Страницы: 2345678910111213

Общая > Да будет 3-х дневный нелечь!!! 


  (29.03.23 18:51)  

(29.03.23 12:47)

Не понимаю хейтеров, честное слово))) Энтузиаст, проводит движ, а вам не нравиться и задаешься вопрос, а что не так:
- продажный бой!
Ну, есть желание зайти, нет возможности, тебе её дают это плохо? При том, что только вход, вся расхода, личное время, это своё.
В прошлом неличе, тоже народ просил свитки и оплату входа, что-бы войти и нечего такого не было оплата свитка, расхода своя. И народ душой не кривил, что сами не покупают.
Вот как это преподнесли, раскрутили сейчас, это да, невесело (((- устроили отстойный бой!
Ну, как можем, мы не топы/админы, с огромным опытом, что-бы развлекать вас 24/7. Я с Пейном вообще первый раз общаюсь и только узнала, что это его не первый движ )))
Если, этот нелич начинали топы и они заказывали музыку, то исход был бы конечно другой. Но почему они не пошли, это понятно.- заходы против своих стихий/сокланов, осуждаю!
Ну так, цели не стоит, чтобы сторона 1, победила сторону 2, это, по сути, хаот, и даже взять предыдущие неличи, всегда был винегрет и имели показательный бой.Мы видим и знаем, что админы не участвуют в процессе игровом, а сами игроки должны устраивать движ, развлекать себя. Вот только, начинается какая-то импровизация от игроков, начинаются наезды и оскорбления. Так сделайте лучше, покажите, как нужно, если есть чему поучить и поделится опытом, организуйте, так давайте, чего сидим!? а то диванные эксперты какие-то... сами нечего не делают и другим не даютТо, что нелич лечиться, тоже бред, убрала бы свиток, который, по сути, обесценивает весь этот движ. (хотя сама его юзнула, спасибо другу за подарок)То, что было много ошибок в организации, такие как нелич на 3 дня, который сразу ограничили огромный круг людей на вход, потом с подачкой и принижением этого свитка, что в принципе обесценило суть движа и закрыло дорогу. То, что, нужно устраивать такие движи в прайм тайм и на выходных, то же, иметь ввиду.
Для меня, это тоже всё опыт и что-то новенькое. Всё БК, свелось к однообразию, и такое масс бои, лично меня подбадривают. Вспоминаю нелич от 30.12.2022 и понимая, что можно повторить, что-то подобное я сразу согласилась, не смотря на то, что у меня екр хватило на расходку и обновить карман рубахи и зайти на 7 столбах, а не на 10, но я зашла с надеждой, испытать те же эмоции, получить опыт, ну что-то пошло не так ))) и при этом, я не сожалею не о чем, не смотря на то, что спирит снял через цель 3+ столба )))От части, что админы не охотно сами участвуют в процессе или не ведется помощь игрокам в массовым движе, типа ангельские бои, анонсы масс боев и организация таковых, мы имеем, что имеем
Давл - создает туры по пещерам, Пэйн - что-то для массовки, Инфо викторины ... но это, куда лучше, чем сидеть сложа руки и критиковать всех подряд. Люди, которые движутся, что-то пытаются и не сидят на месте, они всегда ошибаются, ведь это опыт и знания, которые получаем и на которых учимся и развиваемся.Всем, большое спасибо за бой, за участие!
Пейн, как инициатор, тебе отдельное спасибо!


А почему, собственно, не должно быть "хейтеров"?
Ну есть люди, кому данный формат показался глупым и бессмысленным, включая меня, ну и что?) Мне кажется или так работает с ЛЮБОЙ идеей и любым начинанием? Есть те, кто за и те, кто против?

Лично для меня все это было действительно просто высказыванием своего мнения - Пэйну и публично - пока я не услышал от него аргументы в стиле "меня постоянно просили десятки игроков" и "пффф, зато мы в бою, а не обсуждаем его со стороны". Подобные аргументы вызвали улыбку и желание потроллить, особенно в контексте того, каким бой в итоге получился.

Ну а после того, как он начал приводить в качестве аргумента залитые полгода назад екры гному и упоминать оплаты заходов в нелеч для Люксов и Суперновы, а когда попросили конкретики - слился, я уже окончательно понял для себя, что все это всего лишь показуха и понты вкупе с болезненным самомнением впридачу. При этом я сразу сказал, что если кому-то нравится подобный формат - ну и отлично, но парня было уже не остановить)


  (29.03.23 19:04)   -2 (+1/-3)

(29.03.23 00:58)

я не против тех кто водит, и даже оказывается много адекватных ребят, но гном макс не тот случай, "язык мой враг мой" это выражение самым что ненаесть лучшим способом подходит к нему.....


ты очень сильно не прав.


  (29.03.23 19:24)  

(29.03.23 18:03)
...


Ну это же "весело" по мнению некоторых

когда просто сидит кто-то и такой, бросая пачку денЯг, "развлеките меня".

И раз это треха - то значит это сразу "интересно", "важно", "суперкруто".


  (29.03.23 19:26)   +1 (+1/-0)

пффф... столько народа высказали своё мнение, описали свою шкалу ценностей, свои правила поведения и видение, как последнее и единственно правильное... поражает категоричность суждений, неспособность и на миг представить собственную неправоту и полнейшее отсутствие сомнений...))
удаци! (С)


  (29.03.23 20:17)  

всем привет люди которые думают что 6 саздал бой и типо по шелчку завет всех в бой будьте проше это игр ненужно спорить ругаться ведь мы не живем тут просто отдыхаем общаемся с друзьями человек решил украсить ваш день немного интриги суеты навести а вы восприняли все во штыки будьте проше одев формат за 50-100 к екров вы при закрытии проекта всё ровно нечего не вернете а так хотяб какие не какие будут приятные воспаминания


  (29.03.23 21:52)  

(29.03.23 18:03)
...


Хз, что там за ход мыслей у тебя, я в бой шел рассчитывая исключительно на свои силы и средства, екр я ни у кого не просил. Собственно как и мотивы при выборе стороны, я не шел за атаку, я шел против ВЦ в составе защиты, которых светлыми можно назвать только от части.
Меня никто не покупал и ничего не обещал.


  (29.03.23 22:11)  

Ты создал движуху, но сделал это без уважения.


  (29.03.23 22:57)  

(29.03.23 22:11)

Ты создал движуху, но сделал это без уважения.


Да ладно, а то, что он все за свои деньги устроил и оплатил еще другим игрокам заходы? Это ли не уважение? Ты хоть если услышал где-то фразу краем уха, так не пихай ее везде, не всегда она уместна будет.


  (29.03.23 23:45)  

(29.03.23 22:57)

(29.03.23 22:11)

Ты создал движуху, но сделал это без уважения.

Да ладно, а то, что он все за свои деньги устроил и оплатил еще другим игрокам заходы? Это ли не уважение? Ты хоть если услышал где-то фразу краем уха, так не пихай ее везде, не всегда она уместна будет.


Когда-то, может быть такой день никогда не придет, я попрошу тебя о какой-нибудь услуге..
Например, загляни крам уха в Википедию и узнай там что такое сарказм)


  (31.03.23 13:34)  

(29.03.23 16:57)

с каких пор 6ка заказывает музыку а 12шки под нее танцуют ? клоунада полная.Кто решил что надо начинать с тимрика?) может у него дела были?) а сорри заказ 6ки ))Я хз конечно может один так думаю но как то глупо брать у 6ки екры на расходку и по команде фас кого то ловить что б ему было весело )В этот бой я зашел бы так как не хотел видеть тимрика в 3хе по хз кого заказу ради кого то развлечения.3шка это в моем понимание бой между пантеонами , который начался между двумя принципиальными кланами и там дальше развивается зовя союзные или дружеские кланы.А что было вчера ?) 6ка дала команду фас на чела который решил просто зайти в бк?Я вчера в нелече видел ники которы за свой пантеон в 3хи не ходили )) а тут нашлась халява )Больше уважение к себе ребята


А ты под чью музыку на ЦП танцуешь?)
capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1680257340.16754&p=11 и прочие подобные логи, коих очень много


  (31.03.23 17:52)  

я вообще удивляюсь цпшным "качкам" с л пушками)


  (31.03.23 19:21)  

(29.03.23 16:57)

с каких пор 6ка заказывает музыку а 12шки под нее танцуют ? клоунада полная.Кто решил что надо начинать с тимрика?) может у него дела были?) а сорри заказ 6ки ))Я хз конечно может один так думаю но как то глупо брать у 6ки екры на расходку и по команде фас кого то ловить что б ему было весело )В этот бой я зашел бы так как не хотел видеть тимрика в 3хе по хз кого заказу ради кого то развлечения.3шка это в моем понимание бой между пантеонами , который начался между двумя принципиальными кланами и там дальше развивается зовя союзные или дружеские кланы.А что было вчера ?) 6ка дала команду фас на чела который решил просто зайти в бк?Я вчера в нелече видел ники которы за свой пантеон в 3хи не ходили )) а тут нашлась халява )Больше уважение к себе ребята


вот смешно, реально. У тебя сослан например на ЦП живет и бьет тех кто мимо идет , тех кто просто решил в БК зайти и ты лечишь , что ой как плохо что на кого то напали


  (31.03.23 19:24)  

Пора на сайте боу создать новый раздел "попрощайки БК"


Страницы: 2345678910111213
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved