Страницы: 12

Общая > Клан-лига 


  (20.07.24 22:38)  

(20.07.24 22:17)

capitalcity.combats.com ... 44&analiz2=%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0вот тут яб сказал были все шансы на победу, но увы, командная игра зарешала


Тут согласна, но там на связи сыгранные, мы без управления голосом и умения играть командой. Ну и все таки по фулам противники были более нарядные.


  (20.07.24 22:41)  

(20.07.24 22:29)

(20.07.24 22:17)

capitalcity.combats.com ... 44&analiz2=%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0вот тут яб сказал были все шансы на победу, но увы, командная игра зарешала

Посмотрел составы обеих команд, в целом они +- равны, но мне кажется, что ни одна ни вторая не тянет, чтобы быть в одном котле с топами, околотопами и крепкими средняками


Вот и я об этом, основная лига наше место, это объективно было бы. Ну и нам интереснее играть, не говорю о количестве побед, просто бои были бы интереснее, а в высшке прям большая часть боев сразу понятно-слив.


  (20.07.24 23:04)  

(20.07.24 22:18)

(20.07.24 22:11)

Открыл инфу ТС и увидел11 еф мечи
10 рубаха
парочка еф 11 рун
13 регалии
Высшая лигаТо есть такие персы могут попасть против группы с какими нибудь Люксорами и Ясамальцами и получить интересный контент)

Инфу вроде смотрели, а важного так и не заметили...
В голову мысль не приходила, почему 50% поединков выиграно из общего кол-ва?
Мне кажется это очень круто и не удивительно, что они поползли выше, как я уже выше говорила, не будет легкой лиги, где 100% побед все время, такое возможно лишь 1-2 лиги, потом вы поползете выше...
Ну это конечно к топ5 кланам не относится, у них похоже и возможны 100% победы в ней...


Наталья, 100% вероятности пяти побед не нужно, но и близко к нулю эту вероятность не нужно притягивать

Когда ещё активно играл мой клан, уже тогда КЛ была мало интересна(лично для меня), так как 2 - 3 боя это 100% победа, причём над кланами уровня ТС, кода один игрок из моей команды на 2 - 3 столбах может уничтожить всю команду противника, остальные 2 боя наоборот, вероятность поражения близка к 100%, так как напротив условные Тисы или Оиги, где один перс на 2 - 3 столбах может потушить нашу команду... так какой интерес играть в такую лигу?


  (20.07.24 23:36)  

(20.07.24 23:04)




Ой я не знаю точно и ни кто не знает точно, даже Экс, как бы он не говорил, что наиболее приближен к вероятности...
Пока нет официальной информации нельзя считать ни чье мнение неправильным или на оборот 100% верным...
Это всего лишь догадки...
Но к примеру вы как то усиляетесь игра же должна как то уравновешивать вас?
Если к примеру у 3х или 4х участников более 50% побед в лиге и она сама говорит, что сначала низкая лига была, они наверняка там 100% побед получили. потом основа, тоже 100% побед, в итоге вышка нарисовалась, тут нет 100%, еще 2-3 лиги и они спустятся на свой уровень....

Но я с вами согласна, да я и сама когда то громко ругалась, когда еще не понимала почему так происходит...
Такие топики регулярно появляются... в том что перекидывает нет ничего плохого...
Ну выиграли вы 3 подряд 100% поединков в лиге, ну слили 2 подряд лиги 100% поединков. среднее больше 50% все равно...
Я согласна, всем нужна группа как писал ранд в топике, что Тимур скидывал, нужно 2 группы 1-"там где я смогу победить" 2-"Все остальные"...
Я уверенна, что через 2-3 лиги у них вполне играбельные группы будут, просто неприятно когда меняется группа выше, я полностью согласна, выдается сначала высокая сложность группе.... Но тут поможет только терпение и спокойствие, я вообще например не заморачиваюсь, а когда то тоже повторюсь ругалась и очень громко, просто мне в свое время тоже кто то подобное объяснил, что по сути я не хотела принимать такую точку зрения, но этот кто то был прав, после ситуация нормализовалась...
А вот у администрации наверное осадочек то остался, ведь я громче всех кричала и ногами топала, а вот когда все нормализовалось, не написала, что была не права....
Как то так)
Просто спокойствия и терпения, будет все, но не сразу)


  (20.07.24 23:53)  

Радоваться нужно, а не ругаться, когда они спустятся на свой уровень, они по факту будут больше получать рейтинга с высшей лиги, чем за аналогичные поединки в лигах по рангу ниже...
т.к. больше ставок от кланов с большим рейтингом и именно в этом огромная польза от вышки, да и как мне кажется больше в несгорайку зачисляют, как по мне везде плюсы, достаточно лишь чуточку потерпеть и все нормализуется...
Даже если бы в том одном поединке они бы победили, то рейта получили бы значительно выше, т.к. процент побед из кол-ва поединков был бы выше, т.к. в более низших больше кол-во поединков...
Ну если они хотят обереги качать в низшей, то пусть льются тогда в низшую 100% проигрышами, тогда о победах не может быть и речи в лиге пока не спустятся в самую низкую...


  (21.07.24 00:08)  

(20.07.24 23:53)

Радоваться нужно, а не ругаться, когда они спустятся на свой уровень, они по факту будут больше получать рейтинга с высшей лиги, чем за аналогичные поединки в лигах по рангу ниже...
т.к. больше ставок от кланов с большим рейтингом и именно в этом огромная польза от вышки, да и как мне кажется больше в несгорайку зачисляют, как по мне везде плюсы, достаточно лишь чуточку потерпеть и все нормализуется...
Даже если бы в том одном поединке они бы победили, то рейта получили бы значительно выше, т.к. процент побед из кол-ва поединков был бы выше, т.к. в более низших больше кол-во поединков...
Ну если они хотят обереги качать в низшей, то пусть льются тогда в низшую 100% проигрышами, тогда о победах не может быть и речи в лиге пока не спустятся в самую низкую...


У меня нет оберегов. Весь вопрос в том почему по сути слабую команду, не считая одного бойца, кидает на ряженных в уники? Да мы по 1 бою выигрываем, но это не интересно. Мне не нужны противники в р шмоте, не интересна такая игра. Я готова тратить расходку, но с более-менее равными противниками. Когда бой это не просто энтер, а реально интересная часть игры. Из-за этого почти не хожу в бои. И не вижу логики в таком распределении команд. Опять же повторюсь из 195 команд 161 команда в высшей лиге-даже теоретически не возможная ситуация. Нет в игре столько сильных игроков.


  (21.07.24 00:26)  

(21.07.24 00:08)

У меня нет оберегов. Весь вопрос в том почему по сути слабую команду, не считая одного бойца, кидает на ряженных в уники? Да мы по 1 бою выигрываем, но это не интересно. Мне не нужны противники в р шмоте, не интересна такая игра. Я готова тратить расходку, но с более-менее равными противниками. Когда бой это не просто энтер, а реально интересная часть игры. Из-за этого почти не хожу в бои. И не вижу логики в таком распределении команд. Опять же повторюсь из 195 команд 161 команда в высшей лиге-даже теоретически не возможная ситуация. Нет в игре столько сильных игроков.


Это не ко мне вопрос, я понятия не имею почему...
Я вам сказала как примерно это работает, хотите нижнию дигу, лейтес 100% поединков, хотите высшую выигрывайте 100% поединков, вот на этом моменте и решайте, что вам нужно...
А если вы 100% льете всех противников в нижней лиге, потом в основной точно так же, то в чем проблема, что вас выще выкинуло? придет время и спуститесь...
Все хотят такую лигу,, где будут только выигрывать, то вам тогда в топ 5 кланы нужно вступать и с ними играть, у них такое вполне возможно, все остальные уравновешиваются победами и поражениями...
Но с точки зрения рейтинга за лигу, выгоднее играть в вышке... Нужно чуть только потерпеть... Все будет, но не сразу...
Вывод делайте сами, что вам нужно так и поступайте...


  (21.07.24 02:35)  

Cольете в вышке все без сопротивления вернет в основную , в основе выиграете больше половины снова в вышку закинет . как то так.


  (21.07.24 04:53)  

(20.07.24 21:40)

forum.combats.com/forum.pl?id=158999689600&n...
Вас тоже в 8 ?


Даже если ты писал как пал, а не физ лицо, осудил.

Что КЛ что лига, превратилось в УБЧ.

БК- игра видимо не для нищих, если не влил квартиру в центру- мусор.

И адмен только за.

Ппару лет назад условный мидл мог играть, сегодня место мидла- страдай и развлекай хаев.

Жаль когда была самая веселуха я уроки учил а потом на клятые пары ходил :(

Пропустил все, и увы все еще не зарабатываю 100 к эвро в месяц что б в бк играть

х2 печалька :(


  (21.07.24 04:55)  

П.с. А ждешь в вышке боя по 10 -15 минут иной раз потому что *рандом* так решил)


  (21.07.24 18:40)  

а хотя очень странный момент с оберегами получается в лиге...
хотите бои на изи с зажатым энтером без расходки, лейтесь в низшую лигу сначала, получайте больше боев в лиге, получайте больше записей участий в оберег....

Как бы было правильнее и добавить стремление в вышку, тратить расходку на удержание в ней?
поединки в нижней лиге 1 к 1 засчитывать...
поединки в средней лиге 1 к 2 засчитывать...
поединки в вышке 1 к 4 или 1 к 5 засчитывать...

Мне кажется меньше было бы в дальнейшем и воплей и негодований, появилась бы мотивация удержания высшей лиги и стремления в неё...
Но опять же, это конечно больше хотелака и негодование, почему на текущий момент реализованно так как реализованно.....


Страницы: 12
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved