Страницы: 123456789101112

Общая > Freehold can do it! 


  (16.07.24 20:37)  

(16.07.24 20:31)

Брэйва в Президенты!P.S. Если честным быть, то Я не против клана Фрихолды видеть главенствующим кланом в стихиях.Поддержите лайком данный коммент!


Стихии разберутся без советов светлых.


  (16.07.24 20:39)   +1 (+2/-1)

(16.07.24 20:02)

вилами по воде
-мы готовы выделить собственные средства (а не средства с продажи казеных драконов) как дополнительный стимул для сдачи фаразов для улучшения рудника и обеспечить отчетность по их тратам от рудокопов, пожелания по заказу камней будут учитываться от всех кланов стизийного пантеона, внеизависиммости от нашего к ним отношения или позиции в рейтинге.сумму озвучивать нужно, а за желание купить народ за киллограмм гречки респект, с нужной стороны зашли еще и сумм не указали но вкинули, я просто похлопаю (С)


Eto vse obgovaruvaetsa u reshaetsa. Ja luchno mogy ot subia dat 500k kr na ylytchenue rydnika!


  (16.07.24 20:39)   +1 (+1/-0)

(16.07.24 20:23)

(16.07.24 20:18)

Предлагаю бан , за уже второй топик с названием на языке, отличным от утверждённого в проекте!)

Я думаю, что следующий топик будет с названием - Yes We Can. Чтобы использовать все известные широкой публике слоганы американских президентов последних десятилетий


А я думал это из фильма Чокнутый профессор с Эдди Мерфи


  (16.07.24 20:41)   -1 (+0/-1)

(16.07.24 20:39)

(16.07.24 20:02)

вилами по воде
-мы готовы выделить собственные средства (а не средства с продажи казеных драконов) как дополнительный стимул для сдачи фаразов для улучшения рудника и обеспечить отчетность по их тратам от рудокопов, пожелания по заказу камней будут учитываться от всех кланов стизийного пантеона, внеизависиммости от нашего к ним отношения или позиции в рейтинге.сумму озвучивать нужно, а за желание купить народ за киллограмм гречки респект, с нужной стороны зашли еще и сумм не указали но вкинули, я просто похлопаю (С)

Eto vse obgovaruvaetsa u reshaetsa. Ja luchno mogy ot subia dat 500k kr na ylytchenue rydnika!


Нужно срочно менять ник на rydnik


  (16.07.24 20:42)   0 (+3/-3)

Еще немного и фрихолды будут скупать голоса стихий за гречку.

Кто готов продать свой голос за кредиты и кто готов предоставить 7-10 голосов за фрихолдов от своего клана - я придумал для вас бизнес модель, не благодарите. Каждую неделю можете доить, пока идет противостояние оиг-фрихолды.


  (16.07.24 20:43)  

(16.07.24 20:41)
...


)))))))


  (16.07.24 20:44)   +1 (+1/-0)

Как представителю клана, который в гвардействе как таковом никакого интереса для себя не видит и который в целом этой темой не интересуется:

Какой у вас интерес быть гвардейцами? Отомстить оиг? Как это будет работать в долгосрочной перспективе, когда страсти поутихнут?

Почему именно сейчас вы поняли, что можете сделать больше, чем оиги?

Почему вы, а не НеА, которые выше вас по рейтингу и которые первыми подверглись несправедливому на ваш взгляд нападению от текущих лидеров пантеона?


  (16.07.24 20:46)  

Нужен массивный нелеч


  (16.07.24 20:48)   +1 (+1/-0)

(16.07.24 20:46)

Нужен массивный нелеч


среди стихий в котором не будет стихий ?


  (16.07.24 20:48)  


  (16.07.24 20:51)   +7 (+8/-1)

(16.07.24 20:44)

Как представителю клана, который в гвардействе как таковом никакого интереса для себя не видит и который в целом этой темой не интересуется:Какой у вас интерес быть гвардейцами? Отомстить оиг? Как это будет работать в долгосрочной перспективе, когда страсти поутихнут?Почему именно сейчас вы поняли, что можете сделать больше, чем оиги?Почему вы, а не НеА, которые выше вас по рейтингу и которые первыми подверглись несправедливому на ваш взгляд нападению от текущих лидеров пантеона?


privet, mu vushe otpisali pochemy. mu prosto ne jelaem videt OIG gvardklanom. klan Freehold rozvuvaetsa u ysuliaetsa za poslednue 2 goda. Mnogo zatrat na vse, mu pashum, tratimsia kajdui sezon (otkruvaem 15 syndykov u tak dalee). Toest mu ne jdem poslednui mesiaz naprimer shto bu popast v top 5 ulu v top 3 kak eto delayt nekotorue klanu.

Pochemy seuchas? a pochemy bu u net?

Mu pervue kto zayzalu rojok do etogo nukto ne osmelulsia. Eslu NeA hotiat but gvardamu mu uh poderjum na vse 100%


  (16.07.24 20:57)   +2 (+2/-0)

(16.07.24 20:51)

(16.07.24 20:44)

Как представителю клана, который в гвардействе как таковом никакого интереса для себя не видит и который в целом этой темой не интересуется:Какой у вас интерес быть гвардейцами? Отомстить оиг? Как это будет работать в долгосрочной перспективе, когда страсти поутихнут?Почему именно сейчас вы поняли, что можете сделать больше, чем оиги?Почему вы, а не НеА, которые выше вас по рейтингу и которые первыми подверглись несправедливому на ваш взгляд нападению от текущих лидеров пантеона?

privet, mu vushe otpisali pochemy. mu prosto ne jelaem videt OIG gvardklanom. klan Freehold rozvuvaetsa u ysuliaetsa za poslednue 2 goda. Mnogo zatrat na vse, mu pashum, tratimsia kajdui sezon (otkruvaem 15 syndykov u tak dalee). Toest mu ne jdem poslednui mesiaz naprimer shto bu popast v top 5 ulu v top 3 kak eto delayt nekotorue klanu.Pochemy seuchas? a pochemy bu u net?Mu pervue kto zayzalu rojok do etogo nukto ne osmelulsia. Eslu NeA hotiat but gvardamu mu uh poderjum na vse 100%


В случае, если большинство голосующих выберут вариант против всех, текущий главенствующий клан теряет своё место и до конца сезона не может участвовать в выборах.
Все кланы, участвующие в обнулённом голосовании, могут на следующей неделе вновь выставить свою кандидатуру.
Место Гвардейского занимает тот клан, который был лидером в топе, если он ещё не был главенствующим.

голосуем ВСЕ против ВСЕХ.
НеА будут автоматом в выборе ставим их - раз уж вы за них.
на этом все довольны.

https://news.combats.com/5772.html


  (16.07.24 20:59)  

(16.07.24 20:13)

Брейв скажи пожалуйста ты же первым начал Миду писать про заговоры НеА с другими кланами, до этого мы ничего не подозревали, сегодня мы напаем всех, и сразу Оиг стали противны для вас? и да еще скажу вы только прибыли в Стихию и для Стихии вы пока еще ничего ни делали, наверное нада заслужить доверие Пантеона не? будучи в Свете вы так же напали светлых кланов и вы стали Изгоями Светлого пантеона (с) и сегодня вы думаете что вы можете сделать больше чем клан Оиг?


ну значит они вас просто развели. и вы в открытую это пишите что б над вами посмеялись.

конкуренция - двигатель прогресса.


  (16.07.24 21:01)   -4 (+4/-8)

2 вопроса в пустоту.
1. Любопытно как будет выглядеть глава гвардейского клана, который изъясняется на вырвиглазном транслите (в частности, стихии обзывает stuhui). И не надо говорить про отсутствие русской клавиатуры, у меня ее к примеру тоже нет.
2. Какой клан выгоднее, упакованный по самое никуда, способный обеспечить себя сам, или быстро развивающийся и открывающий по 15 сундуков? У кого личных запросов больше?) боюсь, тут одними ккусами в сезон не обойдется)

Отвечать не нужно.


  (16.07.24 21:01)  

(16.07.24 20:57)
...


Maksim ja ne protiv, pyst togda napishyt svou planu/programmu na gvardeustvo!


  (16.07.24 21:04)  

(16.07.24 21:01)

(16.07.24 20:57)
...

Maksim ja ne protiv, pyst togda napishyt svou planu/programmu na gvardeustvo!


Кетс нужен так понимаю.
я не общаюсь с ним, если выдвинут, что готовы - это будет идеально.
То, что вы готовы уступить - это уже радует.
Остался ход за NeA


  (16.07.24 21:05)  


  (16.07.24 21:06)   +1 (+1/-0)

(16.07.24 21:01)

2 вопроса в пустоту.
1. Любопытно как будет выглядеть глава гвардейского клана, который изъясняется на вырвиглазном транслите (в частности, стихии обзывает stuhui). И не надо говорить про отсутствие русской клавиатуры, у меня ее к примеру тоже нет.
2. Какой клан выгоднее, упакованный по самое никуда, способный обеспечить себя сам, или быстро развивающийся и открывающий по 15 сундуков? У кого личных запросов больше?) боюсь, тут одними ккусами в сезон не обойдется)Отвечать не нужно.


Sasha privet,

1. Pruchem klaviatyra? translit? dlia etogo mojno zautu v dc k nam u vse obsydit golosom. Dymay ne problema

2. Kak raz y nas u jest vozmojnostu obespechut sebia. A y vas po hody s 20 tachek 15 spiat.. Finansovue problemu nachalus? )


  (16.07.24 21:08)   -2 (+0/-2)

Ок, клан ОиГ поступил недостойно и потому не может быть главой пантеона, я правильно понимаю?

Теперь ответь пожалуйста. Считаешь ли ты достойным:

1) Трое из твоих сокланов (это были Death Prophet, Blacki и ШАХТА, насчет последнего правда не уверен) - после того, как я помог люксам отбить их подземку по просьбе человека, с которым дружу и который неоднократно мне помогал - обматерили меня в чате, а потом где-то нашли ссылку на наш дискорд и прибежали туда во время нашего общения, облили всех помоями и оскорблениями, а Death Prophet говорил мне, что меня землей накроет за такое?

2) Считаешь ли ты достойным, что твои сокланы кричали о том, что мы крысы и неадекваты, когда мы напали на вас по КВ во время вашего нелеча - и ты их поддержал. И после этого ты создаешь топик о нашем РКВ с НеА и через 10 минут ловишь нашего соклана по КВ.

3) Когда мы нападаем на ваш клан нелечем за оскорбления меня и Ember, а твои сокланы умоляют наших Anci и Incandescent не заходить против них в этот нелеч через их бывших сокланов в клане WoF? При этом на форуме у вас риторика была другой - понты и попытки приплести мои слова о незаходе в нелеч к вашему незаходу в КВ. Вам не стыдно договариваться с темными?

Лично мне оиги изначально не нравились, но они из себя кого-то и не корчили - ВЦшники, которые немного сошли с ума в своей тяге непременно занять 1-е место, я лично ничего от них и не ожидал.
Но вы пытаетесь выступить альтернативой им и альтернативой более достойной - но я вижу лишь лицемеров, которые отличаются от оигов лишь более слабым составом, иначе ничто бы вас от таких действий бы не остановило. Ведь в свете вы тоже начали бить питона - и били только по 2 причинам - были уверены, что всеобщее негативное отношение к нему оправдает вас в глазах большинства, и потому, что вы были сильнее, разве нет?)

Так к чему этот фарс, может пора уже играть откровенно, как это делаем мы?


  (16.07.24 21:11)  

(16.07.24 21:05)
...


1. Pryfu bydyt? da u skoree vsego tu zaslyjul
2. Konechno, hotelu poprobuvat podlovut vas kak u vu togda zdelalu
3. S Ember govorulu, dymalu reshulu problemy, okazyetsa net. Estestveno mu bydem zashushat soklana.


Страницы: 123456789101112
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved