Страницы: 2345678910111213

Общая > КВ внутри пантеона - позиция OiG 


  (05.07.24 17:32)   +1 (+1/-0)

(05.07.24 15:55)

Тяжела судьба моралистов


Противник лучше не бывает,
Ты упадешь, а он не добивает,
Ударишь в спину и не ждешь ответ,
Интеллигенту от себя спасенья нет.

Не я его, так он меня - закон таков,
Барашек травку ест для сытости волков,
В законах жизни исключений нет,
Не я законам враг, а он - интеллигент.


  (05.07.24 18:13)   +6 (+6/-0)

(05.07.24 13:00)

(05.07.24 12:25)

Само интересное, что в этом вопросе пытается разобраться Тьма и Свет )

(отрываясь от попкорна)больше всего веселят, на самом деле, 3 вещи:1. поразительное лицемерие (или двойные стандарты, что, в общем, то же самое, но еще хуже, т.к. неосознанно) людей, возмущающихся "нунефига себе, ставят клановые интересы выше ПАНТЕОНА!!!!111адынадын"
Как будто в игре остался еще хоть кто-то наивный настолько, что придает сколь-нибудь серьезное значение значку склонности.) Паладины - а вы как, по-прежнему друг друга "братьями" называете, или уже отошли от этой шизофрении?)2. Нытье стихийных кланов из глубин рейтинга. Вас-то оно вообще как касается? Единственный клан который имеет разумные причины быть сколь-нибудь расстроенным, это НЕА. Остальные то вообще при чем?) Вопрос риторический, я понимаю, что тупо заняться нечем, а тут свеженький топик за затролливание - все для вас, дорогие.3. "Ваш голос учтен" - ну тут без комментариев. Просто вспоминается легендарная сцена из Гриффинов) та что "О боже мой, да всем ....."


больше всего на самом деле веселит 1 вещь, что ОИГи не смогли / не захотели / не искали других путей для достижения своей цели, просто пошли по самому простому пути - валить тех кто слабее, и пофиг кто они и где.
И вы после этого считаете себя сильными)) ?


  (05.07.24 18:16)  

(05.07.24 18:13)

больше всего на самом деле веселит 1 вещь, что ОИГи не смогли / не захотели / не искали других путей для достижения своей цели, просто пошли по самому простому пути - валить тех кто слабее, и пофиг кто они и где.
И вы после этого считаете себя сильными)) ?


попробуй родить хотя бы одну разумную причину искать другие пути, если есть прямой и очевидный? Про гордиев узел никогда не слышал?


  (05.07.24 18:24)  

(05.07.24 18:16)

(05.07.24 18:13)

больше всего на самом деле веселит 1 вещь, что ОИГи не смогли / не захотели / не искали других путей для достижения своей цели, просто пошли по самому простому пути - валить тех кто слабее, и пофиг кто они и где.
И вы после этого считаете себя сильными)) ?

попробуй родить хотя бы одну разумную причину искать другие пути, если есть прямой и очевидный? Про гордиев узел никогда не слышал?


слышал, а вот вы про ответственность сильных походу не слышали)
я там выше уже писал, если у вас проблемы с яростью - попробуйте ходить в КЛ не одной топовой командой, которой все сливают на энтере (и правильно делают).
Причем это самое простое, о чем вы видимо даже не думали, но не единственное.


  (05.07.24 18:25)  

(05.07.24 18:16)

(05.07.24 18:13)

больше всего на самом деле веселит 1 вещь, что ОИГи не смогли / не захотели / не искали других путей для достижения своей цели, просто пошли по самому простому пути - валить тех кто слабее, и пофиг кто они и где.
И вы после этого считаете себя сильными)) ?

попробуй родить хотя бы одну разумную причину искать другие пути, если есть прямой и очевидный? Про гордиев узел никогда не слышал?


дипломатия для слабаков! (С) так утверждал один знакомый по тёмной Вентре под ником Звездочёт


  (05.07.24 18:44)  

05.07.24 18:00 50 (клан) на 50 (клан) (неизвестно) против (неизвестно) Клановый Вызов
Бой начнется через 81.0 мин., таймаут 3 мин. Клановый Вызов: OIG против NeA *OK*


  (05.07.24 18:53)   -5 (+0/-5)

(05.07.24 18:24)

т вы про ответственность сильных походу не слышали)
я там выше уже писал, если у вас проблемы с яростью - попробуйте ходить в КЛ не одной топовой командой, которой все сливают на энтере (и правильно делают).
Причем это самое простое, о чем вы видимо даже не думали, но не единственное.


то есть нам предлагается вместо очевидного и прямого решения ходить в КЛ (ближайший - через 10 дней) и там слиться рядом слабых команд? В это же время практически безнадежно упустим топ-1 по сезону? И объясняется это некой абстрактной "ответственностью сильных".

Прошу прощения, но это какая-то запредельная фигня. Наверное, она объясняется тем, что ты состоишь в давным-давно мертвом клане. Оставь, плз, за нами право смотреть на вещи иначе, и приоретизировать клановые интересы над абстрактными и напыщенными лозунгами. Спасибо.


  (05.07.24 18:58)   +6 (+6/-0)

Мне казалось раньше у кланов к кланам есть хоть какое то этическое уважение,так как многие кланы несут знамя достойности и уважение как к своему так и к окружающим кланам
Неа достойный клан,просто клан который хотел проверить свои возможности,я больше чем уверен что договоренностей не было,и Оигам кто то сладко в уши напел
Не разу не видел ультиматумов Люксов к Сворнам когда те обгонялись по рейту)


  (05.07.24 19:44)  


  (05.07.24 19:50)   -1 (+0/-1)

все нитралы должны вспомнить прошлое и склониться перед мерками


  (05.07.24 19:54)  

(05.07.24 18:53)

(05.07.24 18:24)

т вы про ответственность сильных походу не слышали)
я там выше уже писал, если у вас проблемы с яростью - попробуйте ходить в КЛ не одной топовой командой, которой все сливают на энтере (и правильно делают).
Причем это самое простое, о чем вы видимо даже не думали, но не единственное.

то есть нам предлагается вместо очевидного и прямого решения ходить в КЛ (ближайший - через 10 дней) и там слиться рядом слабых команд? В это же время практически безнадежно упустим топ-1 по сезону? И объясняется это некой абстрактной "ответственностью сильных".Прошу прощения, но это какая-то запредельная фигня. Наверное, она объясняется тем, что ты состоишь в давным-давно мертвом клане. Оставь, плз, за нами право смотреть на вещи иначе, и приоретизировать клановые интересы над абстрактными и напыщенными лозунгами. Спасибо.


честно?
вам предлагается не быть крысами, а вести себя достойно своего пантеона, но вы выбрали другой путь.
Мне пофиг, я не в стихиях. А вас пусть ваш пантеон судит.


  (05.07.24 19:57)  

(05.07.24 18:25)
...


Не понятно зачем?) привыкли ? эго? чсв? играйте себе как удобно да и все) это уже зависимость чтоли какая то(


  (05.07.24 19:57)  

(05.07.24 17:29)

0% осуждения 100% понимания.


хочу заметитть что ТИС в борьбе за лидерсто в пантеоне такого себе не позволили =)


  (05.07.24 20:06)  

(05.07.24 19:57)

(05.07.24 17:29)

0% осуждения 100% понимания.

хочу заметитть что ТИС в борьбе за лидерсто в пантеоне такого себе не позволили =)


Та будь на то моя воля.... А то помяли одно место и клан опустел.. Все правильно ребята делают, не повторяют чужих ошибок. Когда кто то обузит систему и на горбу вылезает ибо кто то там задания не поделал в начале... А кто то с соседнего пантеона помогает рейтингом, такое себе первое место в любом случае бы было. как и дарков в свое время ни одного нормального боя зато первое место на постепенке.


  (05.07.24 20:27)  

То есть оппозиции априори и быть не может в стихии?)
Ну допустим вернулись Мерки собрали убер топ клан в 30 тел
Получается война из за рейтинга ради цифры в таблице?)
А как нелеч так все снова забыли про обиды и заходим против света
При этом еще и (договариваясь в скобках)с тьмой чтоб поставить на место топ кланы света?)бк настолько оскуднел что тут уже свои своих гнобят)


  (05.07.24 20:45)  

(05.07.24 13:00)

(05.07.24 12:25)

Само интересное, что в этом вопросе пытается разобраться Тьма и Свет )

(отрываясь от попкорна)больше всего веселят, на самом деле, 3 вещи:1. поразительное лицемерие (или двойные стандарты, что, в общем, то же самое, но еще хуже, т.к. неосознанно) людей, возмущающихся "нунефига себе, ставят клановые интересы выше ПАНТЕОНА!!!!111адынадын"
Как будто в игре остался еще хоть кто-то наивный настолько, что придает сколь-нибудь серьезное значение значку склонности.) Паладины - а вы как, по-прежнему друг друга "братьями" называете, или уже отошли от этой шизофрении?)2. Нытье стихийных кланов из глубин рейтинга. Вас-то оно вообще как касается? Единственный клан который имеет разумные причины быть сколь-нибудь расстроенным, это НЕА. Остальные то вообще при чем?) Вопрос риторический, я понимаю, что тупо заняться нечем, а тут свеженький топик за затролливание - все для вас, дорогие.3. "Ваш голос учтен" - ну тут без комментариев. Просто вспоминается легендарная сцена из Гриффинов) та что "О боже мой, да всем ....."


Вы там держитесь "нытики")


  (05.07.24 20:47)  

(05.07.24 17:29)

0% осуждения 100% понимания.


+


  (05.07.24 21:02)  

(05.07.24 18:13)

пошли по самому простому пути - валить тех кто слабее


Я всё в толк не возьму (а уже пытаюсь третий раз) - либо люди не шибко внимательно читают топик, либо видят что-то, чего не вижу я. Речь шла о вызовах кланам своего пантеона, которые оказались выше в рейтинге. Причём тут "слабее"?


  (05.07.24 21:30)   +2 (+2/-0)

оиг не могут у люкс отжать рейт чтоб обойти НЕА?


  (05.07.24 21:33)   +1 (+1/-0)

бей своих чтоб Люкс боялся?


Страницы: 2345678910111213
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved