Страницы: 1234

Общая > Город древних или волшебная цифра 4 


  (06.03.24 19:20)  


  (06.03.24 19:36)  

(06.03.24 19:15)

Кто вам рацарку на 34 999 ОД проспойлерил?

Рыцарка? Извините, но я думал это обычное задание на 75 репы.
Для рыцарки, на мой взгляд, в задании не хватает алмазных яиц, которые надо нафармить через рандомных личей, которым в качестве подношения необходимо отдать осколки потерянного слога.


  (06.03.24 19:41)  

Алмазное Яйцо Лича East City ER (Масса: 0.01)
Долговечность: неразрушимо
Описание:
При должном уходе, растет в любой почве и одаривает своего хозяина всяческими благами.
Сделано в East city
Предмет не подлежит ремонту
Вы первый владелец


  (06.03.24 20:13)  

(06.03.24 18:52)

И задания, задания чтобы тоже по типу ТН: собери гайки из канализации, лапы пауков из эма, волосы с подмышек ВДА, цехины, рыгалию, слезы врага обязательно II, всё это смешай в аппарате, который купишь за екры у алхимика, полученную жижу выдержи в общаге сутки, дай её попробовать Оливеру Пичу и потом придешь сдашь, и чуть не забыл - прежде чем сдать, надо лося поймать находясь в бою на цп Муна в полдень, нанеся не больше 200 урона за удар под эффектом удачи не меньше 81.

вы бы записывали... тогда бы не пропустили Мастера Фунгуса и Рогача. А они есть


  (06.03.24 20:20)  

(06.03.24 18:52)

И задания, задания чтобы тоже по типу ТН: собери гайки из канализации, лапы пауков из эма, волосы с подмышек ВДА, цехины, рыгалию, слезы врага обязательно II, всё это смешай в аппарате, который купишь за екры у алхимика, полученную жижу выдержи в общаге сутки, дай её попробовать Оливеру Пичу и потом придешь сдашь, и чуть не забыл - прежде чем сдать, надо лося поймать находясь в бою на цп Муна в полдень, нанеся не больше 200 урона за удар под эффектом удачи не меньше 81.


но зато будет длинный увлекательный диалог с НПЦ (который никто не читает)
и очень нужные стили/рамочки/образы/мебель


  (07.03.24 00:28)   +2 (+2/-0)

Походил пару раз. Ужас, занудство и тошнота от пещеры. Добью задание и как и прошлую, забуду как страшный сон. Кто делает эти пещеры, Вам не обидно за такое отношение от игроков?


  (07.03.24 19:27)  

(07.03.24 00:28)

Походил пару раз. Ужас, занудство и тошнота от пещеры. Добью задание и как и прошлую, забуду как страшный сон. Кто делает эти пещеры, Вам не обидно за такое отношение от игроков?


Не согласен, пещера по сути интересная, особенно 2 этаж, по крайней мере по сравнению с другими. похожа на низины где мне тоже нравятся первые этажи, но они вообще лишены смысла.
Немного бы оптимизировать и было бы прикольно.

Ну увеличили бы дроп керидия в пещере в 5-10 раз. кому он мешает? любой способ его монетизировать, ограничен дневным лимитом (те же чарки, и то это не чистые кр) - но был бы смысл тем кому интересно-фармить чисто пещеры, там собрать стили всякие, или делать 1 заход раз в 5-6 походов. чтоб набрать керидий на мешки.

Поднять немного дроп амулей, чуть-чуть всего (%25-30), типа хочешь амули- чисти улицы. Да он выше чем на 2 сейчас, но ввиду отсутствия всего остального я бы лучше дальше фармил 2ой. Тем более цены на них уже смех.

Добавить в мешок деда ЕР Холоны, а в саму каналку немного дропа чарок или также шанс дроп ЕР холонов, как с парней в храме. И если дроп центов хоть немного исправить, будет целая тьме желающих делать раны именно каналка-соборы, на сбор ЕР холонов (которые сейчас мусор)

Но потенциально пещера превратилась бы в 3-4 полноценных зоны, куда бы ты брал фокусно задание и шел бы чистить чисто свой сектор, исходя из того какой дроп интересен и это занимало бы максимум 30-40минут.

Мне кажется это задумывалось именно так изначально, но кредириум не докрутили, ЕР холоны не работают и.т.п


  (07.03.24 19:34)  

(07.03.24 19:27)

(07.03.24 00:28)

Походил пару раз. Ужас, занудство и тошнота от пещеры. Добью задание и как и прошлую, забуду как страшный сон. Кто делает эти пещеры, Вам не обидно за такое отношение от игроков?

Не согласен, пещера по сути интересная, особенно 2 этаж, по крайней мере по сравнению с другими. похожа на низины где мне тоже нравятся первые этажи, но они вообще лишены смысла.
Немного бы оптимизировать и было бы прикольно.Ну увеличили бы дроп керидия в пещере в 5-10 раз. кому он мешает? любой способ его монетизировать, ограничен дневным лимитом (те же чарки, и то это не чистые кр) - но был бы смысл тем кому интересно-фармить чисто пещеры, там собрать стили всякие, или делать 1 заход раз в 5-6 походов. чтоб набрать керидий на мешки.Поднять немного дроп амулей, чуть-чуть всего (%25-30), типа хочешь амули- чисти улицы. Да он выше чем на 2 сейчас, но ввиду отсутствия всего остального я бы лучше дальше фармил 2ой. Тем более цены на них уже смех.Добавить в мешок деда ЕР Холоны, а в саму каналку немного дропа чарок или также шанс дроп ЕР холонов, как с парней в храме. И если дроп центов хоть немного исправить, будет целая тьме желающих делать раны именно каналка-соборы, на сбор ЕР холонов (которые сейчас мусор)Но потенциально пещера превратилась бы в 3-4 полноценных зоны, куда бы ты брал фокусно задание и шел бы чистить чисто свой сектор, исходя из того какой дроп интересен и это занимало бы максимум 30-40минут.Мне кажется это задумывалось именно так изначально, но кредириум не докрутили, ЕР холоны не работают и.т.п


согласен, образ у тебя зачетный тоже


  (07.03.24 19:41)  

(07.03.24 19:27)

(07.03.24 00:28)

Походил пару раз. Ужас, занудство и тошнота от пещеры. Добью задание и как и прошлую, забуду как страшный сон. Кто делает эти пещеры, Вам не обидно за такое отношение от игроков?

Не согласен, пещера по сути интересная, особенно 2 этаж, по крайней мере по сравнению с другими. похожа на низины где мне тоже нравятся первые этажи, но они вообще лишены смысла.
Немного бы оптимизировать и было бы прикольно.Ну увеличили бы дроп керидия в пещере в 5-10 раз. кому он мешает? любой способ его монетизировать, ограничен дневным лимитом (те же чарки, и то это не чистые кр) - но был бы смысл тем кому интересно-фармить чисто пещеры, там собрать стили всякие, или делать 1 заход раз в 5-6 походов. чтоб набрать керидий на мешки.Поднять немного дроп амулей, чуть-чуть всего (%25-30), типа хочешь амули- чисти улицы. Да он выше чем на 2 сейчас, но ввиду отсутствия всего остального я бы лучше дальше фармил 2ой. Тем более цены на них уже смех.Добавить в мешок деда ЕР Холоны, а в саму каналку немного дропа чарок или также шанс дроп ЕР холонов, как с парней в храме. И если дроп центов хоть немного исправить, будет целая тьме желающих делать раны именно каналка-соборы, на сбор ЕР холонов (которые сейчас мусор)Но потенциально пещера превратилась бы в 3-4 полноценных зоны, куда бы ты брал фокусно задание и шел бы чистить чисто свой сектор, исходя из того какой дроп интересен и это занимало бы максимум 30-40минут.Мне кажется это задумывалось именно так изначально, но кредириум не докрутили, ЕР холоны не работают и.т.п


чуть чуть понравилось)


  (07.03.24 21:27)   +3 (+3/-0)

Анонс пещеры был гараздо интереснее. Мол будет больше амулетов, цены на них упадут и можно будет собрать нормальную пряжку. В итоге, пещера выйдет на 1 раз. Хотя, может и в этом логика. Ждем потом новую :))


  (09.03.24 16:57)  

+


Страницы: 1234
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved