Страницы: «67891011121314151617

Общая > КВ внутри пантеона - позиция OiG 


  (09.07.24 23:31)  

(09.07.24 23:24)

(09.07.24 22:12)

09.07.24 15:00 Клановое сообщение
Наш клан получил 1289 кланового рейтинга, потому что клан OIG не явился на Регулярный Клановый Вызов.
(вызов 4 на 4 был) очень жаль что не набралось 4 человека во всем OIG на бой с админ-кланом
ну и до кучи...
devilscity.combats.com/logs.pl?log=1720546080.03... рейт на своем пантеоне, (вторник на дворе, а НеА уже 2 раза из 3 отфармлены) пантеон поддержит, НеА даже писать на форуме что-то против белых хозяев вон запрещено.
Сидим на попе ровно 2 месяца из 3. Набираем под конец сезона бегунков, далее кидаем фарм бои с жестким перевесом, где у противника нет шансов 25-25 1 на 1 и ни в коем случае ничего про абьюз системы не пишем.
Важно не забыть выйти на форум, гордо заявить про то что OIG топ 1, а у противника нет... амбиций.
Позиция сильных! снимаю шляпу.
Не надоело клянчить бои?
Не будет боев никому не интересно с админкланом играть, даже 4ых не заставить в бой пойти)
А так тт всё что писал про вас и про нас - исключительно факты, можешь полистать записли боёв чтоли и освежить память чтоли.
Уничтожили вас в прошлом сезоне, вы началили новую порцию фиксов. Всему есть предел) и понятно что перспектив в текущих реалиях нет - соберём людей, вновь развалим вас - ещё что то пофиксите через админов. Это просто не интересно


Я тоже против того, чтобы заинтересованный игрок был тестером/советчиком игровых фиксов, но разве вы выиграли у люксов не на куче ДР и разве фикс ДР в КВ/РКВ - не правильный фикс в целом?


  (09.07.24 23:31)  

верните ДР обратно, шанс чарок тоже верните на место


  (09.07.24 23:35)  

(09.07.24 23:31)
...


как может фикс ДР бить правильним? если его юзает не токо топ клан, остальним подтерется свитком? теперь


  (09.07.24 23:38)   +1 (+1/-0)

(09.07.24 23:35)

(09.07.24 23:31)
...

как может фикс ДР бить правильним? если его юзает не токо топ клан, остальним подтерется свитком? теперь


Потому что это бред и неигровое усиление, доступное не всем в моменте. Как те же семицветы пофиксили - и правильно сделали.

Потому что если у тебя в клане 15-20 топов, а у клана напротив 4 - ты можешь спокойно чередовать ДР весь год и тащить все РКВ в конце сезона. ДР - это ущербный свиток, дающий несправедливое боевое преимущество, и совершенно правильно, что его вывели.


  (09.07.24 23:45)  

(09.07.24 23:38)
...


раз вивели значить нада вместо него чтото положить верно? ибо смисл от того подарка


  (09.07.24 23:51)   -1 (+1/-2)

(09.07.24 23:31)
...

Финиш сезона:
27.05 - 12х12 разносим, по ДР ровно
29.05 - 7х7 разносим, по ДР ровно
30.05 - 4х4 разносим, несколько ДР было. Но играли не основой, да и какая разница - развалили и развалили. Третий вынос подряд :)

А интерес добил не сам фикс - по сути пофиг, все в равных условиях. А как это было. Заходит посреди боя 4х4 Гизма в наш дис и говорит - а, точно вы на ДР - кстати их с КВ выведут. Через 2 дня анонс про вывод. Что это за фигня? То есть человек совсем не палится что имеет отношения к фиксам и имеет связь с админами БК?
Ещё рассказывал что тестит Л фуллы... ты серьёзно думаешь, что там что то адекватное можно ожидать в таких реалиях? Когда человек просто финансово мотивирован подкручивать под себя и под клан.
Фикс око в том виде в котором сделали - в плюс только тем, у кого водил много, чтобы в случае если выбьет - ничего страшного, надо быстро на другого перса зайти - не проблема, просто другого водилу просишь зайти.
Да блин, когда Мейхам из клана Люкс унёс три сотых флага, которые как я понял - сам качал, тем же днём намутили фикс что флаги парают в хран.
Тебя это может меньше касается, но дико раздражает и руки опускаются, когда такие многоходовочки происходят.


  (09.07.24 23:53)  

(09.07.24 23:45)

(09.07.24 23:38)
...

раз вивели значить нада вместо него чтото положить верно? ибо смисл от того подарка


Так тебе халявы не хватает в подарке с ДР или ты что-то по боевой составляющей пытаешься обсудить?
Судя по предыдущему сообщению про фикс чарок - халявы.


  (09.07.24 23:58)   0 (+2/-2)

(09.07.24 23:31)
...

Судя по рассказам Бира, Мерков в своё время выбили из игры именно такими разводняками. Потом те кто мутил воду и пользовался преференциями забили - вроде подуспокоилось, по крайней мере я как вернулся в 2020, года 2 был уверен в честности и неподкупности происходящего в игре (причём мы далеко не первые были в тот период).
Потом внезапно под крупный залив, убер и его друг со связями в один вечер оба накручивают призмы уровня 25 мк + 12 парира и поехали) каждый сезон какой то новый и новый мутняк, а после того как закрутились шекели побольше - странные вещи и сомнительные фиксы начали просто чаще происходить.


  (10.07.24 00:01)  

(09.07.24 23:51)

(09.07.24 23:31)
...
Финиш сезона:
27.05 - 12х12 разносим, по ДР ровно
29.05 - 7х7 разносим, по ДР ровно
30.05 - 4х4 разносим, несколько ДР было. Но играли не основой, да и какая разница - развалили и развалили. Третий вынос подряд А интерес добил не сам фикс - по сути пофиг, все в равных условиях. А как это было. Заходит посреди боя 4х4 Гизма в наш дис и говорит - а, точно вы на ДР - кстати их с КВ выведут. Через 2 дня анонс про вывод. Что это за фигня? То есть человек совсем не палится что имеет отношения к фиксам и имеет связь с админами БК?
Ещё рассказывал что тестит Л фуллы... ты серьёзно думаешь, что там что то адекватное можно ожидать в таких реалиях? Когда человек просто финансово мотивирован подкручивать под себя и под клан.
Фикс око в том виде в котором сделали - в плюс только тем, у кого водил много, чтобы в случае если выбьет - ничего страшного, надо быстро на другого перса зайти - не проблема, просто другого водилу просишь зайти.
Да блин, когда Мейхам из клана Люкс унёс три сотых флага, которые как я понял - сам качал, тем же днём намутили фикс что флаги парают в хран.
Тебя это может меньше касается, но дико раздражает и руки опускаются, когда такие многоходовочки происходят.


Тут соглашусь, наличие прямых контактов и возможность обсуждать фиксы напрямую дико раздражает. Но это было всегда. Я пытаюсь сосредоточиться на том, что фиксы хоть и были "по заказу", но были вполне логичными. Да, не обращали внимания до того, как кто-то из люксов или кто-либо еще (не владею информацией по этому вопросу) обратился к ангелам напрямую. Бесит, но во всяком случае это был логичный фикс. Иначе этот цирк воспринимать сложно. Но я понимаю ваше недовольство, на самом деле. Не иметь такой возможности, когда твои прямые соперники ее имеют - если это действительно правда, то это сильный негативный момент. Реальной информацией я не владею, мне трудно судить, насколько это так.

Фикс око в том виде в котором сделали - в плюс только тем, у кого водил много, чтобы в случае если выбьет - ничего страшного, надо быстро на другого перса зайти - не проблема, просто другого водилу просишь зайти.

Мне казалось, что основной идеей фикса было:

1) Пофиксить фарм искаженок топами на оке. Если честно, даже и не подозревал, что это носит настолько массовый характер.
2) Пофиксить возможность одному гранитному задроту копать и терзать УБЧ с кучи тачек одновременно - тут и правда фикс вышел не слишком удачный, ограничить возможность фарма напрямую было бы намного логичнее.


  (10.07.24 00:07)  

(09.07.24 23:58)

(09.07.24 23:31)
...
Судя по рассказам Бира, Мерков в своё время выбили из игры именно такими разводняками. Потом те кто мутил воду и пользовался преференциями забили - вроде подуспокоилось, по крайней мере я как вернулся в 2020, года 2 был уверен в честности и неподкупности происходящего в игре (причём мы далеко не первые были в тот период).
Потом внезапно под крупный залив, убер и его друг со связями в один вечер оба накручивают призмы уровня 25 мк + 12 парира и поехали) каждый сезон какой то новый и новый мутняк, а после того как закрутились шекели побольше - странные вещи и сомнительные фиксы начали просто чаще происходить.


Не знаю, не знаю, Бир такое же заинтересованное лицо, на самом деле. Да и сложно воспринимать его слова про заговоры всерьез, когда Магза дважды при нем выпускали из блока за жесткую НКД. У него-то явно связей было не меньше как минимум. Просто доверие админов в какой-то момент могло и пропасть после таких подстав с ЧР.


  (10.07.24 00:09)  

(10.07.24 00:01)
...

Питон то сидит часами фармит, ему эти 15 минут - капля в море. А вот в КВ 15 минут - вечность :) в КВ, питон, вроде как табун не водит.


  (10.07.24 00:11)   -1 (+0/-1)

(10.07.24 00:07)
...

а ещё момент... писал в середине-ближе к концу сезона обращение в суппорт с просьбой проверить Гизму на залипшие мф - к нему рандом уж слишком благосклонен от боя к бою. Так он как то потом с Дискорд залетает и между делом спрашивает - "Ты чего там на меня в суппорт жалуешься?"
Это вообще что, ему ещё запросы в суппорт сливают или он подрабатывает в суппорте и жалобы на него пишешь ему же? Это как работает вообще? :)


  (10.07.24 00:15)  

(10.07.24 00:11)

(10.07.24 00:07)
...
а ещё момент... писал в середине-ближе к концу сезона обращение в суппорт с просьбой проверить Гизму на залипшие мф - к нему рандом уж слишком благосклонен от боя к бою. Так он как то потом с Дискорд залетает и между делом спрашивает - "Ты чего там на меня в суппорт жалуешься?"
Это вообще что, ему ещё запросы в суппорт сливают или он подрабатывает в суппорте и жалобы на него пишешь ему же? Это как работает вообще?


То, что Гизма переусердствовал в желании усидеть на всех возможных стульях в игре - не новость. Не понимаю, как на это не обращают внимание. Давно пора действительно ограничить использование ока нахождением в клане. Это сразу решит проблему задротов-мультиинтрументалистов вроде питона, гизмы, колокола и других.


  (10.07.24 00:51)  

Читаю, как стороны постоянно обвиняют друг друга и понимаю одно - выходы на админов есть сразу у нескольких заинтересованных лиц и каждый из них пытается повернуть игру под себя, а само наличие такой возможности у оппонента бесит неимоверно и вызывает паранойю по поводу каждого фикса.

А виноваты в этом, к сожалению, админы.


  (10.07.24 01:06)   0 (+1/-1)

Заходит посреди боя 4х4 Гизма в наш дис и говорит - а, точно вы на ДР - кстати их с КВ выведут. Через 2 дня анонс про вывод.

Для меня это было одно из последних моментов что я разочаровался в игре, когда пару человек может крутить под себя игру, читать сапорт и так далее.


  (10.07.24 01:12)  

(10.07.24 01:06)

Заходит посреди боя 4х4 Гизма в наш дис и говорит - а, точно вы на ДР - кстати их с КВ выведут. Через 2 дня анонс про вывод. Для меня это было одно из последних моментов что я разочаровался в игре, когда пару человек может крутить под себя игру, читать сапорт и так далее.


та норм все скоро люкс будут сражатся с черепашками, и ефниками) там он сколько кланов на 3-4 странице и небось ограбят подземку, как они там говорят поприколу потому что много Ока


  (10.07.24 01:21)   +4 (+6/-2)

Давайте правде в глаза смотреть, админ клан - это лишь обыкновенная отмаза, состав у них крепче в данный момент, вот и не даете бои, ровно так же как и вы в прошлом сезоне их фармили, я думаю тут любой адекватно мыслящий это видит и понимает )


  (10.07.24 01:26)  

(10.07.24 01:21)

Давайте правде в глаза смотреть, админ клан - это лишь обыкновенная отмаза, состав у них крепче в данный момент, вот и не даете бои, ровно так же как и вы в прошлом сезоне их фармили, я думаю тут любой адекватно мыслящий это видит и понимает )


Скорее соглашусь, хотя с некоторыми мыслями и согласен. Да и правило 15 минут мне все же кажется сомнительным "фиксом" водил оиг - скорее это фикс "мультиводил" и водил на автобое, ибо автобой работает только на телефоне/планшете и приходится перезаходить постоянно. Когда водишь больше 1 персонажа - это неудобство, хоть и не фатальное. Да и в КВ это никакой не фикс, ибо подгадать момент, что кого-то выбросит...без перелета такое невозможно, да и во время перелета происходит редко.

Попытка развернуть негативное мнение в сторону 1 клана. На деле проблема действительно есть, но гораздо глубже - и замешаны тут не одни люксы и даже не одни оиги, имхо.


  (10.07.24 01:45)   +2 (+2/-0)

(10.07.24 00:07)
...


Зачем приводить в пример Магзза, если тебе гораздо ближе тема с гномом и его л-футболкой? Не хочешь поподробнее рассказать откуда она у него взялась и кого он сдал за неё?


  (10.07.24 01:51)   0 (+2/-2)

(10.07.24 01:21)

Давайте правде в глаза смотреть, админ клан - это лишь обыкновенная отмаза, состав у них крепче в данный момент, вот и не даете бои, ровно так же как и вы в прошлом сезоне их фармили, я думаю тут любой адекватно мыслящий это видит и понимает )

Крепче в каком месте? И что поменялось относительно прошлого сезона? :)
В 7ку усиление пришло там? Нет. В 12ку? Нет.
У нас 18 топов/убертопов в ссоставе (Пампинга и Грода не считаю, только те кто играют или могут зайти). В августе возможно будет больше. У Люкс 15, причём за пределами 3х водителей на прогах, чела на макросах и ежа, с руками совсем грустно.
Просто не стоит на БК у большинства, во многом из за этого напёрсточничества.


Страницы: «67891011121314151617
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved