Страницы: 2345678910111213

Общая > Да будет 3-х дневный нелечь!!! 


  (29.03.23 15:15)   +1 (+2/-1)

Ну вы и нафлудили. Если в кратце, то Пэйн хотел замутить движуху и если кто-то был против или не хотел учавствовать, то могли бы промолчать. Давайте начнём с того, что человек ради движа потратил ххх сумму своих денег и был готов оплатить еще заходы определенным персонажам, но как оказалось и этого было некоторым мало. Я сейчас никого не защищают не осуждаю в плане слухов, кто у кого что просил или кому что давал, но если человек хочет устроить что-то веселое и готов это проплатить, то кмк или ты участвуешь или проходишь мимо и молчишь. Началось все весело, а потом понеслось, скандалы интриги расследования. Если у Пэйна что-то и не получилось, как он задумывал, то давайте хотя бы уважать то, что он это делал за свой счет, а в нашем проекте екр заработанный в реале куда ценнее выкопаны картинок.


  (29.03.23 15:53)  

v reale peyn dvig ustraivaet ? pare chelovek dast na pivo i stoit smotrit kak oni mordy drug drudu byut. fan dlia nih.


  (29.03.23 15:58)  

(29.03.23 15:53)

v reale peyn dvig ustraivaet ? pare chelovek dast na pivo i stoit smotrit kak oni mordy drug drudu byut. fan dlia nih.


В зимнем нелече очень много народу участвовало, причем насколько я помню Пэйн еще и лечение оплачивал


  (29.03.23 15:59)  

(29.03.23 15:53)

v reale peyn dvig ustraivaet ? pare chelovek dast na pivo i stoit smotrit kak oni mordy drug drudu byut. fan dlia nih.


ты вечно недополучаешь пиво? чего ты такой обиженный то ?


  (29.03.23 16:32)  

(29.03.23 15:59)

(29.03.23 15:53)

v reale peyn dvig ustraivaet ? pare chelovek dast na pivo i stoit smotrit kak oni mordy drug drudu byut. fan dlia nih.

ты вечно недополучаешь пиво? чего ты такой обиженный то ?


a eto ty otdaesh nedopoluchennoe? j dolgo tebia iskal, goni plashch 12L,


  (29.03.23 16:34)   +2 (+2/-0)

zashchishchaushchiysia


  (29.03.23 16:35)  

(29.03.23 15:58)

(29.03.23 15:53)

v reale peyn dvig ustraivaet ? pare chelovek dast na pivo i stoit smotrit kak oni mordy drug drudu byut. fan dlia nih.

В зимнем нелече очень много народу участвовало, причем насколько я помню Пэйн еще и лечение оплачивал


nu esli eto ne admin, to v reale posle draki , on oplachivaet uchastnikam doktora,


  (29.03.23 16:50)  

Добрый бот Пэйн, молодец! Организовал движуху, спасибо ему за это.
P.S. Поддерживаю мысли Аквилифер ;)


  (29.03.23 16:57)   +4 (+7/-3)

с каких пор 6ка заказывает музыку а 12шки под нее танцуют ? клоунада полная.

Кто решил что надо начинать с тимрика?) может у него дела были?) а сорри заказ 6ки ))

Я хз конечно может один так думаю но как то глупо брать у 6ки екры на расходку и по команде фас кого то ловить что б ему было весело )

В этот бой я зашел бы так как не хотел видеть тимрика в 3хе по хз кого заказу ради кого то развлечения.

3шка это в моем понимание бой между пантеонами , который начался между двумя принципиальными кланами и там дальше развивается зовя союзные или дружеские кланы.

А что было вчера ?) 6ка дала команду фас на чела который решил просто зайти в бк?

Я вчера в нелече видел ники которы за свой пантеон в 3хи не ходили )) а тут нашлась халява )

Больше уважение к себе ребята


  (29.03.23 16:58)  

(29.03.23 08:17)

Заход соклана за "ту" сторону осуждаю, будет наказан!


:-D Всегда поражался таким уникам


  (29.03.23 17:07)  

Так смешно наблюдать, что кто-то пытается тянуть одеяло на себя и считает, что бой организовывался для него)

Маленького человека даже мелочи жизни напрягают по крупному (с)


  (29.03.23 17:15)   -1 (+0/-1)

(29.03.23 16:57)

с каких пор 6ка заказывает музыку а 12шки под нее танцуют ? клоунада полная.Кто решил что надо начинать с тимрика?) может у него дела были?) а сорри заказ 6ки ))Я хз конечно может один так думаю но как то глупо брать у 6ки екры на расходку и по команде фас кого то ловить что б ему было весело )В этот бой я зашел бы так как не хотел видеть тимрика в 3хе по хз кого заказу ради кого то развлечения.3шка это в моем понимание бой между пантеонами , который начался между двумя принципиальными кланами и там дальше развивается зовя союзные или дружеские кланы.А что было вчера ?) 6ка дала команду фас на чела который решил просто зайти в бк?Я вчера в нелече видел ники которы за свой пантеон в 3хи не ходили )) а тут нашлась халява )Больше уважение к себе ребята


В идеале, да, 3шка между пантеонами, которая перетекает в поддержку союзов и альяна, это без условно идеальные стечения обстоятельств, НО, в данном случае какая разница, кто начинает, если даже гном сказал, что велик без топов может быть, но с некоторыми выполнениями условий.
Тогда встречный вопрос, если тебе не нравиться, что начала 6ка, то что для тебя авторитетность - уровень перса или стоимость усилений и это обязательно фулл дороже твоего? Или ты вообще не желаешь общаться кто ниже 12лвл? Или с "бомжами" которые плохо одеты? Где заканчивает дискриминация, в проекте, где все одинаковы равны?
Тогда к тебе встречная претензия, чего ты такой сильный, успешный и богатый, ходишь под каблуком главы, который дешевле одета, чем ты? (Джессику люблю и уважаю)
Не нравиться, сделай лучше.
Выше, мы общие ошибки обсудили и всех, всё устраивает.


  (29.03.23 17:20)   -1 (+0/-1)

(29.03.23 17:15)

(29.03.23 16:57)

с каких пор 6ка заказывает музыку а 12шки под нее танцуют ? клоунада полная.Кто решил что надо начинать с тимрика?) может у него дела были?) а сорри заказ 6ки ))Я хз конечно может один так думаю но как то глупо брать у 6ки екры на расходку и по команде фас кого то ловить что б ему было весело )В этот бой я зашел бы так как не хотел видеть тимрика в 3хе по хз кого заказу ради кого то развлечения.3шка это в моем понимание бой между пантеонами , который начался между двумя принципиальными кланами и там дальше развивается зовя союзные или дружеские кланы.А что было вчера ?) 6ка дала команду фас на чела который решил просто зайти в бк?Я вчера в нелече видел ники которы за свой пантеон в 3хи не ходили )) а тут нашлась халява )Больше уважение к себе ребята

В идеале, да, 3шка между пантеонами, которая перетекает в поддержку союзов и альяна, это без условно идеальные стечения обстоятельств, НО, в данном случае какая разница, кто начинает, если даже гном сказал, что велик без топов может быть, но с некоторыми выполнениями условий.
Тогда встречный вопрос, если тебе не нравиться, что начала 6ка, то что для тебя авторитетность - уровень перса или стоимость усилений и это обязательно фулл дороже твоего? Или ты вообще не желаешь общаться кто ниже 12лвл? Или с "бомжами" которые плохо одеты? Где заканчивает дискриминация, в проекте, где все одинаковы равны?
Тогда к тебе встречная претензия, чего ты такой сильный, успешный и богатый, ходишь под каблуком главы, который дешевле одета, чем ты? (Джессику люблю и уважаю)
Не нравиться, сделай лучше.
Выше, мы общие ошибки обсудили и всех, всё устраивает.


браво! и добавить нечего


  (29.03.23 18:03)  

(29.03.23 17:15)

(29.03.23 16:57)

с каких пор 6ка заказывает музыку а 12шки под нее танцуют ? клоунада полная.Кто решил что надо начинать с тимрика?) может у него дела были?) а сорри заказ 6ки ))Я хз конечно может один так думаю но как то глупо брать у 6ки екры на расходку и по команде фас кого то ловить что б ему было весело )В этот бой я зашел бы так как не хотел видеть тимрика в 3хе по хз кого заказу ради кого то развлечения.3шка это в моем понимание бой между пантеонами , который начался между двумя принципиальными кланами и там дальше развивается зовя союзные или дружеские кланы.А что было вчера ?) 6ка дала команду фас на чела который решил просто зайти в бк?Я вчера в нелече видел ники которы за свой пантеон в 3хи не ходили )) а тут нашлась халява )Больше уважение к себе ребята

В идеале, да, 3шка между пантеонами, которая перетекает в поддержку союзов и альяна, это без условно идеальные стечения обстоятельств, НО, в данном случае какая разница, кто начинает, если даже гном сказал, что велик без топов может быть, но с некоторыми выполнениями условий.
Тогда встречный вопрос, если тебе не нравиться, что начала 6ка, то что для тебя авторитетность - уровень перса или стоимость усилений и это обязательно фулл дороже твоего? Или ты вообще не желаешь общаться кто ниже 12лвл? Или с "бомжами" которые плохо одеты? Где заканчивает дискриминация, в проекте, где все одинаковы равны?
Тогда к тебе встречная претензия, чего ты такой сильный, успешный и богатый, ходишь под каблуком главы, который дешевле одета, чем ты? (Джессику люблю и уважаю)
Не нравиться, сделай лучше.
Выше, мы общие ошибки обсудили и всех, всё устраивает.


деньги тут не причем, я не пляшу под кого то дудку который решил развлечься использую при этом других персов. у бота много денег хочет драйва ?) одевайся и воюй сам и нечего тут петушинные бои устраивать. Ему захотелось развлекухи а тут люди до 4х утра не спасли страховали друг друга.

Джесс лучше не впутывай укусит тебя в зомби привратишься )
У меня в клане слабее меня куча сокланов, но со всеми общаюсь и дружу
Надеюсь я смог ответить на твои вопросы.
Меня 100 раз просили как найм пойти напнуть кого то имея причины , но я отказывался
3ха начинается между принципиальными кланами или по личному ЧС а не так тип мне комедии захотелось посмотреть давайте я вам заплачу а вы там боритись с кем то, потом друзья/сокланы/союзники защиты до 4х утра сидят и ждут. Причина ? а ее нет просто кому то скучно стало и он решил развлечь себя используя других )) вы что куклы что ли ?)

Как по мне уважающий себя перс слабый средний или топ в такой бой за атаку не пошел бы
Из за этого ваш бой и не имел развития

Хотя чего ожидать от персов которые за свой пантеон в нелеч не ходят ))) а кого то поразвлекать тут как тут за чужой счет ) (относится не ко всем участникам боя)


  (29.03.23 18:06)   +1 (+1/-0)

(29.03.23 17:15)

(29.03.23 16:57)

с каких пор 6ка заказывает музыку а 12шки под нее танцуют ? клоунада полная.Кто решил что надо начинать с тимрика?) может у него дела были?) а сорри заказ 6ки ))Я хз конечно может один так думаю но как то глупо брать у 6ки екры на расходку и по команде фас кого то ловить что б ему было весело )В этот бой я зашел бы так как не хотел видеть тимрика в 3хе по хз кого заказу ради кого то развлечения.3шка это в моем понимание бой между пантеонами , который начался между двумя принципиальными кланами и там дальше развивается зовя союзные или дружеские кланы.А что было вчера ?) 6ка дала команду фас на чела который решил просто зайти в бк?Я вчера в нелече видел ники которы за свой пантеон в 3хи не ходили )) а тут нашлась халява )Больше уважение к себе ребята

В идеале, да, 3шка между пантеонами, которая перетекает в поддержку союзов и альяна, это без условно идеальные стечения обстоятельств, НО, в данном случае какая разница, кто начинает, если даже гном сказал, что велик без топов может быть, но с некоторыми выполнениями условий.
Тогда встречный вопрос, если тебе не нравиться, что начала 6ка, то что для тебя авторитетность - уровень перса или стоимость усилений и это обязательно фулл дороже твоего? Или ты вообще не желаешь общаться кто ниже 12лвл? Или с "бомжами" которые плохо одеты? Где заканчивает дискриминация, в проекте, где все одинаковы равны?
Тогда к тебе встречная претензия, чего ты такой сильный, успешный и богатый, ходишь под каблуком главы, который дешевле одета, чем ты? (Джессику люблю и уважаю)
Не нравиться, сделай лучше.
Выше, мы общие ошибки обсудили и всех, всё устраивает.


если даже гном сказал.
.. trebuu izdaty cbornik citat gnoma v vide otdelynoy knigi, perviy ekzempliar s avtografom etoy dame,


  (29.03.23 18:07)   +1 (+1/-0)

(29.03.23 18:03)
...


держать в клане трешера как водилу, это наихудшая репутация для клана, и неважно, какой обвес у ребят :)


  (29.03.23 18:10)  

(29.03.23 18:07)

(29.03.23 18:03)
...

держать в клане трешера как водилу, это наихудшая репутация для клана, и неважно, какой обвес у ребят


А держать в клане мультов, с которых сливал кр в казну качая до 10 лвл и доказывать всем что это кум, брат, сват норм?)


  (29.03.23 18:21)  

Топик должен был называться "Да будет 3-х дневный срач"


  (29.03.23 18:23)  

(29.03.23 18:21)

Топик должен был называться "Да будет 3-х дневный срач"


Тридцать три дня и три ночи срались они на форуме БКшном - это только начало сказки)


  (29.03.23 18:32)  

(29.03.23 15:06)

Holeburner - а когда мы в лиге зарубились 5-5 я с кем о цене договаривался? ну камон)


Не, ну лига все-таки немного другое)


Страницы: 2345678910111213
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved