Страницы: 1234567891011

Общая > А что, собственно с магами и кто дальше у руля? 


  (28.03.23 11:57)  

(28.03.23 10:42)
...


Порой я читаю и ужасаюсь)
1. Парир. Да, он работает, и да, ты так же можешь искать руны и титул с париром и рулить)
2. Пмк работает, да. Но опять-таки не в пользу оппонента. Перекрыть мк параметром пмк до урона х1 невозможно, все-равно будет х2 крит.
Кто не качает пмк - получает х6 от работы мк крита)
Что тут не работает?
Да и сам выше ты отмечаешь, что мк в титуле тебе более профитно, чем 2к хп)
3.Маг.промах еще как работает и зачастую, по закону Мерфи, - в неподходящий момент.
Странно что у воинов по магам "удар всегда попадает")

Слезы)


  (28.03.23 11:58)  

Вал супер боец
Дружище, одевай мага, свой титул на 2к хп и просто разрывай на куски весь бк, что же ты так мучаешься этим горе критом!


  (28.03.23 12:01)  

Вал супер боец, а с чего ты и тебе подобные решили, что для каждого титул должен давать одинаковую значимость?

я считаю, что в титуле вообще не должно быть мк, ибо слишком жирно для нытиков-критов


  (28.03.23 12:18)  

(28.03.23 12:01)

Вал супер боец, а с чего ты и тебе подобные решили, что для каждого титул должен давать одинаковую значимость?я считаю, что в титуле вообще не должно быть мк, ибо слишком жирно для нытиков-критов


Согласен. и мк / пмк не должно быть. должна быть профа спеца. либо крит либо топор танк маг. но это уже совсем совсем будет вц делать)
Почему не сделать параметры иначе.. что бы тоже мк не мощ крита и миф крит удара.


  (28.03.23 12:18)  

(28.03.23 11:58)

Вал супер боец
Дружище, одевай мага, свой титул на 2к хп и просто разрывай на куски весь бк, что же ты так мучаешься этим горе критом!


возможно вскоре. но прочти 3ю страницу. там не только фикс мага а полноя переработка боевки.


  (28.03.23 12:26)  

(28.03.23 12:18)

а полноя переработка боевки.


Переработка боёвки на 10 строчках? Ну ты серьёзно?


  (28.03.23 12:39)  

(28.03.23 11:22)

...
вообще я имел ввиду и приемы тоже..и тут стенка и зеркалка и даже найти укрытие гораздо лучше, интереснее и вариативнее, чем маг защита и чутье))) ...


Рекомендовал бы ознакомиться с приёмами стрелков, которые работают не на количество разменов, а на количество попаданий и поглощённого урона, в отличие от воинов, у которых всё считается по разменам. Таким образом, стрелок может оказаться без защит, не сделав ни одного размена. Весело, правда? Тем не менее на приёмы стрелков как на "ману небесную" все молятся и уповают. Странно всё это.


  (28.03.23 12:41)  

(28.03.23 12:39)

, у которых всё считается по разменам..


Может, не всё. Но многое - точно.


  (28.03.23 12:48)  

(28.03.23 12:18)

(28.03.23 12:01)

Вал супер боец, а с чего ты и тебе подобные решили, что для каждого титул должен давать одинаковую значимость?я считаю, что в титуле вообще не должно быть мк, ибо слишком жирно для нытиков-критов

Согласен. и мк / пмк не должно быть. должна быть профа спеца. либо крит либо топор танк маг. но это уже совсем совсем будет вц делать)
Почему не сделать параметры иначе.. что бы тоже мк не мощ крита и миф крит удара.


без мк х6 критов в бк не будет это бесполезный класс будет


  (28.03.23 13:06)  

(28.03.23 12:39)

(28.03.23 11:22)

...
вообще я имел ввиду и приемы тоже..и тут стенка и зеркалка и даже найти укрытие гораздо лучше, интереснее и вариативнее, чем маг защита и чутье))) ...

Рекомендовал бы ознакомиться с приёмами стрелков, которые работают не на количество разменов, а на количество попаданий и поглощённого урона, в отличие от воинов, у которых всё считается по разменам. Таким образом, стрелок может оказаться без защит, не сделав ни одного размена. Весело, правда? Тем не менее на приёмы стрелков как на "ману небесную" все молятся и уповают. Странно всё это.


мне то что ознакамливаться)) я арбом достаточно отыграл и в 1-1 и в героиках и в групповых боях, что бы понимать всю механику приемов)) на околосреднем уровне это вообще безальтернативно читерский класс про бои которого можно писать часами))) нравится! но тема не об этом...
у воинов по разменам против мага считается лишь осторожность у уворота, чутье у крита и неактуальная, дорогущая абсолютка) остальное слетает от любого чиха и полукаста)) и так ни о каких поглощениях/отражениях потом речи не идет никакой)
повторюсь,с какого перепугу вообще у мясокласса магу есть стена, зеркалка, рефлексы, укрытие и даже позиция с абс защитой) как и где это эффективно использовать думайте сами, хотя уверен - все прекрасно знаете) просто хочется и воинов с арбами выносить и через магов с другими луками комфортно целью выкашивать)

имея такую тему, как цель, лучше вообще ничего не писать))


  (28.03.23 13:25)  

о,опять понеслось с имба магов на стрелков,какой чит)
пытались притянуть за уши имбовость стрелков в Л лиге,а оказалось ее ленивый только не берет щас.

на среднем уровне усилений в боях +- ровно набивают все,но каждый пытается чужой класс выставить лучшим чем свой.

У мшот дает разный кпд всем классам,кто-то чуть растет,а кто-то в имбу превращается.

костыль в виде Л пух,по правке баланса огорчил,скоро весь баланс будет строится на Л шмоте,хотя и щас примерно так и есть.

титул на НР жирный для магов,
а рысь для воина/стрелка не жирная? мощь+нр против мощь +мр.


  (28.03.23 14:25)  

(28.03.23 13:25)

о,опять понеслось с имба магов на стрелков,какой чит)
пытались притянуть за уши имбовость стрелков в Л лиге,а оказалось ее ленивый только не берет щас.на среднем уровне усилений в боях +- ровно набивают все,но каждый пытается чужой класс выставить лучшим чем свой.У мшот дает разный кпд всем классам,кто-то чуть растет,а кто-то в имбу превращается.костыль в виде Л пух,по правке баланса огорчил,скоро весь баланс будет строится на Л шмоте,хотя и щас примерно так и есть.титул на НР жирный для магов,
а рысь для воина/стрелка не жирная? мощь+нр против мощь +мр.


классика) стрелки имби, стрелы чит, маги элита... к каком месте элита не понятно


  (28.03.23 15:36)  

(27.03.23 22:28)

(27.03.23 22:08)

бонус. вот скажи. что должен купить лук и как подготовится что бы убить мага?
или хотя бы стоять против него 4 стоба на 5?

Возможно то же самое, что надо купить воде чтоб убивать воздух, воздуху для убийства огня, огню от земли, земле против воды? Также всем магам зелье для убийства топоров и далее


думаю мы с тобой живем в разных мирах) в моем понимании равный лук никогда не победит равного мага) но равный маг сможет побить равного топора))))


  (28.03.23 15:38)  

ну конечно о титуле. нужно что бы титул увеличивал %хп от того что имеет изначально( без гриба и шоколадки). Маги же любят оправдыватся когда все пишут о потерь хп воина и то что набил)
пусть титул даст +% а не конкретное хп


  (28.03.23 15:43)   -1 (+0/-1)

Наглость магов поражает)))
В равных условиях убивают свой антикласс и с длинным языком оправдываются))


  (28.03.23 16:14)  

Вариант ничего не трогать не рассматривался ? )


  (28.03.23 16:21)  

Хотя, в качестве социального эксперимента, очень хочется сделать все правки которые предлагают "страдальцы" ) вот посмеемся)


  (28.03.23 16:44)  

маги перестанут быть элитой, как только введут лимитированные тактики воинам и стрелкам, расширение лимита свитком прозрение из кармана...
покупайте 20 екр прозрение против хилки на хп 10 екр...
но маг вынужден и то и другое тратить....
прозрение почему то частично не исцеляет... и все молчат...
т.е. тут противоречий нет? то что в 2 раза дороже класс это ни кого не волнует?
а приемы всего то 75К стоят, против воинских всех 550 кр.... ну стрелки чуть подороже... СС 1К прием...
я согласна чтобы воинов сделали элитой, чтобы начать играть которыми надо на 200К приемов выучить сначала, хотите порезы, учите 10К прием, надо дикую, 15К прием, надо слепую 20К прием, я только рада за вас буду...


  (28.03.23 16:53)  

(28.03.23 16:44)

маги перестанут быть элитой, как только введут лимитированные тактики воинам и стрелкам, расширение лимита свитком прозрение из кармана...
покупайте 20 екр прозрение против хилки на хп 10 екр...
но маг вынужден и то и другое тратить....
прозрение почему то частично не исцеляет... и все молчат...
т.е. тут противоречий нет? то что в 2 раза дороже класс это ни кого не волнует?
а приемы всего то 75К стоят, против воинских всех 550 кр.... ну стрелки чуть подороже... СС 1К прием...
я согласна чтобы воинов сделали элитой, чтобы начать играть которыми надо на 200К приемов выучить сначала, хотите порезы, учите 10К прием, надо дикую, 15К прием, надо слепую 20К прием, я только рада за вас буду...


Фирменная фишка магов была на все времена это когда аргументов не остаётся козырять приемами,не ново )серьезно считаешь что фикса не будет?)обязательно будет не переживай,а играть можешь дальше арбом)не рулящим


  (28.03.23 16:58)  

ну к чему пришли? итак 2/3 каждого убч маги, немного луков которых грызут маги , остальные куда то пропали. Куда делись все остальные?))


Страницы: 1234567891011
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved