Страницы: 1234567

Общая > Makcum кидок - не играйте с ними ставки 


  (29.05.23 01:30)  


  (29.05.23 01:32)  

Макс хватит отвечать на каждый коммент каждому. Сохрани свое время для более важного. Зачем тратить время. Удачи.


  (29.05.23 01:37)  

(29.05.23 01:30)

Сообщение удалено


Ну мне по барабану кто там строит из себя чего.

Я со стороны вижу лично твои ставки с вариором до захода Эйнштейна.
Я со стороны вижу что ты не отдаёшь ему кредиты.

Что тут ещё нужно? Всё же очевидно.

Какая лично тебе разница кто и с кем ставился там после того как узнали про карманы?
Тебя это вообще никак не должно волновать. Ты расплатись сразу за свои ставки (на которые не влияла слитая инфа) и всё.

Все разойдутся своими путями. Зачем тебе вся эта грязь?


  (29.05.23 01:38)   +1 (+1/-0)

(29.05.23 01:32)

Макс хватит отвечать на каждый коммент каждому. Сохрани свое время для более важного. Зачем тратить время. Удачи.


да зачем отвечат как последни матышка проиграли дай денги нету скажи не даю .ато гворищ сказка проф аладин 3 муш))


  (29.05.23 01:39)  

(29.05.23 01:38)

(29.05.23 01:32)

Макс хватит отвечать на каждый коммент каждому. Сохрани свое время для более важного. Зачем тратить время. Удачи.

да зачем отвечат как последни матышка проиграли дай денги нету скажи не даю .ато гворищ сказка проф аладин 3 муш))


Эхм я про это и говорю


  (29.05.23 07:52)  

[quote id=25808216]
Эксу скинул, он не смотря пишет против нас много раз)) , в этих делах берет обективное и правильное место.Игрок прям реально отказает платить за ставки которые даже играл до косяка в бою.И Предатор должен про него думать и не оставить таких наглых игроков в клане.

(29.05.23 00:07)


как прищемили, так Эксгеймер-молодец(с).

ПС. А кто такие "МЫ"? (выделил жирным)


  (29.05.23 07:54)  

(29.05.23 00:13)

Странный человек этот Конан,в некоторых топах Экза полоскает,в некоторых к нему взывает
странно товарищи очень странно


"непримиримый боец за свой кошелек" в схватке за креды и не такой пируэт исполнит


  (29.05.23 08:10)  

(29.05.23 00:07)

Тёпленькая пошла)
Тут все очень неоднозначно, что скажет товарищь ExcaGamer?


"Всё хорошо, всё работает как надо, игроки неправы и критика тут ни к чему"


  (29.05.23 08:12)  

Выплачивать по 100кр в неделю проигрыш по ставке пойдет )


  (29.05.23 08:17)   +1 (+1/-0)

Что за нытье от максимки? Не хочу, не буду, тролит он...

Проиграл - отдай, или не играй, а то взяли моду..
И как бы должник не хейтил автора топика....раз проиграл, отдай

"Я вам посылку принес, только я вам ее не отдам" Простоквашино (с)


  (29.05.23 08:33)  

сабж кидала


  (29.05.23 08:37)   +34 (+35/-1)

Напишу свое мнение по поводу боя оиг-сворн

Нужно выплачивать любые ставки, был инсайд, не было его, неважно. Уверен, что многие на месте варриора также воспользовались бы полученной Информацией. Те, кто принимал ставки у варриора, тоже хороши, хотели нахаляву срубить денег
И раньше были бои с инсайдами, и всегда проигрыши оплачивались. Сейчас создали опасный прецедент - при любом недохиле начнут орать, что кто-то что-то знал. Это не очень хорошо.

Кредиты варриору отправил, долг Максима погашен


  (29.05.23 08:41)  

Одного не пойму, почему Максим отказывается от оплаты долга по ставке? Да, Вэрриор поступил плохо, когда узнал инсайд и начал рубить кр в большом объеме, но ведь он и отказался от приема долгов по ставкам, которые были сделаны после инсайда, согласившись только принять то, что было игровым до момента захода Мэра и те ставки должны быть играбельны и оплачены. Если Максиму не нравится Вэрриор или его поступок - это не повод не платить по ставке, которая была сделана ранее, чем просочилась инфа об отсутствии карманов у Мэра.


  (29.05.23 08:49)  

(29.05.23 08:37)

Напишу свое мнение по поводу боя оиг-сворнНужно выплачивать любые ставки, был инсайд, не было его, неважно. Уверен, что многие на месте варриора также воспользовались бы полученной Информацией. Те, кто принимал ставки у варриора, тоже хороши, хотели нахаляву срубить денег
И раньше были бои с инсайдами, и всегда проигрыши оплачивались. Сейчас создали опасный прецедент - при любом недохиле начнут орать, что кто-то что-то знал. Это не очень хорошо.Кредиты варриору отправил, долг Максима погашен


Очень достойно)


  (29.05.23 08:52)  

(29.05.23 08:37)

Напишу свое мнение по поводу боя оиг-сворнНужно выплачивать любые ставки, был инсайд, не было его, неважно. Уверен, что многие на месте варриора также воспользовались бы полученной Информацией. Те, кто принимал ставки у варриора, тоже хороши, хотели нахаляву срубить денег
И раньше были бои с инсайдами, и всегда проигрыши оплачивались. Сейчас создали опасный прецедент - при любом недохиле начнут орать, что кто-то что-то знал. Это не очень хорошо.Кредиты варриору отправил, долг Максима погашен


даже добавить нечего, просто можно аплодировать.
Ставки, если не брать лудоманов, всегда были и есть игрой в инсайды, и грань между инсайдом и мошенничеством весьма размыта (как, кстати, в реале). Так что начиная ставить надо понимать эти риски и принимать их.
Ну а позиция максима "мне не нравится варриор и я ему ничего не буду платить" это какой-то детский сад, есть подозрение, что он со ставками закончил


  (29.05.23 08:56)  

(29.05.23 08:37)

Напишу свое мнение по поводу боя оиг-сворнНужно выплачивать любые ставки, был инсайд, не было его, неважно. Уверен, что многие на месте варриора также воспользовались бы полученной Информацией. Те, кто принимал ставки у варриора, тоже хороши, хотели нахаляву срубить денег
И раньше были бои с инсайдами, и всегда проигрыши оплачивались. Сейчас создали опасный прецедент - при любом недохиле начнут орать, что кто-то что-то знал. Это не очень хорошо.Кредиты варриору отправил, долг Максима погашен


вот и отлично)


  (29.05.23 09:20)  

(29.05.23 08:37)

Напишу свое мнение по поводу боя оиг-сворнНужно выплачивать любые ставки, был инсайд, не было его, неважно. Уверен, что многие на месте варриора также воспользовались бы полученной Информацией. Те, кто принимал ставки у варриора, тоже хороши, хотели нахаляву срубить денег
И раньше были бои с инсайдами, и всегда проигрыши оплачивались. Сейчас создали опасный прецедент - при любом недохиле начнут орать, что кто-то что-то знал. Это не очень хорошо.Кредиты варриору отправил, долг Максима погашен


Достойно.

А кто понимает прям коммент с золотыми словами.


  (29.05.23 09:31)   -1 (+0/-1)

отмывка бабок прошла не удачно)


  (29.05.23 10:13)  

(29.05.23 08:49)

(29.05.23 08:37)

Напишу свое мнение по поводу боя оиг-сворнНужно выплачивать любые ставки, был инсайд, не было его, неважно. Уверен, что многие на месте варриора также воспользовались бы полученной Информацией. Те, кто принимал ставки у варриора, тоже хороши, хотели нахаляву срубить денег
И раньше были бои с инсайдами, и всегда проигрыши оплачивались. Сейчас создали опасный прецедент - при любом недохиле начнут орать, что кто-то что-то знал. Это не очень хорошо.Кредиты варриору отправил, долг Максима погашен

Очень достойно)


только вот многие, в том числе и автор прочитали через слово.
Главное слово я выделил.
Прецедент создан не только отказом сабжа, но и возвратом ставок автором.

ПС. и про "честность" не нужно тут писать. Честный человек- закрыл бы ставки со своей стороны


  (29.05.23 10:14)  

(29.05.23 08:37)

Напишу свое мнение по поводу боя оиг-сворнНужно выплачивать любые ставки, был инсайд, не было его, неважно. Уверен, что многие на месте варриора также воспользовались бы полученной Информацией. Те, кто принимал ставки у варриора, тоже хороши, хотели нахаляву срубить денег
И раньше были бои с инсайдами, и всегда проигрыши оплачивались. Сейчас создали опасный прецедент - при любом недохиле начнут орать, что кто-то что-то знал. Это не очень хорошо.Кредиты варриору отправил, долг Максима погашен


Нечего добавить. Респект!


Страницы: 1234567
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved