Страницы: 1

Хотелки > Технические моменты 


  (17.11.23 19:13)   +1 (+1/-0)

Всех приветствую. Моя тема коснется в основном персонажей бюджетного класса поэтому "верхам" тут делать нечего)
В общем по теме: игровые или игорные, кому как нравиться, моменты по нашей любимой игре)
Что я предлагаю: и так поехали:
1: Увеличить вместимость ледяной котомки с 20 до 100 или сделать так чтобы автоматически стекались те или иные кормы внутри котомки
2: при наличии 2 и более грибов хаоса, используется лишь тот который считается сверху при использовании его через избранное, почему?, сделать так чтобы неважно сколько грибов, они юзались бы через избранное, далее..
3. ввести функцию запрет на поднятие, чё еэто такое??!)) В общем, функция которая бы позволила бы игроку ввести запрет на поднятие того или иного шмота не нужного ему, чарки низкого качества, элексиры, ти т.д и .т.п
4. Котел душ, чтобы при его активном действии он не работал на ботов клана в впк
5. Буйвол эм, убрать или ограничить парал, иногда можно там застрять на час другой, да и боты делятся постоянно..
6. Сделать адекватный обменник, ЦА менять например максимально 50шт, у меня к примеру 16к прунов но можно менять ток по 50 макс и крутить еще надо постоянно, сделать норм обмен ресов на ца без ограничений, как игрок хочет, это и брута касается там менять квитанции тож по 1
7. БЧ. Увеличить лимит, скоро зима, народ массово повалит в бои и что? 4 боя потом ждать час? надо увеличить лимит на заход в бои пусть будет хотябы 7, я имею ввиду незавершенки которые
8. ТН. Почему при наличии короны с тн нельзя взять задание на еще одну? нужно изворачиваться на аук кидать либо саб класс открывать , зачем это всё, нужно упростить, сделать возможность иметь неограниченное число корон
9. Актуальность. 12й шмот F качества совсем неактуален, кто его носит?) даже еф благородного ветерана еф и то мало можно видеть у кого это есть, я понимаю все усилились и т.д тогда нужна альтернатива.
10. Кецалун. Мое мнение. Считаю этого питомца неоправданным, он не должен был быть в ли мозайке, он слабее дракона и едва ли превосходить рысь.

У меня пока всё, господа и дамы, возможно я что то пропустил, высказывайте свои пожелания и рекомендации, может быть на услышат кто его знает, делитесь своими заметками.
Я лишь обозначил со своей стороны как обычный игрок, это тех моменты, не судите строго))
Всем добра)

Перенесли в хотелки, чтож давайте тут поговорим если не забанят))


  (17.11.23 19:51)   0 (+1/-1)

(17.11.23 19:13)

Я лишь обозначил со своей стороны как обычный игрок, это тех моменты, не судите строго))
Всем добра)Перенесли в хотелки, чтож давайте тут поговорим если не забанят))


1. Корм собирается, в котомке есть кнопка собрать и усреднить (Дело в том, что у корма в котомке есть срок годности, но он не отображается и не пропадает по сроку если он закончился... если вы складываете новый корм, а у него срок отличается, то соответственно он не собирается в единую пачку)
2. Гриб надеть через избранное и снова используй
3. Запрет поднятий очень сложно реализовать, но вот можно сделать избавление от чарок с расширенными функциями, например в 3 клика чтобы можно было выбросить все чарки определенного качества и заданного уровня...
4. Убивая любого бота в подземке вы получаете отголосок... Да, не удобно когда на верховных демонов он вешается, но тут выбирать приходится, либо бейте отголоски,, либо копайте, в впк котел ни как не мешает...
5. Буйвол то еще ерунда, не критично и можно пережить, а вот если Троль кинул паралл и против 1 игрок более 3х минут после паралла, то можно и принудительно делать смерть, а то такое себе удовольствие по 40 минут в низины играть, да и в клан подземках по часу+ висеть в поединке, тоже не очень приятное занятие, возможно по этому туда так мало ходят
6. ну 50 в обменнике могли бы и до 100 расширить хотя бы, уже в 2 раза меньше, а так согласна, до 500 самое то...
7. Отказать. Вы что хотите,чтобы тачки на энтере абсолютно все бои могли портить?
8. Надеваете на мультиклассы все ваши короны и идете получаете новое задание, выполнять и сдавать можно и с коронами... А вообще да, давно сделать призму для истинной короны цветов, чтобы она могла впитать низинную корону...
9. Отказать. Есть березка, есть МКЦ, другими словами альтернатива как раз таки есть...
10. А кто сказал, что питомец должен быть лучше чем с березки дракон? Тем более последнего екровым кормом нужно кормить... Нужна мозайка на удаление срока годности для дракона, вот это езе более менее конечно...


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved