Страницы: 1

Поломки > Не дается репа ангела 


  (06.06.23 20:49)  

Решил я поменять склонку с Благодати на Милосердие. У меня изначально была репутация Мироздатель 100%, Благодать 100% и Милосердие 44%. Отмолил я целую икону, не подняло ни разу (диалоги 100% правильные с сайта паладинов). Ну, думаю, не поднимается репа, т.к. у меня уже есть склонка Благодати. Убрал я ее зеркалом, сейчас использую икону, но репутация все так же не повышается (обычно я это делаю с благо, скоро благо закончится). Это может быть какой-нибудь баг? Или реально возможно такое, что очень очень много раз подряд просто не повезло? Или может не поднимается из-за того, что у меня 2 ангела итак уже на максималках (хоть они и светлые) и их надо как-то сбросить? Помогите, пожалуйста.


  (07.06.23 05:24)  

1 - примиритель можешь купить
2 - у тебя нет склонки
3 - кому молишься то?


  (07.06.23 13:25)  

Молюсь сейчас милосердию, что бы получить квест. В данный момент репа милосердия так и не двигается выше 44%. Просто не появляется никогда следующий диалог после моего ответа "Какого рода задание ты мне хочешь дать?" Склонки у меня нету, я написал выше почему. Была склонка Благодать, репа милосердия не поднималась иконой, решил попробовать отменить склонку - не помогло. Изначально я не помню, откуда у меня 44% репы Милосердия. Вроде как я сначала хотел сделать милосердие, а потом просто за кц купил склонку благодати в свое время когда-то давно. Вот репа милосердия и осталась с тех времен на 44% и теперь не понимаю, почему она не поднимается.

Почитал про примиритель, он обнуляет всю репу всех ангелов. Разве не может быть репутация 100% от 3 ангелов света? На сайте палов видел скрин, где 3 ангела давали 100% репутацию. В чем еще все таки может быть дело?


  (07.06.23 17:45)  

я не знаю, где и что ты там читаешь, или кто и чего тебе говорит, есть несколько путей

- использовать примиритель и намолить нужного ангела, выполнить квест и получить склонку
- до талого намаливать нужно ангела через иконы

... так что выбор за тобой


  (07.06.23 18:23)  

есть третий, купить в мкц - Специальное приглашение в Пантеон Света U (но быть вне клана)


  (07.06.23 21:36)  

Вопрос решился с тезподдержкой. На сайте паладинов ошибка. Можно закрывать)


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved