Страницы: 1234567

Общая > Пожиратели времени 


  (27.03.24 18:38)  

Сдавайте ткань на усиление Героя - при наличии нескольких свитков у команды это дает шанс.


  (27.03.24 18:39)  

1 раз убил , почему хронослабость висит?


  (27.03.24 18:42)  

(27.03.24 16:59)

Сча будет: "Креды пусть тоже топы сдают. Я слабый бедный фулла нет и вообще я только посмотреть"


а на вц тратить креды на это ? пока не вижу смысла )


  (27.03.24 18:51)  

Ботов усилили? Чет кабину разваливают сильно.


  (27.03.24 19:20)  

(27.03.24 18:51)

Ботов усилили? Чет кабину разваливают сильно.


Они усиляются сами по себе, по мере того, как их убивают.

Это из-за эффекта "ретроглубина"

Сейчас нам предлагают задонатить креды боту в общаге на страшилкиной улице, чтобы на сколько то откатить этот эффект.


  (27.03.24 19:21)  

(27.03.24 19:20)

...


Понял, спасибо.


  (27.03.24 19:22)  

+ призванный Герой снимает эффект ретроглубины, пока жив. (хотя живут они недолго)


  (27.03.24 20:52)   +4 (+4/-0)

С названием угадали на все сто процентов!!! Реально пожиратели ВРЕМЕНИ!!! Ходишь пол дня на них а еффекта НОЛЬ! Всё время наше пожирают... проще купить у барыг


  (27.03.24 21:46)  

А не проще было просто нормальных ботов сделать, как старые Отморозки или Трупожоры?

Смысл праздничного игрового события в том, чтобы порадовать и поразвлечь игроков, поднять настроение и, по возможности, привлечь новых игроков.

Обламать игроков - это не смысл праздничного игрового события! Облом не вызывает позитива.

Так что неудовлетворительная оценка маркетологу, это безобразие задумавшему.


  (27.03.24 21:49)  

(27.03.24 21:46)

А не проще было просто нормальных ботов сделать, как старые Отморозки или Трупожоры?Смысл праздничного игрового события в том, чтобы порадовать и поразвлечь игроков, поднять настроение и, по возможности, привлечь новых игроков.Обламать игроков - это не смысл праздничного игрового события! Облом не вызывает позитива.Так что неудовлетворительная оценка маркетологу, это безобразие задумавшему.


Ты не понимаешь это другое, тут важно показать какая "великая личность" сотворила такой бред. Сделать, что то хорошее на праздник это не про Бк, а вот гадость или ещё чего не будь это тут запросто.


  (28.03.24 00:56)  

Вы вообще издеваетесь??? =-O

Получила сегодня 1 победу (в Накоплениях Ткань времени: 11), применив карманный предмет:

capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1711575656.93283

И мне сразу повесили Хронослабость до следующих суток!

И как мне скажете теперь подвиг получать?

Мало того, что это дело, насколько я знаю, 23 марта началось, то есть 9 дней, а степеней подвига почему-то 10. Так теперь будет 1 подвиг в 2 дня???


  (28.03.24 01:13)   -1 (+0/-1)

(28.03.24 00:56)

Вы вообще издеваетесь??? Получила сегодня 1 победу (в Накоплениях Ткань времени: 11), применив карманный предмет:capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1711575656.93283И мне сразу повесили Хронослабость до следующих суток!И как мне скажете теперь подвиг получать?Мало того, что это дело, насколько я знаю, 23 марта началось, то есть 9 дней, а степеней подвига почему-то 10. Так теперь будет 1 подвиг в 2 дня???


Зато как прекрасно Эйнштейн кабину боту развалил!
Прям любо-дорого)


  (28.03.24 01:37)   -1 (+0/-1)

(28.03.24 00:56)

Вы вообще издеваетесь??? Получила сегодня 1 победу (в Накоплениях Ткань времени: 11), применив карманный предмет:capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1711575656.93283И мне сразу повесили Хронослабость до следующих суток!И как мне скажете теперь подвиг получать?Мало того, что это дело, насколько я знаю, 23 марта началось, то есть 9 дней, а степеней подвига почему-то 10. Так теперь будет 1 подвиг в 2 дня???


Слушай, а зачем тебе это, если ты вчера в чате писала, что это худший ивент за всю историю твоей геймерской жизни и все такое? Ну, логически, обычно люди когда им что-то не нравится ограничивают себя от этого.


  (28.03.24 02:16)   -1 (+0/-1)

(28.03.24 01:37)

Слушай, а зачем тебе это, если ты вчера в чате писала, что это худший ивент за всю историю твоей геймерской жизни и все такое? Ну, логически, обычно люди когда им что-то не нравится ограничивают себя от этого.

А разве не очевидно?

Да, ивент отвратительный. Потому что праздник - это для всех праздник, а не только для избранных, которые 200к или 20к сбить могут. Ну или прямо написать: это не День Рождения Клуба, а День для самых сильных.

Как это вижу я, даже игрок, который начал играть в феврале-марте, он - уже игрок, он - будущее этой игры! И в праздничном событии должны иметь возможность участвовать все, включая и таких игроков! Именно тогда это и сможет называться праздничным событием.

Тем не менее, если существует картинка в Подвиги, то почему же её не получить?

А вот такие штуки с Хронослабостью - это явный технический недочёт, не важно как мне относиться к сути самого ивента, претензии к которой я изложила выше.


  (28.03.24 02:46)  

(28.03.24 02:16)

(28.03.24 01:37)

Слушай, а зачем тебе это, если ты вчера в чате писала, что это худший ивент за всю историю твоей геймерской жизни и все такое? Ну, логически, обычно люди когда им что-то не нравится ограничивают себя от этого.
А разве не очевидно?Да, ивент отвратительный. Потому что праздник - это для всех праздник, а не только для избранных, которые 200к или 20к сбить могут. Ну или прямо написать: это не День Рождения Клуба, а День для самых сильных.Как это вижу я, даже игрок, который начал играть в феврале-марте, он - уже игрок, он - будущее этой игры! И в праздничном событии должны иметь возможность участвовать все, включая и таких игроков! Именно тогда это и сможет называться праздничным событием.Тем не менее, если существует картинка в Подвиги, то почему же её не получить?А вот такие штуки с Хронослабостью - это явный технический недочёт, не важно как мне относиться к сути самого ивента, претензии к которой я изложила выше.


Тяжело объяснять что-то человеку, уверенному в своей правоте.
Для меня непонятно, ты хейтишь ивент и продолжаешь в нем участвовать. Зачем?


  (28.03.24 03:05)   +1 (+1/-0)

(28.03.24 02:46)
...


Из-за отсутствия альтернативы. По-моему это глупы вопрос.

Даже в таком неудачном ивенте необходимо стиснув зубы принимать участие для того чтобы не отставать от боевых товарищей. Награда за линейки подвигов и Сбор Ткани весьма привлекательна (мне нравится), но не сам ивент.

Голые 50 тел на ЦП ждущие Бога, о да. Это должно быть верх мечтаний каждого. Я даже не хочу говорить о том, что с каждым убитым ботом его новое воплощение становится сильнее. Отсюда вопрос, что будет тогда когда 3-4 Топа не хватит чтобы вытянуть бой? Скорее всего это вызовет у толпы отсутствие мотивации участвовать в таковом. Надеюсь он закончится раньше, чем сие произойдёт.

P.S боты должны были быть чуть слабже. Чтобы команда простых 10ти игроков была в состоянии его убить.


  (28.03.24 03:09)  

Так же хочу отметить то, что "Хронослабость" которая теперь наступает после первой победы означает что лимит ткани я и такие же как я нубы не выбивают, а значит что кол-во награды за участие в ивенте я и подобные мне игроки получат меньше.

Кто-то скажет именно тот случай когда: "Спасибо, что вы мне помогли, но вы могли бы и больше". Возможно, но мне бы хотелось не отставать от коллег.


  (28.03.24 04:07)  

Страшилкина улица - Общага.

Виктор Ин

Вижу даже с моей помощью управиться с этими монстрами у вас не выходит? Что же, это было вполне ожидаемо. Но я и не думал, что вы сдадитесь так быстро.

Впрочем, это мне даже на руку. Я тут задумался о том, чтобы перебраться в ваш мир, но для того чтобы перетащить всю свою библиотеку знаний, мне понадобится немало наличных средств для того, чтобы рассчитаться с грузчиками-контрабандистами.

Поэтому, предлагаю следующее: каждый из вас пожертвует кредитов столько, сколько сможет. И если наберется нужная сумма так и быть, помогу вам, воздействую на силу этих чудовищ. Единоразово, но значительно понижу ее и вам будет проще одолеть их.

Сегодня мне потребуется: 50000 кредитов
Дай, посмотреть... так, осталось около: 20939 кредитов


  (28.03.24 04:31)  

Пам-парам. Пора собираться...

А что? Ты что здесь еще? Все уже очень хорошо постарались, признателен каждому, кто внес свою лепту в общее дело и помог мне финансово с грядущим переездом. Пока что, сданной суммы достаточно, но вскоре мне может потребоваться еще, так что возможность ослабить этих созданий все еще сохраняется.

И чего ты ждешь? В тот же момент, когда вся сумма была собрана, я тут же напрягся и теперь Пожиратели должно быть уже довольно ослабли. Это ваш шанс истребить их как можно больше, не упусти его.


  (28.03.24 06:29)  

Уровень глубины был 523 с утра, стал 413
Это хорошо.


Страницы: 1234567
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved