Общая > Кред 


  (21.04.23 21:19)  

(21.04.23 20:24)

Я предлагал) благо вход убрать) благо дает репу х2 в обители. и дроп +30 проц под благом вместо блага и вуаля... но ща вала грязью польют что мол накапал....


гениальная мысль! (нет)


  (21.04.23 21:28)  

(21.04.23 21:16)

(21.04.23 10:19)

Вон питон оделся за бесплатно и шяс топит штоб фарм прикрыли штоб болше никто несмог одетса как он пофиг у каво нет реальнои жизни в реале пускаи фармять в игре мне лично по барабану!
ПС: Болше кредов!

не бесплатно) у него лоялка палладий была он её скрыл)


Питону наверное гуманитарную помощь екрами перечисляют, ведь он же


  (21.04.23 22:28)  

Ну если кр через чур много у 3ф, то будем топить за клан вар по крови, что бы лечилось только за кр, а не халявой.


  (21.04.23 22:33)  

(21.04.23 22:28)

Ну если кр через чур много у 3ф, то будем топить за клан вар по крови, что бы лечилось только за кр, а не халявой.


ага, и война должна на неделю минимум 15000 обходиться, а то чего так много кредов, надо их куда-то же сливать)


  (21.04.23 22:34)  

(21.04.23 20:13)
...


тогда зачем ты здесь?


  (21.04.23 22:38)  

(21.04.23 22:33)

(21.04.23 22:28)

Ну если кр через чур много у 3ф, то будем топить за клан вар по крови, что бы лечилось только за кр, а не халявой.

ага, и война должна на неделю минимум 15000 обходиться, а то чего так много кредов, надо их куда-то же сливать)


Так вам же кр карман жать стали, надо править.


  (21.04.23 22:45)  

(21.04.23 22:38)
...


бочонок 1кр стоит, даже если не будет кредов, уж бутылочки сдам в гос ради вас)


  (21.04.23 22:54)  

(21.04.23 22:45)

(21.04.23 22:38)
...

бочонок 1кр стоит, даже если не будет кредов, уж бутылочки сдам в гос ради вас)


При чем здесь ты? За тебя всем уже понятно. Речь про топик стартера.


  (21.04.23 23:09)  

(21.04.23 22:34)

(21.04.23 20:13)
...

тогда зачем ты здесь?


Наконец дождался, что хоть кто-то спросит) Обычно умники типа тимрика и экза сразу советуют нажимать на крестик, но вижу уже вопросы пошли. Это хорошо, значит еще не все потеряно)
Ответ на вопрос читай на предыдущей странице)


  (21.04.23 23:17)   0 (+1/-1)

(21.04.23 23:09)
...


а чем тебе не нравится идея с крестиком?


  (22.04.23 08:37)  

Я б предложил по этому поводу убрать благовход +1.
но приэтом репа в пещере под благом х2. дроп +30.
( на выходе 2 эма 1 впк 1 обитель ) = дроп.
Обитель - кредитиум в гос не здаеться. из сейфов убрать чеки.
Суть обмена таким образом - кредитиум на сундуки алхимика, с сундуков чеки дроп.

Радикально но действенно. ну и думать как заставить нас меценатов заплатить креды что бы вывести миллионы кредов от игроков)


  (22.04.23 11:35)  

(22.04.23 08:37)

Я б предложил по этому поводу убрать благовход +1.
но приэтом репа в пещере под благом х2. дроп +30.
( на выходе 2 эма 1 впк 1 обитель ) = дроп.
Обитель - кредитиум в гос не здаеться. из сейфов убрать чеки.
Суть обмена таким образом - кредитиум на сундуки алхимика, с сундуков чеки дроп.Радикально но действенно. ну и думать как заставить нас меценатов заплатить креды что бы вывести миллионы кредов от игроков)


Самый простой способ уменьшить стоимость екра - ввести инструменты для выведения кредитов, причем в любом кол-ве, вроде стройки, покупки какого то ресурса вроде универсальных колец и т.п. Но чтобы этот способ был интересным и не столь рандомным, ведь только тогда им бы пользовались.

Но текущая тенденция больше интересна админам, чем дешевле кр тем меньше шансов у задротов одется в топфул, и ценность донатеров все выше и выше.

Я никого не критикую, просто констатирую факт.


  (22.04.23 11:37)  

А мне раньше нравилась идея с эликами на статы, зоу и зом...
Сделать только в госе...
И пофиг на нытье, что нужно постоянно юзать...
Занимало времени ровно 10 секунд


  (22.04.23 11:46)  

(22.04.23 11:37)

А мне раньше нравилась идея с эликами на статы, зоу и зом...
Сделать только в госе...
И пофиг на нытье, что нужно постоянно юзать...
Занимало времени ровно 10 секунд


Хороший кстати вариант, да и в принципе ввод любой +/- ценной расходки уже был бы хороший вывод. Тогда и вынос был бы еще более востребованный, если сделать эту расходку уникально за кр.


  (22.04.23 11:53)  

Есть масса инструментов как писали выше для вывода кредита с игры:

1. Временное усиление в гос магазине привет бк2
2. Повышение качества амуниции гос магазина
3. Ап боевой амуниции путем скрещивания ( 3 брони F = 1 бронь VF)
4. Ремонт амуниции
5. Сброс статов , навыков, умений у знахоря и тд
5. Повышение комиссионных аукциона

Вцелом в любую локацию можно прикрутить отток кр

Будут ли это делать? Глубоко сомневаюсь иначе ботоводоы вновь запустят ботов для фарма кредита и последующей реализации его в ЧР

Полезно ли для игры в целом подобного рода история с обесцениванием игровой валюты? Конечно же нет, потому как страдает самая уязвимая часть добросовестных пользователей которые в силу тех или иных обстоятельств не имеют возможности преобретать за реальные деньги игровую валюту но и жить в игре на фарме в силу тех или иных обстоятельств не представляется возможным.

Итог: минус онлайн бюджетников которые развлекают своим присутствием донетеров

Вцелом идеального решения нет, тут либо платить трафиком либо прямыми доходами с проекта. Оба варианта если честно так себе :)


  (22.04.23 11:58)  

Кастану сокружение, жж, пж, пмж, идите в ж...и т.п


  (22.04.23 12:05)  

(22.04.23 11:35)

(22.04.23 08:37)

Я б предложил по этому поводу убрать благовход +1.
но приэтом репа в пещере под благом х2. дроп +30.
( на выходе 2 эма 1 впк 1 обитель ) = дроп.
Обитель - кредитиум в гос не здаеться. из сейфов убрать чеки.
Суть обмена таким образом - кредитиум на сундуки алхимика, с сундуков чеки дроп.Радикально но действенно. ну и думать как заставить нас меценатов заплатить креды что бы вывести миллионы кредов от игроков)

Самый простой способ уменьшить стоимость екра - ввести инструменты для выведения кредитов, причем в любом кол-ве, вроде стройки, покупки какого то ресурса вроде универсальных колец и т.п. Но чтобы этот способ был интересным и не столь рандомным, ведь только тогда им бы пользовались.Но текущая тенденция больше интересна админам, чем дешевле кр тем меньше шансов у задротов одется в топфул, и ценность донатеров все выше и выше.Я никого не критикую, просто констатирую факт.


ну а время на копания... посчитай.) игра зацикливаеться либо днями в пещерах либо в убч качай топов. прикол с благо входом во первых сделает ресурсы ценнее. во вторых разгрузит пещеры загрузит убч.
помимо фикса входа и дропа да ввод каких то таких приколов за креды. Со своей стороны игровой - выкопавши под благом за день 3 эма 2 обителя и 2 впк уже не хочеться ни бч ничего. и времени это реального пол дня копания. ради чего = ради игровой валюты которая уже обесцениваеться под конец. в итоге доходит до того что нету желания особо и проводить время в игре.


  (22.04.23 12:05)  

Что бы сделал я условно если бы я был владельцем игры, все просто пойти к конкурентам с топ сегмента и посмотреть как это реализовано у них. Я в этом не специалист конечно но почти уверен "изобретать велосипед" с нуля нет никакой необходимости.

Да и само SEO игры если честно, мягко говоря на букву 'д-ое'

80% заходов в игру это Директ

Переходов с поисковиков тысяч 20 в месяц дай бог будет)))


  (22.04.23 12:11)  

(22.04.23 08:37)

Я б предложил по этому поводу убрать благовход +1.
но приэтом репа в пещере под благом х2. дроп +30.
( на выходе 2 эма 1 впк 1 обитель ) = дроп.
Обитель - кредитиум в гос не здаеться. из сейфов убрать чеки.
Суть обмена таким образом - кредитиум на сундуки алхимика, с сундуков чеки дроп.Радикально но действенно. ну и думать как заставить нас меценатов заплатить креды что бы вывести миллионы кредов от игроков)


идея с фиксом лишнего похода в пользу увеичения дропа выглядит нормально в первом приближении).
ИМХО- нет ни желания ни времени на эм, но там добываются чарки, например. И чем больше людей забьют, тем больший дефицит).


  (22.04.23 12:12)  

ну и еще убрать биржевой сговор из кланабилок)


Страницы: «101112131415161718192021»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved