Страницы: 123456789101112»

Общая > Пантеон Стихий 


  (11.10.23 01:32)   +50 (+78/-28)

Добрый вечер,

Почитал описание квеста с рудником и гвардейского квеста, пора и нам начать координировать усилия. Надеюсь ещё не поздно.

Отдельно приношу извинения кланам TIGERS и BlackFlame, поскольку накосячил на первых 2х неделях и ввёл главы клан в заблуждение (Ване ещё раз - извини) - думал что можно выбрать 3 клана рудокопов, а не 1 но с возможностью сменить 3 раза за неделю. По итогу назначал по очереди Tigers, BF и NeA. Рудокопами по итогу значились NeA.

Почему нужно голосовать за клан ОИГ? Потому что мы особо не заинтересованы ни в камнях (по крайней мере на начальных этапах) и гвардейских монетах и можем беспристрастно двигать этот квест дальше (как пример - сколько NeA не голосовали против нас (в тч глава клана) и сколько гадостей не писали/критиковали (где то и по делу) - на данный момент клан является рудокопами пантеона, что судя по описанию является ключевой ролью в квесте.

Изложу своё видение как стихиям двигаться дальше в данном вопросе. Цель - сделать всё максимально прозрачно, демократично и эффективно.

1. Создал закрытую группу в Телеграмм для обсуждения данного квеста (исправления косяков в том числе) и выбора стратегий путём голосования (дабы не разводить флуд на форуме, на форум только выжимки будем выкладывать, чтобы информировать тех кто не состоит в клане или не проявил желания состоять в группе в телеге).
Добавляется по 1 представителю каждого клана (в телеге путём голосования можно будет решить по увеличению участников от 1 клана).
Все желающие напишите телеграмму мне в БК - кину ссылку с приглашением в группу (просьба на начальном этапе - 1 представитель от клана Стихий).
В случае смены Гвардейского клана передам админку новому Гвардейскому клану, чтобы дальше можно было двигать этот квест.
Доступ дам всем кланам стихийного пантеона, кто изъявит желание.

2. Гвардейский клан
Координирует и принимает решения на основании голосований среди кланов Пантеона.
Еженедельно сообщает о заработанных монетах, текущем остатке и израсходованных монетах.
Выбор перков решается на голосовании в группе.

3. Клан рудокопов
Будем каждую неделю голосовать за клан рудокопов (или иную периодочность, как в группе решим).
Клан рудокопов отчитывается о прибавке и расходе фаразов. Согласовывает заказ камней/улучшение рудника.

Возможны поощрительные призы (пока для конкретики рано - непонятно какие камни тут возможно получить и будут ли лишние/свободные гвардейские монеты или нет).


  (11.10.23 01:42)   -1 (+3/-4)

Всё чётко и по делу !


  (11.10.23 01:44)  

Надеюсь фрихолды читают этот топ))))


  (11.10.23 01:46)  

А по делу, пора заняться форумом и сделать отдельную ветку для каждого.


  (11.10.23 01:48)   +3 (+3/-0)

Доброй ночи! отлично, давно пора координироваться


  (11.10.23 01:50)   +1 (+1/-0)

Наконец-то у Стихий начался Квест.


  (11.10.23 02:09)   +1 (+1/-0)

*BYE*


  (11.10.23 02:31)  

Прошу дать доступ(с)


  (11.10.23 07:39)   +5 (+5/-0)

Добрый день!

Всё отлично написано и спасибо за инициативу по созданию группы в Телеграмм, давно все (Стихии) ждут такого топика от ГвардКлана.

Я думаю нужно дополнительно всем представителям Пантеона Стихий объяснить механизм начисления Гвардейских Монет, для чего они нужны (ассортимент Гвардейского магазина) и отличие их от Фаразов, которые начисляются за сданные ресурсы, в том числе информацию по Усилениям Рудника, их Ветки развития и стоимость в фаразах.

Данная информация в принципе есть разбросанная по различным веткам форума, было бы хорошо её систематизировать и выложить одним Блоком в этом топе.


  (11.10.23 08:22)   +1 (+1/-0)

Это уже другой поворот. Радует.


  (11.10.23 10:03)   +1 (+1/-0)

Я могу отправить 1 представителя от нашего небольшого, но активного клана в дюжину человек в этот чат?


  (11.10.23 10:09)   +1 (+1/-0)

(11.10.23 10:03)

Я могу отправить 1 представителя от нашего небольшого, но активного клана в дюжину человек в этот чат?

Да, конечно


  (11.10.23 10:15)   0 (+2/-2)

поставил + топу
молодцы стихии *OK*


  (11.10.23 10:27)  

Респект + мы свами вперёд!!!


  (11.10.23 11:11)   +2 (+2/-0)

(11.10.23 07:39)

Добрый день!Всё отлично написано и спасибо за инициативу по созданию группы в Телеграмм, давно все (Стихии) ждут такого топика от ГвардКлана.Я думаю нужно дополнительно всем представителям Пантеона Стихий объяснить механизм начисления Гвардейских Монет, для чего они нужны (ассортимент Гвардейского магазина) и отличие их от Фаразов, которые начисляются за сданные ресурсы, в том числе информацию по Усилениям Рудника, их Ветки развития и стоимость в фаразах.Данная информация в принципе есть разбросанная по различным веткам форума, было бы хорошо её систематизировать и выложить одним Блоком в этом топе.


От Вашего клана делигируйте 1 активного с большим онлайном человека, но не стриптизера ))


  (11.10.23 13:13)  

Вечером буду рассылать приглашения по запросам, на работе бк заблокирован администратором :)


  (11.10.23 13:20)  

(11.10.23 13:13)

Вечером буду рассылать приглашения по запросам, на работе бк заблокирован администратором


меняй работу (с) золотой фонд фраз бк


  (11.10.23 13:34)  


  (11.10.23 14:36)  

Ты такой няшка


  (11.10.23 15:00)   -1 (+1/-2)

а темным можно место на галёрке? так сказать без права голоса


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved