Страницы: 1

Хотелки > Обнулить срок штрафа х5 для общения в общем чате в формате 


  (20.04.23 14:20)   -1 (+1/-2)

Получение клейма с молчанкой приведёт к потере возможности общаться в данном канале на х5 по времени наказания.

У меня, к примеру, последняя молчанка была на 3 месяца. Это значит, что один год и 3 месяца я не смогу писать в общем чате (как минимум). Я конечно понимаю, что игре уже 21 год и 15 месяцев не выглядит на этом фоне большим сроком, но тем не менее.

Насколько объективны такие штрафы, когда для многих именно нижний фрейм является основным местом игры - вопрос. Людей, которые получили подобные молчанки на 1-2-3 месяца сейчас по явным причинам достаточно. Зачем поражать их в правах на общение в самом популярном бкшном чате на такой долгий срок? Если будут новые нарушения, для этого есть модераторы, которые выдадут новые клейма, штраф на общение х5 - слишком долго. Чем меньше общения в общих чатах, тем больше люди уходят на сторонние сервера (дискорд) или общаются только в клановом чате, тем меньше визуально играет людей.

Не знаю как правильно решить этот вопрос, общей амнистией, пересмотром времени штрафа с х5 до х1 или вообще убрать, пусть просто модераторы делают свою работу в случае нарушения.


  (26.04.23 22:46)  

Очень умно и круто сказал конечно думаю для начала штраы х. 5 был хорош чтобы приучить быдло к нормам общениия и не наиушать а сейчас уже конечно перебор но кто нарулает систиматически наказывать сроками может отдельно на долгие сроки и также
Пересмотреть штрафы х5 на значение х2


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved