Страницы: 123456789101112

Общая > Freehold can do it! 


  (17.07.24 18:00)   +3 (+3/-0)

Выстраивать отношения и умение общаться - это здорово. Условный клан УАК наверняка долго общался на предмет выстраивания отношений с менее сильными кланом ДЫА, перед тем как пофармить их. Хотя чего это я, мы ведь всего лишь фантазируем, а в реальности у УАК есть "позиция", а остальное побоку =)


  (17.07.24 18:09)  

(17.07.24 17:55)
...


но когда тебя спрашиваем про связи Гизми с админами ты сразу уходиш от ответа ))) а ише про Лицемеров говориш )))


  (17.07.24 18:12)   0 (+4/-4)

(17.07.24 17:55)


Да все куда проще, уважать можно и героев и злодеев. а вот лицемеров нет. злодеи которые доказывают всем, что герои- лицемеры. Вы определитесь уже. Нужна вам всенародная любовь или нет. В смысле кланом определитесь. У вас пол клана в рыцарей на белом коне играют, строят из себя борцов с надуманным админ кланом, несправедливостью, любителей равных боев и прочую фигню несут. И только ты пишешь честно.


в робкой надежде на конструктивный диалог - давай на секунду забудем про клановую принадлежность, ок? И про админскость - все равно ни к чему это хорошему не приведет. И да, все что я тут пишу - я пишу лично от себя)

Про всенародную любовь - я честно не очень понял. А где мы прям так уж ее жаждем? Когда занялись гвардейством? Да мы взяли это на себя как дополнительную нагрузку, причем особо альтернативы и не было - мы как были первым гвардкланом стихий так ими и остаемся, пока по крайней мере. Хотели мы этого? Ну, поначалу да, приятно. Потом, как разобрались - стало понятно что толку от этого - ноль. Даже нет, некоторое отрицательное значение, поскольку мы НЕ получаем сундуков) Да и на сбор ресурсов потратили личные кредиты.
Плюшки, которые мы получаем от гвардейства? Ну ты не можешь не понимать, что для клана уровня ОИГ, один бесплатный дракон в сезон и одни укусы - это мелочь, о которой даже упоминать смешно.
Или ты про топики а ля "вау, мы первые в сезоне"? Ну так тоже честно скажу - на 50% это порадовать собственное эго (раз уж официально награды за топ-1 нет), а на 50% - троллинг вас. Замечу, судя по ряду признаков - работающий. Уж извини за прямоту, но у нас тут вроде как честный разговор, да?)

Так где мы строили из себя героев то особо?

Лично я вижу картинку так.
По какому-то неписанному правилу, толпа решила, что нападать на свой пантеон - плохо.
Почему и зачем так вышло - не знаю, возможно, были причины - как бы то ни было, сейчас о них уже никто не помнит, но слепо им следуют, как в известном эксперименте с обезъянами и бананом.

Напомню - в клетку посадили обезьян, повесили на цепи банан, при попытке потянуть за который, жителей клетки обливало водой. Постепенно они поняли, что брать банан нелья.
Потом стали подсаживать новых обезьян. Те пытались взять банан - более опытые сородичи их били, не желая быть облитыми. Так постепенно население клетки полностью обновилось, ни осталось ни одной особи, испытавшей бодрящий душ - да и воду давно отключили - но обезьяны продолжали нещадно колотить тех, кто пытался его взять. Сами не зная а собственно почему?

Так же и тут. Свой пантеон бить нельзя. А почему? Почему, если какой-то условный вася пупкин, которого я на дух не переношу, выбрал ту же склонность, он стал для меня неприкасаемым? Он м не кто, друг? Вот какой-нибудь усердно топящий на форуме супер монти - он мне что, товарищ и друг? Как говорится, таких друзей бы за нос и в музей.

Так что да, честно и откровенно - клановые интересы - всегда дороже. По возможности мы помогали стихиям в боях - не потому что должны, а потому что просили по-человечески, и нам было несложно. Когда приспичило - да, пришлось НЕА напнуть. И фрихолд (хоть я и не поддерживаю). Изменилось ли что-то глобально? Да нет. Самое смешное, что я на 100% уверен что подобной же политики придерживается каждый вменяемый и уважающий себя клан. Тем не менее, тут как с онанизмом - все делают, но никто не признается)

cheers


  (17.07.24 18:32)  

Finn
Вообщем из твоего примеры, вы(ОИГ) обезъяны, которые поняли, что холодного душа нет, и стали брать банан. Понятно.
Далее - " Самое смешное, что я на 100% уверен что подобной же политики придерживается каждый вменяемый и уважающий себя клан." Это точно не так. Бывало часто, на нашем уровне, есть вызовы, а кинуть можем только стихиям(более слабым), но почему-то ниукого и сокланов не возникало предложений так сделать)


  (17.07.24 18:39)  

(17.07.24 18:32)

Finn
Вообщем из твоего примеры, вы(ОИГ) обезъяны, которые поняли, что холодного душа нет, и стали брать банан. Понятно.
Далее - " Самое смешное, что я на 100% уверен что подобной же политики придерживается каждый вменяемый и уважающий себя клан." Это точно не так. Бывало часто, на нашем уровне, есть вызовы, а кинуть можем только стихиям(более слабым), но почему-то ниукого и сокланов не возникало предложений так сделать)


эээ.. молодцы?
я вообще имел в виду не только клановые вызовы, а в целом, приоритет клановых интересов над "общественными". То, что клан, не претендующий ни на какие места в рейтинге, не отрабатывает вызовы когда не находит подходящих доноров - это не достижение, сорри. Это просто ваша позиция, ваше право.


  (17.07.24 19:11)   +4 (+4/-0)

(17.07.24 18:12)

(17.07.24 17:55)

Да все куда проще, уважать можно и героев и злодеев. а вот лицемеров нет. злодеи которые доказывают всем, что герои- лицемеры. Вы определитесь уже. Нужна вам всенародная любовь или нет. В смысле кланом определитесь. У вас пол клана в рыцарей на белом коне играют, строят из себя борцов с надуманным админ кланом, несправедливостью, любителей равных боев и прочую фигню несут. И только ты пишешь честно.

в робкой надежде на конструктивный диалог - давай на секунду забудем про клановую принадлежность, ок? И про админскость - все равно ни к чему это хорошему не приведет. И да, все что я тут пишу - я пишу лично от себя)Про всенародную любовь - я честно не очень понял. А где мы прям так уж ее жаждем? Когда занялись гвардейством? Да мы взяли это на себя как дополнительную нагрузку, причем особо альтернативы и не было - мы как были первым гвардкланом стихий так ими и остаемся, пока по крайней мере. Хотели мы этого? Ну, поначалу да, приятно. Потом, как разобрались - стало понятно что толку от этого - ноль. Даже нет, некоторое отрицательное значение, поскольку мы НЕ получаем сундуков) Да и на сбор ресурсов потратили личные кредиты.
Плюшки, которые мы получаем от гвардейства? Ну ты не можешь не понимать, что для клана уровня ОИГ, один бесплатный дракон в сезон и одни укусы - это мелочь, о которой даже упоминать смешно.
Или ты про топики а ля "вау, мы первые в сезоне"? Ну так тоже честно скажу - на 50% это порадовать собственное эго (раз уж официально награды за топ-1 нет), а на 50% - троллинг вас. Замечу, судя по ряду признаков - работающий. Уж извини за прямоту, но у нас тут вроде как честный разговор, да?)Так где мы строили из себя героев то особо?Лично я вижу картинку так.
По какому-то неписанному правилу, толпа решила, что нападать на свой пантеон - плохо.
Почему и зачем так вышло - не знаю, возможно, были причины - как бы то ни было, сейчас о них уже никто не помнит, но слепо им следуют, как в известном эксперименте с обезъянами и бананом.Напомню - в клетку посадили обезьян, повесили на цепи банан, при попытке потянуть за который, жителей клетки обливало водой. Постепенно они поняли, что брать банан нелья.
Потом стали подсаживать новых обезьян. Те пытались взять банан - более опытые сородичи их били, не желая быть облитыми. Так постепенно население клетки полностью обновилось, ни осталось ни одной особи, испытавшей бодрящий душ - да и воду давно отключили - но обезьяны продолжали нещадно колотить тех, кто пытался его взять. Сами не зная а собственно почему?Так же и тут. Свой пантеон бить нельзя. А почему? Почему, если какой-то условный вася пупкин, которого я на дух не переношу, выбрал ту же склонность, он стал для меня неприкасаемым? Он м не кто, друг? Вот какой-нибудь усердно топящий на форуме супер монти - он мне что, товарищ и друг? Как говорится, таких друзей бы за нос и в музей.Так что да, честно и откровенно - клановые интересы - всегда дороже. По возможности мы помогали стихиям в боях - не потому что должны, а потому что просили по-человечески, и нам было несложно. Когда приспичило - да, пришлось НЕА напнуть. И фрихолд (хоть я и не поддерживаю). Изменилось ли что-то глобально? Да нет. Самое смешное, что я на 100% уверен что подобной же политики придерживается каждый вменяемый и уважающий себя клан. Тем не менее, тут как с онанизмом - все делают, но никто не признается)cheers


Давай, раз конструктивный диалог, отвечу, также исключительно от себя.
Про всенародную любовь отпишу попозже.
Начну с общей картины. Можно долго спорить имеют ли значение склонки или нет. Каждая сторона по своему права. На самом деле спор даже не об этом, а о том имеют ли значение люди одетые значительно хуже, или как ты ранее выразился со дна рейтинга.
В первую очередь склонки важны им, и для них, потому что важно чувствовать себя частью чего-то большего, частью большой команды, во многих кланах со 2-3 страницы играет не так много людей, и сам клан для них не так важен, как пантеон, но они тоже люди.
Важны ли они? если рассматривать фактическую полезность, сейчас игра выстроена так, что нет. Оттого и никто никого в нее не зовет, и идет отток людей. Простые игроки ничем не могут помочь или навредить топ кланам. Раньше могли перехватывать- сейчас у всех вагон и тележка невидимок. Раньше могли собраться толпой и зергануть в нелич зажравшегося топа, чудесные времена Колхозов и прочего (сейчас они даже зайти в нелич не смогут, а нанести серьезный ущерб шансов еще меньше. Сейчас в целом система выстроена так, что удел обычного игрока видеть топа напротив в УБЧ и терпеть. других возможностей нет. Тем более в клан противостояниях где рулят форматы. есть минимальнийшие исключения, но увы это так. Лично мне это не нравится и я хочу надеяться, что когда-то администрация это исправит. Когда люди станут важны, пантеоны которые важны для них тоже станут важнее, но отказаться от этого сейчас-ваше право. Мне хочется верить в лучшее.

Теперь про всенародную любовь: вы постоянно поете себе деферамбы на форуме. мид весь гордостью изошелся за ваш топ 1, взятый 2 победами, 12 на 12 и 4 на 4 под ДР. клевещете и пытаетесь выставить себя борцами со злом. Если бы все это было, как написал Гуноф, для мотивации соклан и для себя, вы бы делали это в своем дискорде/ТГ, а не на форуме.
Позлить нас? Все давно уже кринжуют, а не злятся, особенно когда обвинения скатились к откровенной чуши, в достижение стало записываться отжим рейта с перевесом в 10 топов. Ну это как вам ща гордиться победами над Неа. А если не для нас и не для себя, то для кого?
выходит для тех самых людей со дна рейтинга, на которых вам пофиг. Вот и выходит нонсенс.


  (17.07.24 19:23)  

При всем уважении ко всем ребятам из Фрихолдов... отдал голос ОИГам. Не вижу вас парни гвардкланом


  (17.07.24 19:36)   -2 (+0/-2)

(17.07.24 19:11)



Давай, раз конструктивный диалог, отвечу, также исключительно от себя.
Про всенародную любовь отпишу попозже.
Начну с общей картины. Можно долго спорить имеют ли значение склонки или нет. Каждая сторона по своему права. На самом деле спор даже не об этом, а о том имеют ли значение люди одетые значительно хуже, или как ты ранее выразился со дна рейтинга.
В первую очередь склонки важны им, и для них, потому что важно чувствовать себя частью чего-то большего, частью большой команды, во многих кланах со 2-3 страницы играет не так много людей, и сам клан для них не так важен, как пантеон, но они тоже люди.
Важны ли они? если рассматривать фактическую полезность, сейчас игра выстроена так, что нет. Оттого и никто никого в нее не зовет, и идет отток людей. Простые игроки ничем не могут помочь или навредить топ кланам. Раньше могли перехватывать- сейчас у всех вагон и тележка невидимок. Раньше могли собраться толпой и зергануть в нелич зажравшегося топа, чудесные времена Колхозов и прочего (сейчас они даже зайти в нелич не смогут, а нанести серьезный ущерб шансов еще меньше. Сейчас в целом система выстроена так, что удел обычного игрока видеть топа напротив в УБЧ и терпеть. других возможностей нет. Тем более в клан противостояниях где рулят форматы. есть минимальнийшие исключения, но увы это так. Лично мне это не нравится и я хочу надеяться, что когда-то администрация это исправит. Когда люди станут важны, пантеоны которые важны для них тоже станут важнее, но отказаться от этого сейчас-ваше право. Мне хочется верить в лучшее.Теперь про всенародную любовь: вы постоянно поете себе деферамбы на форуме. мид весь гордостью изошелся за ваш топ 1, взятый 2 победами, 12 на 12 и 4 на 4 под ДР. клевещете и пытаетесь выставить себя борцами со злом. Если бы все это было, как написал Гуноф, для мотивации соклан и для себя, вы бы делали это в своем дискорде/ТГ, а не на форуме.
Позлить нас? Все давно уже кринжуют, а не злятся, особенно когда обвинения скатились к откровенной чуши, в достижение стало записываться отжим рейта с перевесом в 10 топов. Ну это как вам ща гордиться победами над Неа. А если не для нас и не для себя, то для кого?
выходит для тех самых людей со дна рейтинга, на которых вам пофиг. Вот и выходит нонсенс.
[/quote]

по первой части - возразить нечего, да и не хочется.
Так и есть. К сожалению, силами игроков это вряд ли удастся поправить.

По поводу тщеславия. Ну твоя точка зрения понятна. Не говорю что я с ней согласен, но она понятна. Скажи плз другое. Какое поведение ты бы считал правильным? Гробовое молчание? К сожалению, при отсутствии настоящей мотивации и реальных наград, приходится быть, что называется, и швец и жнец и на дуде игрец. Сами себе поставили цель, сами достигли, сами порадовались, сами себя похвалили. Со стороны - да, возможно, выглядит странно. А кому ща легко?

По поводу обвинений и их обоснованности или глупости - все же ты затронул эту тему. Тут адресую претензии к вам же обратно - ни на один прямой вопрос никакого внятного ответа получено не было, в ответ был только троллинг, стеб и увиливания. Ваше право, но не удивляйся, что это еще больше подогревает эти самые сомнения в честности происходящего.
Прямые вопросы повторить, или ну его нафиг, эту тему?


  (17.07.24 19:38)  

О боги, вам произведения писать надо, а не в бк шпилить


  (17.07.24 19:43)   -1 (+0/-1)

(17.07.24 19:38)

О боги, вам произведения писать надо, а не в бк шпилить


если бы еще в этих сообщениях была хоть какая-то смысловая нагрузка xd


  (17.07.24 19:46)  


  (17.07.24 19:48)   +1 (+1/-0)

(17.07.24 19:36)

(17.07.24 19:11)

Давай, раз конструктивный диалог, отвечу, также исключительно от себя.
Про всенародную любовь отпишу попозже.
Начну с общей картины. Можно долго спорить имеют ли значение склонки или нет. Каждая сторона по своему права. На самом деле спор даже не об этом, а о том имеют ли значение люди одетые значительно хуже, или как ты ранее выразился со дна рейтинга.
В первую очередь склонки важны им, и для них, потому что важно чувствовать себя частью чего-то большего, частью большой команды, во многих кланах со 2-3 страницы играет не так много людей, и сам клан для них не так важен, как пантеон, но они тоже люди.
Важны ли они? если рассматривать фактическую полезность, сейчас игра выстроена так, что нет. Оттого и никто никого в нее не зовет, и идет отток людей. Простые игроки ничем не могут помочь или навредить топ кланам. Раньше могли перехватывать- сейчас у всех вагон и тележка невидимок. Раньше могли собраться толпой и зергануть в нелич зажравшегося топа, чудесные времена Колхозов и прочего (сейчас они даже зайти в нелич не смогут, а нанести серьезный ущерб шансов еще меньше. Сейчас в целом система выстроена так, что удел обычного игрока видеть топа напротив в УБЧ и терпеть. других возможностей нет. Тем более в клан противостояниях где рулят форматы. есть минимальнийшие исключения, но увы это так. Лично мне это не нравится и я хочу надеяться, что когда-то администрация это исправит. Когда люди станут важны, пантеоны которые важны для них тоже станут важнее, но отказаться от этого сейчас-ваше право. Мне хочется верить в лучшее.Теперь про всенародную любовь: вы постоянно поете себе деферамбы на форуме. мид весь гордостью изошелся за ваш топ 1, взятый 2 победами, 12 на 12 и 4 на 4 под ДР. клевещете и пытаетесь выставить себя борцами со злом. Если бы все это было, как написал Гуноф, для мотивации соклан и для себя, вы бы делали это в своем дискорде/ТГ, а не на форуме.
Позлить нас? Все давно уже кринжуют, а не злятся, особенно когда обвинения скатились к откровенной чуши, в достижение стало записываться отжим рейта с перевесом в 10 топов. Ну это как вам ща гордиться победами над Неа. А если не для нас и не для себя, то для кого?
выходит для тех самых людей со дна рейтинга, на которых вам пофиг. Вот и выходит нонсенс.

по первой части - возразить нечего, да и не хочется.
Так и есть. К сожалению, силами игроков это вряд ли удастся поправить.По поводу тщеславия. Ну твоя точка зрения понятна. Не говорю что я с ней согласен, но она понятна. Скажи плз другое. Какое поведение ты бы считал правильным? Гробовое молчание? К сожалению, при отсутствии настоящей мотивации и реальных наград, приходится быть, что называется, и швец и жнец и на дуде игрец. Сами себе поставили цель, сами достигли, сами порадовались, сами себя похвалили. Со стороны - да, возможно, выглядит странно. А кому ща легко?По поводу обвинений и их обоснованности или глупости - все же ты затронул эту тему. Тут адресую претензии к вам же обратно - ни на один прямой вопрос никакого внятного ответа получено не было, в ответ был только троллинг, стеб и увиливания. Ваше право, но не удивляйся, что это еще больше подогревает эти самые сомнения в честности происходящего.
Прямые вопросы повторить, или ну его нафиг, эту тему?
[/quote]

Я против гробового молчания. Конфликты нужны, в том числе и человеческая неприязнь, как-никак это одна из мотиваций играть. Но должны быть адекватные границы... а когда несет уже в фиг пойми какую степь, доходит до прямых оскорблений и вранья, а также придумывания басен-как по мне-перебор.

Я тебе писал, что не буду отвечать на вопросы на форуме, вам (Паше) свойственно коверкать наши слова, перевирать их, а если не выходит переходить к логике-оправдывается виноватый. Я не хочу участвовать в этом спектакле, который он тут постоянно устраивает. Я же писал в прошлом топе - на вопросы готов ответить в личку. Привести обратные примеры. По-пунктам объяснить что это чушь. Ты так и не написал.
Я не знаю( правда не знаю) верите вы в дичь которая исходит от Паши (он не дурак и я уверен сам отлично понимает, какую пургу несет) или поигрываете ему. Но раз не написал, смею предположить, что второй вариант.


  (17.07.24 20:31)  

(17.07.24 19:48)

...


напишу завтра, если не против, любопытно. сейчас уже пожалуй хватит перед монитором сидеть.
Спасибо за конструктив, хорошего вечера)


  (17.07.24 20:32)   +3 (+4/-1)

Ваш голос ЗА учтен.

Не разочаруйте, если победите. По началу и ОИГ ничего не говорили о трате монет на собственные нужны, а потом, когда избрали, всех поставили перед фактом.


  (17.07.24 20:40)  

(17.07.24 20:31)

(17.07.24 19:48)

...

напишу завтра, если не против, любопытно. сейчас уже пожалуй хватит перед монитором сидеть.
Спасибо за конструктив, хорошего вечера)


Добро, хорошего вечера


  (17.07.24 21:32)  

А гвардейский клан в геройке должен стихию тащить ili eta farm boi ????


  (17.07.24 21:40)  

(17.07.24 21:32)

А гвардейский клан в геройке должен стихию тащить ili eta farm boi ????


Щас идем...


  (17.07.24 21:49)  

(16.07.24 14:36)

Клан Freehold претендует на роль Главенствующего клана в пантеоне Стихии
Не забываем ставить за нас ДА.
Зделаем всё чтобы не подвести вас!


capitalcity.combats.com ... =929&f=Freehold&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0

???


  (17.07.24 21:54)  

(17.07.24 21:32)

А гвардейский клан в геройке должен стихию тащить ili eta farm boi ????


Для Фрихолд геройка, это исключительно фарм. Именно поэтому я и состою в этом клане, хотя был...


  (17.07.24 21:56)  

(17.07.24 21:49)

(16.07.24 14:36)

Клан Freehold претендует на роль Главенствующего клана в пантеоне Стихии
Не забываем ставить за нас ДА.
Зделаем всё чтобы не подвести вас!

capitalcity.combats.com ... =929&f=Freehold&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0???


ну так 3 стороны же нет )


Страницы: 123456789101112
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved