Страницы: 1234567891011

Общая > Объявление от клана KoS 


  (02.06.23 13:01)   +2 (+2/-0)

(02.06.23 12:54)

(02.06.23 12:38)

а вообще , мое мнение - прогиб.
мы не можем бить рвных, поэтому будем гадить своему пантеону, чтоб нам дали немного осколков серебра и мы через полгода возьмем себе сантим серебрянныйне можешь завлечь игроков? - спроси у клана Львы как
не можешь нанять за кр игроков ? - спроси у клана Люксы какСаша, а что ты хочешь/можешь?
ты хочешь в 4 игрока как фаск в свое время или еноты - нагибать всех остальных ? прости, а почему ?

Почему гадить? Что меняется от того, что в своем пантеоне вдруг не принято напать друг друга? И что изменится, если будут?
Никогда не понимала этого)
Ты все равно прячешься и стараешься не попадаться, если так, то ты прячешься одинаково что от двух, а что от трех пантеонов - ничего для тебя не меняется.
Напнуть тебя больше раз, чем можно напнуть или кинуть вызов, технически тоже не выйдет. Не все ли равно кто тебя напнет - светлый, темный, стихийник? Кроме какой-то моральной придуманной из ничего стороны вопроса, конкретно по количеству боев разницы большой не будет.
Наоборот, в КВ игре все кланы должны быть сами за себя. Это выведет некоторых из привычной и устоявшейся зоны комфорта, когда все уже заранее примерно знают какие места займут и добавятся новые бои)
Ну а если кто-то хочет придерживаться какой-то дипломатии между кланами и не напать друг друга - так никто не мешает)


и это тоже хорошая точка зрения. может даже где то и правильная.
а может это я не правильный. и даже не нападаю королевской на светлого ))

ищите мотив, господа. Идея как у новы? нет.
кому то осколки серебра нужны, кому то - 30 серебенников...


  (02.06.23 13:02)  

ПДЮ [12] (02.06.23 12:58)

Вообще не аргумент, все в одинаковых условиях.
Количество нап у кланов тоже ограничено.


  (02.06.23 13:03)  

(02.06.23 12:56)

ох уж эти осьминоги (супернова), показываяют плохой пример хД


эй! те - идейные ! попрошу не путать


  (02.06.23 13:03)  

я что-то думал, что за итоговое место дают осколки, т.е. то, которое на момент окончания сезона)
по крайней мере у нас уже второй раз совпадает с этим значением количество


  (02.06.23 13:04)  

(02.06.23 12:10)


Очень много светлых сильных кланов и конкуренция большая.
Меняйте склонку на стихийную, конкуренции меньше и не надо будет напать "своих".


  (02.06.23 13:04)  

Самое удивительное, что это светлые и нейтральные кланы решают бить своих, а не зерги-темные.
Я бы понял подобные темы от темных кланов, типа бить некого, но нет же.


  (02.06.23 13:05)   +4 (+4/-0)

попытка оправдать крысятничество, пусть и будущее.


  (02.06.23 13:05)  

а вообще, в двадцатке только пара стихийных кланов было, так что сделайтесь стихиями, и бейте всех светляков)


  (02.06.23 13:06)  

(02.06.23 13:04)

Самое удивительное, что это светлые и нейтральные кланы решают бить своих, а не зерги-темные.
Я бы понял подобные темы от темных кланов, типа бить некого, но нет же.


ты б посмотрел итоговую табличку, там в двадцатке 10 светлых кланов, т.е. свет отхапал 50% места в двадцатке, понятное дело, что бить ему некого)


  (02.06.23 13:07)   +2 (+2/-0)

(02.06.23 13:02)

ПДЮ [12] (02.06.23 12:58)Вообще не аргумент, все в одинаковых условиях.
Количество нап у кланов тоже ограничено.


какой тебе еще аргумент нужен, ну але, проснись.
У тебя 5 вмешек всего! А кланов хренова туча!
Каждый желающий тебе будет кидать вызов и выбьет все вмешки, а что потом делать?


  (02.06.23 13:11)  

гляньте на 1ю 20ку кланов в таблице) где то всплакнули стихии


  (02.06.23 13:18)  

Крайне жаль. Мне симпатизировал ваш клан ранее.
А по факту - не знаю как в этом сезоне, но раньше вы часто давали бои только под конец сезона, чтоб получить монеты за итоговый рейтинг. А в промежутках особо не заморачивались по месту в таблице.


  (02.06.23 13:21)   -1 (+2/-3)

С таким же подходом я могу заказывать нелеч для сокланов и говорить, а что, я же тоже хочу в топ недели попасть по благу! Просто конкуренция, ничего личного)

Косы расставили для себя приоритеты. Приоритет плюшки в виде серебренника оказался на первом месте.


  (02.06.23 13:26)  

(02.06.23 12:58)

А почему бы вам в этом случае не снять склонки и не сделать серый клан? И играйте без этих объявлений.


А ты как всегда, не очень умный программист...


  (02.06.23 13:31)   +1 (+1/-0)

(02.06.23 13:21)

С таким же подходом я могу заказывать нелеч для сокланов и говорить, а что, я же тоже хочу в топ недели попасть по благу! Просто конкуренция, ничего личного)Косы расставили для себя приоритеты. Приоритет плюшки в виде серебренника оказался на первом месте.


Немного странно, наверное, сравнивать клан - людей, с которыми ты связан дружбой, едиными целями, проведенным временем вместе и прочим (или нет? и у вас сугубо ситуативное сообщество для удобства добычи личных ресов?) с какими-то незнакомыми или малознакомыми товарищами, которые в определенный период носят значок той же склонности, что и ты?! В большинстве своем, меняя эту самую склонность по 5 раз в год минимум, становясь тебе то своими в доску и самими родненькими, то злейшими вражинами и подлыми вц)))
А если где-то тебе и вправду есть в другом клане "свои", то и тебе, и им ничего не будет мешать друг друга не напать и дальше)


  (02.06.23 13:33)   +3 (+3/-0)

мыши


  (02.06.23 13:34)  

(02.06.23 13:31)

(02.06.23 13:21)

С таким же подходом я могу заказывать нелеч для сокланов и говорить, а что, я же тоже хочу в топ недели попасть по благу! Просто конкуренция, ничего личного)Косы расставили для себя приоритеты. Приоритет плюшки в виде серебренника оказался на первом месте.

Немного странно, наверное, сравнивать клан - людей, с которыми ты связан дружбой, едиными целями, проведенным временем вместе и прочим (или нет? и у вас сугубо ситуативное сообщество для удобства добычи личных ресов?) с какими-то незнакомыми или малознакомыми товарищами, которые в определенный период носят значок той же склонности, что и ты?! В большинстве своем, меняя эту самую склонность по 5 раз в год минимум, становясь тебе то своими в доску и самими родненькими, то злейшими вражинами и подлыми вц)))
А если где-то тебе и вправду есть в другом клане "свои", то и тебе, и им ничего не будет мешать друг друга не напать и дальше)


Наш клан связан дружбой. Как у Кос - не знаю, но я не замечал, чтоб у них текучка по составам часто была, основные персы вроде как были, так и есть. И я думаю, их клан тоже связан дружбой.


  (02.06.23 13:34)   +2 (+2/-0)

В этой игре довольно часто срабатывает принцип "как ты к другим, так и они к тебе"
поэтому...светлые кланы топ-20 будут рады, думаю, ещё одному возможному противнику в КВ.
Ведь, официально заявляя о пренебрежении своим пантеоном, трудно ждать чего-то другого:)

Когда же уже админы для топов "зеркальных" ботов введут....чтобы бились топы со своими отражениями за супер-пупер плюшки)))


  (02.06.23 13:35)  

(02.06.23 13:18)

А по факту - не знаю как в этом сезоне, но раньше вы часто давали бои только под конец сезона, чтоб получить монеты за итоговый рейтинг.


Да так же. Первые 2 месяца вату катали. Первые ркв на последней неделе апреля появились.


  (02.06.23 13:36)   +2 (+2/-0)

Я, конечно, не светлый, и в целом в районе дна пищевой цепочки, так что по сабжу пофег, но... мде (с)
Нова хоть "эксперимент" проводит, то есть просто неумелые драйверы с заскоком, а тут, так сказать, шкурный интерес.
Позорненько смотрится(


Страницы: 1234567891011
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved