Страницы: 12345678

Общая > BlackFlames - Неа 


  (12.05.24 23:11)  

(12.05.24 23:09)

1к тъма против 25 стихия


играем, я на нас


  (12.05.24 23:12)  

(12.05.24 23:11)

(12.05.24 23:09)

1к тъма против 25 стихия

играем, я на нас


го


  (12.05.24 23:18)  

спасибо за нескучный вечер !


  (12.05.24 23:22)  

Клан NeA завоевал 17771 рейтинга

че за глюк ?


  (12.05.24 23:23)  

оигов обошли ахахахаха))


  (12.05.24 23:27)  

да...неа сегодня выступили круто..2 великих и победы


  (12.05.24 23:34)  

(12.05.24 23:22)

Клан NeA завоевал 17771 рейтингаче за глюк ?


Флаги осквернили наверняка!
Неа красавцы!


  (12.05.24 23:37)   +1 (+1/-0)

Красиво)
неа - молодцы)


  (13.05.24 08:50)  

(12.05.24 23:37)

Красиво)
неа - молодцы)


А что красивого в том, чтобы толпой зайти и давить ентер?


  (13.05.24 09:06)   +3 (+3/-0)

(13.05.24 08:50)

(12.05.24 23:37)

Красиво)
неа - молодцы)

А что красивого в том, чтобы толпой зайти и давить ентер?


а что красивого в том, чтобы залить х2 от усилений оппонента и давить энтер ?

ты был главой клана, должен представлять объем усилий, необходимый чтобы собрать 20+ человек, убедить их что этот бой можно и нужно взять, организовать их единомоментный заход на расходке и т.д. Куда как сложнее, нежели скоордить 3-4 человека.

понимаю, что проигрывать всегда обидно, но говорить, будто организованный зерг это легко - верх непонимания бевки


  (13.05.24 09:14)  

Пчелы, убивающие атаковавших их улей шершней - это очень даже красиво.
Люди, которые бросили свои дела и зашли в бой, выложились кто на сколько мог и получили удовольствие от победы - тоже красиво. :)


  (13.05.24 09:26)  

(13.05.24 08:50)

(12.05.24 23:37)

Красиво)
неа - молодцы)

А что красивого в том, чтобы толпой зайти и давить ентер?


Разница в количестве топ персов, обвесов и тд видимо в расчет не берется. Когда кланы фармят друг друга. Хотите красивых боев - кидайте короткие бои. Равным противникам. Не конкретно к БФ посыл.
А Неа в защите - зерганули, выиграли - молодцы.


  (13.05.24 09:37)  

(13.05.24 09:06)
...


Залить х2 от усилений соперника и давить ентер - не вижу ничего красивого.
ты был главой клана, должен представлять объем усилий, необходимый чтобы собрать 20+ человек, убедить их что этот бой можно и нужно взять, организовать их единомоментный заход на расходке и т.д. - везде, где я играл, основной состав убеждать ходить в бои не приходилось и преградой пойти в бой были только важные дела в реале, но собрать 20+ человек возможно кому-то трудно, всё зависит от желания людей играть в КВ.

Куда как сложнее, нежели скоордить 3-4 человека.понимаю, что проигрывать всегда обидно, но говорить, будто организованный зерг это легко - верх непонимания бевки - Мне проигрывать вообще не обидно, потому что единственное зачем я играю в эту игру - это бои и трачусь на расходку исключительно для получения своего удовольствия от боёв, а не ради рейта/сантимов/строчки в рейте. Я и не писал что организованный зерг это легко, я написал что ничего в этом красивого нет. Красиво в моём понимании - это сыграть на антиклассах, за счет умения или расходки закрыть противника гораздо сильнее тебя. Считаю, что у вашего клана и так есть все необходимые ресурсы, чтобы выигрывать без зерга. Но как говорится, кто как хочет - тот так хохочет.


  (13.05.24 09:38)  

(13.05.24 09:06)
...


Можно говорить о многом) Но думаю глупо не согласиться, что зерг - это игра на результат.

Учитывая, что итоговое место в рейтинге не особо уже влияет на что-то - всем активным кланам первой 20-ки, мне кажется, давно пофиг на количество сантимов в конце сезона, хватает стабильно на все...непонятно, зачем, собственно, это тогда нужно? Без какой-либо мотивации играть в "собери толпу на энтере побольше" - каждому свое, конечно, но для меня интерес в боях заключается в другом. Это шаг, простительный нубоклану, но у вас вроде недостатка в сильных ребятах, да и в светлых головах нет, по твоим же словам.
Так зачем играть в это унылое нечто?

Я вот своим сокланам сказал, что больше в подобные бои я не ходок - и дело тут даже не в результате, а в том, что я бы не получил удольствия от боя в любом случае - после 30 минут лихорадочных использований свитков и приемов, играя с 20 весело краснеющими ребятами на энтере.

С победой поздравляю, а вот ее сопутствующие - удручают:)


  (13.05.24 09:54)  

(13.05.24 09:38)

(13.05.24 09:06)
...

Можно говорить о многом) Но думаю глупо не согласиться, что зерг - это игра на результат.Учитывая, что итоговое место в рейтинге не особо уже влияет на что-то - всем активным кланам первой 20-ки, мне кажется, давно пофиг на количество сантимов в конце сезона, хватает стабильно на все...непонятно, зачем, собственно, это тогда нужно? Без какой-либо мотивации играть в "собери толпу на энтере побольше" - каждому свое, конечно, но для меня интерес в боях заключается в другом. Это шаг, простительный нубоклану, но у вас вроде недостатка в сильных ребятах, да и в светлых головах нет, по твоим же словам.
Так зачем играть в это унылое нечто?Я вот своим сокланам сказал, что больше в подобные бои я не ходок - и дело тут даже не в результате, а в том, что я бы не получил удольствия от боя в любом случае - после 30 минут лихорадочных использований свитков и приемов, играя с 20 весело краснеющими ребятами на энтере.С победой поздравляю, а вот ее сопутствующие - удручают

А вилка к этой речи выдается ? )


  (13.05.24 10:00)   +1 (+1/-0)

Нападают на свой пантеон не корысти ради, не для расширения кормовой базы, а для красивых боев, чтобы людям интереснее было в БК играть. Люди же не ценят, прутся толпой в бой, лишь бы рейта срубить)


  (13.05.24 10:08)  

(13.05.24 10:00)

Нападают на свой пантеон не корысти ради, не для расширения кормовой базы, а для красивых боев, чтобы людям интереснее было в БК играть. Люди же не ценят, прутся толпой в бой, лишь бы рейта срубить)


А для чего еще, можно узнать? Опять для сантимов? Можешь спросить у любого из моих сокланов, даже бывших, переживал ли я когда-либо вообще за сантимы) Даже когда у нас их не хватало, мы тратили их максимально на нужды клана - саркофаги, полезные для боевки штуки вроде +1 слота в нападении и записки трайна, а все остальное второстепенно, и вообще не переживали по этому поводу)

Или ты правда думаешь, что если бы мы хотели что-то "фармить" - мы бы сделали именно это? Мне кажется, это вызвало абсолютно обратную (и ожидаемую нами) реакцию - мы стали принципиальным соперником для всех, соперником, которого хочется победить.

Можешь посмотреть банально упоминания боев Суперновы и упоминания боев НеА на форуме - вас же так заботит общественное мнение? И окажется, что ваши бои, за большим счетом, остаются незаметными, кроме пары удачных зергов в сезоне, как сегодня. А у нас по несколько боев в конце сезона обсуждаются на форуме. И это закономерность на протяжении уже нескольких сезонов. Лёгкий выбор - он же и самый скучный, знаешь?


  (13.05.24 10:10)  

Какая, прости господи, игра на антиклассах с таким тотальным перевесом по усилениям ? с теми же БФ, у которых одних матричных уберов несколько + водители с постоянным онлайном ? да и с вами наш состав невозможно сравнивать, огромный провал по усилениям и нулевая вариативность.

еще раз повторю, если бы наши ресурсы позволяли закрывать бои в лимите, мы бы так и делали. просто потому что это намного проще

насчет удовольствия, когда все перманентно красные, соглашусь, удовольствия тут не много. но когда выбор сливать или попробовать победить... вот ты бы сам что выбрал ?


  (13.05.24 10:19)   -2 (+1/-3)

давно бы сделали возрастание тайма до 3 мин при резком увеличении участников боя и все (как оно и должно быть в принципе)


  (13.05.24 10:20)  

Не верю! ))
В основе сей витиеватой риторики все равно заложены простые смысла. Фарм + эпатаж. Обсуждаются ваши бои на форуме не из-за красивых боев, а именно из-за снискавшей народную "любовь" тактике нападать на свой пантеон.
Протест против скучной и бессмысленной изжившей себя форме противостояний, которую нам навязывают? Было бы прекрасно, но этого вы ни показать, ни доказать не сумели... во всяком случае на текущий момент.


Страницы: 12345678
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved