку слать телеги и приглашать каждого принять участие. за деньги таких много и вести учет персов кому отправил приглос. регистрация банальная - подтверждение на форуме о том, что участвуешь и принимаешь правила. из тех кто сделал регистрацию делаешь турнирную сетку на вылет. тоесть нужно условно 8 или 16 бойцов, чтобы сделать 4 пары или 8 пар 1/4 ФИНАЛА Бой 1: Боец 1 vs Боец 2 Бой 2: Боец 3 vs Боец 4 Бой 3: Боец 5 vs Боец 6 Бой 4: Боец 7 vs Боец 8 ПОЛУФИНАЛ Бой 5: Победитель Боя 1 vs Победитель Боя 2 Бой 6: Победитель Боя 3 vs Победитель Боя 4 ФИНАЛ Бой 7: Победитель Боя 5 vs Победитель Боя 6 Сами бои проходят в учебных 1х1.
В итоге будет фан, будут ставки на 7 боев. Такие турниры долгоиграющая история, победитель сентября, апреля, марта, победитель турнира победителей и так далее .
(06.04.26 09:46)
 (06.04.26 09:08) ...
В учебных нельзя, там тайма нет пока ктото не проставился, надо королевской. Интересная задумка
(06.04.26 09:50)
+2 (+2/-0)
фиксить око что бы один 5 игроков не водил что то новое в КВ (контент , а не просто форматы менять)
пока стимул нету для боев , всегда скучно будет (больше полтара года уже так и идет в плохою сторону)
(06.04.26 09:53)
+2 (+2/-0)
 (06.04.26 09:03) Доплыл?) Ты же не думал, что до конца своих дней будешь гонять нубов нелечами, которым не в силах дать тебе отпор и тебе будет интересно?Игра на топ уровне построена на конкуренции, враждой между кланами, союзами и оно давно в тупике из за злоупотребления ока с обеих сторон.Люди хотели топ 5 без боёв, особых усилий, полной доминацией и они их получили.Оказалось, смысла нет? Тоже мне, новость)
Ну если быть честным, то я гонял и нубов и уберов. Просто тому кто хочет поныть всегда есть где поныть. Даже когда я нападал на карлина уворотом а он был в топоре находились нытыки которые говорили ну конечно антиклассом напал так не интересно. Во-вторых да, доплыл. Тех кого гонял уже не играют. Контента нет.
(06.04.26 10:00)
+3 (+3/-0)
Проблема называется "когда всё купил", у меня в БК столько всего нужно делать, что не знаешь за что браться 
А вот то, что людей мало - ощущается очень сильно.
(06.04.26 10:02)
 (06.04.26 10:00) Проблема называется "когда всё купил", у меня в БК столько всего нужно делать, что не знаешь за что браться А вот то, что людей мало - ощущается очень сильно.
Я все купил еще 5 месяцев назад. Все это время было прикольно. Теперь тоже прикольно но на убыль идет.
(06.04.26 10:02)
 (06.04.26 09:46)  (06.04.26 09:08) ...
В учебных нельзя, там тайма нет пока ктото не проставился, надо королевской. Интересная задумка
в королевскую зайдут все кому не лень и испортят бой. либо учебки, либо нелечи, либо джентельменский договор бить по очереди.
(06.04.26 10:05)
 (06.04.26 10:02) ...
Королевку можно где нибудь в дебрях девилс сити сделать туда вряд ли кто будет бежать чтобы зайти испортить бой))) Или делать на малой скамейке где только два человека могут участвовать.
|