Страницы: 123456789101112»

Общая > Поход к психологу 


  (28.02.24 14:33)  

(28.02.24 14:27)

(28.02.24 14:03)
...

ни Саша, ни Дима не признались


У них у обоих есть мой номер) Не говоря уже о другом, вопрос решается по одному звонку. Другое дело, сами звонить не хотят, тут я их понять могу. Я тоже бы не стала звонить по каждому чиху не понятно кого.


  (28.02.24 14:36)  

(28.02.24 14:28)
...


Не знакома с ним. Не в Ноа, а в Неа. Но лично знакома с человеком, у которого он газон стриг в подмосковье, пока тот не эмигрировал в Лондон.


  (28.02.24 14:38)  

(28.02.24 14:36)

(28.02.24 14:28)
...

Не знакома с ним. Не в Ноа, а в Неа. Но лично знакома с человеком, у которого он газон стриг в подмосковье, пока тот не эмигрировал в Лондон.


Ща сек, я Олегу скинул...


  (28.02.24 14:39)  

(28.02.24 14:36)

(28.02.24 14:28)
...

Не знакома с ним. Не в Ноа, а в Неа. Но лично знакома с человеком, у которого он газон стриг в подмосковье, пока тот не эмигрировал в Лондон.


Хз что сказать) Весна наступает, обострение у ........ов)


  (28.02.24 14:39)  

Лис, [28.02.2024 14:37]
Дарси про тебя пишет))

Лис, [28.02.2024 14:37]
Не знакома с ним. Не в Ноа, а в Неа. Но лично знакома с человеком, у которого он газон стриг в подмосковье, пока тот не эмигрировал в Лондон.

Олег Медников, [28.02.2024 14:38]
Хз что сказать) Весна наступает, обострение у ......ов)


  (28.02.24 14:42)   0 (+1/-1)

(28.02.24 14:33)

Я изучал страничку в ВК.
Стилистика 1 в 1, что в БК.
Сами можете провести параллели.


Паралели не обязательно проводить) Я порой, очевидно намекаю. Например фри дайвинг в Турции, я пост создала в бк за 5 дней до того, как выложила фотки. Например все мои - бои, которые говорят "бред сумашедшего" - почти все состоялись. Единственное, что нет - это УФС, но там федерация запросила два условия для меня не приемлемых, во первых разорвать контракт с ONE, во вторых переехать на ПМЖ в США и там готовится к бою. По деньгам там приличные суммы были, примерно в 10 раз больше, чем я сейчас за бои получаю. Но оно того не стоит.


  (28.02.24 14:51)  

(28.02.24 14:39)

Лис, [28.02.2024 14:37]
Дарси про тебя пишет))Лис, [28.02.2024 14:37]
Не знакома с ним. Не в Ноа, а в Неа. Но лично знакома с человеком, у которого он газон стриг в подмосковье, пока тот не эмигрировал в Лондон.Олег Медников, [28.02.2024 14:38]
Хз что сказать) Весна наступает, обострение у ......ов)


У Мерков, он наверное хотел написать? Все не может забыть тот день, когда набухался на 10к у себя не было денег и Черепашенок за него оплатил счет в ресторане и потом ему припоминал?
Ну по стилистике, он понл о чем речь, странно, что сам не зашел в БК доказывать обратное.


  (28.02.24 14:54)  

(28.02.24 14:51)

(28.02.24 14:39)

Лис, [28.02.2024 14:37]
Дарси про тебя пишет))Лис, [28.02.2024 14:37]
Не знакома с ним. Не в Ноа, а в Неа. Но лично знакома с человеком, у которого он газон стриг в подмосковье, пока тот не эмигрировал в Лондон.Олег Медников, [28.02.2024 14:38]
Хз что сказать) Весна наступает, обострение у ......ов)

У Мерков, он наверное хотел написать? Все не может забыть тот день, когда набухался на 10к у себя не было денег и Черепашенок за него оплатил счет в ресторане и потом ему припоминал?
Ну по стилистике, он понл о чем речь, странно, что сам не зашел в БК доказывать обратное.


Всё Андрей, я смотрю ты мастер спрыгивать с одной на другую тему, пусть тебя такие как Апокалипсис верят) Лечись и почаще к психиатру наведывайся.


  (28.02.24 14:59)  

Именно к психиатру, не к психологу.


  (28.02.24 15:03)  

думаю будет 0-5

(28.02.24 13:16)

(28.02.24 13:07)

Звезда сдесь полячка а ты уже состарившся расходны матерял которы находитса на дне

Хейтеры, я вас обожаю) Чтобы я без Вас делала!)))
А теперь давай по пунктам?
Физ подготовка? Посмотри на нее и на меня.
Техника? Посмотри на нее и на меня.
Опыт? Посмотри на нее и на меня.
Всякое может быть. Я могу проиграть, но это для меня будет очевидный звоночек, что пора заканчивать и заниматься чем то другим. Да, я к сожалению, уже не та 18 летняя девчонка, которая в нокдаун лучших чемпионок мира ложила в первом раунде. У меня нет той ярости в глазах и сердце не так сильно стучит, я с годами стала более расчётливая что ли. Но мастерство не пропьешь, как говорится. Я буду стараться бой досрочно закончить, потому, как уверена судьи опять победу противнице присудят. У нее единственный шанс победить - это дожить до конца боя.


  (28.02.24 15:34)  

(28.02.24 14:42)

(28.02.24 14:33)

Я изучал страничку в ВК.
Стилистика 1 в 1, что в БК.
Сами можете провести параллели.

Паралели не обязательно проводить) Я порой, очевидно намекаю. Например фри дайвинг в Турции, я пост создала в бк за 5 дней до того, как выложила фотки. Например все мои - бои, которые говорят "бред сумашедшего" - почти все состоялись. Единственное, что нет - это УФС, но там федерация запросила два условия для меня не приемлемых, во первых разорвать контракт с ONE, во вторых переехать на ПМЖ в США и там готовится к бою. По деньгам там приличные суммы были, примерно в 10 раз больше, чем я сейчас за бои получаю. Но оно того не стоит.


Не обращай внимания на них. Все нормально. Хорошо триггеришь всех. А то совсем скучно здесь будет. Им лишь бы копат и копат.


  (28.02.24 19:06)  

Имя: Отпуск до девятого марта
Пол: Женский
Увлечения / хобби:
Болейте за меня в ночь с 8 на 9 марта) Возможно, это мой последний бой.


  (28.02.24 19:16)  

(27.02.24 17:09)

На днях возникла необходимость пройти мед экспертизу (мне одобрили бой с полячкой). В субботу сдала все основные анализы, успешно. Сегодня был поход к психологу, у нас это обязательная часть (наверное боятся, что я ухо откушу сопернице). Так вот, психолог новая женщина средних лет (старая, к которой я ходила, переехала в другой город).
Так вот, новое знакомство и мне нужно от нее добиться одобрения, для допуска к бою.
Она спрашивает, расскажи, как твой день проходит, например среда на прошлой неделе, чем ты занимаешься. Что тебе доставляет удовольствие, что тебя бесит. Ну и все в таком духе.
Я - "Подъем в 6 утра, готовлю завтрак сыну, в 7:30 отвожу его к отцу. К 9 еду в зал, вначале гружу мышцы ног на полную на тренажере и делаю кардио, 10-15 км бег в быстром режиме без перерыва, час бега в среднем. Потом 5 минут кофе брейк (пью обычную воду, если что). Дальше груша, минут 20-25. Дальше жду оппонента для спарринга, мальчики у нас обычно поздно приходят, к 11-12. Дальше стоим на лапах полчаса, потом 2 часа спарринг с фул контактом с перрывами по 30 сек между раундами. Если силы остаются, скакалка и челнок, забиваю мышцы до упора. Потом душ и финская сауна, минут на 20 - релаксирую. Потом иду до машины и еду куда-нибудь за город, в лес слушаю тишину и дышу полной грудью. Для меня это самые лучшие минуты в жизни - все мышцы невыносимо болят, каждая мышца в теле - боль ощущается, но это приятная боль. Дышать очень тяжело, каждый вздох в груди создает непонятное чувство тепла и ледяного холода, аж сопли текут. Наверное это самые приятные полчаса за весь день) Потом я еду на съемки, спортивные новости вечером веду в прямом эфире, если съемок нет - обычно снимаюсь для проектов или рекламы или время с близкими провожу. Примерно так каждый день недели у меня проходит. Спать ложусь как захочу, обычно поздно.."
Она кивает головой и говорит хорошо и записывает что то в блокнот. Я пытаюсь прочесть (она примерно в пяти метрах сидит и почерк у нее мелки и пишет от меня он вверх ногами, но зрение то у меня идеальное!). Читаю, что пишет: 1. Очевидно, имеет склонность к мазохизму. Ежедневно добровольно изнуряет свое тело до отказа. 2. Получает удовольствие от гипервентиляции легких, что влияет сильно на мозг, очевидно пытается добиться состояния схожего, с употреблением алкоголя и поддерживать себя в состоянии эйфории весь день. 3. Не любит и избивает, унижает мужчин, вероятно феминистка, возможно скрытая лесбиянка, что подтверждается двумя разводами.
В этот момент я хотела, сказать, что за ВЦ Вы про меня пишите, но подумала, сейчас она еще допишет, что я психически неуравновешенная...
Там мило пару часов побеседовали в таком духе, потом она меня удивила. А это очень сложно сделать. Она сказала: "Если ты проснешься утром в важный для тебя день с плохим настроением... если весь день все будет идти не так, если однажды твои силы кончатся и ты захочешь все бросить и сдаться - вспомни тот день и кем ты была, когда ты добилась успеха. Просто помни об это всегда. Удачного боя и не подведи нас"
Собственно все анализы успешно сданы, одобрение есть. В международный женский день, будет бой) Все мои хейтеры можете поболеть за меня, ну или посмотреть, как меня изобьют (что вам больше нравится). Бой будет в прямом эфире по многим мировым телеканалам, включая американское ТВ (там подписка недорогая вроде).
P.S. Пуни, на меня много не ставь, то я потом не рассчитаюсь)))


какой канал ? как звать то тебя ?))))


  (28.02.24 19:24)  

(28.02.24 19:06)

Имя: Отпуск до девятого марта
Пол: Женский
Увлечения / хобби:
Болейте за меня в ночь с 8 на 9 марта) Возможно, это мой последний бой.


Ссылку дай куда ставки делать))))


  (28.02.24 20:09)   +1 (+1/-0)

Тут не психолог нужен, а психиатр. Возможно даже не один.


  (28.02.24 20:36)  

(27.02.24 19:29)

(27.02.24 19:17)

Расскажи о своих спаринг партнерах

Давно ты начал в единоборствах разбираться?)Текущих два.
Ченгиз Алазов и Рома Крыкля
Оба чемпионы мира. И оба чаще проигрывают мне в спаррингах на полной выкладке, хотя они чуть выше в весовой. И они не поддаются если что, просто их нашатырем поднимают, а мне тренер мужской сборной кричит "ты что ВЦ в конец, им завтра бой ВЦ, а ты ВЦ, еще раз и я сам выйду и тебя ВЦ" И все в таком духе) А я то дерусь в пол силы на спаррингах всегда, это мальчики потеют...


У них вообще разница в весе 30 кг. )))
А где можно будет бой посмотреть?
5К на Дарси!)


  (28.02.24 21:29)   +1 (+1/-0)

Этот топик объязательно по атомам разложил бы Фастик ...но увы его репресируют ) я более ..возможно кроме пятниц) не имею не желания ни возможности влезать в какохометательные топики) Фастика в ВП!


  (28.02.24 21:46)  

да ладно...воображение как часть именно человеческой ( разумной типа ) сущности темный лес...чащоба..там такие бродят чудовища и глюки )


  (28.02.24 22:29)  

(28.02.24 20:36)
...


Смотря из какой ты страны. Бесплатные трансляции вроде на Матч ТВ (Россия). Спорт (Украина), СТВ (Беларусь). В Китае и Америке на кабельных спортивных каналах. В интернете без проблем можно будет найти трансляцию. Даже кто то из хейтеров с миллионом подписчиков хотел на Ютубе меня комментировать в прямом эфире) Так что проблем не составит найти трансляцию, при желании.
На меня не надо ставить) А если ставите, то нокдаун в первом раунде ставьте, потому что если соперница затянет бой и вечно клинчевать будет, судьи ей победу отдадут.


  (28.02.24 22:40)  

(28.02.24 21:29)

Этот топик объязательно по атомам разложил бы Фастик ...но увы его репресируют ) я более ..возможно кроме пятниц) не имею не желания ни возможности влезать в какохометательные топики) Фастика в ВП!


Бедолага) Фастик только изредка умные вещи говорит, когда ему выгодно. Если выбирать из тимрика и фастика, то уж лучше пусть первый остается. Он хотя бы знаком с кухней, а не витает в иллюзиях об идеальном мире.
И да, если он хочет свой посыл донести - то способов уйма, например, написать через тебя.


Страницы: 123456789101112»

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved