Страницы: 12

Общая > Общее положение Гвард клан, Рудокопы, Гранильщики 


  (16.04.24 12:29)   +20 (+25/-5)

Сорри за реалии.

Гвард клан:
Получает монеты за то что игроки его пантеона потратили около 2.5 секунд на нажатие 3х кнопок каждые 7 дней.
После чего за эти невероятные сложные умственные способности пантеона он получает награду в виде бафов - из всех полезных бафов 1 на урон по монстрам и еще защита от травм когда была акция.
Остальное создавалось не из мира сего.

Что получает сам гвард клан который тратит около 10сек раз в 7 дней
2 укуса каждый сезон (100екр)
1 дракошу ( 36к кр)

Интересный ли - это (тут было тяжело) "контент" - ?

Рудокопы:
3 пантеона строили рудник была некая гонка вооружения, кто-то даже пол миллиона кр выделил на сие действо, что имеем сейчас? Пустошь и бесполезную локацию на добычу камней никто не скидывается не в каком из пантеонов если не прав поправьте.

Интересно ли это кому-то с подобным методом получения награды судить можно по активности.

Гранильщики:
Поставлено на фарм и сборка ввиде как сделано в Храме знаний - в целом ок, добавилась глыба за твл, в пещерах дроп, с аука дроп, есть какой-то смысл.
ново ли это? нет, но ок.

К чему я это, зачем все это нужно?
P.s. настроение : Негодование.


  (16.04.24 12:36)  

Причина тряски?


  (16.04.24 12:57)   +5 (+5/-0)

это делал тот же тип что и л броню ,13 лвл, гильдию копателей и тд


  (16.04.24 13:15)   -2 (+2/-4)

Что получает сам гвард клан который тратит около 10сек раз в 7 дней
2 укуса каждый сезон (100екр)
1 дракошу ( 36к кр)

===

В армейской столовой новобранец (Н) разговаривает с офицером (О).
Н: Мне мясо положено!
О: Положено, ешь!
Н: Но оно мне не положено!
О: Не положено, не ешь!

===

где мои укусы ??? )


  (16.04.24 13:20)  

(16.04.24 13:15)

где мои укусы ??? )


Тебя укусить?


  (16.04.24 13:22)  

(16.04.24 13:15)

Что получает сам гвард клан который тратит около 10сек раз в 7 дней
2 укуса каждый сезон (100екр)
1 дракошу ( 36к кр)===В армейской столовой новобранец (Н) разговаривает с офицером (О).
Н: Мне мясо положено!
О: Положено, ешь!
Н: Но оно мне не положено!
О: Не положено, не ешь!===где мои укусы ??? )

Где то рядом молчит Изя (с) тимрик)


  (16.04.24 13:52)  

(16.04.24 13:15)

.


)))))))))))))


  (16.04.24 13:55)  

(16.04.24 13:20)

(16.04.24 13:15)

где мои укусы ??? )

Тебя укусить?


не надо )


  (16.04.24 14:10)  

(16.04.24 13:22)

(16.04.24 13:15)

Что получает сам гвард клан который тратит около 10сек раз в 7 дней
2 укуса каждый сезон (100екр)
1 дракошу ( 36к кр)===В армейской столовой новобранец (Н) разговаривает с офицером (О).
Н: Мне мясо положено!
О: Положено, ешь!
Н: Но оно мне не положено!
О: Не положено, не ешь!===где мои укусы ??? )
Где то рядом молчит Изя (с) тимрик)


Изя молчать не будет . не тот ник, знаете ли...


  (16.04.24 14:32)  

Гном, не плачь, зато вы решалы.


  (16.04.24 14:46)   -4 (+0/-4)

все дело в тимрике, его полбк ненавидит за молчанки, вот и не голосуют
были бы вы гвардейский клан, реалии были б другие


  (16.04.24 14:54)   +3 (+4/-1)

Тут скорее речь про другое даже
Уже который "контент" подряд имеет стадию сырое ВЦно
Бонсай-зачем делали 1оо5оо пунктов, для чего?
Гвардейство-сначало полтора месяца свет гвардклан устраивающий всех не мог выбрать, зато стоило нам сделать дипломатию с равными правами-закручиваются гайки с гранильщиками
Как писали выше-че по стройке?Что с мотивацией пантеону?Как обычно ничего?
Что с перками за монеты?Неужто нет возможности сделать 5-7 конкурентных перков,чтобы даже у отщипенцев косов зашевелишась нить,что уши к голове крепит,что надо все и сразу, но на все не хватит?
Город древних из последнего-взяли все худшее,что было в идее гд и впихнули в гд Молодцы(нет)
Можно уже не птушников в кресло гд посадить, а человека хотя бы с базовым опытом в постройке мира?
Или весь пул идей уперся в "сходи в убч на а/б, выбей за 10 сердец фигню и сдай ее"?


  (16.04.24 15:01)  

(16.04.24 12:29)

Сорри за реалии.Гвард клан:
Получает монеты за то что игроки его пантеона потратили около 2.5 секунд на нажатие 3х кнопок каждые 7 дней.
После чего за эти невероятные сложные умственные способности пантеона он получает награду в виде бафов - из всех полезных бафов 1 на урон по монстрам и еще защита от травм когда была акция.
Остальное создавалось не из мира сего.Что получает сам гвард клан который тратит около 10сек раз в 7 дней
2 укуса каждый сезон (100екр)
1 дракошу ( 36к кр)Интересный ли - это (тут было тяжело) "контент" - ?Рудокопы:
3 пантеона строили рудник была некая гонка вооружения, кто-то даже пол миллиона кр выделил на сие действо, что имеем сейчас? Пустошь и бесполезную локацию на добычу камней никто не скидывается не в каком из пантеонов если не прав поправьте.Интересно ли это кому-то с подобным методом получения награды судить можно по активности.Гранильщики:
Поставлено на фарм и сборка ввиде как сделано в Храме знаний - в целом ок, добавилась глыба за твл, в пещерах дроп, с аука дроп, есть какой-то смысл.
ново ли это? нет, но ок.К чему я это, зачем все это нужно?
P.s. настроение : Негодование.


А почему 3-х кнопок каждые 7 дней? Я жму одну.


  (16.04.24 15:03)  

*что было в ОД и пихнули в ГД
зы:лучше дайте возможность посты редактировать на форуме(добавив подтверждение модером/шерифом)


  (16.04.24 15:28)  

всё можно сделать проще
главы кланов пантеона пишут что хотят быть гвардами на неделю.формируется список и выдают гвардейство по списку.
и каждый клан получит то что он хочет или даст пантеону что хотят.
гранильщики и вся эта братия вообще наВЦ не нужна.сделать как с чарками и рунами.а то сейчас система если самому лепить выглядит примерно так(аналогия): ребёнка роди, а потом жену ВЦ.


  (16.04.24 15:44)  

(16.04.24 15:28)

всё можно сделать проще
главы кланов пантеона пишут что хотят быть гвардами на неделю.формируется список и выдают гвардейство по списку.
и каждый клан получит то что он хочет или даст пантеону что хотят.
гранильщики и вся эта братия вообще наВЦ не нужна.сделать как с чарками и рунами.а то сейчас система если самому лепить выглядит примерно так(аналогия): ребёнка роди, а потом жену ВЦ.


ты что ли делал это все?
и каждый клан получит то что он хочет или даст пантеону что хотят.
в чем интерес игровой?????
я не хочу быть пунктом выдачи гуманитарки нуждающимся или наоборот быть нуждающимся.


  (16.04.24 15:53)   +3 (+3/-0)

где хоть какой-то игровой процесс в пути завоевания, получения титула того или иного назначения в мире БК.

Как и где приложение затрат
Времени/финансов/интеллектуальные/коллегиальные/... или что ли бо другое где требуется какие либо усилия для получения награды.
по тыкать 3 кнопки - и на этом все. причем в прямом смысле 3 кнопки


  (16.04.24 16:48)   +2 (+2/-0)

Надо добавить в инфу персонажа новый значок (по аналогии рыцарки) - рудник. И народ потянется))))
П. С. Суть ТОПика не изучал.


  (16.04.24 17:13)  

(16.04.24 15:53)

где хоть какой-то игровой процесс в пути завоевания, получения титула того или иного назначения в мире БК.Как и где приложение затрат
Времени/финансов/интеллектуальные/коллегиальные/... или что ли бо другое где требуется какие либо усилия для получения награды.
по тыкать 3 кнопки - и на этом все. причем в прямом смысле 3 кнопки


не ввести сейчас в игру интригу политическую, дополнительные сложности, социальную нагрузку дополнительную и.т.д
когда годами всех затачивают на фарм ради фарма подменяя цель средством даже у самых стойких и открытых новому (коих единицы) не будет желания погружаться...
это просто уже никому по настоящему не надо!
фантомные боли - не более.

самое надежное и консервативное не выдумывать велосипеды а методично работать над давно известными шероховатостями бытовыми.


  (16.04.24 17:37)  

(16.04.24 17:13)

(16.04.24 15:53)

где хоть какой-то игровой процесс в пути завоевания, получения титула того или иного назначения в мире БК.Как и где приложение затрат
Времени/финансов/интеллектуальные/коллегиальные/... или что ли бо другое где требуется какие либо усилия для получения награды.
по тыкать 3 кнопки - и на этом все. причем в прямом смысле 3 кнопки

не ввести сейчас в игру интригу политическую, дополнительные сложности, социальную нагрузку дополнительную и.т.д
когда годами всех затачивают на фарм ради фарма подменяя цель средством даже у самых стойких и открытых новому (коих единицы) не будет желания погружаться...
это просто уже никому по настоящему не надо!
фантомные боли - не более.самое надежное и консервативное не выдумывать велосипеды а методично работать над давно известными шероховатостями бытовыми.


я не вижу в 3ех кнопках фарма ради фарма :)
где ты его там разглядел)


Страницы: 12
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved