Страницы: 123456789

Общая > Make "Стихия" great AGAIN! 


  (15.07.24 21:07)   -1 (+0/-1)

(15.07.24 20:23)

Сколько топиков, сколько возни, сколько споров)
Если бы вы все воевали столько, сколько тут на форуме спорите, игра бы стала намного интереснее. Точнее, она бы наконец стала бойцовским клубом.


Да. Все от недостатка кв боев.

Не представляю как в топ кланах люди за 3 мес десяток боев проводят. Это же можно даже забыть как играть. А уж те, кто не уберы, а полутопы, вообще могут за весь сезон ни разу в бой не попасть. Надо что-то делать, что бои были и у топ кланов.


  (15.07.24 21:09)  

(15.07.24 20:57)

пир о время чумы)ой нет...грызня перед концом )


все правильно на 1000%. и кто в этом виноват? когда был ввод гвардкланов я именно так и писал что при оиг стихии будут страдать. все. сейчас будет только так. это только начало хаоса в стихиях. если уберут оиг - они только закусят удила и мочилово заиграет новыми красками).

а не надо было их сразу выбирать. кто выбрал их - тот и виноват.


  (15.07.24 21:14)   -1 (+0/-1)

(15.07.24 21:07)

(15.07.24 20:23)

Сколько топиков, сколько возни, сколько споров)
Если бы вы все воевали столько, сколько тут на форуме спорите, игра бы стала намного интереснее. Точнее, она бы наконец стала бойцовским клубом.

Да. Все от недостатка кв боев.Не представляю как в топ кланах люди за 3 мес десяток боев проводят. Это же можно даже забыть как играть. А уж те, кто не уберы, а полутопы, вообще могут за весь сезон ни разу в бой не попасть. Надо что-то делать, что бои были и у топ кланов.


Выход это
Либо бои внутри пантеона )
Либо сегментированные КВ бои когда могут зайти игроки не выше определенного уровня усилений


  (15.07.24 21:25)  

(15.07.24 20:15)

Оиги, пользуясь моментом хочу спросить.Вы когда пантеону выдаёте (если) набор тавро , записки трайна или сундуки - у вас это тоже есть в панели ?


страшно? боитесь что пример в свете возьмут? через пару страниц этого топика не забудьте повторить этот вопрос, что б видели - видели в свете как вы страдаете от тяжкого бремени гвардклана. страдатели драконовые.


  (15.07.24 21:25)  

(15.07.24 21:07)

(15.07.24 20:23)

Сколько топиков, сколько возни, сколько споров)
Если бы вы все воевали столько, сколько тут на форуме спорите, игра бы стала намного интереснее. Точнее, она бы наконец стала бойцовским клубом.

Да. Все от недостатка кв боев.Не представляю как в топ кланах люди за 3 мес десяток боев проводят. Это же можно даже забыть как играть. А уж те, кто не уберы, а полутопы, вообще могут за весь сезон ни разу в бой не попасть. Надо что-то делать, что бои были и у топ кланов.


очевидный выход - отказаться от клановой системы в принципе. Ввести командные бои, какие то аналоги сантимов.
Вся эта пантеонная возня - сплошное лицемерие с момента ввода наград внутри склонки. До смешного доходит, сегодня условные оиги напают своих, но они хорошие и наши друзья, завтра они напают нас и сразу фу такими быть мы против атак на своих )


  (15.07.24 21:25)  

(15.07.24 21:14)
...


Либо рандомный вызов.
Кидаешь вызов и не знаешь кому. +- 10 позиций (например).
То ли Нова, то ли дарки, то ли оиг.


  (15.07.24 21:25)  

Ни или светлые какие


  (15.07.24 21:26)  

Не, я не предлагаю это.
На светлых мы не нападаем.


  (15.07.24 21:29)   0 (+1/-1)

да плюньте на эти условности...склонки и пантеон..валите всех кого можете..вам же боев хочется и побольше ) это же ведь БК)


  (15.07.24 21:47)  

(15.07.24 21:25)

(15.07.24 21:14)
...

Либо рандомный вызов.
Кидаешь вызов и не знаешь кому. +- 10 позиций (например).
То ли Нова, то ли дарки, то ли оиг.


А мне все таки нравится вариант палы/армада, или в текущих реалиях хотя бы на гвардкланах попробовать кв бои панетеонов.
Даже можно с помощью вызовов это реализовать, где один гвардклан кидает вызов другому .Количество участников и самих участников от своего пантеона определяет гвардклан, рейтинг начисляется и минусуется исходя из общей суммы всех кланов участников (к примеру 5% от всего рейта клана).При победе рейт распределяется равномерно между всеми кланами участниками и так же минусуется. В теории, куш должен быть такой, чтобы один вызов мог пошатнуть все первые позиции рейтинга, что в свою очередь заставит играть на победу.


  (15.07.24 22:11)   +5 (+5/-0)

Сдается мне оиги знали о грядущем импичменте, иначе как объяснить вчерашний заход торки на укусах, за гвард монеты )


  (15.07.24 22:19)   -2 (+7/-9)

Ребята все монеты будут потрачены на плюшки пантеону.... не понравитса наше гвардейсво сменим на Неа... без проблем... Но пора уже сменить оигов... сколько можно ето терпеть?
ХВатит!
Голосуем За НАС!!!!!!


  (15.07.24 22:32)  

(15.07.24 22:19)

Ребята все монеты будут потрачены на плюшки пантеону.... не понравитса наше гвардейсво сменим на Неа... без проблем... Но пора уже сменить оигов... сколько можно ето терпеть?
ХВатит!
Голосуем За НАС!!!!!!


Сменим на неа - я конечно все понимаю ты крут то есть грут, но прям за всех уже расписываешься, ещё хилка +600 не остыла, а уже корона )) тимрик с радостью готов отдать это гвардейство, да вот оно в свете не нужно никому и всех устраивает тот факт, что Тимур отчитывается о монетах, тратах сколько осталось. Узнает чего брать и так далее. Если что, мне безразлично кто будет гвардкланом, они ничего не делают, а просиживают штаны, для ч точки зрения стратегии нельзя неа и фрихам потому как появятся доп укусы но даже этот фактор, а да пофик, то есть укусы против нас, но это будет лицемерно из-за этого им отказать к примеру, по этому склонен голосовать против всех.


  (15.07.24 22:34)  

(15.07.24 22:32)

(15.07.24 22:19)

Ребята все монеты будут потрачены на плюшки пантеону.... не понравитса наше гвардейсво сменим на Неа... без проблем... Но пора уже сменить оигов... сколько можно ето терпеть?
ХВатит!
Голосуем За НАС!!!!!!

Сменим на неа - я конечно все понимаю ты крут то есть грут, но прям за всех уже расписываешься, ещё хилка +600 не остыла, а уже корона )) тимрик с радостью готов отдать это гвардейство, да вот оно в свете не нужно никому и всех устраивает тот факт, что Тимур отчитывается о монетах, тратах сколько осталось. Узнает чего брать и так далее. Если что, мне безразлично кто будет гвардкланом, они ничего не делают, а просиживают штаны, для ч точки зрения стратегии нельзя неа и фрихам потому как появятся доп укусы но даже этот фактор, а да пофик, то есть укусы против нас, но это будет лицемерно из-за этого им отказать к примеру, по этому склонен голосовать против всех.


так щитаеш твоё право! переубеждать не буду!


  (15.07.24 22:35)  

Фрихолды вы дружили с оиг, а параллельно звонил брейв люксору в Румынию и договаривались о небесах против оиг и то что оиг начали вас бить это нормально, вы за спиной у дружань делаете грязь. В данном случае у оиг больше чести чем у вас.

P.s. ну а Нова вц в БК играет, а не цифры. Можно закидывать помидорами


  (15.07.24 22:36)  

А предвыборную программу где почитать ? а еще кандидаты будут ? )


  (15.07.24 22:38)  

Нелечах* т9. При этом параллельно вы же во время нелеча ломились в чужие вотсапы к определенному ряду лиц, да бы они не зашли, потому как у них есть договор с оиг и нелечах.

К чему это всё я, вы играете мерзко в свои договорняки и если начать писать правду то оиг в конце ещё и не такое вц окажется, просто на виду, а люкс подливают масло в огонь, что и логично.


  (15.07.24 22:40)  

(15.07.24 20:16)

Вообще картина выглядит весьма неприглядно со стороныВ моем понимании конкурирующие фирмы (ОиГ и Люкс) могут конфликтовать между собой в виде рядовых сотрудников (бойцов) но директора (главы Кланов) всегда держат дистанцию в общении и не в коем случае не скатываются в личные оскорбления оппонентов.Было бы неплохо если бы был совет с трех пантеонов (скажем по три топ клана с каждой склонности и по 3 человека с каждого клана) которые сообща вежливо и спокойно решают определенные вопросы такие как1)Цели игры ОиГ, Люкс и так далее. Бои ? Окей давайте делать их интереснее. Например лимит на вход каждый сезон какого то количества игроков дабы составы были примерно равны, не чистим подземки друг другу , играем для интереса а не для того чтобы нагадить.2)Нападения внутри пантеона. Они либо есть либо нет, если нет что делать с нарушителями?
Нападать на них более сильными кланами, просить равные кланы не давать бои, чистить подземку, активный хантинг игроков . Слаженные действия направленные на то чтобы лишить контента (и смысла) игры определнных кланов3)ЧР. Боремся или закрываем глаза?) Если боремся то в плане кланов сообщение выше в плане индивидуальных игроков совместные сообщения в саппорт4)Что то вроде суда чести. Чтобы каждый игрок имел право пожаловаться на определенные действия своего клана например для того чтобы получить ответ не как от саппорта "Глава вправе решать что угодно " а решение Гвардейского клана.P.S. Вы определитесь для себя, Вам ругаться на форуме интереснее или сражаться в КВ. Мне кажется что второе но Вы сами пилите сук на котором сидите.


А вот это уже можно переделывать в предвыборную программу :-D


  (15.07.24 22:41)   +4 (+4/-0)

Хватит грязи если неа и занимают первую строку созданную тепличными условиями, морально они красавчики, они нам всегда говорили нападайте мы не против (с) бюргер. Им дали возможность, они за не цепляются.


  (16.07.24 00:47)   0 (+1/-1)

Может Супернова? Ну рил будет что-то новое )


Страницы: 123456789
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved