Страницы: 2345678910111213

Общая > Да будет 3-х дневный нелечь!!! 


  (29.03.23 08:17)  

Заход соклана за "ту" сторону осуждаю, будет наказан!


  (29.03.23 09:21)  

(29.03.23 07:34)

(29.03.23 06:15)

В целом задумка интересная и я смогу провести прекрасные выходные. Спасибо всем участникам и комментаторам, по крайней мере в таких пытаешься увидеть свой потенциал на максимальной выкладке, за себя результат не очень от слова совсем, ожидал большего, но было что было, была небольшая подстава, ребятам скидывал:23:13 Убедив себя, что третий глаз открыт, а чакры растопырены Доктор Стрэндж сотворил заклинание "Восстановление энергии 900HP". -- [11808/13866]непобедимый Доктор Стрэндж, не помня себя от испуга, размозжил болтом с исключительными летными характеристиками пах врага. -774 [2578/10521]
23:23 Закончилось действие эффекта "Призрачная Вода" для Доктор Стрэндж23:24 Закончилось действие эффекта "Призрачная защита" для Доктор Стрэндж23:29 Закончилось действие эффекта "Призрачная защита" для Доктор СтрэнджВроде бы бой на 10 столбов, но сие чудо решило что мне достаточно, и оказалось давать здоровье, пришлось неэкономно с призрачными защитами упасть, странно конечно, перед ребятами извиняюсь за полуподставу. Но все мы тут ради контента, 10 страниц показатель

Хилки 900 были с ДР?


Из сундука ВВ скорее, в гос столб)


  (29.03.23 09:22)  

(29.03.23 08:17)

Заход соклана за "ту" сторону осуждаю, будет наказан!


ой и соклан ))) зашел сжег меня


  (29.03.23 09:26)  

[/quote]
Из сундука ВВ скорее, в гос столб)
[/quote]

ниразу сундук не получал) и подарок не открывал) и даже не на ауке его купил, сделал вывод что просто глюкануло, возможно была разовая акция и надо было хилить дальше, но, что было то было


  (29.03.23 09:28)  

бывает, и с рубахи не срабатывает, маг промах какой-то


  (29.03.23 09:36)  

(29.03.23 02:03)

Удачно использовано заклятие молчания сроком 30 мин.
Когда весь бой стоит 40кр.


=-O


  (29.03.23 09:50)  

(29.03.23 00:31)

Не знаю, что как вас, а меня больше всего веселит, как FFF впряглись всем кланом за этот бой.


прямо всем-всем?) или 1/24?)


  (29.03.23 09:55)   +3 (+4/-1)

Добрый бот Пэйн

Спасибо за движ.

Пожалуй это был просто бой, без какой либо цели кого то наказать.
Ну а как получилось так и получилось.


  (29.03.23 11:00)  

(29.03.23 08:17)

Заход соклана за "ту" сторону осуждаю, будет наказан!


Да, тебе стоит провести работу в воспитательных целях :)


  (29.03.23 12:47)   +3 (+5/-2)

Не понимаю хейтеров, честное слово))) Энтузиаст, проводит движ, а вам не нравиться и задаешься вопрос, а что не так:
- продажный бой!
Ну, есть желание зайти, нет возможности, тебе её дают это плохо? При том, что только вход, вся расхода, личное время, это своё.
В прошлом неличе, тоже народ просил свитки и оплату входа, что-бы войти и нечего такого не было оплата свитка, расхода своя. И народ душой не кривил, что сами не покупают.
Вот как это преподнесли, раскрутили сейчас, это да, невесело (((

- устроили отстойный бой!
Ну, как можем, мы не топы/админы, с огромным опытом, что-бы развлекать вас 24/7. Я с Пейном вообще первый раз общаюсь и только узнала, что это его не первый движ )))
Если, этот нелич начинали топы и они заказывали музыку, то исход был бы конечно другой. Но почему они не пошли, это понятно.

- заходы против своих стихий/сокланов, осуждаю!
Ну так, цели не стоит, чтобы сторона 1, победила сторону 2, это, по сути, хаот, и даже взять предыдущие неличи, всегда был винегрет и имели показательный бой.

Мы видим и знаем, что админы не участвуют в процессе игровом, а сами игроки должны устраивать движ, развлекать себя. Вот только, начинается какая-то импровизация от игроков, начинаются наезды и оскорбления. Так сделайте лучше, покажите, как нужно, если есть чему поучить и поделится опытом, организуйте, так давайте, чего сидим!? а то диванные эксперты какие-то... сами нечего не делают и другим не дают

То, что нелич лечиться, тоже бред, убрала бы свиток, который, по сути, обесценивает весь этот движ. (хотя сама его юзнула, спасибо другу за подарок)

То, что было много ошибок в организации, такие как нелич на 3 дня, который сразу ограничили огромный круг людей на вход, потом с подачкой и принижением этого свитка, что в принципе обесценило суть движа и закрыло дорогу. То, что, нужно устраивать такие движи в прайм тайм и на выходных, то же, иметь ввиду.
Для меня, это тоже всё опыт и что-то новенькое. Всё БК, свелось к однообразию, и такое масс бои, лично меня подбадривают. Вспоминаю нелич от 30.12.2022 и понимая, что можно повторить, что-то подобное я сразу согласилась, не смотря на то, что у меня екр хватило на расходку и обновить карман рубахи и зайти на 7 столбах, а не на 10, но я зашла с надеждой, испытать те же эмоции, получить опыт, ну что-то пошло не так ))) и при этом, я не сожалею не о чем, не смотря на то, что спирит снял через цель 3+ столба )))

От части, что админы не охотно сами участвуют в процессе или не ведется помощь игрокам в массовым движе, типа ангельские бои, анонсы масс боев и организация таковых, мы имеем, что имеем
Давл - создает туры по пещерам, Пэйн - что-то для массовки, Инфо викторины ... но это, куда лучше, чем сидеть сложа руки и критиковать всех подряд. Люди, которые движутся, что-то пытаются и не сидят на месте, они всегда ошибаются, ведь это опыт и знания, которые получаем и на которых учимся и развиваемся.

Всем, большое спасибо за бой, за участие!
Пейн, как инициатор, тебе отдельное спасибо!


  (29.03.23 13:17)  

просто надо цены повыше на все делать, сразу пойдет желание в массы))

еще не достаточно высокие, можно повыше. Нужно повыше.


  (29.03.23 14:34)  

Флаттершай - привет.
Если организатору боя указали на его ошибки - это доброта, а огрызаться на это - неадекватное поведение.
Или же тогда получается противоречие сама себе молв не ошибаются те кто ничего не делают, так вот ошибается ему помогают, а он огрызается и пытается язвить. ОК, раз советы из вне не имеют веса тогда сами.
На что я и написал.
Перед боем был диалог с Организатором, я ему сообщил, что нужно сделать для красочности, на что в ответ получил щас все будет я все сделал - после чего меня назвал ЧСВ, а по факту кто тут ЧСВ?
Очень много лицемерия к исскуственно созданному движу, ты все верно написала мы находимся в песочнице где движ союзается самостоятельно, так вот если хочешь это сделать посоветуйся с тем кто это делал, а то сам говорит я делетант, а прислушать к совету нет.
Тогда это тупик.
Бой какой либо смысловой нагрузки не нес и не имел права на жизнь изначально ибо все строится на идеи, на противостоянии, что создает Админия.
Как либо обсуждать данный факт думаю нет смысла.
Если это несет сугубо опыта в таких боях так и называйте тогда своими именнам, что я и сделал.
Если не нравятся факты можно дальше писать про снежкострел и делать умное лицо.

Желание, что-то делать и это делать - это круто, но будь готов к критике. Не готов? тогда извини, она будет это неизбежно.
В тот самый бой нелеч я купил 9 свитков нелеча другие ребята которые тут отписались скромно умолчали, что выкинули больше екр чем вы все вместе взятые на этот.
Очевидно, что опыт имеется.


  (29.03.23 14:43)  

как уже заметил Дима Прометей, что это бой имеет право на жизнь, нелеч без топов. Согласен полностью.
Ток вот тогда не нужно его называть и поднимать. Фаньтесь, кайфуйте.
А, что будет критика из вне она будет всегда вы ж это выставили на публику - сами этого хотели или зачем это все тогда?


  (29.03.23 14:45)  

(29.03.23 14:43)

как уже заметил Дима Прометей, что это бой имеет право на жизнь, нелеч без топов. Согласен полностью.
Ток вот тогда не нужно его называть и поднимать. Фаньтесь, кайфуйте.
А, что будет критика из вне она будет всегда вы ж это выставили на публику - сами этого хотели или зачем это все тогда?


Хз, я за другим заходил и сторону сознательно выбирал.


  (29.03.23 14:52)   +1 (+2/-1)

(29.03.23 14:43)

как уже заметил Дима Прометей, что это бой имеет право на жизнь, нелеч без топов. Согласен полностью.
Ток вот тогда не нужно его называть и поднимать. Фаньтесь, кайфуйте.
А, что будет критика из вне она будет всегда вы ж это выставили на публику - сами этого хотели или зачем это все тогда?


Гном, ты не обижайся, но стойкое ощущение что ты тупо по цене не договорился, отсюда и все бурление


  (29.03.23 14:56)  

(29.03.23 14:34)

Флаттершай - привет.
Если организатору боя указали на его ошибки - это доброта, а огрызаться на это - неадекватное поведение.
Или же тогда получается противоречие сама себе молв не ошибаются те кто ничего не делают, так вот ошибается ему помогают, а он огрызается и пытается язвить. ОК, раз советы из вне не имеют веса тогда сами.
На что я и написал.
Перед боем был диалог с Организатором, я ему сообщил, что нужно сделать для красочности, на что в ответ получил щас все будет я все сделал - после чего меня назвал ЧСВ, а по факту кто тут ЧСВ?
Очень много лицемерия к исскуственно созданному движу, ты все верно написала мы находимся в песочнице где движ союзается самостоятельно, так вот если хочешь это сделать посоветуйся с тем кто это делал, а то сам говорит я делетант, а прислушать к совету нет.
Тогда это тупик.
Бой какой либо смысловой нагрузки не нес и не имел права на жизнь изначально ибо все строится на идеи, на противостоянии, что создает Админия.
Как либо обсуждать данный факт думаю нет смысла.
Если это несет сугубо опыта в таких боях так и называйте тогда своими именнам, что я и сделал.
Если не нравятся факты можно дальше писать про снежкострел и делать умное лицо.Желание, что-то делать и это делать - это круто, но будь готов к критике. Не готов? тогда извини, она будет это неизбежно.
В тот самый бой нелеч я купил 9 свитков нелеча другие ребята которые тут отписались скромно умолчали, что выкинули больше екр чем вы все вместе взятые на этот.
Очевидно, что опыт имеется.


Привет) я согласна, но есть одно главное НО, с которого всё началось - потеря общей коммуникации и связи с этим, обе стороны ушли в глухую оборону и атаку. Одна сторона начала нападь, другая защищаться. Задеты чьи то чувству или личное, либо недопонимание и т.д.
И уже, что-то сказанное "типо совет", уже таковым не являлось т.к. воспринималась уже по другому и как агрессия, так же и на оборот, пытаясь защититься.
Со стороны, это смотрел ужасно и это уже было не остановить, всё как снежный ком.
Я написала, что можно быть получиться норм нелич, но из-за череды событий, он загнулся.

По поводу идеологию самого нелича, что даст ему расскачку, да нужно, что-то придумать, у меня опыта нет и идей тоже соответственно.

И опять же, соперничать, кто сколько залил или потратил ... хз... не в этом же смысл и цель мероприятия ...


  (29.03.23 14:59)  

(29.03.23 14:52)

(29.03.23 14:43)

как уже заметил Дима Прометей, что это бой имеет право на жизнь, нелеч без топов. Согласен полностью.
Ток вот тогда не нужно его называть и поднимать. Фаньтесь, кайфуйте.
А, что будет критика из вне она будет всегда вы ж это выставили на публику - сами этого хотели или зачем это все тогда?

Гном, ты не обижайся, но стойкое ощущение что ты тупо по цене не договорился, отсюда и все бурление


При том, что с гномом мы постоянно конфликтуем, даже я считаю это сообщение глупым )))


  (29.03.23 15:03)  

(29.03.23 14:56)

(29.03.23 14:34)
...

Привет) я согласна, но есть одно главное НО, с которого всё началось - потеря общей коммуникации и связи с этим, обе стороны ушли в глухую оборону и атаку. Одна сторона начала нападь, другая защищаться. Задеты чьи то чувству или личное, либо недопонимание и т.д.
И уже, что-то сказанное "типо совет", уже таковым не являлось т.к. воспринималась уже по другому и как агрессия, так же и на оборот, пытаясь защититься.
Со стороны, это смотрел ужасно и это уже было не остановить, всё как снежный ком.
Я написала, что можно быть получиться норм нелич, но из-за череды событий, он загнулся.По поводу идеологию самого нелича, что даст ему расскачку, да нужно, что-то придумать, у меня опыта нет и идей тоже соответственно.И опять же, соперничать, кто сколько залил или потратил ... хз... не в этом же смысл и цель мероприятия ...


спасибо за понимания *IN LOVE*

(29.03.23 14:52)

(29.03.23 14:43)

как уже заметил Дима Прометей, что это бой имеет право на жизнь, нелеч без топов. Согласен полностью.
Ток вот тогда не нужно его называть и поднимать. Фаньтесь, кайфуйте.
А, что будет критика из вне она будет всегда вы ж это выставили на публику - сами этого хотели или зачем это все тогда?

Гном, ты не обижайся, но стойкое ощущение что ты тупо по цене не договорился, отсюда и все бурление


=)
О какой цене речь? Бой вроде как фановый, я правда не знаю, что там оплачивалось, исходя из написанного Александрой только свиток, ну да я мог быть пойти как Гизма 3 беслпатных кармана +2госа.
Я отказался б будь предложение.
Я ж не ханжа и люблю эту игру и мне нравится движ, но чуток не такой.
А то, что форум полон слухов и вот таких выбросов на которых строится общественное мнение, ну ок, мне то че )


  (29.03.23 15:06)  

Holeburner - а когда мы в лиге зарубились 5-5 я с кем о цене договаривался? ну камон)


  (29.03.23 15:11)  

(29.03.23 15:03)

(29.03.23 14:56)

(29.03.23 14:34)
...
Привет) я согласна, но есть одно главное НО, с которого всё началось - потеря общей коммуникации и связи с этим, обе стороны ушли в глухую оборону и атаку. Одна сторона начала нападь, другая защищаться. Задеты чьи то чувству или личное, либо недопонимание и т.д.
И уже, что-то сказанное "типо совет", уже таковым не являлось т.к. воспринималась уже по другому и как агрессия, так же и на оборот, пытаясь защититься.
Со стороны, это смотрел ужасно и это уже было не остановить, всё как снежный ком.
Я написала, что можно быть получиться норм нелич, но из-за череды событий, он загнулся.По поводу идеологию самого нелича, что даст ему расскачку, да нужно, что-то придумать, у меня опыта нет и идей тоже соответственно.И опять же, соперничать, кто сколько залил или потратил ... хз... не в этом же смысл и цель мероприятия ...

спасибо за понимания
(29.03.23 14:52)

(29.03.23 14:43)

как уже заметил Дима Прометей, что это бой имеет право на жизнь, нелеч без топов. Согласен полностью.
Ток вот тогда не нужно его называть и поднимать. Фаньтесь, кайфуйте.
А, что будет критика из вне она будет всегда вы ж это выставили на публику - сами этого хотели или зачем это все тогда?
Гном, ты не обижайся, но стойкое ощущение что ты тупо по цене не договорился, отсюда и все бурление

=)
О какой цене речь? Бой вроде как фановый, я правда не знаю, что там оплачивалось, исходя из написанного Александрой только свиток, ну да я мог быть пойти как Гизма 3 беслпатных кармана +2госа.
Я отказался б будь предложение.
Я ж не ханжа и люблю эту игру и мне нравится движ, но чуток не такой.
А то, что форум полон слухов и вот таких выбросов на которых строится общественное мнение, ну ок, мне то че )


Ну а тогда откуда столько возмущения? Ну сыграли и сыграли, получил кто-то фан от этого. Смысл бурлить и доказывать, что бой бесполезный и ненужный. Ненужный для кого? Если нет желания участвовать, ну не участвуй, никто же не заставляет. Да, формат 3-х дневного боя был изначально не самый удачный, ну даже если так. Насколько я понимаю, Пэйн был готов помочь финансово чуть ли не неограниченному числу участников, какие вообще к нему претензии могут быть то?


Страницы: 2345678910111213
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved