Страницы: 12

Общая > Клан-лига 


  (20.07.24 21:04)   -1 (+0/-1)

Может кто подскажет, что вторую клан-лигу подряд происходит с распределениями по уровням лиги? Нашу слабую команду второй раз подряд кидает в высшую. Почему? В прошлый раз было 200+ заявок и из них 160+ в высшке. В этот раз 195+ заявок и из них 161 в высшке. Всем прям такие резко сильные стали? Мы объективно себя оцениваем и ну никак не должны быть в высокой лиге, из-за таких распределений желание играть прям резко пропадает.


  (20.07.24 21:40)   -3 (+0/-3)

forum.combats.com/forum.pl?id=158999689600&n=n_index_ru
Вас тоже в 8 ?


  (20.07.24 21:41)  

У каждого участника лиги есть свой персональный рейтинг в лиге, который повышается победами в той или иной группе... Когда сходятся звезды, тогда вас перекидывает в лигу выше... Как иначе лига должна распределять участников?
К примеру в предыдущей лиге вы набрали максимальное кол-во побед из возможных и механизм обсчета решил, что вам не место в той лиге, где вы 100; поединков берете и отправил вас выше.... Потом вы в той лиге 100% сольете поединки и вас отправят в группу ниже и так через несколько лиг вы будете на своем месте...
Примерно как то так....
При переходе с уровня лиги на другой выше, сначала вам выдают примерно максимально возможную сложность, потом слабее, потом еще... и рано или поздно вы вернетесь в свою группу, в которой вы не сможете получать 100% побед, но будет местами легко, а местами сложно)
Я считаю, что вполне нормальная реализация, да, мне самой когда то это очень не нравилось и очень сильно ругалась, но потом поняла как это работает и стало проще)
Мы одно время при 4х победах в вышке намеренно сливали последний поединок снимая все вещи, чтобы без вариантов было.
Всех благ вам и просто потерпите 1-2 лиги и все нормализуется у вас)


  (20.07.24 21:55)  

В клан-лиге примерно в тоже время, что и в личной лиге, поменялись расчеты распределения. Не может быть из 195 заявок 161 быть в высшей. И прошлая лига была высшей и 1 победа, эта аналогично. Прошлые 3 лиги у нас 1 боец голый и без духа. До этого лиг у нас не было. Что-то где-то однозначно переделали.


  (20.07.24 21:55)  

(20.07.24 21:40)

forum.combats.com/forum.pl?id=158999689600&n...
Вас тоже в 8 ?


Неее, мне достаточно основы)


  (20.07.24 22:00)  

(20.07.24 21:41)

У каждого участника лиги есть свой персональный рейтинг в лиге, который повышается победами в той или иной группе... Когда сходятся звезды, тогда вас перекидывает в лигу выше... Как иначе лига должна распределять участников?
К примеру в предыдущей лиге вы набрали максимальное кол-во побед из возможных и механизм обсчета решил, что вам не место в той лиге, где вы 100; поединков берете и отправил вас выше.... Потом вы в той лиге 100% сольете поединки и вас отправят в группу ниже и так через несколько лиг вы будете на своем месте...
Примерно как то так....
При переходе с уровня лиги на другой выше, сначала вам выдают примерно максимально возможную сложность, потом слабее, потом еще... и рано или поздно вы вернетесь в свою группу, в которой вы не сможете получать 100% побед, но будет местами легко, а местами сложно)
Я считаю, что вполне нормальная реализация, да, мне самой когда то это очень не нравилось и очень сильно ругалась, но потом поняла как это работает и стало проще)
Мы одно время при 4х победах в вышке намеренно сливали последний поединок снимая все вещи, чтобы без вариантов было.
Всех благ вам и просто потерпите 1-2 лиги и все нормализуется у вас)


ого, какие изощерения..))

На самом деле все заметно проще, чем больше побед - тем больше шансов подняться в лиге.
В высшей лиге уже никакого значения это не имеет, противники рандомны и от рейтинга команды не зависят.
Правда надо учитывать швейцарскую систему подбора, т.е. победивший предыдущий бой встречается с командой, которая также свой предыдущий бой выиграла.
В первом бою дня это не учитывается.


  (20.07.24 22:05)  

а рейт клана никто не учитывает? чем выше клан - тем выше лига


  (20.07.24 22:08)  

(20.07.24 21:55)

Не может быть из 195 заявок 161 быть в высшей.


Ну если вы берете 100% поединков, то вам не место в вашей лиге, значит вы выросли...
Ну у нас тоже часто(практически всегда) 2-3 участника снимают вещи, ну бывает конечно так, кто то по спешки забыл их снять, но суть то не меняется...

(20.07.24 22:00)


ого, какие изощерения..))На самом деле все заметно проще, чем больше побед - тем больше шансов подняться в лиге.


По сути я тоже самое написала....
Т.к. нет ни где информации о том как оно работает в действительноси, я в праве толковать так как я это вижу и вы даже если не согласны со мной, не в праве меня поправлять, т.к. сами не имеете представления как оно работает в действительности... Вы можете только предложить другую трактовку, но ни как не утверждать, что одна не правильная, а ваша верная)))


  (20.07.24 22:09)  

(20.07.24 22:05)

а рейт клана никто не учитывает? чем выше клан - тем выше лига


есть там пара условий, в основном для первой команды, но в целом от этого практически ничего не зависит, условно клан на 200 месте рейтинга спокойно попадает в вышку, если побеждает достаточно часто и скрипту наплевать на каком он месте там)


  (20.07.24 22:11)  

(20.07.24 22:05)

а рейт клана никто не учитывает? чем выше клан - тем выше лига


нет, это ни как не влияет от слова сов7...
Мы будучи месте так на 60-70 имели в противниках 3 группы с топ5 кланов и одну с топ10
последняя группа не помню уже какая была... Лень искать..


  (20.07.24 22:11)  

Открыл инфу ТС и увидел

11 еф мечи
10 рубаха
парочка еф 11 рун
13 регалии
Высшая лига

То есть такие персы могут попасть против группы с какими нибудь Люксорами и Ясамальцами и получить интересный контент)


  (20.07.24 22:12)  

ER мечи*


  (20.07.24 22:13)  

(20.07.24 22:08)
...


есть некоторые "правила" программирования таких вещей, о которых мне известно не так уж мало, поэтому я могу утверждать что описанный расклад с вероятностью близкой к максимальной соответствует действительности)


  (20.07.24 22:13)  

клан-лига, отстой .. честно. ну сколько можно ..

Заявок Клан-Лиги: 16 / осталось боев 3

по 15 минут ждём одного боя....

это сколько лишнего времени нужно тратить ....

ушёл в реал .. спасибо за контент


  (20.07.24 22:15)  

(20.07.24 22:11)

Открыл инфу ТС и увидел11 еф мечи
10 рубаха
парочка еф 11 рун
13 регалии
Высшая лигаТо есть такие персы могут попасть против группы с какими нибудь Люксорами и Ясамальцами и получить интересный контент)


да не дает им таких в начале лиги, только если уже заявок нет, даже глянь ТСа у них в этой лиге были шансы на победу против примерно равных, но когда напарники не знают слово хил и кинетика даже о победе говорить смысла нет


  (20.07.24 22:17)  

capitalcity.combats.com ... 44&analiz2=%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0

вот тут яб сказал были все шансы на победу, но увы, командная игра зарешала


  (20.07.24 22:18)  

(20.07.24 22:11)

Открыл инфу ТС и увидел11 еф мечи
10 рубаха
парочка еф 11 рун
13 регалии
Высшая лигаТо есть такие персы могут попасть против группы с какими нибудь Люксорами и Ясамальцами и получить интересный контент)


запросто могут, от обвеса ни лига, ни противники на зависят.
Однако то, что в вышке давно присутствуют по сути все, кому не лень, вероятность попасть на топов - не очень высока, тем более топ-кланы вообще туда ходят неохотно)


  (20.07.24 22:18)  

(20.07.24 22:11)

Открыл инфу ТС и увидел11 еф мечи
10 рубаха
парочка еф 11 рун
13 регалии
Высшая лигаТо есть такие персы могут попасть против группы с какими нибудь Люксорами и Ясамальцами и получить интересный контент)


Инфу вроде смотрели, а важного так и не заметили...
В голову мысль не приходила, почему 50% поединков выиграно из общего кол-ва?
Мне кажется это очень круто и не удивительно, что они поползли выше, как я уже выше говорила, не будет легкой лиги, где 100% побед все время, такое возможно лишь 1-2 лиги, потом вы поползете выше...
Ну это конечно к топ5 кланам не относится, у них похоже и возможны 100% победы в ней...


  (20.07.24 22:29)  

(20.07.24 22:17)

capitalcity.combats.com ... 44&analiz2=%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0вот тут яб сказал были все шансы на победу, но увы, командная игра зарешала


Посмотрел составы обеих команд, в целом они +- равны, но мне кажется, что ни одна ни вторая не тянет, чтобы быть в одном котле с топами, околотопами и крепкими средняками


  (20.07.24 22:36)  

(20.07.24 22:18)

(20.07.24 22:11)

Открыл инфу ТС и увидел11 еф мечи
10 рубаха
парочка еф 11 рун
13 регалии
Высшая лигаТо есть такие персы могут попасть против группы с какими нибудь Люксорами и Ясамальцами и получить интересный контент)

Инфу вроде смотрели, а важного так и не заметили...
В голову мысль не приходила, почему 50% поединков выиграно из общего кол-ва?
Мне кажется это очень круто и не удивительно, что они поползли выше, как я уже выше говорила, не будет легкой лиги, где 100% побед все время, такое возможно лишь 1-2 лиги, потом вы поползете выше...
Ну это конечно к топ5 кланам не относится, у них похоже и возможны 100% победы в ней...


Я в этом клане всего 4 месяца, эта лига четвертая. У нас в команде ер-фул и я вр-фул, двое ребят мягко говоря слабее. Первая лига были в нижней, вторая в основе, ну и две в высшей.


Страницы: 12
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved