Страницы: «789101112131415161718»

Общая > Поход к психологу 


  (01.03.24 07:55)  

(01.03.24 07:50)
...


Конструктив будет? В чем бред, я что то не так написала? Или бред в том, что для тебя что-то звучит невероятно и ты попросту не веришь в это? То есть я виновата, что ты живешь скучной жизнью и ничего не знаешь кроме работы и сна?


  (01.03.24 08:13)  

Ну я точно не страдаю биполярным расстройством мозга и не выдаю себя за другого человека. Ты докажи что ты вандарьева за кого себя выдуешь и я лично буду твоим поклонником фанатом как хочешь)


  (01.03.24 08:15)   +1 (+1/-0)

(01.03.24 08:13)

Ну я точно не страдаю биполярным расстройством мозга и не выдаю себя за другого человека. Ты докажи что ты вандарьева за кого себя выдуешь и я лично буду твоим поклонником фанатом как хочешь)


Какая то большая плата за одного фаната, тем более не добропорядочного) Это от сердца идти должно - или ты болеешь или нет.

Вы очевидно врач, что не знакомым людям диагнозы ставите по паре сообщений?)


  (01.03.24 08:22)  

Почему одного фаната? Тут 90% клуба убежден что тебе не верит. Разве не стимул доказать что ты и есть вандарьева, а андрейка?) ладно утомляешь меня. Если что кидай в Приват ссылки доказательства. Если хочешь гарантирую анонимность. А так пустой трёп пока что выходит. И не за пару сообщений а только на моем веку ты уже года 3 создаешь стабильно топики где выедаешь себя за другого.


  (01.03.24 08:27)  

(01.03.24 08:22)

Почему одного фаната? Тут 90% клуба убежден что тебе не верит. Разве не стимул доказать что ты и есть вандарьева, а андрейка?) ладно утомляешь меня. Если что кидай в Приват ссылки доказательства. Если хочешь гарантирую анонимность. А так пустой трёп пока что выходит. И не за пару сообщений а только на моем веку ты уже года 3 создаешь стабильно топики где выедаешь себя за другого.


Ну я себя ни за кого не выдаю, а делюсь тем, как проходят мои дни. И почему 3 года? Я так то 15 лет на форуме стабильно топики создаю. Просто раньше ко мне интереса не было почему то и он возник только недавно. Для меня БК - это соц сеть и я прихожу тут пообщаться, в первую очередь. Все свои бои здесь я уже выиграла.


  (01.03.24 08:42)  

(01.03.24 08:22)

Почему одного фаната? Тут 90% клуба убежден что тебе не верит. Разве не стимул доказать что ты и есть вандарьева, а андрейка?) ладно утомляешь меня. Если что кидай в Приват ссылки доказательства. Если хочешь гарантирую анонимность. А так пустой трёп пока что выходит. И не за пару сообщений а только на моем веку ты уже года 3 создаешь стабильно топики где выедаешь себя за другого.


90% клуба подписались на мой "запрещенную сеть", когда я намекнула. Так что, вы не правы. Анонимность мне зачем? Я наоборот стараюсь максимально публично себя вести. Или это такой новый подкат, чтобы номер телефона стрельнуть? У вас шансов нет, вы малообразованы, глупы, персонаж за 3 копейки даже до ума не доведен. Даже если вы красивее Брэд Питта, с таким бэкграундом у нас ничего не получится.


  (01.03.24 08:45)   -1 (+0/-1)

(01.03.24 08:13)

Ну я точно не страдаю биполярным расстройством мозга и не выдаю себя за другого человека. Ты докажи что ты вандарьева за кого себя выдуешь и я лично буду твоим поклонником фанатом как хочешь)


Ну с одной стороны, почему человек должен тут кому-то что-то доказывать? Тут же не суд или кафедра какая-нибудь.
Она тут не первая и не единственная знаменитость. В ввиду своего почти 10-летнего отсутствия в БК я не могу сказать, как себя на форуме вели другие. Так же мозги канифолили или не выпячивались.


  (01.03.24 09:06)  

(01.03.24 08:45)

(01.03.24 08:13)

Ну я точно не страдаю биполярным расстройством мозга и не выдаю себя за другого человека. Ты докажи что ты вандарьева за кого себя выдуешь и я лично буду твоим поклонником фанатом как хочешь)

Ну с одной стороны, почему человек должен тут кому-то что-то доказывать? Тут же не суд или кафедра какая-нибудь.
Она тут не первая и не единственная знаменитость. В ввиду своего почти 10-летнего отсутствия в БК я не могу сказать, как себя на форуме вели другие. Так же мозги канифолили или не выпячивались.


Для ответа на этот вопрос у нас существует тимрик)

И что значит мозги канифолили? Если тебя что то не устраивает ты стоишь и молча проглатываешь? Это как бы нормально, высказываться. Вообще общение - это залог успеха, как в отношениях, так и вообще в мире. Вся фигня происходит из-за недосказанности и из-за того, что кто то не понял другого. Нужно больше общаться.

Есть здесь люди куда большей величины, нежели я. Я вообще человек из народа, бывает даже езжу на общественном транспорте, могу в кафе зайти за кружечкой кофе, сама вожу сына в обычную школу. Убираюсь дома и полы мою тоже я. Вы там на придумывали себе стереотипов непонятных.


  (01.03.24 09:44)   0 (+1/-1)

(01.03.24 09:06)
...

Ага, согласна. Стереотипы нужны для того, что бы их развенчивать. Только делается это по разному. С величественным пафосом, принижающим других собеседников, или вот прям просто больше общаться чисто по человечески).
Мне правда все равно Вандарьева ты или дочь Кутуньо) я просто замечаю в твоих постах постоянный отсыл к тому, что твой собеседник никчемен, ничего не добившийся и еще пытаешься провести параллель перса в игре с реальной жизнью (если перс без короны и плаща - то по определению мышь серая))).
Отвечаешь многим типа вы меня не знаете, как можете судить, но сама этим же и грешишь). Согласись, можно быть хирургом с золотыми руками, или архитектором с блестящими проектами, или учителем года, или шахтером. Все они делают мегаважную и полезную работу, оставаясь при этом людьми не медийными.
Вот это я называю канифолью...вбрасывать про свой досуг на форуме, при этом спрашивать собеседника "А что можешь ты? чего ты добился, что бы со мной так разговаривать...


  (01.03.24 09:56)  

(01.03.24 09:44)

(01.03.24 09:06)
...
Ага, согласна. Стереотипы нужны для того, что бы их развенчивать. Только делается это по разному. С величественным пафосом, принижающим других собеседников, или вот прям просто больше общаться чисто по человечески).
Мне правда все равно Вандарьева ты или дочь Кутуньо) я просто замечаю в твоих постах постоянный отсыл к тому, что твой собеседник никчемен, ничего не добившийся и еще пытаешься провести параллель перса в игре с реальной жизнью (если перс без короны и плаща - то по определению мышь серая))).
Отвечаешь многим типа вы меня не знаете, как можете судить, но сама этим же и грешишь). Согласись, можно быть хирургом с золотыми руками, или архитектором с блестящими проектами, или учителем года, или шахтером. Все они делают мегаважную и полезную работу, оставаясь при этом людьми не медийными.
Вот это я называю канифолью...вбрасывать про свой досуг на форуме, при этом спрашивать собеседника "А что можешь ты? чего ты добился, что бы со мной так разговаривать...


Давай отвечу. Чтобы не было недоразумений и недопониманий. Если я вижу, как ты говоришь, что перс одет так себе и проводит здесь очень много времени. Это показатель, что человек не ценит свое время. И да я его этим попрекаю. Для моей логики не понятно, почему человек тут весь день проводит и он тут никто - когда он может 1 день поработать и одеться. Или человек лентяй или не умеет правильно средствами распоряжаться.
Все, что ты перечислила, это работа психолога или воспитателя. У меня с этим явные проблемы. В таких случаях я не могу идти на компромисс. Я в лицо человеку говорю - ТЫ что творишь ты ВЦ?! Вот так надо, а не вот это вот все.
Это моя слабость, ну как слабость, я не считаю это слабостью. Ничего не могу с собой поделать, если вижу, что человек явно косячит - я не промолчу. Хотя раньше такой не была, была серой мышкой.
Я такая какая я есть, я тут не притворяюсь. Если мне что то не нравится могу жестко высказаться и молчанку получить на полгода. Для меня нет авторитетов - если мне не нравится, что Ангел пишет, я ему скажу об этом, а могу и послать публично.


  (01.03.24 10:44)  

))


  (01.03.24 21:04)  

(01.03.24 04:12)

Читаю тебя и страшно становится. ВП знает всего несколько абревиатур из трех букв, да и те из далекого детства.
Не можешь меня в форме представить?) А зря, я уже в 17 лет была командиром заводского района и мальчиков строила. В подчинении у меня было 50 лысых шкетов, как ты.
Увы, ты многое обо мне не знаешь, а что знаешь это твои иллюзии и догадки, основанные на обычных людях тебя окружающих, только ты ошибся - я не обычный человек) И все, что ты знаешь о людях, ко мне не применимо.


дарся, так тебе не 40 плюс, аписят =-O
откуда знания по нвп


  (01.03.24 22:11)  

командир заводского района)))))))
подтверждаю, в РБ в каждом районе есть командиры, которые ходят по району и всех строят. Дарсюн наверняка управлял заводским районом, я бы не стал дарсюну не доверять


  (01.03.24 22:13)  

Уверен на 100% что никакого "родной край" или эминема мы не услышим....и даже футболки с сердцем не будет потому что кто то в край заврался )))


  (02.03.24 03:11)  

(01.03.24 21:04)

(01.03.24 04:12)

Читаю тебя и страшно становится. ВП знает всего несколько абревиатур из трех букв, да и те из далекого детства.
Не можешь меня в форме представить?) А зря, я уже в 17 лет была командиром заводского района и мальчиков строила. В подчинении у меня было 50 лысых шкетов, как ты.
Увы, ты многое обо мне не знаешь, а что знаешь это твои иллюзии и догадки, основанные на обычных людях тебя окружающих, только ты ошибся - я не обычный человек) И все, что ты знаешь о людях, ко мне не применимо.

дарся, так тебе не 40 плюс, аписят
откуда знания по нвп


33 только стукнуло на днях) Но понимаю о чем ты, у самой порой такое чувство, что лет 100 прожила уже) Это замечательное приключение было, ни жалею ни об одном прожитом дне.


  (02.03.24 03:16)  

(01.03.24 22:13)

Уверен на 100% что никакого "родной край" или эминема мы не услышим....и даже футболки с сердцем не будет потому что кто то в край заврался )))


Мы тут обсуждаем варианты. А ваши ожидания - это Ваши ожидания. Могу сказать, что родный край не будет точно, песня мне хоть и нравится, но я не поведусь на федерацию и их решения, потому что эту песня потом разлетится и меня будет с ней ассоциировать, пропагандировать и выдвигать под лозунгами. Мне все это не надо. Я патриот Беларуси, что доказала уже давно и не раз. Таким способом доказывать точно ничего не буду. Всем мир.


  (02.03.24 04:15)  

(01.03.24 21:04)

(01.03.24 04:12)

Читаю тебя и страшно становится. ВП знает всего несколько абревиатур из трех букв, да и те из далекого детства.
Не можешь меня в форме представить?) А зря, я уже в 17 лет была командиром заводского района и мальчиков строила. В подчинении у меня было 50 лысых шкетов, как ты.
Увы, ты многое обо мне не знаешь, а что знаешь это твои иллюзии и догадки, основанные на обычных людях тебя окружающих, только ты ошибся - я не обычный человек) И все, что ты знаешь о людях, ко мне не применимо.

дарся, так тебе не 40 плюс, аписят
откуда знания по нвп


Всегда завидовала людям, которые могут просто взять инструмент и что то невероятное сделать. Или просто спеть так, что сердце замирает. Людям, которые имея пару кисточек изобразят невероятную красоту. Столько вокруг талантливых, красивых людей. А все, что я умею это бить( Старалась научится играть на инструментах, петь) Но вам лучше этого не слышать, ору как беременная кошка. Самой стыдно. Не мое(


  (02.03.24 04:52)  

Как там..по классике БК...

Оползень Мозга! (с)

))


  (02.03.24 05:21)  

(02.03.24 04:52)

Как там..по классике БК...Оползень Мозга! (с)))


Биоритмы подгоняю) Будешь за меня болеть? ONE Fight Night 20 в Тае, билеты для тебя достану, если нужно. Увидишь всю мою мощь своими глазами)


  (02.03.24 07:05)  

(02.03.24 05:21)

(02.03.24 04:52)

Как там..по классике БК...Оползень Мозга! (с)))

Биоритмы подгоняю) Будешь за меня болеть? ONE Fight Night 20 в Тае, билеты для тебя достану, если нужно. Увидишь всю мою мощь своими глазами)


кинь свой контакт в личку) Бой будет в Паттае или Бангкоке?

Я готов приехать в Бангкок.

Буду горд поприсутствовать на Бое.

Увидеть всю твою мощь)

Буду кричать во все горло: ДАРСИ ЧЕМПИОН!!!

Так што кидай билет)


Страницы: «789101112131415161718»

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved