Страницы: 123456789101112»

Общая > Светлый пантеон. 


  (16.11.23 10:39)  

Ваш голос ЗА учтен.


  (16.11.23 11:08)  

Кстати, кто говорил что у нас один бесполезный пещерный баф? Теперь добавился баф на благородство, качайтесь на здоровье)


  (16.11.23 11:20)  

Тимрик скромничает)

20:03 Внимание! 15.11.23 20:03 Клан   Paladins активировал эффект Дар последователям: Благодать Забытых своему пантеону Светлое Братство!
20:03 Внимание! 15.11.23 20:03 Клан   Paladins активировал эффект Дар последователям: Благородство своему пантеону Светлое Братство


  (16.11.23 11:46)  

ало
я же тебе сказал монеты на сундук собирать


  (16.11.23 11:49)   -1 (+0/-1)

(16.11.23 10:39)

я у тебя и спрашиваю


А причем тут я и подзавидовать?
Ты немного ошибся в толковании моих мотивов.
Да и потом, чему завидовать-то?
Тому что ты продался системе за блестящие картинки и кнопки, наполненные фиктивной властью? Серьезно?)
Есть люди, которые ещё помнят слово "принципы" и следуют им.
Все остальное - от лукавого.


  (16.11.23 12:11)   -1 (+0/-1)

Как говорил Таможня:
"Я мзду не беру, мне за державу обидно"


  (16.11.23 12:53)  

ок ок
Вы все сильные, независимые яркие индивидуальности,что не прогибаются под систему
Критикуешь-предлагай.У нас тоже в группе неоднократно писали-предлагайте ассортимент по перкам.Конечно райт нау выбор между чрезмерно дорогим сундуком и 2мя бафами на бои(% блага) и на пещеры
ну вот на вскидку что бы я предложил:
1)на кач пушек-25% шанс получить +1 победу в уник вне зависимости от исхода боя в убч/цп/лига
2)окованность +1 окова за бои что и сейчас и чтобы работала с перком клановым(т.е. 3 оковы за бой)
и так далее
но Вы же мамкины оппозиционеры-гордо вжали кнопку против
По факту только ввели данную систему, мы 2 мксяца бились головой об стену,но нашли путем переговоров и уступок устраивающий всех вариант.Решили что с огранщиками будем стараться по максимуму за сезон дать всем собрать, устаканили рудокопов за несколькими кланами, ибо так проще
Я прекрасно понимаю,что в каждом пантеоне есть свои "не такие как все".У кого-то это апокалы и флаи, у кого-то это азериханы, у кого-то нокии или как там его
Но постарайтесь из себя выдавить что-то большее,чем я против потому что против
Остальным большое спасибо за стабилизацию процесса, напоминаю,что мы все за идеи для перков,которые оптом можно будет передать гд для развития гвардейства и так далее


  (16.11.23 13:07)   0 (+1/-1)

(16.11.23 12:53)
...


Это сомнительно, вероятность того, что главенство палам нарисовали стремится к бесконечности

(16.11.23 12:53)

Критикуешь-предлагай.


Предлагаю упразднить систему: "отдавай все - не получай ничего".

(16.11.23 12:53)

Вы все сильные, независимые яркие индивидуальности, что не прогибаются под систему


Система не идет на встречу игрокам, в чем логика идти на встречу системе? Никакой логики

Ну и касательно моих последних сообщений - они вообще не связаны ни с бесполезным для большинства игроков ивентом, ни к бесполезными для большинства игроков бонусами.


  (16.11.23 13:24)   +1 (+1/-0)

просто тимрик наши монеты тратит на парики!!!


  (16.11.23 13:49)  

"отдавай все - не получай ничего"
тут другая система: нажми на кнопку - получишь результат


  (16.11.23 14:08)   0 (+1/-1)

(16.11.23 13:49)

тут другая система: нажми на кнопку - получишь результат


Новая иконка на персонаже, которая не приносит никакого профита - это не результат.


  (16.11.23 14:10)  

(16.11.23 13:07)

(16.11.23 12:53)
...

Это сомнительно, вероятность того, что главенство палам нарисовали стремится к бесконечности
(16.11.23 12:53)

Критикуешь-предлагай.

Предлагаю упразднить систему: "отдавай все - не получай ничего".
(16.11.23 12:53)

Вы все сильные, независимые яркие индивидуальности, что не прогибаются под систему

Система не идет на встречу игрокам, в чем логика идти на встречу системе? Никакой логикиНу и касательно моих последних сообщений - они вообще не связаны ни с бесполезным для большинства игроков ивентом, ни к бесполезными для большинства игроков бонусами.


что именно ты отдал, стесняюсь спросить?
если вопрос про ресы,то все вполне себе расписано сколько было фаразов и на что потрачены будут
сдает пантеон-получает пантеон и это не индивидуальная история.Итогом сдачи ресов будут камни на ауке, а дальше честная конкуренция
в голосовании у тебя 0 вложений
зы: то,что палов поставили вне очереди не страшно с учетом того,что они в итоге выступили тем кланом,что устроил всех(почти всех, или же вызывал нейтральную оценку)


  (16.11.23 14:18)  

(16.11.23 14:10)

что именно ты отдал, стесняюсь спросить?
если вопрос про ресы,то все вполне себе расписано сколько было фаразов и на что потрачены будут
сдает пантеон-получает пантеон и это не индивидуальная история.Итогом сдачи ресов будут камни на ауке, а дальше честная конкуренция
в голосовании у тебя 0 вложений
зы: то,что палов поставили вне очереди не страшно с учетом того,что они в итоге выступили тем кланом,что устроил всех(почти всех, или же вызывал нейтральную оценку)


Я?)
Я ничего не отдал именно по той причине, что ничего не получу.

Аук? Серьезно? Ты мне про аук будешь говорить, когда в игре ходят миллионы нафармленных кредов (разными способами), а сам аук - это сборище барыг, когда нужный лот перевыставляется десятки раз с целью получить ещё больше кредов?
Честная конкуренция? На ауке? С кем конкурировать? С теми самыми владельцами миллионов? С какой кстати на ауке у нас появилась честная конкуренция? Нет, может я конечно давно там не был, просвети)

В голосовании у меня 0, я ни разу не голосовал ЗА, потому что считаю сам ивент бредовым и так выражаю свое мнение. Надуманные плюшки в виде иконки я так же готов не использовать, впрочем я и сейчас их успешно игнорирую, не хожу ни в бои, ни в пещеры.

Не страшно, конечно не страшно, глотнул и играй дальше)


  (16.11.23 14:20)  

О чём и с кем вы спорите, скажите пожалуйста?
Вам нравится - играйте, пользуйтесь

Мне не нравится, я не играю, не пользуюсь. Игровыми методами выражаю мнение.
Кого-то что не устраивает?) Мне это не интересно, это ваше мнение


  (16.11.23 14:34)  


  (16.11.23 14:39)  

(16.11.23 14:18)

(16.11.23 14:10)

что именно ты отдал, стесняюсь спросить?
если вопрос про ресы,то все вполне себе расписано сколько было фаразов и на что потрачены будут
сдает пантеон-получает пантеон и это не индивидуальная история.Итогом сдачи ресов будут камни на ауке, а дальше честная конкуренция
в голосовании у тебя 0 вложений
зы: то,что палов поставили вне очереди не страшно с учетом того,что они в итоге выступили тем кланом,что устроил всех(почти всех, или же вызывал нейтральную оценку)

Я?)
Я ничего не отдал именно по той причине, что ничего не получу.Аук? Серьезно? Ты мне про аук будешь говорить, когда в игре ходят миллионы нафармленных кредов (разными способами), а сам аук - это сборище барыг, когда нужный лот перевыставляется десятки раз с целью получить ещё больше кредов?
Честная конкуренция? На ауке? С кем конкурировать? С теми самыми владельцами миллионов? С какой кстати на ауке у нас появилась честная конкуренция? Нет, может я конечно давно там не был, просвети)В голосовании у меня 0, я ни разу не голосовал ЗА, потому что считаю сам ивент бредовым и так выражаю свое мнение. Надуманные плюшки в виде иконки я так же готов не использовать, впрочем я и сейчас их успешно игнорирую, не хожу ни в бои, ни в пещеры.Не страшно, конечно не страшно, глотнул и играй дальше)


ну блочат же чертил
очередная волна блоков была вот буквально вчера
насыщенные камни вр-ер ,имхо, сможет себе купить +- любой ирок категории мидл/середняк.Опять же речь про усиления,когда все другое уже собрано из кредового ассортимента
ну так ты не сдаешь, а купить все равно сможет.А кто-то скинул чуть ресов и не станет покупать.Демократия же


  (16.11.23 15:12)   -1 (+1/-2)

все нарисовали!!!!
я ничего не сдавал !!!!
вы все неправильно делаитииииии
я делаю лучше, потому что я ничего не делаю....

(с) Тенькан


  (16.11.23 15:46)  

(16.11.23 15:12)

все нарисовали!!!!
я ничего не сдавал !!!!
вы все неправильно делаитииииии
я делаю лучше, потому что я ничего не делаю....(с) Тенькан


Я не говорю, что я делаю лучше. Я делаю так, как я делаю, не претендую на какие-то звания, награды, значки, короны и прочие почести.
Так что не надо перекручивать с больной головы на здоровую.


  (16.11.23 15:50)   -1 (+0/-1)

- У меня здоровая голова (с) Тенькан


  (16.11.23 15:58)   +3 (+3/-0)

Дайте ему значок почетного клоуна в инфо, заслужил, заслужил


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved