Страницы: 1

Общая для новичков > Вопрос по регалиям в оружии 


  (02.05.24 09:26)   +1 (+1/-0)

Подскажите знатоки, пж, следующий вопрос. Тестил я как-то регалии в арбалете: поставил в арбалет деманического натяжения регалии 10го ранга и был уверен в том, что в 10% случаев урон дробью будет заменен на урон магией света, при этом сохранив изначальный мф дроби. Т.е. если у меня на тот момент было 650 мф. дроби - то урон рассчитается от этих 650 мф и потом подменится вместо дроби на свет, что и следует из описания (Этой регалией можно улучшить одноручное оружие, наделив его особенной мощью. При атаке другого персонажа, повреждения могут пройти уроном белой магии, сохранив свою изначальную силу). По факту, просматривая лог, я заметил, что урон был гораздо слабее в тот момент, когда шла подмена типа урона, очень жаль что я не сохранил лог или не задал вопрос сразу, т.к. сейчас пруфов привести не смогу, но в реальности урон был в 3 раза ниже ожидаемого. Грубо урон дробью наносил по сопернику 600 ХП, светом по тому же сопернику 200 ХП, при этом наведя мышкой на цифры снятых ХП в логе отчетливо было показано (мощность 220) что соответствовало мощности именно светлой магии, а не дроби у моего перса. Вот сейчас у меня встает вопрос установки 15х регалий и я хочу разобраться, спросить бывалых, как они все таки работают, может я чего не так понял или просто совпало, но анализ нескольких боев показал, что регалии в арбалете - зло, нежели необходимость. Заранее благодарен.


  (03.05.24 05:55)  

Вопрос второй. У меня сейчас 146 уровень благородства и 12е регалии. Правильно ли я понял из обрывков инфы на форуме, что мои регалии уже не работают? (при этом в умениях персонажа написано, что бонус живучести за десять регалий двенадцатого уровня составляет 24%)


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved