Страницы: 123456

Общая > Чистка без множки, или опять про совесть 


  (29.03.24 14:47)  

а зачем в 22 то ходить


  (29.03.24 16:15)   +1 (+1/-0)

Ну, вот в этом случае не согласен, как мнение.
Если отходишь - всегда можно написать что-то вроде "народ, отойду на ххх минут, просьба не убивать немодатка".
А так, чтобы сидеть час ждать, когда кто-то соизволил отойти, но не соизволил попросить не убивать бота - да ну его нафиг) отошел, не попросив - твоя проблема, выкинуло из пещеры за это время - твоя проблема, не предупредил, что живучих зомби тебе надо убить (ну а вдруг?) - твоя проблема и т.д.
У всех разные часовые пояса, и для кого-то 00:00 - глубочайшая ночь, для кого-то - ранее утро или обеденное время, и сидеть фтыкать на то, что кто-то из команды тупит, причем без всяких оповещений и прочего - чет слишком жирно будет)


  (29.03.24 16:26)   -2 (+0/-2)

(29.03.24 16:15)

Ну, вот в этом случае не согласен, как мнение.
Если отходишь - всегда можно написать что-то вроде "народ, отойду на ххх минут, просьба не убивать немодатка".
А так, чтобы сидеть час ждать, когда кто-то соизволил отойти, но не соизволил попросить не убивать бота - да ну его нафиг) отошел, не попросив - твоя проблема, выкинуло из пещеры за это время - твоя проблема, не предупредил, что живучих зомби тебе надо убить (ну а вдруг?) - твоя проблема и т.д.
У всех разные часовые пояса, и для кого-то 00:00 - глубочайшая ночь, для кого-то - ранее утро или обеденное время, и сидеть фтыкать на то, что кто-то из команды тупит, причем без всяких оповещений и прочего - чет слишком жирно будет)


А может всё-таки заботиться о том, чтобы никому не мешать, должен тот, кто собрался немодатка убивать? Например, сразу написать "планирую убить немодатка, поставьте +, когда помножите"? И сделать это сразу, как в пещеру зашли, а не в 00:00, когда уже кто-то может быть афк? А не требовать от других просить "не убивать бота", ради которого, собственно, весь поход и затевается?
А иначе возвращаемся к тому, что можно сразу его убивать, в 22:00, чтобы не ждать. Никто ведь не попросил его сразу не убивать.


  (29.03.24 16:31)  

>>>А может всё-таки заботиться о том, чтобы никому не мешать
должен каждый из команды, включая того, кто отходит.
Отсюда и вывод - если тебе что-то нужно, можно просто об этом сообщить.
На множку ходят: 1. помножился до нулей. 2. помножился после нулей в течение какого-то разумного времени)


  (29.03.24 16:33)   -1 (+0/-1)

(29.03.24 16:31)

>>>А может всё-таки заботиться о том, чтобы никому не мешать
должен каждый из команды, включая того, кто отходит.
Отсюда и вывод - если тебе что-то нужно, можно просто об этом сообщить.
На множку ходят: 1. помножился до нулей. 2. помножился после нулей в течение какого-то разумного времени)


Как я могу заботиться о том, чтобы не помешать кому-то убить немодатка, если я даже не знаю о том, что его кто-то планирует убивать? А вот о том, что он мне нужен живой, все отлично знают, прямо так на старте похода и написано: МНОЖКА


  (29.03.24 16:54)  

Ну да) не помножилась в течение разумного времени после нулей - твои проблемы, если не предупредила, что отходишь) логично же))


  (29.03.24 17:09)  

(29.03.24 16:54)

Ну да) не помножилась в течение разумного времени после нулей - твои проблемы, если не предупредила, что отходишь) логично же))


разумное время это сколько?)


  (29.03.24 17:10)   +5 (+5/-0)

вывод какой? Ходи сама! и проблем не будет!


  (29.03.24 17:14)  

(29.03.24 17:09)

(29.03.24 16:54)

Ну да) не помножилась в течение разумного времени после нулей - твои проблемы, если не предупредила, что отходишь) логично же))

разумное время это сколько?)

Это оценочная категория, которая для каждого различное значение может иметь)
Вот лично для меня - минут 10 от силы)\
Для кого-то, может, и 8 часов, всяко может быть)


  (29.03.24 17:14)  

(29.03.24 17:10)

вывод какой? Ходи сама! и проблем не будет!


А как это поможет? Убивает вовсе не лидер группы - он чаще всего не может вызвать немодатка из-за прошлой чистки.


  (29.03.24 17:17)  

(29.03.24 11:53)

Ну то есть я всё-таки могу завтра пойти в вами и убить немодатка сразу после вызова? Ну или сразу после 00:00, за минуту? Раз можно его убивать


Могу взять тебя днём. Бесплатно .


  (29.03.24 17:18)  

(29.03.24 16:54)

Ну да) не помножилась в течение разумного времени после нулей - твои проблемы, если не предупредила, что отходишь) логично же))


А этом не больше логичного, чем если кто-то в 22:00 его убьёт и заявит "не предупредили, что хотели множиться - ваши проблемы".
Если я кого-то не предупредила, что отхожу, то это МОЖЕТ кому-то создать неудобства, если этот кто-то вдруг надумает чистку. А может и не создать.
А если этот кто-то не предупредил, то это гарантированно лишает денег всех, кто не успел помножиться. Причём суммы потерь больше в 2 раза, чем стоимость чистки.
Разница очевидна, по-моему.


  (29.03.24 17:18)  

(29.03.24 17:14)
...

Речь о том, что если планируешь отойти - можно ведь из уважения к остальным заранее об этом написать)
А если так случается, что отходишь срочно - ну... сколько секунд займет время напечатать "отойду, не убивайте"?)
А нет уважения к остальным - дык, почему оно должно быть к тебе (не написавшему)?)


  (29.03.24 17:19)  

По этому топику можно заподозрить в авторе Морри, если бы не клан с составом.
Решения прозвучали, но нужно не решение, а доказать, что права, и ничьи советы не годятся. Ну-ну.


  (29.03.24 17:19)  

(29.03.24 17:17)

(29.03.24 11:53)

Ну то есть я всё-таки могу завтра пойти в вами и убить немодатка сразу после вызова? Ну или сразу после 00:00, за минуту? Раз можно его убивать

Могу взять тебя днём. Бесплатно .

И меня! Возьми меня!
Ну... на чистку))


  (29.03.24 17:19)  

Наши спасибо только скажут за чистку.
На сегодня есть 1 поход. Но реалии нет. Поэтому сегодня не смогу пригласить


  (29.03.24 17:21)  

Главное - правильно расставлять приоритеты.
Если у кого то вдруг диарея (всякое в жизни случается) и он отошёл на 10 минут, такого обычно ждут.
А если на полчаса - то наверно (слишком много "может быть" у автора) ему в этот момент со всеми обстоятельствами не до множки.

Пойдет в следующий раз


  (29.03.24 17:25)  

(29.03.24 17:14)

(29.03.24 17:10)

вывод какой? Ходи сама! и проблем не будет!

А как это поможет? Убивает вовсе не лидер группы - он чаще всего не может вызвать немодатка из-за прошлой чистки.


тогда не берите с собой кого попало. Куча проверенных людей. Ну или в начале похода всех предупредите. Ну или перед походом предупредите и под пароль пускайте.


  (29.03.24 17:25)  

>>>А этом не больше логичного, чем если кто-то в 22:00 его убьёт и заявит "не предупредили, что хотели множиться - ваши проблемы".
Зачем передергивать?) множка - это бой с тварью до нулей и бой с тварью после нулей)
Если убили до нулей - косяк, поскольку после нулей технически невозможно помножиться будет никому из команды)

>>>Если я кого-то не предупредила, что отхожу, то это МОЖЕТ кому-то создать неудобства, если этот кто-то вдруг надумает чистку. А может и не создать.
И исходя из этого ты приходишь к выводу, что предупреждать о том, что отойдешь, никого не нужно, и если кому-то нужно убить немодатка - пусть эти нубы ждут, пока не вернешься, верно понимаю?)

>>>А если этот кто-то не предупредил, то это гарантированно лишает денег всех, кто не успел помножиться.
Никто не обязан ожидать неопределенное (не разумное) время, пока кто-то помножит. Даже не так... пока кто-то вообще появится для того, чтобы помножить)
Нужно отойти - предупреди. Это элементарные правила логики, рациональности и (как ни странно для некоторых будет) уважения)


  (29.03.24 17:25)  

(29.03.24 17:21)

Главное - правильно расставлять приоритеты.
Если у кого то вдруг диарея (всякое в жизни случается) и он отошёл на 10 минут, такого обычно ждут.
А если на полчаса - то наверно (слишком много "может быть" у автора) ему в этот момент со всеми обстоятельствами не до множки.Пойдет в следующий раз


Что значит "обычно ждут"? Люди идут на множку, и тут какой-то герой решает, что ему чистка нужна, и всё, на остальных наплевать вообще. Может наоборот, кому-то эта диарея не позволяет ни договориться заранее, пока все на месте, ни дождаться тех, кто не на месте, раз уж не договорился вовремя? Но скорее не диарея, а обычное отсутствие совести.


Страницы: 123456
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved