Страницы: «474849505152535455565758

Общая > Кред 


  (20.06.23 00:09)  

было 3.5к (из них 2к кр амули)
стало 1,9к (из них 1к кр амули)
нормально так копалось раньше)
кстати, предположим, что завтра амули никому не нужны будут. будешь ОД копать за 900-1к кр при курсе под 600 за екр ?


  (20.06.23 00:15)  

(20.06.23 00:09)

было 3.5к (из них 2к кр амули)
стало 1,9к (из них 1к кр амули)
нормально так копалось раньше)
кстати, предположим, что завтра амули никому не нужны будут. будешь ОД копать за 900-1к кр при курсе под 600 за екр ?


без амулей 2 похода сейчас 400-450

буду.надо же статы брать.да амули на себя, любимого буду тратить


  (20.06.23 06:38)   -7 (+0/-7)

Фиксить вход с благом +1 ( вообще убрать ) увеличить репу х2.
и думай те.
ну че как дети малые я уже черт знает сколько описывал обьяснял и т.п.
что будет и как. не слышите. только абы повц....

1. время ( ЭТО главное!!! не должен чертов проэкт в интернете занимать 12 часов времени копзадротства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1)
2. доходность в т.ч. стабилизация....
3. в бч топам мясо.


  (20.06.23 08:16)  

а кому нафиг нужна репа? ради 1й пещеры?)


  (20.06.23 17:00)  

(20.06.23 08:16)

а кому нафиг нужна репа? ради 1й пещеры?)


Мне нужна репа на 5 статов, но нудятину эту проходить я не могу себе позволить, хоть по 5к кр за поход будет выходить помимо репы.


  (20.06.23 23:07)   -1 (+0/-1)

(20.06.23 08:16)

а кому нафиг нужна репа? ради 1й пещеры?)


а время...
топы сильно копают* полутопы. даже вр ер не все копают..
тут суть во времени и количестве кредов и доступности рес. благо дроп х2
но заход как с твк и без сильно все изменит.
тут лаж в тест режиме летом протестить уже вариант.

вот спроси у своих кто копает постоянно всё...
в тои и фишка что это разбавит убч.
выровняет рынок и причем в + админам на донат и покупку екр няшмяшей
а обычным как мы будет дольше времени на усил ( что в свое время подымет стимул тому кто может пару тройку шабашек и влить)
вот как то так. ментше пещер больше хавки топам больше стимула влитьчем копать.

а неломка шмота под благом это + выше больше чем + 5 часв в пещере.


  (20.06.23 23:21)  

Ничего не поняла, если честно) У нас уже никто не копает постоянно, потому что срезали фарм и курс выноса улетел в космос, что уже смысла нет это делать, с учетом того, что фарм никак не срезали по времени (привет 3х секундное ожидания ответа от ботов). Даже я копаю больше обычного, только когда монеты риска почти стухли, и то потому что жалко в пустоту их профукивать. Как благо упадет-я хз чем еще заняться тут, без блага тут ничего не сделать).
А волноваться за то, что админы дачи не достроят я не планирую, это к вопросу о том, что ты писал "а вот стимул и больше зальют".


  (21.06.23 00:53)  

"Не звезды, милый Брут, а сами мы виновны в том, что сделались рабами..."

William Shakespeare (с)


  (21.06.23 01:49)   +2 (+2/-0)

Как по мне , одна из самых болшых проблем , ето то до сих пор око.
Донатам выгоднее в месяц платить 100екр за копание ема + впк + од , чем нужние веши покупать за екр , так как их можно купить за кр.

Хотя 90% из них на форуме говорять , что им око надо толко для боев, а в итоге, за них копает кто то другой и им ненадо тратить екр на расходку итд.

Если под оком в метро можно будет толко задание и дропа небудет , сразу курс упадет, так как придетса покупать самим все равно за екр , кр то небудет на руках.

Посмотрите хоть их бои, если метро , ето око.
Ладно , и 90% КВ :) Ну ето не к етому топу :)

Если админы хотять вытягивать с них денги , то они делают ето совсем неправильно, а как раз дают им шанс платить менше и получать больше , ето мне непонятно.

Может толко мне.....


  (21.06.23 13:08)  

(21.06.23 01:49)

Как по мне , одна из самых болшых проблем , ето то до сих пор око.
Донатам выгоднее в месяц платить 100екр за копание ема + впк + од , чем нужние веши покупать за екр , так как их можно купить за кр.Хотя 90% из них на форуме говорять , что им око надо толко для боев, а в итоге, за них копает кто то другой и им ненадо тратить екр на расходку итд.Если под оком в метро можно будет толко задание и дропа небудет , сразу курс упадет, так как придетса покупать самим все равно за екр , кр то небудет на руках.Посмотрите хоть их бои, если метро , ето око.
Ладно , и 90% КВ Ну ето не к етому топу Если админы хотять вытягивать с них денги , то они делают ето совсем неправильно, а как раз дают им шанс платить менше и получать больше , ето мне непонятно.Может толко мне.....


С оком ничего нельзя делать. Не будет ока - будут просто водить. Как исторически всегда и было. То что сейчас некоторые решили за это платить - уже большой плюс.


  (21.06.23 19:38)  

(20.06.23 17:00)

(20.06.23 08:16)

а кому нафиг нужна репа? ради 1й пещеры?)

Мне нужна репа на 5 статов, но нудятину эту проходить я не могу себе позволить, хоть по 5к кр за поход будет выходить помимо репы.


задание на 2эт делается за 15мин, на 1 эт да, дольше, минут 30


  (22.06.23 14:51)  

последние 2 пилика ушли по 250к+ ))) норма курс


  (22.06.23 15:40)   -3 (+0/-3)

а вот если бы не автор - то курс был бы норм !


  (22.06.23 16:14)  

(22.06.23 15:40)

а вот если бы не автор - то курс был бы норм !


а вот если бы не тимрик - ниток бы и не писал ВЦ!


  (22.06.23 16:26)  

(21.06.23 01:49)

Как по мне , одна из самых болшых проблем , ето то до сих пор око.
Донатам выгоднее в месяц платить 100екр за копание ема + впк + од , чем нужние веши покупать за екр , так как их можно купить за кр.Хотя 90% из них на форуме говорять , что им око надо толко для боев, а в итоге, за них копает кто то другой и им ненадо тратить екр на расходку итд.Если под оком в метро можно будет толко задание и дропа небудет , сразу курс упадет, так как придетса покупать самим все равно за екр , кр то небудет на руках.Посмотрите хоть их бои, если метро , ето око.
Ладно , и 90% КВ Ну ето не к етому топу Если админы хотять вытягивать с них денги , то они делают ето совсем неправильно, а как раз дают им шанс платить менше и получать больше , ето мне непонятно.Может толко мне.....


Если в подземе не будет дропа, кому он нафиг будет интересен? Это не решит проблему инфляции, скорее народ массово перестанет играть


  (22.06.23 16:32)  

(21.06.23 01:49)

Как по мне , одна из самых болшых проблем , ето то до сих пор око.
Донатам выгоднее в месяц платить 100екр за копание ема + впк + од , чем нужние веши покупать за екр , так как их можно купить за кр.Хотя 90% из них на форуме говорять , что им око надо толко для боев, а в итоге, за них копает кто то другой и им ненадо тратить екр на расходку итд.Если под оком в метро можно будет толко задание и дропа небудет , сразу курс упадет, так как придетса покупать самим все равно за екр , кр то небудет на руках.Посмотрите хоть их бои, если метро , ето око.
Ладно , и 90% КВ Ну ето не к етому топу Если админы хотять вытягивать с них денги , то они делают ето совсем неправильно, а как раз дают им шанс платить менше и получать больше , ето мне непонятно.Может толко мне.....


Проблему с оком можно решить элементарно - запретить копать под оком. И это было бы логично, так как вводили его для участия тачек в КВ. Но будем реалистами, админы думают только бабках, им выгодно чтоб эти тачки каждый мес платили бабос дабы их водили под оком и мнение большинства, которое задонатило в проект в разы меньше, чем эти тачки, их мало интересует.


  (22.06.23 16:38)  

Ну вообще логично было бы убрать весь дроп под оком
- Холоны и песчинки в УБЧ, а так же сундуки ВВ
- Дроп в пещерах
Чтобы под оком можно было просто помогать качать титул, делать задания в пещере, фармить кц на кач оберега и заводить перса в КВ

А то щас сюр какой-то, конечно)
Когда водилы топами под оком пещеры роют и особенно верховных демонов зимой. + фармят ими же в убч холоны и сундуки ВВ, грабят подземки...
1 Водила иногда по 5-6 топов водих на верховных каждый день зимой

Сами же топы говорят, что око им нужно просто для того, чтобы не тратить время на репу в пещерах, прокачку оберега, участие перса в КВ, когда сами не могут и т.п.
К чему там весь этот дроп?
Пещеры надо рыть самому и ручками, если хочется дроп) Как и пыль фармить и холоны. Не хочется - покупать)


  (22.06.23 16:54)   -1 (+0/-1)

(22.06.23 16:38)

Ну вообще логично было бы убрать весь дроп под оком
- Холоны и песчинки в УБЧ, а так же сундуки ВВ
- Дроп в пещерах
Чтобы под оком можно было просто помогать качать титул, делать задания в пещере, фармить кц на кач оберега и заводить перса в КВА то щас сюр какой-то, конечно)
Когда водилы топами под оком пещеры роют и особенно верховных демонов зимой. + фармят ими же в убч холоны и сундуки ВВ, грабят подземки...
1 Водила иногда по 5-6 топов водих на верховных каждый день зимойСами же топы говорят, что око им нужно просто для того, чтобы не тратить время на репу в пещерах, прокачку оберега, участие перса в КВ, когда сами не могут и т.п.
К чему там весь этот дроп?
Пещеры надо рыть самому и ручками, если хочется дроп) Как и пыль фармить и холоны. Не хочется - покупать)


Тут чел не может гравимаг починить больше года, а ты хочешь, чтобы под оком что-то работало, а что-то нет. Не весели)


  (22.06.23 17:48)  

Народ в общем толку от топа особо не видно. кред плывет и плывет..

давайте другой вариант. откажемся от игровой валюты кред и перейдем на допустим бкред. тут смысл тот же но реструктуризация. все ресурсы будут за бкреды но креды по курсу 1 бкред за 100 000 кредитов можно будет обменять в банке в ближайшее время


  (22.06.23 17:54)  

Бред,фикс фарма кр будет выгоден только тем у кого уже лямы кредов на руках,тем более это никак не повлияет на желание донатеров обменивать екры на кр,поэтому желания купить кредит,больше не станет после фикса фарма кр.Допустим 1екр станет стоить 100кр,а какой недалёкий станет выносить по такому курсу? помоему это очевидно,что курс вырос потому что заливать стали меньше(ибо нет нужды) и нет новеньких,вот всё что надо знать "почему"


Страницы: «474849505152535455565758
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved