Страницы: 123456789101112

Общая > Да будет 3-х дневный нелечь!!! 


  (28.03.23 21:54)  

С детства за тьму!


  (28.03.23 21:54)   -11 (+1/-12)

(28.03.23 21:45)

Автор: Добрый бот Пэйн
Текст: Добрый бот ПэйнУважаемые форумчане! Нелечимый бой был начат для того, чтобы создать массовый движ и интерес! Почему я его начал? Потому что меня каждый день мучали вопросами Когда следующий нелечимый бой? Когда повторим тот бой?.
Народ хотел зрелища, а теперь все куда-то потерялись... Я люблю БК и хочу сделать так, чтобы здесь было максимально интересно всем! Просили начать бой и представители клана LUX...
Клан Supernova не входил в прошлый нелечимый бой до тех пор, пока я не скидывал им екры на банковский счёт, а после боя ещё и на лечение деньги просили.
Гномик Макс просил 3 екра на снегострел, получил в итоге 30 екров, чему был рад И почему именно представители тех кланов, в которых есть эти персонажи столько душнят мне в личку и на форуме?
Рустам, Гном и все остальные токсики, раз Вы такие умные, входите в бой против меня! Всем удачи и счастья!


Отвечу Пэйну:

Я не очень понял, но почему всех под одну гребенку-то?) При чем тут клан Supernova, если я высказал свое личное мнение по бою? При чем тут Макс, если он вообще не в клане?)
Кстати, раз уж ты решил сорвать покровы - можно узнать, кто просил у тебя екры на заходы из клана Supernova?

P.S.

Я не заходил в предыдущие нелечи от тебя, насколько я помню.
И уж точно никогда не просил у тебя денег. Даже отказывался, когда ты настойчиво их предлагал. Я играю за свой счет и подобное меня не интересует, у сокланов может быть свое мнение на этот счет.
Это и называется полярность мнений. А вот пытаться приплести какие-то старые дела и старые обиды в ответ на не понравившееся тебе мнение - это и есть та самая токсичность)


  (28.03.23 21:56)  

(28.03.23 21:48)

Сообщение удалено

А с виду такой приличный мальчик :D


  (28.03.23 22:00)   -3 (+4/-7)

...

21:16 [Добрый бот Пэйн] private [ Orientalist ] Вы же обсуждаете, следите за боем, без конца его обновляя. Не за что!
21:17 [Orientalist] private [ Добрый бот Пэйн ] ))) Это к чему сейчас было?)
21:17 [Добрый бот Пэйн] private [ Orientalist ] то, что хоть какой-то контент для форумных жителей реализован.

Какой-то непонятный ЧСВ, на мой взгляд, ну да ладно.
Так вот, если ты так заботишься о форумных жителях, что должен знать, что самая ценная валюта тут - не бои, а срач, так что, как говорится - не за что:)


  (28.03.23 22:02)  

(28.03.23 22:00)

...21:16 [Добрый бот Пэйн] private [ Orientalist ] Вы же обсуждаете, следите за боем, без конца его обновляя. Не за что!
21:17 [Orientalist] private [ Добрый бот Пэйн ] ))) Это к чему сейчас было?)
21:17 [Добрый бот Пэйн] private [ Orientalist ] то, что хоть какой-то контент для форумных жителей реализован.Какой-то непонятный ЧСВ, на мой взгляд, ну да ладно.
Так вот, если ты так заботишься о форумных жителях, что должен знать, что самая ценная валюта тут - не бои, а срач, так что, как говорится - не за что


Срач будет, надо тока подождать ))))


  (28.03.23 22:05)   +1 (+1/-0)

(28.03.23 21:45)

Автор: Добрый бот Пэйн
Текст: Добрый бот ПэйнУважаемые форумчане! Нелечимый бой был начат для того, чтобы создать массовый движ и интерес! Почему я его начал? Потому что меня каждый день мучали вопросами Когда следующий нелечимый бой? Когда повторим тот бой?.
Народ хотел зрелища, а теперь все куда-то потерялись... Я люблю БК и хочу сделать так, чтобы здесь было максимально интересно всем! Просили начать бой и представители клана LUX...
Клан Supernova не входил в прошлый нелечимый бой до тех пор, пока я не скидывал им екры на банковский счёт, а после боя ещё и на лечение деньги просили.
Гномик Макс просил 3 екра на снегострел, получил в итоге 30 екров, чему был рад И почему именно представители тех кланов, в которых есть эти персонажи столько душнят мне в личку и на форуме?
Рустам, Гном и все остальные токсики, раз Вы такие умные, входите в бой против меня! Всем удачи и счастья!


А зачем пейн вообще "помогает" тем кто не нужнается?
и почему если он "помогает", он все записывает?


  (28.03.23 22:10)  

20:38 [Zerro] priva te [ Добрый бот Пэйн ] Какая-то фигня, а не бой)
20:39 [Zerro] priv ate [ Добрый бот Пэйн ] Это Рустам, если что) Соклан попросил чарку помочь купить
20:40 [Zerro] pri vate [ Добрый бот Пэйн ] Нелеч на 3 дня, заход 35 екр...ребята на хилках 600 и ВЦ расходке) ну бред
20:40 [Zerro] priva te [ Добрый бот Пэйн ] Orientalist
20:40 [Добрый бот Пэйн] priv ate [ Zerro ] зато мы в бою, а не обсуждаем его со стороны. :)
20:42 [Добрый бот Пэйн] pri vate [ Zerro ] дружище, начнём с того, что ты написал критику и даже не соизволил поздороваться. :)
20:43 [Добрый бот Пэйн] priv ate [ Zerro ] не хотите с Гномом идти в бой - не идите. :) Ничего страшного... :) Вы оба огромную звезду поймали! :)

21:13 [Добрый бот Пэйн] pri vate [ Orientalist ] если Вас не заинтересовал бой, то <ВЦ> Вы пишете мне это всю в личку, а потом то же самое на форум? :) Не понравилось, пройдите мимо, не мешайте другим.
21:14 [Orientalist] pri vate [ Добрый бот Пэйн ] Бесполезно, токсичность течет по моим жилам)) Больше тебе писать не буду, сделал это лишь потому, что общались ранее, извини)


  (28.03.23 22:11)   -6 (+0/-6)

(28.03.23 22:05)

(28.03.23 21:45)

Автор: Добрый бот Пэйн
Текст: Добрый бот ПэйнУважаемые форумчане! Нелечимый бой был начат для того, чтобы создать массовый движ и интерес! Почему я его начал? Потому что меня каждый день мучали вопросами Когда следующий нелечимый бой? Когда повторим тот бой?.
Народ хотел зрелища, а теперь все куда-то потерялись... Я люблю БК и хочу сделать так, чтобы здесь было максимально интересно всем! Просили начать бой и представители клана LUX...
Клан Supernova не входил в прошлый нелечимый бой до тех пор, пока я не скидывал им екры на банковский счёт, а после боя ещё и на лечение деньги просили.
Гномик Макс просил 3 екра на снегострел, получил в итоге 30 екров, чему был рад И почему именно представители тех кланов, в которых есть эти персонажи столько душнят мне в личку и на форуме?
Рустам, Гном и все остальные токсики, раз Вы такие умные, входите в бой против меня! Всем удачи и счастья!

А зачем пейн вообще "помогает" тем кто не нужнается?
и почему если он "помогает", он все записывает?


Видимо чтобы использовать потом, как аргумент в споре.
Я помню диалог в начале зимы, где он раздавал екры в бою на отморозка и я написал что-то в духе того, что выглядит это так себе, в ответ на что сразу получил общий приват с Максом, где Пэйн написал, что скинул и ему екры на снегострел.

Прошло уже около полугода и что там? Опять этот аргумент про екры Максу на снегострел в споре со мной, вообще к теме никак не относящийся, уж тем более после сейчас, когда Макс даже не в нашем клане.

Наводит на мысли.


  (28.03.23 22:12)  

(28.03.23 21:51)

(28.03.23 21:47)

2 хондочкаГде список то ?
20+ минут составляешь

слишком большой список, дай время


3 тома влажных сочинений


  (28.03.23 22:14)  

(28.03.23 22:12)


3 тома влажных сочинений


ну и запросы у Вас...


  (28.03.23 22:14)  

(28.03.23 22:14)

(28.03.23 22:12)

3 тома влажных сочинений

ну и запросы у Вас...


Это вам не это


  (28.03.23 22:16)   -1 (+0/-1)

(28.03.23 22:00)

...21:16 [Добрый бот Пэйн] private [ Orientalist ] Вы же обсуждаете, следите за боем, без конца его обновляя. Не за что!
21:17 [Orientalist] private [ Добрый бот Пэйн ] ))) Это к чему сейчас было?)
21:17 [Добрый бот Пэйн] private [ Orientalist ] то, что хоть какой-то контент для форумных жителей реализован.Какой-то непонятный ЧСВ, на мой взгляд, ну да ладно.
Так вот, если ты так заботишься о форумных жителях, что должен знать, что самая ценная валюта тут - не бои, а срач, так что, как говорится - не за что


ты лучше расскажи почему Рыжулю из блока достали и как со шмотом дела)))


  (28.03.23 22:17)   +2 (+2/-0)

(28.03.23 21:22)

(28.03.23 20:59)

Он не душный, всё правильно написал.
В бой на 10 столбов забивать слоты мусором +600.

Ты в курсе сколько твоих сокланов уже попросили екров за вход и расходку ?
И даже за друзей ?


таких друзей за вц в музей?


  (28.03.23 22:17)   -6 (+0/-6)

(28.03.23 22:10)

20:38 [Zerro] priva te [ Добрый бот Пэйн ] Какая-то фигня, а не бой)
20:39 [Zerro] priv ate [ Добрый бот Пэйн ] Это Рустам, если что) Соклан попросил чарку помочь купить
20:40 [Zerro] pri vate [ Добрый бот Пэйн ] Нелеч на 3 дня, заход 35 екр...ребята на хилках 600 и ВЦ расходке) ну бред
20:40 [Zerro] priva te [ Добрый бот Пэйн ] Orientalist
20:40 [Добрый бот Пэйн] priv ate [ Zerro ] зато мы в бою, а не обсуждаем его со стороны.
20:42 [Добрый бот Пэйн] pri vate [ Zerro ] дружище, начнём с того, что ты написал критику и даже не соизволил поздороваться.
20:43 [Добрый бот Пэйн] priv ate [ Zerro ] не хотите с Гномом идти в бой - не идите. Ничего страшного... :) Вы оба огромную звезду поймали! :)21:13 [Добрый бот Пэйн] pri vate [ Orientalist ] если Вас не заинтересовал бой, то <ВЦ> Вы пишете мне это всю в личку, а потом то же самое на форум? :) Не понравилось, пройдите мимо, не мешайте другим.
21:14 [Orientalist] pri vate [ Добрый бот Пэйн ] Бесполезно, токсичность течет по моим жилам)) Больше тебе писать не буду, сделал это лишь потому, что общались ранее, извини)


ОМГ!) Действительно написал в личку первым, потому что общались несколько раз ранее при моих прилетах в Дримс. За что извинился, кстати) Тебе это не помешало потом самому залезть мне в приват.

20:38 [Zerro] private [Добрый бот Пэйн] Какая-то фигня, а не бой)
20:38 [Добрый бот Пэйн] private [Zerro] привет! :) Так зайди и покажи мастер-класс.)
20:38 [Добрый бот Пэйн] private [Zerro] я оплачу всё.)
20:38 [Zerro] private [Добрый бот Пэйн] Не, спасибо. Я же говорил, я играю только за свои)
20:39 [Zerro] private [Добрый бот Пэйн] Это Рустам, если что) Соклан попросил чарку помочь купить
20:39 [Добрый бот Пэйн] private [Zerro] ахахах.)
20:39 [Zerro] private [Добрый бот Пэйн] Халява - штука такая)
20:39 [Добрый бот Пэйн] private [Zerro] а до этого ты мне откуда писал? :)
20:40 [Zerro] private [Добрый бот Пэйн] Нелеч на 3 дня, заход 35 екр...ребята на хилках 600 и ВЦ расходке) ну бред
20:40 [Zerro] private [Добрый бот Пэйн] Orientalist
20:40 [Zerro] private [Добрый бот Пэйн] Ниоткуда не писал)
20:40 [Добрый бот Пэйн] private [Zerro] зато мы в бою, а не обсуждаем его со стороны. :)
20:41 [Zerro] private [Добрый бот Пэйн] Ой все) Коммент в стиле "сперва добейся"))
20:42 [Добрый бот Пэйн] private [Zerro] 19:46 Добрый бот Пэйн применил заклинание "Precious Luck". (Удача: +300)
20:42 [Zerro] private [Добрый бот Пэйн] А толку) Торжество глупости) Без обид)
20:42 [Добрый бот Пэйн] private [Zerro] дружище, начнём с того, что ты написал критику и даже не соизволил поздороваться. :)
20:43 [Добрый бот Пэйн] private [Zerro] не хотите с Гномом идти в бой - не идите. :) Ничего страшного... :) Вы оба огромную звезду поймали! :)
20:48 [Zerro] private [Добрый бот Пэйн] ))) Ок, удачи в бою)

"после моего поста на форуме"

21:12 [Добрый бот Пэйн] private [ Orientalist ] меня о нелече просили десятки игроков, в том числе - LUXсы. :) Свитки были использованы для того, чтобы подольше простоять в бою и спеть песенку. Рустам, убери в сторонку свою токсичность, пожалуйста.
21:13 [Добрый бот Пэйн] private [ Orientalist ] если Вас не заинтересовал бой, то <ВЦ> Вы пишете мне это всю в личку, а потом то же самое на форум? :) Не понравилось, пройдите мимо, не мешайте другим.
21:13 [Добрый бот Пэйн] private [ Orientalist ] удачи во всём! :)
21:14 [Orientalist] private [ Добрый бот Пэйн ] Бесполезно, токсичность течет по моим жилам)) Больше тебе писать не буду, сделал это лишь потому, что общались ранее, извини)
21:14 [Orientalist] private [ Добрый бот Пэйн ] А на форуме свое мнение считаю возможным высказать, когда хочу, это уже не твое дело, без обид)
21:16 [Добрый бот Пэйн] private [ Orientalist ] Вы же обсуждаете, следите за боем, без конца его обновляя. Не за что!
21:17 [Orientalist] private [ Добрый бот Пэйн ] ))) Это к чему сейчас было?)
21:17 [Добрый бот Пэйн] private [ Orientalist ] то, что хоть какой-то контент для форумных жителей реализован.
21:19 [Orientalist] private [ Добрый бот Пэйн ] Я уже сказал. Полярность мнений - нормальное явление) Мне не зашло, так как мы общались лично ранее - позволил себе высказать тебе это в приват
21:20 [Orientalist] private [ Добрый бот Пэйн ] Понты ради понтов, на мой взгляд) Но каждому свое

Всё, вот и весь диалог.
Очень добрый бот, вспомнил абсолютно все, что мог "накопать" в ответ:))


  (28.03.23 22:21)  


  (28.03.23 22:21)   -3 (+0/-3)

21:14 [Orientalist] private [ Добрый бот Пэйн ] Бесполезно, токсичность течет по моим жилам)) Больше тебе писать не буду, сделал это лишь потому, что общались ранее, извини)
21:19 [Orientalist] private [ Добрый бот Пэйн ] Я уже сказал. Полярность мнений - нормальное явление) Мне не зашло, так как мы общались лично ранее - позволил себе высказать тебе это в приват


Вот главный посыл. Успокойся уже)


  (28.03.23 22:21)  

накопились у народа претензии к верховному))


  (28.03.23 22:27)   +2 (+2/-0)

21:12 [Добрый бот Пэйн] private [ Orientalist ] меня о нелече просили десятки игроков, в том числе - LUXсы. :) - Сомневаюсь что это правда, иначе это дичь какая то )
люди могут позволить себе Л пухи, а просят пейна о нелече за 35екров? ну правда? :D


  (28.03.23 22:27)   +1 (+1/-0)

Пейн форум точно читает и на игру много тратит-если ему лень качаться,но хочет на форуме писать-купил бы сунд,который сразу 8ой дает


  (28.03.23 22:27)  

(28.03.23 21:10)

(28.03.23 21:08)
...

А что он сделал плохого то? Движ наводит как умеет и всего лишь.


Надо запомнить)


Страницы: 123456789101112
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved