Страницы: 12

Общая для новичков > Конкурс № 1! 


  (28.03.23 11:19)   +10 (+10/-0)

Дабы разрядить токсичную атмосферу, обитающую на форуме, предлагаю принять участие в малюсеньком конкурсе от не менее малюсенького бота!

Задание следующее: нужно написать историю, связанную с пребыванием Вами в любимом нами проекте "Бойцовский клуб". История должна быть максимально чудесной/милой.

Победит тот, кто одержит победу!

Призы:
1 место - 100 екров на банковский счёт;
2 место - 50 екров на банковский счёт;
3 место - 25 екров на банковский счёт.

Работы принимаются до 20:00 28.03.2023 г., итоги конкурса будут подведены в 21:00 28.03.23 г.

Всем прекрасного настроения и удачи! :-)


  (28.03.23 11:34)  

Однажды, в проекте "Бойцовский клуб" собрались друзья в честь дня рождения одного из них. Они устроили настоящий бойцовский турнир среди себя. Каждый выбрал себе псевдоним и придумал свою уникальную тактику.

Начался турнир и все затаили дыхание. Бои были напряженными и захватывающими. Но в какой-то момент произошло нечто невероятное. Один из друзей, которого все считали аутсайдером, начал выигрывать свои бои. Он проявил необыкновенный талант и стал главным претендентом на победу в турнире.

Когда финальный бой подошел к концу, все были настолько взволнованы, что забыли про конкуренцию и переживали за каждого бойца. В итоге, если бы не последний удар, никто бы не смог определить победителя.

После турнира, друзья расслабились, пили пиво и обсуждали прошедший день. Все забыли про свои заботы и просто наслаждались чудесной атмосферой дружбы и социальной игры.


  (28.03.23 12:00)  

- Моя фамилия Итого!
- это так мило !!! =^_^=


  (28.03.23 12:02)   +1 (+1/-0)

(28.03.23 11:19)

Дабы разрядить токсичную атмосферу, обитающую на форуме, предлагаю принять участие в малюсеньком конкурсе от не менее малюсенького бота!Задание следующее: нужно написать историю, связанную с пребыванием Вами в любимом нами проекте "Бойцовский клуб". История должна быть максимально чудесной/милой.Победит тот, кто одержит победу!Призы:
1 место - 100 екров на банковский счёт;
2 место - 50 екров на банковский счёт;
3 место - 25 екров на банковский счёт.Работы принимаются до 20:00 28.03.2023 г., итоги конкурса будут подведены в 21:00 28.03.23 г.Всем прекрасного настроения и удачи! )


Братан, екров не надо, но самая норм история, это когда я в ДЯ сидел и мы с тобой познакомились (тогда ещё можно было писать из ДЯ), вот это было хорошее время : ) Гнали "по чёрному" с тобой : ), чаты просто взрывали: ) Золотые времена. Всем желаю найти таких хороших виртуальных друзей как бот Пэйн. Респект бро!


  (28.03.23 12:02)   -1 (+0/-1)

Есть у меня кот. В один из четвергов, лежал, я, значит, на диване. Приходит это чудо и ложится мне на руку и спит себе, хотя приступы нежности у него наблюдаются крайне редко. В Лиге 8 побед. Последний день, чтобы сделать 10 необходимых победных боев. Время к 16:00 (лига заканчивается). Нужно бы продвигаться за комп. Но как же потревожить мирно спящего котейку? Пришлось звать жену, чтоб подала мобильник, и отыгрывать бои одной рукой с телефона, причем левой, что здорово неудобно (я правша), дабы не потревожить мирный сон кота!) Итог: 10 побед, занемевшая рука, выспавшийся кот!)


  (28.03.23 12:14)  


  (28.03.23 13:04)   +1 (+1/-0)

Добрый День Ребятки!
Дело было так в далёком 2000-2004 годах точно не помню но старший брат показал отличную игруху каторая называлась Бойцовский Клуб и в то время эта была такая новинка крутая боёвка пещеры каналка и всякие приколюхи, и затянуло не только меня но и еще двоих братьев и двух друзей качались днём и ночью дабы достичь самых высот.
Но с каждым уровнем появлялось всё новое и новое аж дух захватывало как же придумывали игру но когда в один момент сообщение: Внимание Бойцовскому Клубу угрожает Общий враг и т вообще крышу сорвало все как с цепи сорвались прыгать в бой и как одна большая семья биться за всеми любимую игру и не было разницы светлый ты или тёмный главное убить его.
Были времена очень хорошие и общение и радость от побед но рано и ли поздно пришлось завязать с Игрой.
В Октябре 2022 года тот самый друг с которым начинали всю эту эпопею говорит: Братан давай вспомним Юность и Сыграем как в былые времена и так я опять в Любимой Игре )))
Надеюсь на дальнейшее развитие этой классной Игры спасибо всем кто трудится над тем что бы нам было комфортно и интересно играть)))


  (28.03.23 13:21)   +1 (+1/-0)

(28.03.23 13:04)

Добрый День Ребятки!
Дело было так в далёком 2000-2004 годах точно не помню но старший брат показал отличную игруху каторая называлась Бойцовский Клуб и в то время эта была такая новинка крутая боёвка пещеры каналка и всякие приколюхи, и затянуло не только меня но и еще двоих братьев и двух друзей качались днём и ночью дабы достичь самых высот.
Но с каждым уровнем появлялось всё новое и новое аж дух захватывало как же придумывали игру но когда в один момент сообщение: Внимание Бойцовскому Клубу угрожает Общий враг и т вообще крышу сорвало все как с цепи сорвались прыгать в бой и как одна большая семья биться за всеми любимую игру и не было разницы светлый ты или тёмный главное убить его.
Были времена очень хорошие и общение и радость от побед но рано и ли поздно пришлось завязать с Игрой.
В Октябре 2022 года тот самый друг с которым начинали всю эту эпопею говорит: Братан давай вспомним Юность и Сыграем как в былые времена и так я опять в Любимой Игре )))
Надеюсь на дальнейшее развитие этой классной Игры спасибо всем кто трудится над тем что бы нам было комфортно и интересно играть)))


А завязать пришлось потому что в тот момент я у одного Друга взял весь шмот и весь свой продал и пошёл играть в Блэк Джек дабы одеться сам и его одеть и вот всю ночь играл и выиграл столько кредитов что хватало одеться и ему и мне но нет же жадность она такая, говорю себе еще один разок всё поставлю удвою и всё будет в шоколаде и Бац всё пшол спать нисчем))))) а на утро разнос от друга за проигранный шмот.
Теперь ни ногой туда только по квестам


  (28.03.23 14:06)   0 (+1/-1)


  (28.03.23 14:08)   +1 (+4/-3)

Истории нет, есть случай, как один парень заставил пылать ярко попки всех, кто вошел в бой, а парень тот сделал хитро. В один из дней, он напал на ПП суточным нелечем находясь под свитками защиты (змейка) спровоцировав дальнейшие заходы в бой с разных сторон, что привело к героическому суточному нелечу. Люди ломились в бои с разных сторон и никто не смотрел на стату боя, что еще раз говори и преобладании стадного инстинкта. В итоге проигравшая сторона получила нелеч на 24 часа не понимая откуда травма и почему она не лечится. Идея была хороша, в бк так уже давно никто не делал, народ повеселился ))))


  (28.03.23 14:18)   0 (+1/-1)

Будь проклят тот день,когда я зарегася в БК!


  (28.03.23 14:27)   -1 (+0/-1)

перепишу... ссылки сторонние...)


  (28.03.23 14:49)  

Расскажу замечательную историю как 2002 году впервые зашел в бк и меня затянула опасная трясина, игра понравилась, и мы подсадили на бк человек 15. играли копаний в нескольких клубах, было крутое время когда толпой бурились в компьютерный клуб и играли в бк, помощь в боях., стимул расти и быть круче чем остальные) прокачка друг друга, и тут мы решили что бы быстрее качнутся купим совместный шмот и будем передавать друг другу, это было настолько увлекательно всех лупить что мы даже не заметили как наше боевое братство заблочили всех до одного :-D
Дубль 2 , мы не отчаялись и создали новых игроков, и кода хорошо качнулись и оделись, нас взломали, один хитрец с компьютерного клуба поставил запоминание пароля, и мы не успели оглядеться как потеряли свои аккаунты, случайно через 3 дня мы вычислили его это было максимально чудесно/мило.


  (28.03.23 14:54)  

Началась история 8го марта сего года...

Восьмого марта захотелось мне удивительных заруб,
И я решился покорить славный наш бойцовский клуб.

Бить ,,нежно,, вовсе не привык, выбор сделан, я - критовик!

Бой за боем, шаг вперёд, не страшен танк, ни уворот,
И даже в инстах каждый бот не доставляет мне хлопот.

Есть ещё в Бк-шке место, где я нашёл себе невесту,
Там Пэйн - наш братик, нарасхват, зовётся это место - чат.

В общем много впереди мне предстоит ещё пройти,
Игра супер - не секрет! Желаю всем, друзья, побед !!!


  (28.03.23 14:57)  

Напишу свою историю жизни и Бойцовского клуба.
В одном Царстве, Украинском государстве, среди лесов и рек раскинулся городок с интернет клубами, в один с которых я с белокурой девушкой устроились операторами игрового заведения
Первым персонажем был Urban Cone c клана GoldenPyramid, в составе моё звание значилось, как IT специалист и конструктор клансайта. Но время в Бойсовском клубе не останавливается, и в один из "понедельников" 2009 года в новостях означили приход в игру лучников и арбалетчиков. Я принял решение уйти в ПСЖ на 9 уровне уворотом.
Но бросив игру, решил вернутся 31 декабря, на новогдий праздник, под шум салютов и звон бокалов, персонажем Clam. Пройдя до 6 уровня уведил приглашение в новый клан DarkIce, где и всегда находился до звания заместителя.
Вся моя игра сопровождается бескорыстной помощью воспитаникам, сокланам и новичкам. Покупаю воспитаникам снаряжение, новичков провожу по лабиринтам пещер.
Самый замечательный день в БК - это достижение 12 уровня... произошло это в бою Лиги, при поражениии от девушки.
А недавно произошло открытие кланового саркофага с уникальной экипировкой и выпала вещь для мага. Хотелось вещь для воина для нашей главы, которая выздоравливает, мы приняли решение купить оборотную ключницу и получили на воина. Наверное это самая милая история, которая могла произойти в БК - уступить усиления своим сокланам и помогать новичкам экипировкой.


  (28.03.23 15:22)  

Спасибо воли случая, что выпала вещь на воина с ненужной вещи мага. Здоровья нашей главе, а клану процветания.


  (28.03.23 17:04)   +1 (+1/-0)

Я и забыл уже а вот с этим конкурсом вспомнил.
2005 год - продал игрушечные машинки соседу за сто рублей и на эту сотку за неделю набил 4й левел в компьютерном клубе, я тогда самый счастливый человек был на этой планете)


  (28.03.23 17:07)   +1 (+1/-0)

Легенды про бк....

Золотой месяц март 2002года, на сером экране в синем небе и засиял легендарный проект, освещенный первыми лучами мягкого весеннего солнца. Этот кулачек на символ который нас объединяет установили недавно. Мир все не мог привыкнуть к великолепному виду Capital City, возносившейся над просторами интернета и в знак торжества истинной веры появились темные и светлые кланы которые начали эту войну. Накал был серьезный, и ничего не оставалось как разделить последователей, так появились новые города Angels и Demons. В городе Angels свет окутал все постройки и украсил их в небесно-голубые оттенки, Demons погряз в кровавой луне, и вечно блуждающим под покровом ночи вампиров. В это время появился мой первый персонаж.
Шли годы, я развивался в жизни и мало уделял времени проекту, и спустя десятилетие я вернулся. Получая удовольствие от игры я начал новую историю, потихоньку и неспеша я достиг определенной высоты, и чему суждено было случиться, достигая своего уровня терялся интерес Спустя 5 лет наступил 2021 год и молодой, а также амбициозный 11 уровневый персонаж решает создать контент! За этот веселый год в большей части я получил новых игровых друзей с которыми приятно встретиться и в жизни за бокалом светлого и дискорде за звуком микрофона, но ведь я вернулся ради контента? Врагов то ведь больше. А люди хотят шоу? Приступим.!


  (28.03.23 17:43)   +1 (+1/-0)

Был прекрасный солнечный денёк 2009 года. Дело близилось к обеду. Мой знакомый играл в какую то шнягу, мне было на столько скучно, что я решил посмотреть во что же он там рубится. Это была многим известная игра БК. Он говорит "Диман, давай со мной играть, прикольно тут, кланы, хаоты, турниры и ещё много непонятных для меня слов". Ну думаю зарегенюсь, поиграю чутка, хоть время на работе убью. Сел значит за комп, зарегенился и начал с ним бродить по пещерам. Долго бродили, я чёт так сильно устал, говорю ему "Ладно, сделаю перерыв, пойду перекушу, устал чёт". Выключаю игру, встаю с кресла, а на дворе 2023 год, жена на кухне ужин готовит, а дочка делает уроки. ВОТ ЭТО я УБИЛ ВРЕМЯ!!!


  (28.03.23 17:58)   +10 (+14/-4)

Добрый вечер .
Хочу рассказать о своей истории , она будет небольшая , но хочу сказать спасибо проекту ) В недалеком 2019 году я переехала в Крым и перестала играть в бк , работа , замужество и прочие дела ) В общем произошли грустные изменения в жизни ( развод ) и сидя дома я решила ввести свои данные и зайти в бк , ведь , что как не игра может поднять боевой дух)
Много новой информации , изменений, много чего позабыто. Грустно было , что никто не играет из старых знакомых , посмотрела я на все это и решила Да ну его . Но именно в этот момент мне написал мой бывший глава клана и пригласил к нему в клан .
Тут то и началась новая жизнь в бк , новые знакомства , истории
Могу уверенно сказать , что благодаря этому я смогла не упасть духом и идти вперед , как в Реале , так и в Игре . Появилось желание развиваться , общаться и не закрыться в себе !)
Это была огромная поддержка моих сокланов и я очень рада , что у нас теперь свой клан с этими людьми.
Спасибо каждому за его поддержку, ребята я вас люблю)


Страницы: 12
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved