Страницы: 12345678

Общая > Ослики и морковка 


  (08.06.23 13:31)  

img.scrolls.combats.com ... 4Lz3ORhuJrhcCR7XwOLiQQpo50FK91irdaqMqDUfg.gif


  (08.06.23 13:33)  

(08.06.23 13:23)
...


а на что же их тратить ? Нет, если отсутствует возможность или желание лить, то понятно, соглашусь. Но вот если все равно заливаешь и не ходишь в бои потому что "коплю на корону, а тут все равно шансов мало", вот это уже выше моего понимания )
ну или значит кайф в игре не в провести хороший бой, пускай даже сливной, а в том что "вау, я такой классный в красных вещах"


  (08.06.23 13:50)   -1 (+0/-1)

Не вливал - и не собираюсь. Из планируемых усилений - пряжку апнуть до Л, рыся качнуть на 11ый, заменить одну чарку с ер на у (сейчас 7-5, сделать 6-6), оплатил уже недостающие 3 штуки У шмота - жду когда выпадут мои слоты (если конечно сокланы будут вливать на у шмот).

Все.

В убч не хожу, нервы дороже. В кв от меня пользы мало. Был тут пару раз в 7 на 7, такое себе удовольствие против красных мажоров.


  (08.06.23 13:52)  

мне нравится этот топ ))))


  (08.06.23 13:54)  

С каждым днем все больше и больше зреет мысль что пора бы все. Загомоверить. Но никак не бросить этот чемодан. Нужно чтото эпическое от админов, например У шмот за кц) Это меня 100% сподвигнет отправить перса в псж.


  (08.06.23 14:04)  

(08.06.23 13:09)
...


А ты всё плачешь)


  (08.06.23 14:43)  

(08.06.23 13:54)

С каждым днем все больше и больше зреет мысль что пора бы все. Загомоверить. Но никак не бросить этот чемодан. Нужно чтото эпическое от админов, например У шмот за кц) Это меня 100% сподвигнет отправить перса в псж.


Вот о том и речь, что если бы вливал, то игралось бы веселее и приятнее без мыслей загеймоверить!)
Попробуй!


  (08.06.23 14:52)  

(08.06.23 13:54)

С каждым днем все больше и больше зреет мысль что пора бы все. Загомоверить. Но никак не бросить этот чемодан. Нужно чтото эпическое от админов, например У шмот за кц) Это меня 100% сподвигнет отправить перса в псж.


а лучше Л ) хочешь быстро покупай, хочешь долго - выбивай )))


  (08.06.23 15:23)  

(08.06.23 13:50)

Не вливал - и не собираюсь. Из планируемых усилений - пряжку апнуть до Л, рыся качнуть на 11ый, заменить одну чарку с ер на у (сейчас 7-5, сделать 6-6), оплатил уже недостающие 3 штуки У шмота - жду когда выпадут мои слоты (если конечно сокланы будут вливать на у шмот).Все.В убч не хожу, нервы дороже. В кв от меня пользы мало. Был тут пару раз в 7 на 7, такое себе удовольствие против красных мажоров.


такая же тема как у Фиксика,
ты в клане с Топ персами они воюют с Топ..и ты говоришь не интересно играть КВ,найди клан попроще.


  (08.06.23 15:46)  

(07.06.23 20:27)

Что-то поймал себя на мысли тщетности в бк вернуться к возможности в игру "поиграть"
Последний года 2,5-3 игра стала тупым гриндом и пве фармом-в боях делать нечего,ибо сколько бы ты не фармил-тебе даже до уровня среднего игрока не дойти
Вот вам вводные.За последний год у меня появилась корона,если крабить пеещеры дальше-к октябрю,наверное, будет плащ цикла.Руны почти все в круг дарий,останется несколько поменять
Ну ок,перечарка на уник в процессе
Вопрос-как это все поможет поиграть в боях?
Ответ простой-никак.Вся игра в бк скатилась в противоборство с топами,которых,само собой, не догнать.причем топы везде-не только 1 страница рейта-на 2 и даже 3ьей ты все также будешь попадать под каток
В убч?топы
В лиге л?без у фула там ловить нечего,да даже с ним напротив народ во всем красном
В итоге приходим к тому,что бк это бесконечный гринд в пве ради увеличения возможности гриндить в пву,чтобы потом пойти в бой,где тебе с пары-тройки тычек расскажут,что зря ты сюда пришел-копай дальше
Зы: поиграл вчера вечер в хоту в лобби и чет сегодня прям через нехочу в пещеры-дюже поддушивает бесполезность всей этой возни
Зы.зы: жаль нет в бк возмсжности на неделю "заморозить" перса,чтобы не горело тоже благо,но и перс не мог играть все это время
Чет тильтануло


Правда? ))) Практика показывает, что помогает только бан :-D Ну а так-то большенство "осликов" продолжают бежать за морковкой, делая вид, что они благородные львы )


  (08.06.23 15:54)  

(08.06.23 13:54)

С каждым днем все больше и больше зреет мысль что пора бы все. Загомоверить. Но никак не бросить этот чемодан. Нужно чтото эпическое от админов, например У шмот за кц) Это меня 100% сподвигнет отправить перса в псж.


скоро введут
ждём. пока нормальная часть отвалиться из-за гипер инфляции(уже ключница под 25к стоит)
ну а потом и тебя добьют, пытаясь вернуть народ, дав У за кц)


  (08.06.23 15:57)  

(08.06.23 15:23)

(08.06.23 13:50)

Не вливал - и не собираюсь. Из планируемых усилений - пряжку апнуть до Л, рыся качнуть на 11ый, заменить одну чарку с ер на у (сейчас 7-5, сделать 6-6), оплатил уже недостающие 3 штуки У шмота - жду когда выпадут мои слоты (если конечно сокланы будут вливать на у шмот).Все.В убч не хожу, нервы дороже. В кв от меня пользы мало. Был тут пару раз в 7 на 7, такое себе удовольствие против красных мажоров.

такая же тема как у Фиксика,
ты в клане с Топ персами они воюют с Топ..и ты говоришь не интересно играть КВ,найди клан попроще.


Странные советы, конечно. Когда кто-то у тебя в клане станет топов, тоже самое своим сокланам скажешь?


  (08.06.23 16:09)  

(08.06.23 15:57)
...


понимаю,о чем ты говоришь,потому не хочу в клане топа.
так как это приведет к таким ситуациям и из них не выйти,пострадавшей будет одна из сторон в клане.

но некоторые персы ходили по многим кланам/склонкам и обращение больше к ним,кто не сидит корнями в клане +- 10 лет.

и то вон Бургер/Родгер/Сэксес,вроде как решились, хотя усиления последних двух позволяют вроде как играть на полутоп уровне.


  (08.06.23 16:19)  

Агент Джек

возможно даже с топом можно более менее играть,если его не пускать во все бои,искать кланы с 1 топом/полутоп чтоб была игра.

тут больше вопрос к Топу интересно ли ему играть,давить муравьев ,бить кланы где не дают бои,кинуть РКВ равным,а сокланы не прикроют ,потому что увы, не тянут такие бои.

и что делать-ТВЛ и Геройка.

мысли в слух*:)


  (08.06.23 16:27)  

(08.06.23 14:04)

(08.06.23 13:09)
...

А ты всё плачешь)


разве? похоже на сопли от вашего соклановца


  (08.06.23 16:57)  

(08.06.23 14:43)

(08.06.23 13:54)

С каждым днем все больше и больше зреет мысль что пора бы все. Загомоверить. Но никак не бросить этот чемодан. Нужно чтото эпическое от админов, например У шмот за кц) Это меня 100% сподвигнет отправить перса в псж.

Вот о том и речь, что если бы вливал, то игралось бы веселее и приятнее без мыслей загеймоверить!)
Попробуй!


да тут дело не в этом.. мысль в том, что любая игра заточена на тупой монотонный фарм ресурсов приводит к деградации игры. Она просто становится не интересной


  (08.06.23 19:10)   -3 (+0/-3)

"так выпьем же за то что бы наши возможности всегда совпадали с нашими желаниями" (с)

ПС: для активных умеренно донатящих
-Л рубашка делается за 1 год фарма + доната платины... (у через аук за креды + ап за екры)
-Л пушка также...У через аук+ ап за екры
-дальше У фул итд без трат на хил в КВ тоже 1 год +
-слоты свитков всегда есть чем полезным занять без екр расхода при этом ты не перестаешь быть полезным в бою

итого за 3+ года реально выйти на уровень заметного игрока в бою против полутопов
(условный арб с у пушкой Л рубахой вещами ветерана итд)

не агитируя на за что, хочу обратить внимание на то что для усидчивого человека понимающего что он хочет и не строящего илюзий - возможностей много.


  (08.06.23 19:12)  

(08.06.23 19:10)

усидчивого человека понимающего что он хочет и не строящего илюзий


Такие люди в БК не играют.


  (08.06.23 19:19)  

(08.06.23 19:10)

для активных умеренно донатящих


для гиперактивных


  (08.06.23 19:33)   +1 (+1/-0)

(08.06.23 19:19)

(08.06.23 19:10)

для активных умеренно донатящих

для гиперактивных


соглашусь! скажем так для "сильно увлеченных" +)


Страницы: 12345678
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved