Страницы: 12345678

Общая > Ослики и морковка 


  (08.06.23 19:54)  

(08.06.23 15:23)

(08.06.23 13:50)

Не вливал - и не собираюсь. Из планируемых усилений - пряжку апнуть до Л, рыся качнуть на 11ый, заменить одну чарку с ер на у (сейчас 7-5, сделать 6-6), оплатил уже недостающие 3 штуки У шмота - жду когда выпадут мои слоты (если конечно сокланы будут вливать на у шмот).Все.В убч не хожу, нервы дороже. В кв от меня пользы мало. Был тут пару раз в 7 на 7, такое себе удовольствие против красных мажоров.

такая же тема как у Фиксика,
ты в клане с Топ персами они воюют с Топ..и ты говоришь не интересно играть КВ,найди клан попроще.


И такой клан у него был!)
"Не хочу я быть столбовою дворянкой..... "(с)


  (08.06.23 19:59)  

(08.06.23 12:52)
...


нет, именно много стало корон и прочих L предметов
еще года 2-3 назад их было в разы меньше


  (08.06.23 20:26)   +1 (+1/-0)

(08.06.23 19:10)

за 3+ года реально выйти на уровень заметного игрока в бою против полутопов


Серьезно?) 3+ года задротить тут, чтобы стать почти-полу-около нормальным мясом для топов?)) Я реально поражаюсь, что нынешний контингент бк, большинство из которых 40+, настолько деградировал, что уже воспринимает все это нормальным и даже расписывает план, как можно достигнуть этого уровня шизофрении. Почему же ты не пишешь, что человек получит расстройство психики, деградацию мозга и другой букет проблем, включая геморрой?
Народ очнитесь! Вы реально лелеете надежду, что когда-то все станет опять норм, но видя реакцию разрабов, т.е. отсутствие какой-либо реакции на происходящее на форуме, показатель того, что им это все не нужно. Уже почти год, как на форуме активно появляются топики, что игры в бк нет от слова никакой, но для изменения ситуации не делается ничего действительно стоящего.
Сейчас бк подходит только для вечно радостных и довольных всем задротов типа питона, экза и тимрика, для которых бк уже неотъемлемая часть жизни и потеря бк означает конец ее так таковой.
Поэтому живите и радуйтесь каждому дню, стараясь проводить его со смыслом и действительно важными целями!


  (08.06.23 20:28)   +1 (+1/-0)

(08.06.23 19:10)

"так выпьем же за то что бы наши возможности всегда совпадали с нашими желаниями" (с)ПС: для активных умеренно донатящих
-Л рубашка делается за 1 год фарма + доната платины... (у через аук за креды + ап за екры)
-Л пушка также...У через аук+ ап за екры
-дальше У фул итд без трат на хил в КВ тоже 1 год +
-слоты свитков всегда есть чем полезным занять без екр расхода при этом ты не перестаешь быть полезным в боюитого за 3+ года реально выйти на уровень заметного игрока в бою против полутопов
(условный арб с у пушкой Л рубахой вещами ветерана итд)не агитируя на за что, хочу обратить внимание на то что для усидчивого человека понимающего что он хочет и не строящего илюзий - возможностей много.


ну и этот человек еще оптимист, он так уверен в "завтрашнем" дне ))) что готов 3 года постараться, что бы получить что-то! ух, возможно это даже не оптимист, а другое слово.


  (08.06.23 20:28)   -2 (+0/-2)

(08.06.23 20:26)

(08.06.23 19:10)

за 3+ года реально выйти на уровень заметного игрока в бою против полутопов

Серьезно?) 3+ года задротить тут, чтобы стать почти-полу-около нормальным мясом для топов?)) Я реально поражаюсь, что нынешний контингент бк, большинство из которых 40+, настолько деградировал, что уже воспринимает все это нормальным и даже расписывает план, как можно достигнуть этого уровня шизофрении. Почему же ты не пишешь, что человек получит расстройство психики, деградацию мозга и другой букет проблем, включая геморрой?
Народ очнитесь! Вы реально лелеете надежду, что когда-то все станет опять норм, но видя реакцию разрабов, т.е. отсутствие какой-либо реакции на происходящее на форуме, показатель того, что им это все не нужно. Уже почти год, как на форуме активно появляются топики, что игры в бк нет от слова никакой, но для изменения ситуации не делается ничего действительно стоящего.
Сейчас бк подходит только для вечно радостных и довольных всем задротов типа питона, экза и тимрика, для которых бк уже неотъемлемая часть жизни и потеря бк означает конец ее так таковой.
Поэтому живите и радуйтесь каждому дню, стараясь проводить его со смыслом и действительно важными целями!


ну если 4+ года ныть ( а я помню твое нытье столько) и за эти 4 года не сменить даже 10R руны то конечно ничего не произойдет+)
само вообще ничего ен происходит
кроме нытья=)


  (08.06.23 20:33)  

так то согласен
смысла донатить овер своих возможностей, рвать жилы итд ради БК точно нет...
просто тогда зачем так переживать я не понимаю...
многие тут уже отписали что чтобы играть в БК не надо много...
вопрос то в личных амбициях которые превышают возможности и вызывают когнитивный диссонанс!
это я сейчас и о себе тоже к слову =(


  (08.06.23 20:35)  

(08.06.23 20:33)

так то согласен
смысла донатить овер своих возможностей, рвать жилы итд ради БК точно нет...
просто тогда зачем так переживать я не понимаю...
многие тут уже отписали что чтобы играть в БК не надо много...
вопрос то в личных амбициях которые превышают возможности и вызывают когнитивный диссонанс!
это я сейчас и о себе тоже к слову =(


чтобы играть в БК...это что именно делать?)


  (08.06.23 20:37)   0 (+2/-2)

(08.06.23 20:28)
...


Т.е. ты мне предлагаешь копать нон-стоп, чтобы сменить руны?)) Т.е. задротить, зажав энтер несколько лет, чтобы получить картинки) Мда, я ожидал немного большего от тебя) расстроился даже...
У меня есть средства, чтобы купить себе норм фул, руны, чарки и все остальное, но что мне это реально даст? Неужели смысл бк в том, чтобы получить картинки ради картинок?


  (08.06.23 20:40)   -1 (+0/-1)

(08.06.23 20:37)

(08.06.23 20:28)
...

Т.е. ты мне предлагаешь копать нон-стоп, чтобы сменить руны?)) Т.е. задротить, зажав энтер несколько лет, чтобы получить картинки) Мда, я ожидал немного большего от тебя) расстроился даже...
У меня есть средства, чтобы купить себе норм фул, руны, чарки и все остальное, но что мне это реально даст? Неужели смысл бк в том, чтобы получить картинки ради картинок?


да, ты раскусил задумку админов, смысл БК в нытье ) так сказать сливное отверстие для негатива и нереализованных амбиций


  (08.06.23 20:48)  

(08.06.23 20:40)
...


А что не нытье для тебя? Заглядывал в хотелки или пролистывал этот топ несколько страниц назад? Для разрабов нужны идеи и конструктивный подход? Уже тысячи раз все писали и ноль реакции.
Людям, отписавшимся тут, все еще не безразличен бк и поэтому они пишут. Не надо воспринимать все как нытье, но необходимо решать сложившуюся ситуацию.


  (08.06.23 20:49)  

(08.06.23 20:35)

(08.06.23 20:33)

так то согласен
смысла донатить овер своих возможностей, рвать жилы итд ради БК точно нет...
просто тогда зачем так переживать я не понимаю...
многие тут уже отписали что чтобы играть в БК не надо много...
вопрос то в личных амбициях которые превышают возможности и вызывают когнитивный диссонанс!
это я сейчас и о себе тоже к слову =(

чтобы играть в БК...это что именно делать?)


да что угодно+)
кто то кайфует от фарма ктото от торговли кто то от кв...
каждый вермя может убивать как ему хочется=)
главное осознанность


  (08.06.23 20:54)  

(08.06.23 20:49)
...


знаешь в этом и проблема, что "каждый время может убивать как ему хочется"
А в игры обычно играют, и в зависимости от игры пытаются выполнить цели этой игры. А не время "убить".


  (08.06.23 21:01)  

(08.06.23 20:54)

(08.06.23 20:49)
...

знаешь в этом и проблема, что "каждый время может убивать как ему хочется"
А в игры обычно играют, и в зависимости от игры пытаются выполнить цели этой игры. А не время "убить".


стесняюсь спросить
1) кто в любой игре тебе ставит цели?
2) выполняя цели любой игры что ты делаешь? "рождаешь время"?+)


  (08.06.23 21:06)  

Так начинался самый неравный бой. На одной стороне ринга - консерва, на другой - два брата из ларца, одинаковых с лица =)


  (08.06.23 21:19)  

(08.06.23 21:01)
...

да нет, любая игра завязана на азарте человека, без азартные люди как правило не играют в игры.
Игры могут быть соревновательные - ПВП, могут быть сюжетные - ПВЕ, могут быть развивающие - повышают навыки или знания. и ну и т.д. Это смысл игр, их предназначение. А не время убивать.
А так любое действие требует время, даже в туалете покакать надо время, но ты же его там не убиваешь, а тратишь на свои нужды. Странно что это не очевидно тебе :o


  (08.06.23 21:26)   +1 (+1/-0)

В топе про КВ собрались, как всегда, все лучшие знатоки КВ - Абреныш, Fire, Nookie-BK)
Аж интересно почитать, к чему они придут в итоге и какой будет вердикт.


  (08.06.23 21:27)  

(08.06.23 21:19)

(08.06.23 21:01)
...
да нет, любая игра завязана на азарте человека, без азартные люди как правило не играют в игры.
Игры могут быть соревновательные - ПВП, могут быть сюжетные - ПВЕ, могут быть развивающие - повышают навыки или знания. и ну и т.д. Это смысл игр, их предназначение. А не время убивать.
А так любое действие требует время, даже в туалете покакать надо время, но ты же его там не убиваешь, а тратишь на свои нужды. Странно что это не очевидно тебе :o


да я вообще странный=)


  (08.06.23 21:47)  

(08.06.23 21:26)

В топе про КВ собрались, как всегда, все лучшие знатоки КВ - Абреныш, Fire, Nookie-BK)
Аж интересно почитать, к чему они придут в итоге и какой будет вердикт.


Про что, про что топ?))
А ты вообще читать умеешь? Про "осознавать" не спрашиваю)


  (08.06.23 22:10)  

(08.06.23 21:06)

Так начинался самый неравный бой. На одной стороне ринга - консерва, на другой - два брата из ларца, одинаковых с лица =)


Тут в принципе нет смысла обсуждать что-то) Каждый орет со своей колокольни и потом расходятся. Год за годом, но ничего не меняется. Это меня больше всего расстраивает.


  (08.06.23 22:15)   +1 (+1/-0)

(08.06.23 19:10)

"так выпьем же за то что бы наши возможности всегда совпадали с нашими желаниями" (с)ПС: для активных умеренно донатящих
-Л рубашка делается за 1 год фарма + доната платины... (у через аук за креды + ап за екры)
-Л пушка также...У через аук+ ап за екры
-дальше У фул итд без трат на хил в КВ тоже 1 год +
-слоты свитков всегда есть чем полезным занять без екр расхода при этом ты не перестаешь быть полезным в боюитого за 3+ года реально выйти на уровень заметного игрока в бою против полутопов
(условный арб с у пушкой Л рубахой вещами ветерана итд)не агитируя на за что, хочу обратить внимание на то что для усидчивого человека понимающего что он хочет и не строящего илюзий - возможностей много.


Ну да) Инвестировать три года жизни не в образование, не в карьеру, не в бизнес, не в семью, не в постройку дома....а арба с у-пухой и л-рубахой. Чтобы через три года копки и "умеренного доната" увидеть напротив топа с 600 мк.

Звучит привлекательно, отличный бизнес-план)


Страницы: 12345678
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved