Страницы: 123456789101112»

Общая > Поход к психологу 


  (27.02.24 19:47)  

(27.02.24 19:45)

здесь самое главное вовремя остановиться и не рассказывать о своем нокауте в бою с герцогиней сассекской, после которого тебе был подарен букингемский дворец...и не вспоминать тренировки с арнольдом шварценеггером - где сначала он тебя от груди отжал и присел с тобой, а потом ты его от груди отжала и присела с ним...ато дорожка эта приведет в итоге к агрессивным спорам и мы опять потеряем на месяц самую прекрасную девочку-феминистку бк на форуме...


:-D


  (27.02.24 19:51)  

(27.02.24 19:45)

здесь самое главное вовремя остановиться и не рассказывать о своем нокауте в бою с герцогиней сассекской, после которого тебе был подарен букингемский дворец...и не вспоминать тренировки с арнольдом шварценеггером - где сначала он тебя от груди отжал и присел с тобой, а потом ты его от груди отжала и присела с ним...ато дорожка эта приведет в итоге к агрессивным спорам и мы опять потеряем на месяц самую прекрасную девочку-феминистку бк на форуме...


Вы обо мне очень много не знаете. Многие говорят, я феменистка, ненавижу мужчин их унижаю и принижаю (даже тимрик так говорил). Но блин, вы чего? Я обожаю мужчин. Но реальных мужчин, а не форумных троллей. Тех, кто просто согласится и приедет во Внуково встретить меня (а я ведь этого рыжего идиота полчаса ждала зачем-то), кто просто помолчит сидя рядом, кто просто обнимет и скажет я рядом. Женщины не способны на это - любая женщина - это лицемерное создание, видящее выгоду в вас для себя или продолжения своего рода. Если вы не соответствуете этому (перестали соответствовать) она легко вас променяет на другого. И это говорю вам я, дважды разведенная) Но я честно оставляла оба раза мужу половину имущества. То есть меня дважды обокрали)


  (27.02.24 19:59)  

(27.02.24 19:51)

(27.02.24 19:45)

здесь самое главное вовремя остановиться и не рассказывать о своем нокауте в бою с герцогиней сассекской, после которого тебе был подарен букингемский дворец...и не вспоминать тренировки с арнольдом шварценеггером - где сначала он тебя от груди отжал и присел с тобой, а потом ты его от груди отжала и присела с ним...ато дорожка эта приведет в итоге к агрессивным спорам и мы опять потеряем на месяц самую прекрасную девочку-феминистку бк на форуме...

Вы обо мне очень много не знаете. Многие говорят, я феменистка, ненавижу мужчин их унижаю и принижаю (даже тимрик так говорил). Но блин, вы чего? Я обожаю мужчин. Но реальных мужчин, а не форумных троллей. Тех, кто просто согласится и приедет во Внуково встретить меня (а я ведь этого рыжего идиота полчаса ждала зачем-то), кто просто помолчит сидя рядом, кто просто обнимет и скажет я рядом. Женщины не способны на это - любая женщина - это лицемерное создание, видящее выгоду в вас для себя или продолжения своего рода. Если вы не соответствуете этому (перестали соответствовать) она легко вас променяет на другого. И это говорю вам я, дважды разведенная) Но я честно оставляла оба раза мужу половину имущества. То есть меня дважды обокрали)


те мужички, были просто тебя недостойны...
надо было выходить замуж за Киану Ривза или Бреда Питта...
из наших может - Дима Патрушев

С ними ты бы не развелась...
Да и дратца они вроде умеют, и деньги есть и с широкой русской душой все трое


  (27.02.24 20:02)  

(27.02.24 19:59)
...


У Киану вроде жена умерла и дал обед без брачия. Насчет Питта незнаю. но Анджелина говорит он очень много бухает и физическую силу применяет. Патрушев это сын который
близкого друга президента? Знаю его лично, в Москве в W5 выступала в 2014 году. Как мужчина не произвел он на меня впечатления.


  (27.02.24 20:05)  

(27.02.24 20:02)

(27.02.24 19:59)
...

У Киану вроде жена умерла и дал обед без брачия. Насчет Питта незнаю. но Анджелина говорит он очень много бухает и физическую силу применяет. Патрушев это сын который
близкого друга президента? Знаю его лично, в Москве в W5 выступала в 2014 году. Как мужчина не произвел он на меня впечатления.


нет достойных пацанов... может среди молодежи подрастают...
главное верить...


  (27.02.24 20:08)  

Когда молча?


  (27.02.24 20:08)  

(27.02.24 20:05)
...


Боюсь для молодежи я уже старовата, 33 все таки) Хотя и многие говорят на 20 выгляжу, врут)


  (27.02.24 20:10)  

(27.02.24 20:08)

Когда молча?


За что? За то что в общей общаемся?


  (27.02.24 20:11)  

(27.02.24 20:08)

Когда молча?


У меня выходной день, могу позволить себе на комменты в соцсетях по отвечать. почему нет? Тем более в БК довольно таки давно не заходила.


  (27.02.24 20:25)  

(27.02.24 18:02)

(27.02.24 18:01)

чёт бк в расписании не увидел. фейк

Так Вандарьева в бк и не играет)


Не играет) В Бк играет Дарси.
Вандарьева подписала пункт о неразглашении премиальных, в том числе.
Дарси ничего не подписывала.
Так вот, наверное Дарси может Вам озвучить премиальные и это не нарушит никаких условий контракта?
50 000 долларов за участие
+ 50 000 долларов за победу
+ 50 000 долларов если бой будет признан боем вечера (всего в карте 6 женских боев).

Я, если что, планирую все взять)


  (27.02.24 20:47)  

(27.02.24 20:08)

(27.02.24 20:05)
...

Боюсь для молодежи я уже старовата, 33 все таки) Хотя и многие говорят на 20 выгляжу, врут)


Я вот, как классический сексист, вот что скажу...
Завязывать тебе надо с этими драками на деньги... не хорошо это для красоты и здоровья...

Лучше открой секцию таэквондо, набери девочек, тренируй...
красивый вид женского единоборства...

подзаработать - так реклама или в сняться в кино...

не женское это дело драки на деньги... плохо это...


  (27.02.24 20:54)  

(27.02.24 20:47)
...


А мне нравится) Вот тренировать - точно не мое. Потому что вокруг все идиоты и не могут элементарные вещи сделать. Это же элементарно 100 раз на кулаках отжаться? Почему они не могут даже 3 раза со своим бараньим весом? С деньгами у меня точно нет нужды, я заработала уже себе на 100 жизней вперед. Мне просто нравится делать, то чем я занимаюсь (мне нравится избивать девушек ха-ха). Я именно на своем месте нахожусь. Деньги вообще тут не причем. А возможно, это гордыня. И я хочу, чтобы меня запомнили, как самую сильную женщину на планете)


  (28.02.24 05:11)  

Я вот думаю.
Предполагаемая аудитория просмотра боя на Америку 2 млн человек, на Китай 5 млн человек, остальной мир 10 млн человек. То есть обхват аудитории в прямом эфире 20+ млн человек (в Америке будет прайм тайм, в остальных странах ночь).
Интересно, сколько будет стоить реклама, если я выйду в ринг с ФБК с лого нашего клана? Просто гипотетически?) Мне сказали я могу одеть в ринг и выйти, как я пожелаю.
Выйду на каблуках, без вариантов, с верхом еще не решила. Наверное плащ и под ним какую-нибудь крутую футболку.


  (28.02.24 05:27)  

(28.02.24 05:11)

Я вот думаю.
Предполагаемая аудитория просмотра боя на Америку 2 млн человек, на Китай 5 млн человек, остальной мир 10 млн человек. То есть обхват аудитории в прямом эфире 20+ млн человек (в Америке будет прайм тайм, в остальных странах ночь).
Интересно, сколько будет стоить реклама, если я выйду в ринг с ФБК с лого нашего клана? Просто гипотетически?) Мне сказали я могу одеть в ринг и выйти, как я пожелаю.
Выйду на каблуках, без вариантов, с верхом еще не решила. Наверное плащ и под ним какую-нибудь крутую футболку.


такая реклама будет стоить дороже, чем весь проект. но если не будет предложений почему бы и не одеть хотя бы просто черную футболку с сердцем? кому надо поймут, кому не надо черт с ними


  (28.02.24 06:54)  

(27.02.24 19:37)

(27.02.24 19:17)

Расскажи о своих спаринг партнерах

Девочек в клубе у нас всего 4. И собственно я с ними не могу спарринги проводить - уровень не тот, они тренируются больше на грушах или стажерах. С девушками вообще беда, во первых своего уровня трудно найти спарринг партнера. Во вторых с мальчиками как то проще. С девочками сразу начинается, вот не бей сюда, не бей туда, ой у меня новый маникюр (у нас обязательно под ноль ногти стричь, дабы сечку не насти). Короче мне с парнями проще.


Понятно, вот это было интересно


  (28.02.24 06:58)  

(28.02.24 05:11)

Я вот думаю.
Интересно, сколько будет стоить реклама, если я выйду в ринг с ФБК с лого нашего клана? Просто гипотетически?)


В нашей игре есть опции для переговоров ? Сделай, возможно, получишь поощрение, игровое преимущество или памятный сувенир


  (28.02.24 07:06)  

(27.02.24 19:29)

(27.02.24 19:17)


Давно ты начал в единоборствах разбираться?)

Увлечен с детства


  (28.02.24 07:40)  

Дарси экспертизу тебе будет делать патологоанатом, а ты была на мед комиссии


  (28.02.24 08:07)  

(28.02.24 07:40)

Дарси экспертизу тебе будет делать патологоанатом, а ты была на мед комиссии


Экспертиза - заключение эксперта
Ты бы не нарывался на нее)


  (28.02.24 09:30)   +1 (+1/-0)

Я буду болеть за Барби. Таких нужно всю жизнь на руках носить, даже если в голове тараканы. Красавица, спортсменка, мама. И еще в БК успевает)))


Страницы: 123456789101112»

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved