Страницы: 12345678

Общая > Ослики и морковка 


  (08.06.23 08:48)   -1 (+0/-1)

100 екр в месяц, можно ведь уник вещи подсобрать за год, но зачем, проще ныть как бедный родственник.


  (08.06.23 09:00)  

(08.06.23 07:32)

(07.06.23 21:28)
...

мне кажется ты против шахты и с фул отхилом не лучше простоишь


дело не в том против кого он играл а как он сыграл )
вот его соклан Агент Джек тоже против таких же противников играл , но там совсем другие руки , несмотря на то что тоже много ощибок сделал.


  (08.06.23 09:02)  

(08.06.23 07:32)

(07.06.23 21:28)
...

мне кажется ты против шахты и с фул отхилом не лучше простоишь


С 746 от режки как в том логе, пожалуй, не простою)


  (08.06.23 09:04)  

(08.06.23 08:32)
...


ну для около топов хорошая практика с новыми соперниками побиться, но фиксика понимаю:) у нас тоже много кто из 12вр персов не хочет заходить против драконоподобных критов)


  (08.06.23 09:18)  

вообще все сказанное в топе упирается в необъяснимое желание некоторых игроков выйти на уровень усилений, не соответствующий их финансовым возможностям (тут конечно можно порассуждать, а хорошо ли это, что игра дает разные возможности при разных вложениях, но смысла особо нет, так как весь 21 год в этом плане ничего не менялось, как начинали играть в пэй ту вин так и продолжаем)
Хотя, если подумать чуть дольше, то вот зачем им это надо - непонятно. топ усиления это дорогая расходка, высокая цена ошибки, большая ответственность перед коллективом (все топ бои групповые и отсутствие одного рушит геймплей остальным). Вот и выходит, что экономишь, вроде как в абсолютном отсчете усиляешься, а контента все меньше и меньше т.к. к этом сегменту не готов.

з.ы. 100 екров в месяц это +- сумма на обслуживание вр перса в боях, с чего вдруг решили, что ее должно хватать на покупку л вещей ?


  (08.06.23 09:39)  

(08.06.23 09:18)

вообще все сказанное в топе упирается в необъяснимое желание некоторых игроков выйти на уровень усилений, не соответствующий их финансовым возможностям (тут конечно можно порассуждать, а хорошо ли это, что игра дает разные возможности при разных вложениях, но смысла особо нет, так как весь 21 год в этом плане ничего не менялось, как начинали играть в пэй ту вин так и продолжаем)
Хотя, если подумать чуть дольше, то вот зачем им это надо - непонятно. топ усиления это дорогая расходка, высокая цена ошибки, большая ответственность перед коллективом (все топ бои групповые и отсутствие одного рушит геймплей остальным). Вот и выходит, что экономишь, вроде как в абсолютном отсчете усиляешься, а контента все меньше и меньше т.к. к этом сегменту не готов.з.ы. 100 екров в месяц это +- сумма на обслуживание вр перса в боях, с чего вдруг решили, что ее должно хватать на покупку л вещей ?


я бы добавил, что в последние годы реально стало очень много топов и около топов, люди выросли, заработали достаточно денег и не стесняются вкладывать их в свое развлечение, тем самым поднимая планку остальным.
Кому-то на это пофиг, играют как играли, а кому-то некомфортно становится)


  (08.06.23 09:41)  

(08.06.23 09:39)

(08.06.23 09:18)

вообще все сказанное в топе упирается в необъяснимое желание некоторых игроков выйти на уровень усилений, не соответствующий их финансовым возможностям (тут конечно можно порассуждать, а хорошо ли это, что игра дает разные возможности при разных вложениях, но смысла особо нет, так как весь 21 год в этом плане ничего не менялось, как начинали играть в пэй ту вин так и продолжаем)
Хотя, если подумать чуть дольше, то вот зачем им это надо - непонятно. топ усиления это дорогая расходка, высокая цена ошибки, большая ответственность перед коллективом (все топ бои групповые и отсутствие одного рушит геймплей остальным). Вот и выходит, что экономишь, вроде как в абсолютном отсчете усиляешься, а контента все меньше и меньше т.к. к этом сегменту не готов.з.ы. 100 екров в месяц это +- сумма на обслуживание вр перса в боях, с чего вдруг решили, что ее должно хватать на покупку л вещей ?

я бы добавил, что в последние годы реально стало очень много топов и около топов, люди выросли, заработали достаточно денег и не стесняются вкладывать их в свое развлечение, тем самым поднимая планку остальным.
Кому-то на это пофиг, играют как играли, а кому-то некомфортно становится)


И это же прекрасная мотивация расти в реале, чтобы потом с кайфом оттягиваться в любимой игре, верно?


  (08.06.23 09:45)  

Очень верно написал Бюргер. Перса, даже очень прилично одев, нужно содержать. И сколько обходится один клановый бой на полной расходке - все знают. Ни о каких условных 100 екр в месяц тут и речи нет.
Как вариант играть вторым/третьим составом. В этом нет ничего постыдного - наоборот, возможно результат общий. клановый будет лучше.


  (08.06.23 10:15)  

вот куплю себе Электровелосипед ! а заряжать его буду только на работе. чтоб не платить за расходку ! (с) Изя


  (08.06.23 10:25)  

(08.06.23 09:39)

(08.06.23 09:18)

вообще все сказанное в топе упирается в необъяснимое желание некоторых игроков выйти на уровень усилений, не соответствующий их финансовым возможностям (тут конечно можно порассуждать, а хорошо ли это, что игра дает разные возможности при разных вложениях, но смысла особо нет, так как весь 21 год в этом плане ничего не менялось, как начинали играть в пэй ту вин так и продолжаем)
Хотя, если подумать чуть дольше, то вот зачем им это надо - непонятно. топ усиления это дорогая расходка, высокая цена ошибки, большая ответственность перед коллективом (все топ бои групповые и отсутствие одного рушит геймплей остальным). Вот и выходит, что экономишь, вроде как в абсолютном отсчете усиляешься, а контента все меньше и меньше т.к. к этом сегменту не готов.з.ы. 100 екров в месяц это +- сумма на обслуживание вр перса в боях, с чего вдруг решили, что ее должно хватать на покупку л вещей ?

я бы добавил, что в последние годы реально стало очень много топов и около топов, люди выросли, заработали достаточно денег и не стесняются вкладывать их в свое развлечение, тем самым поднимая планку остальным.
Кому-то на это пофиг, играют как играли, а кому-то некомфортно становится)


ну вот я-то сам тоже устал от несоответствия личных возможностей и задач клана, пошел поискать бои под свой уровень )
хотя конечно очень сложно отрываться от коллектива, в котором провел много лет, зато в игру (по крайней мере пока) впервые за долгое время хочется зайти и те же КЦ выбить )


  (08.06.23 11:02)   -1 (+0/-1)

(08.06.23 10:25)
...


Вот это нормальный и правильный подход.
Жаль не все понимают, что свои амбиции нужно сопрягать со своими возможностями и желаниями)
У нас в основном пытаются требовать, чтобы кто-то другой удовлетворил их амбиции, причем обычно за свой счет))


  (08.06.23 11:56)  

Вас почитать тут про содержать, про хочешь играть плати, про что это норм цена за досуг, про 100екр(9к) это вр перса содержать. Так даже не знаю, что и думать. Тут наверное все с Рублёвки собрались, и вместо того что бы на работе работу делать, и людям помогать в игрушки играют сутками. Или приходят с работу и вместо дел по дому, отдыха на природе, на пляже или в дорого ресторане они играют в обю по 6 часов.

Но кажется это не так, те кто реально условно с "Рублёвки" те большую часть под окном и тут не пишут. А весь этот пафос,ну не понятен.

А в итоге некоторых из этих ругаются за 1к на ставках, делают эти ставки ради наживы, копают сутками и т.д потом рассказы про белого бычка :о
Забавно :)


  (08.06.23 12:32)  

(08.06.23 11:56)

Вас почитать тут про содержать, про хочешь играть плати, про что это норм цена за досуг, про 100екр(9к) это вр перса содержать. Так даже не знаю, что и думать. Тут наверное все с Рублёвки собрались, и вместо того что бы на работе работу делать, и людям помогать в игрушки играют сутками. Или приходят с работу и вместо дел по дому, отдыха на природе, на пляже или в дорого ресторане они играют в обю по 6 часов.Но кажется это не так, те кто реально условно с "Рублёвки" те большую часть под окном и тут не пишут. А весь этот пафос,ну не понятен.А в итоге некоторых из этих ругаются за 1к на ставках, делают эти ставки ради наживы, копают сутками и т.д потом рассказы про белого бычка :о
Забавно


Каждый видит то, что он хочет видеть. И как он и на что проводит свое личное время в бк - тоже его личное дело. Ну и самое главное - у каждого свое понятие "дорого". Если не комфортно играть в определенном сегменте, уйди туда - где будет более комфортно. А может вообще стоит отдохнуть от бк - многие через это проходили. Каждый играет в ту игру, которая ему нравится. А если не нравится и играешь - ну простите, это вне комментариев.


  (08.06.23 12:52)  

(08.06.23 09:39)

(08.06.23 09:18)

вообще все сказанное в топе упирается в необъяснимое желание некоторых игроков выйти на уровень усилений, не соответствующий их финансовым возможностям (тут конечно можно порассуждать, а хорошо ли это, что игра дает разные возможности при разных вложениях, но смысла особо нет, так как весь 21 год в этом плане ничего не менялось, как начинали играть в пэй ту вин так и продолжаем)
Хотя, если подумать чуть дольше, то вот зачем им это надо - непонятно. топ усиления это дорогая расходка, высокая цена ошибки, большая ответственность перед коллективом (все топ бои групповые и отсутствие одного рушит геймплей остальным). Вот и выходит, что экономишь, вроде как в абсолютном отсчете усиляешься, а контента все меньше и меньше т.к. к этом сегменту не готов.з.ы. 100 екров в месяц это +- сумма на обслуживание вр перса в боях, с чего вдруг решили, что ее должно хватать на покупку л вещей ?

я бы добавил, что в последние годы реально стало очень много топов и около топов, люди выросли, заработали достаточно денег и не стесняются вкладывать их в свое развлечение, тем самым поднимая планку остальным.
Кому-то на это пофиг, играют как играли, а кому-то некомфортно становится)


я бы сказал что уменьшилось (или не выросло соответственно росту числа топов) число бюджетников, поэтому процент топов относительно общей массы игроков сильно вырос. Что как бы намекает.


  (08.06.23 12:56)  

(08.06.23 11:56)

Вас почитать тут про содержать, про хочешь играть плати, про что это норм цена за досуг, про 100екр(9к) это вр перса содержать. Так даже не знаю, что и думать. Тут наверное все с Рублёвки собрались, и вместо того что бы на работе работу делать, и людям помогать в игрушки играют сутками. Или приходят с работу и вместо дел по дому, отдыха на природе, на пляже или в дорого ресторане они играют в обю по 6 часов.Но кажется это не так, те кто реально условно с "Рублёвки" те большую часть под окном и тут не пишут. А весь этот пафос,ну не понятен.А в итоге некоторых из этих ругаются за 1к на ставках, делают эти ставки ради наживы, копают сутками и т.д потом рассказы про белого бычка :о
Забавно


почему плати, можно не платить. Но тогда не надо писать что мол скучно сливаться против тех кто заплатил, просто спуститься в сегмент где никто не платит и отлично себя ощущать

насчет 100 екров в месяц так и есть, правда почти все из этой суммы можно купить выносом за кр, я уже в предыдущих топиках считал ценник боев в сегменте "крепкий ВР перс" на 1 бой минимально около 10 екр:
карманы 6 екр
змея 3 екра
чистилка 1-2 екра.
Сколько активно играющий в КВ персонаж делает боев в неделю в среднем по сезону ? на полной выкладке думаю 2-3, не больше. На выходе имеем в год от 1040 до 1650 екр расходов.

дальше дополнительно на год еще надо дракона 100 екр + торт 100 екр, для эффективной игры в команде (домик) + расходка надо пару раз в год брать сундуки по 222. Итого 450 екров дополнительных необязательных расходов, которые сильно повысят эффективность

заливая по 100 в месяц имеем 1400 с бонусами, вот и выходит что отхиливая по 3 столба в бою чисто на змейке ты сможешь делать примерно 2 боя в неделю.


  (08.06.23 12:56)  

(07.06.23 22:43)

у вас было больше года, чтобы без топов, но в клане с приличным количеством У вещей, весело и дружно играть против равных. Однако активность была околонулевая и движ пошел только когда снова топы начали тащить вас вверх.
попробуй спустись в сегмент хилок 450 и будешь там вольготно играть с короной и прочим екровым барахлом


ахаха красава Бюргер


  (08.06.23 13:09)  

(08.06.23 00:53)

(07.06.23 22:43)

у вас было больше года, чтобы без топов, но в клане с приличным количеством У вещей, весело и дружно играть против равных. Однако активность была околонулевая и движ пошел только когда снова топы начали тащить вас вверх.
попробуй спустись в сегмент хилок 450 и будешь там вольготно играть с короной и прочим екровым барахлом

Если ты умный человек, а я считаю, что ты таковым являешься, то ты и сам знаешь причину низкой активности в последний год.
Попробуй "весело и дружно" поиграть, когда нет света по 2-3 суток подряд, когда ты стараешься прокормить семью, потому что зп урезали по всей стране. И да, при отключениях света пропадает мобильный и прочий весь интернет.
Просто тебе обидно, что сейчас у нас появилась возможность брать рейтинг с вашего клана (неа) вот и пытаешься уколоть.


вот тут не надо соплей ) я в таких же условиях жил , и от вас регулярно ловил кв и визови, у тебя на наши бои свет бил дракона заводили правда по графику) когда вас пинали пропадала електрика


  (08.06.23 13:23)  

(08.06.23 12:56)

(08.06.23 11:56)

Вас почитать тут про содержать, про хочешь играть плати, про что это норм цена за досуг, про 100екр(9к) это вр перса содержать. Так даже не знаю, что и думать. Тут наверное все с Рублёвки собрались, и вместо того что бы на работе работу делать, и людям помогать в игрушки играют сутками. Или приходят с работу и вместо дел по дому, отдыха на природе, на пляже или в дорого ресторане они играют в обю по 6 часов.Но кажется это не так, те кто реально условно с "Рублёвки" те большую часть под окном и тут не пишут. А весь этот пафос,ну не понятен.А в итоге некоторых из этих ругаются за 1к на ставках, делают эти ставки ради наживы, копают сутками и т.д потом рассказы про белого бычка :о
Забавно

почему плати, можно не платить. Но тогда не надо писать что мол скучно сливаться против тех кто заплатил, просто спуститься в сегмент где никто не платит и отлично себя ощущатьнасчет 100 екров в месяц так и есть, правда почти все из этой суммы можно купить выносом за кр, я уже в предыдущих топиках считал ценник боев в сегменте "крепкий ВР перс" на 1 бой минимально около 10 екр:
карманы 6 екр
змея 3 екра
чистилка 1-2 екра.
Сколько активно играющий в КВ персонаж делает боев в неделю в среднем по сезону ? на полной выкладке думаю 2-3, не больше. На выходе имеем в год от 1040 до 1650 екр расходов.дальше дополнительно на год еще надо дракона 100 екр + торт 100 екр, для эффективной игры в команде (домик) + расходка надо пару раз в год брать сундуки по 222. Итого 450 екров дополнительных необязательных расходов, которые сильно повысят эффективностьзаливая по 100 в месяц имеем 1400 с бонусами, вот и выходит что отхиливая по 3 столба в бою чисто на змейке ты сможешь делать примерно 2 боя в неделю.


без Л рубахи нефиг лезнь на первые роли в клан, в котором надо 2 раза в неделю отыгрывать на 5 столбах)
Или сегмент попроще подбирать, где как максимум карманов с лиги по 2екр раз в 10 дней хватает и змейки не нужны весь сезон
Или брать Л рубаху хоть неистинную)
Ну или тратить по 100екр в месяц на расходку))


  (08.06.23 13:25)   +1 (+1/-0)

Хз) не вливаю вообще) ну, под нг и др лоялку сделал, чтобы уники замутить, но и то потому, что идея фикс появилась, а не потому, что без них не игралось)
Спокойно и с удовольствием играю на своем уровне на 2 и иногда чуть больше столбах, боев (лично для меня) хватает, эмоции вполне удовлетворительные)
Усиляться, конечно, планы есть, но куда тут спешить?) само накапает со временем)


  (08.06.23 13:29)  

На правах рекламы)
Примем в клан тех, кому стало дорого играть на позициях 1-3 страницы. У нас достаточно комфортных боев и вполне убиваемых соперников, при этом весь конец сезона игра на 5 столбах и подобной расходке. Велком ту зе пати)


Страницы: 12345678
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved