Страницы: 123456789101112

Общая > Freehold can do it! 


  (17.07.24 12:37)  

Все может быть но это было до того как я его приобрел)) Власть сменилась))


  (17.07.24 12:41)  

(17.07.24 12:37)

Все может быть но это было до того как я его приобрел)) Власть сменилась))


главное чтоб клан был куплен и передан честно - а не как у прошлого главы репутация, тут такой тонкий моментик есть у "бывшего"


  (17.07.24 12:55)  

А в чем сложность всегда переводить транслит на русский? Я вот конечно не стихия, я вообще не готов ломать глаза, когда передо мной простыня транслита, первый же текст, так понимаю, помогли составить?)


  (17.07.24 12:58)  

(17.07.24 12:55)

А в чем сложность всегда переводить транслит на русский? Я вот конечно не стихия, я вообще не готов ломать глаза, когда передо мной простыня транслита, первый же текст, так понимаю, помогли составить?)


не правильно сказал, надо было

"Я вот конечно не stuhui"


  (17.07.24 13:22)  

(17.07.24 12:29)

(17.07.24 12:18)
...

не скромный вопрос, как на Вас сказались эти нападения? ну вот лично мне пофиг что там на первой и второй странице твориться


Пока не чем))
Просто на нашей странице рейта вообще не чего не происходит)) Вот и подумал не из-за этого ли))))


  (17.07.24 13:26)  

(17.07.24 12:55)

А в чем сложность всегда переводить транслит на русский? Я вот конечно не стихия, я вообще не готов ломать глаза, когда передо мной простыня транслита, первый же текст, так понимаю, помогли составить?)


да большинство коробит это, вообще удивдяюсь почему еще не трут и не дают молчи


  (17.07.24 13:46)   +3 (+5/-2)

Проголосовал за фрихолдов. Пусть пробуют, ротация нужна. У ребят есть желание тянуть этот движ, ну и отлично.
А так есть пожелания к топ кланам стихий - топы ходите в убч, стихиям не хватает топов в убч.


  (17.07.24 16:42)   +5 (+5/-0)

Реально читаешь коменты и понимаешь , что многие так и не поняли суть самой проблемы . Вить вопрос и данная ситуация возникла из-за того что ОИГ не просто клан , а Гвард клан . Любой гвард клан это образ , пример для кланов внутри пантеона . И не важно это стихийный гвард клан или иного пантеона - нельзя тупо разматывать клан своего пантеона из-за репы, если клан в защите не является сам сторонником нап внутри пантеона .


  (17.07.24 16:58)   -1 (+0/-1)

(17.07.24 08:59)

Если значка нет это не значит что нет ни какого вклада! От каждого по возможности. Меценат Становой жилы, 1000 / 29999 пусть мелки но есть!
Не нужно делать поспешных выводов.


Меценат Становой жилы - Меценат III, 129666 / 299999
я достойный или не очень?)


  (17.07.24 17:03)   -4 (+1/-5)

(17.07.24 16:42)

Реально читаешь коменты и понимаешь , что многие так и не поняли суть самой проблемы . Вить вопрос и данная ситуация возникла из-за того что ОИГ не просто клан , а Гвард клан . Любой гвард клан это образ , пример для кланов внутри пантеона . И не важно это стихийный гвард клан или иного пантеона - нельзя тупо разматывать клан своего пантеона из-за репы, если клан в защите не является сам сторонником нап внутри пантеона .


вопрос в воздух
а кто (и главное почему) решил, что стихийный клан должен (кому?) быть эдаким непогрешимым, не трогать своих, не обижать слабых, помогать ближнему, в общем - сиять нимбом?
Если уж ударяться в маразматичную полемику относительно пантеонов - то это тогда к светлым относится.

А стихии, знаете ли, непостоянны. Вода вон с огнем тоже как бы далеко не друзья, а вовсе напротив - антагонисты.

(подсказка - что-то мне подсказывает, что быть милым и соблюдать неписанные правила сообщества тупо легче. Путь наимешьшего сопротивления, ага)


  (17.07.24 17:06)  

+ Оигам так как они всегда хоть чем то помагают пантиону ) а вас сударь я знать не знаю)


  (17.07.24 17:09)  

вам минус оигам жирный + и голос да от нас и нашево саюза))


  (17.07.24 17:21)   +1 (+1/-0)

(17.07.24 17:03)

(17.07.24 16:42)

Реально читаешь коменты и понимаешь , что многие так и не поняли суть самой проблемы . Вить вопрос и данная ситуация возникла из-за того что ОИГ не просто клан , а Гвард клан . Любой гвард клан это образ , пример для кланов внутри пантеона . И не важно это стихийный гвард клан или иного пантеона - нельзя тупо разматывать клан своего пантеона из-за репы, если клан в защите не является сам сторонником нап внутри пантеона .

вопрос в воздух
а кто (и главное почему) решил, что стихийный клан должен (кому?) быть эдаким непогрешимым, не трогать своих, не обижать слабых, помогать ближнему, в общем - сиять нимбом?
Если уж ударяться в маразматичную полемику относительно пантеонов - то это тогда к светлым относится.А стихии, знаете ли, непостоянны. Вода вон с огнем тоже как бы далеко не друзья, а вовсе напротив - антагонисты.(подсказка - что-то мне подсказывает, что быть милым и соблюдать неписанные правила сообщества тупо легче. Путь наимешьшего сопротивления, ага)


тогда Гвард клан может тупо трехой катать стихии без разговоров, напать любой клан стихий и для Вас то норма?


  (17.07.24 17:27)   +1 (+1/-0)

(17.07.24 17:03)

вопрос в воздух
а кто (и главное почему) решил, что стихийный клан должен (кому?) быть эдаким непогрешимым, не трогать своих, не обижать слабых, помогать ближнему, в общем - сиять нимбом?

Если уж ударяться в маразматичную полемику относительно пантеонов - то это тогда к светлым относится.


вот после первого вопроса прям захотелось обнять, прочувствовать родственную душу...
после второго предложения - перехотелось


  (17.07.24 17:28)  

п.с. я не маразматик


  (17.07.24 17:35)  

(17.07.24 17:03)
...


Вот, ты норм парень... Ты Прямо говоришь: "класть мы на всех хотели кроме клана" "класть на всех там со дна рейтинга" "Путь наимешьшего сопротивления" я не говорю, что это хорошо, но ты хотя бы честный... не лицемеришь...

(10.07.24 02:05)

Паш, вот ты бы хоть раз честно написал.
Мы абузим систему, даем бои в конце сезона и не заморачиваемся в первые месяцы, потому что в этом смысла нет никакого, система работает по последим дням и мы этим пользуемся.
Мы не видим смысла тратить лишние екры и напрягаться лишний раз, даже в конце сезона мы приходим да и последние 2 года приходили или кидали вызовы в тех боях, когда у нас есть явное приемущество(если 4ка сильнее-фармим четверкой, если топов больше фармим количеством).Вы систему КВ превратили в фарм. Это не хорошо и не плохо, сейчас 99% игры фарм.
И класть вы на всех хотели(особенно на всяких с дна рейтинга, как сказал Финн), если нужно будете фармить и свой пантеон, если так будет дешевле и легче. а не потому что Нова не стихии, а у Неа заговоры(которых как ты сам знаешь нет и с Неа мы не общаемся).Зачем каждый раз лепить дешевые отмазы, про фиксы, админклан, макросы, преимущество у врага, заговоры, какое-то оправдание своему фарму Неа придумывать?
Потому что пока удобно и пока слушают? Потому что написав честно, в глазах этих самых фанатов с "дна рейтинга" ты можешь перестать быть скиловым тащуном и героем?


От Паши вот правды не добиться, он до последнего будет юлить, врать, вертеться, лишь бы героем себя выставить, даже когда поступки говорят об обратном... это мерзко.
Мой плюс, за в кои то веки отсутствие лицемерия от клана OIG.


  (17.07.24 17:35)  

(17.07.24 17:27)


вот после первого вопроса прям захотелось обнять, прочувствовать родственную душу...
после второго предложения - перехотелось


ну что ты начинаешь, нормально же общались.


  (17.07.24 17:41)  

(17.07.24 17:21)


тогда Гвард клан может тупо трехой катать стихии без разговоров, напать любой клан стихий и для Вас то норма?


вопросом на вопрос - а давай пофантазируем о некоторой такой абстрактной ситуации, когда случайно выбранная случайно собранной группой людей склонность не гарантирует никакой защиты сама по себе?
А дает ее умение выстраивать отношения, умение общаться и т.п.

Где условный клан "ExpensiveHold" не укатывает в трешку менее сильный условный клан "Crescent" не потому что у них что-то там похожее у ника, а просто потому что не считают нужным? Не интереснее играть-то будет?


  (17.07.24 17:53)  

С Мидом мне более менее понятно(лично мой взгляд), ему важно во что бы то ни стало первая строчка по итогу сезона. И очевидно он смог в этом убедить сокланов(полагаю у него определенный талант в этом). Поэтому Неа или Фрихолды могут попробать погвардкланить.


  (17.07.24 17:55)  

(17.07.24 17:41)

(17.07.24 17:21)

тогда Гвард клан может тупо трехой катать стихии без разговоров, напать любой клан стихий и для Вас то норма?

вопросом на вопрос - а давай пофантазируем о некоторой такой абстрактной ситуации, когда случайно выбранная случайно собранной группой людей склонность не гарантирует никакой защиты сама по себе?
А дает ее умение выстраивать отношения, умение общаться и т.п.Где условный клан "ExpensiveHold" не укатывает в трешку менее сильный условный клан "Crescent" не потому что у них что-то там похожее у ника, а просто потому что не считают нужным? Не интереснее играть-то будет?


Да все куда проще, уважать можно и героев и злодеев. а вот лицемеров нет. злодеи которые доказывают всем, что герои- лицемеры. Вы определитесь уже. Нужна вам всенародная любовь или нет. В смысле кланом определитесь. У вас пол клана в рыцарей на белом коне играют, строят из себя борцов с надуманным админ кланом, несправедливостью, любителей равных боев и прочую фигню несут. И только ты пишешь честно.


Страницы: 123456789101112
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved