Страницы: 123

Общая > Хмм 


  (22.03.23 13:49)  

(22.03.23 13:28)

(22.03.23 13:16)

У критов проблема не с уроном а проблема с защитой. смотришь крит защитой от магии 1100 1200 но ему урон так летит как будь то картонная защита) как будь то просто нарисовано цифры...

Не забываем что воины забили на призрачки от магии (1х1 не в счёт) в то время как у магов призрачки от физ урона стоят по умолчанию исходя из предпочтений.


Я 8 лет играю только магом .. не имею ввиду кого то надо фиксить и т.д но сравнивая другие классы и крита .. У критов реально картонная защита ... Тут профильки не при чем .Касты на крита летит так жестко но на другие классы арб топор танк такое не происходит . Итого мое мнение -- У критов цифры например 1200 зом. это всего лишь цифры . в бою этот защита не ощущается и через пару размен маг пробивает его .. но с другими классами пробит противника не так легко...
В игре самый балансированный класс это маг.


  (22.03.23 13:56)  

(22.03.23 11:34)

Почему есть мощность Крит удара, но нет мощности Крит заклинания, пусть маги выбирают между базовым кастом и Крит кастом


интересная идея, давай смоделируем систему с мощью маг.крита по аналогии с мк.критов:

1. тебе снижают силу базового каст где то в 2.5 раза (т.е. х0.4 от текущего)
2. дают базовый крит х2 от базового каста (т.е. х0.8 от текущего базового каста)
3. чтобы бафнуть мощь крита до уровня х6 тебя просит заплатить 8-15к екров. (но х6 будет не против всех противников, а только против тех кто не купил антимощь маг.каста, против тех кто купил будет х4)
4. заплатив ты получаешь мощь крита х6, что даст тебе мощь базового каста 6 * 0.4 = х2.4 по сравнению с нынешними бесплатными 2, это против тех кто не купил антимощь каста.
против тех кто купил, ты получешь критовый каст аж на х1.6 против текуших бесплатных х2

всё еще хочешь такой параметр?


  (22.03.23 14:13)  

(22.03.23 13:56)

(22.03.23 11:34)

Почему есть мощность Крит удара, но нет мощности Крит заклинания, пусть маги выбирают между базовым кастом и Крит кастом

интересная идея, давай смоделируем систему с мощью маг.крита по аналогии с мк.критов:1. тебе снижают силу базового каст где то в 2.5 раза (т.е. х0.4 от текущего)
2. дают базовый крит х2 от базового каста (т.е. х0.8 от текущего базового каста)
3. чтобы бафнуть мощь крита до уровня х6 тебя просит заплатить 8-15к екров. (но х6 будет не против всех противников, а только против тех кто не купил антимощь маг.каста, против тех кто купил будет х4)
4. заплатив ты получаешь мощь крита х6, что даст тебе мощь базового каста 6 * 0.4 = х2.4 по сравнению с нынешними бесплатными 2, это против тех кто не купил антимощь каста.
против тех кто купил, ты получешь критовый каст аж на х1.6 против текуших бесплатных х2всё еще хочешь такой параметр?


параметр ПМК можно будет распространить в том числе на мага, но тут кривая аналогия ведь надо будет вообще всех магов переписывать ибо у них изначально такого параметра нет)


  (22.03.23 14:57)  

(22.03.23 14:13)
...


Это нужно доверить вам, особо активным, что б переписали и желания заходить в игру пропало у части игроков.
Давайте то, давайте это, а почему так, а где это.


  (22.03.23 15:01)  

(22.03.23 13:56)

(22.03.23 11:34)

Почему есть мощность Крит удара, но нет мощности Крит заклинания, пусть маги выбирают между базовым кастом и Крит кастом

интересная идея, давай смоделируем систему с мощью маг.крита по аналогии с мк.критов:1. тебе снижают силу базового каст где то в 2.5 раза (т.е. х0.4 от текущего)
2. дают базовый крит х2 от базового каста (т.е. х0.8 от текущего базового каста)
3. чтобы бафнуть мощь крита до уровня х6 тебя просит заплатить 8-15к екров. (но х6 будет не против всех противников, а только против тех кто не купил антимощь маг.каста, против тех кто купил будет х4)
4. заплатив ты получаешь мощь крита х6, что даст тебе мощь базового каста 6 * 0.4 = х2.4 по сравнению с нынешними бесплатными 2, это против тех кто не купил антимощь каста.
против тех кто купил, ты получешь критовый каст аж на х1.6 против текуших бесплатных х2всё еще хочешь такой параметр?


Звучит не плохо)) а еще критам подаву от защиты от пмк в руны всунуть и вообще огонь))))


  (22.03.23 15:08)   +3 (+3/-0)

Сейчас Лексус сделает 1000 режки (камни/призма/титул властителя) и 500 мк. Давайте еще пробой добавим, чтобы вообще с размена маги отлетали со своей подавой, а заодно и все остальные.

Весеннее обострение это страшно.


  (22.03.23 15:49)  

ну если доктора в топике то почему они не лечат


  (22.03.23 16:21)  

Считаю что единственное, что имеет какую-то логику в этом топе, это отсылка к весеннему обострению.


  (22.03.23 16:34)  

(22.03.23 16:21)

Считаю что единственное, что имеет какую-то логику в этом топе, это отсылка к весеннему обострению.


куда мне до человека убившего сына, почетная отсылка отправляеться Вам, господин Рюрик


  (22.03.23 16:51)  

(22.03.23 13:42)

сделают магам урон в размене, а не моментальный и появятся профильки, не переживай-)


Наверное, в БК слишком много народа до сих пор осталось, самое время вводить подобные глобальные изменения. Разгрузка серверов)


  (22.03.23 16:54)  

(22.03.23 16:34)

(22.03.23 16:21)

Считаю что единственное, что имеет какую-то логику в этом топе, это отсылка к весеннему обострению.

куда мне до человека убившего сына, почетная отсылка отправляеться Вам, господин Рюрик


И это единственная Ваша ассоциация с этим историческим государственным деятелем? Уверены что отсылку правильно перенаправили?


  (22.03.23 17:00)   0 (+1/-1)

(22.03.23 16:54)
...


Какая отсылка ко мне такая и в придачу, ну и собственно городов тут не добавилось, прироста населения тоже, значит моя отсылка была верная


  (22.03.23 18:32)  

ну сделают, но не допом же, а забрав ччто то другое, ибо жирно..и толку городить непонятно что...


  (22.03.23 18:39)  

(22.03.23 11:34)

Почему есть мощность Крит удара, но нет мощности Крит заклинания, пусть маги выбирают между базовым кастом и Крит кастом


и что бы пмк работало и на маг крит !


  (22.03.23 19:22)  

Предлагаю ввести новый донат класс..

Пистольер. крч типчик в екипировке с пистолем который мочит с 1 размена ( при условии либо убьет либо нет ) шанс 50 на 50. на которого не влияет ничего. маг крит уверт. шанс 50 на 50 либо да либо нет ( без возможности воскрешения ). и всё.

а вообще посткриптум поста. маги имба перекручены. противник примечание работает косо.
варианты.
1. общие призраки от магии и от урона. ( типа призрачек только против магии и урона ) 2. не 8 а2.
2. титул хп ( так же титул желтой что дает хп урезать ) а жизни титул сделать в соотношение % а не сталое число.
3. что бы парирование работало от магии и стрел так же как зоу зом пмк и т.п.
4. подава... аналогов ненада просто нид 3 пункта выше.
5. кто бы не ныл всегда будет кто то слабее и сильнее поэтому нужен максимальный тест на всех уровнях ( от рара до униклегендари )

6. в общем пора вводить уникальные болванки в лавке забытых.
7 Вал сильно много хочет ему молчу нада однозначно что бы меньше писал.
8. в идеале 3 пункта что бы приняли адекватно к раздумию.


  (24.03.23 03:29)  

(22.03.23 13:37)
...


В БК кругом одна бездуховность...


  (24.03.23 03:34)  

[/quote]
У критов реально картонная защита ... Тут профильки не при чем .Касты на крита летит так жестко но на другие классы арб топор танк такое не происходит . Итого мое мнение -- У критов цифры например 1200 зом. это всего лишь цифры . в бою этот защита не ощущается и через пару размен маг пробивает его .. но с другими классами пробит противника не так легко...
В игре самый балансированный класс это маг.
[/quote]

Происходит, если приёмами не пользуются. У меня были любимые топоры и арбы раньше.


  (24.03.23 08:29)  

Для самых умных и не довольных рулём магов/арбов/критов/топоров/и т.д. - админы давным давно придумали теневой шмот за 1 екр/вещь. А у кого лоялка - так тени вообще бесплатно.


  (24.03.23 08:39)  

(24.03.23 08:29)

Для самых умных и не довольных рулём магов/арбов/критов/топоров/и т.д. - админы давным давно придумали теневой шмот за 1 екр/вещь. А у кого лоялка - так тени вообще бесплатно.


это придумали для групых, проще играть ущербным классом и ныть на других, чем затенить и играть наслаждаясь "рулем" о котором они пишут, но попробовав, почему то быстро передумывают...
не понятно почему...(
ведь показатель статистики УБЧ это и есть тот самый эталон, на который все ровняются, а когда важный поединок, то идут по их мнению ущербным классом(
где логика? не понятно...


  (24.03.23 08:42)  

+10 ЗОМ в руне воина должна была перекрывать +1 подавы в руне у мага
зом рунить воинам это глупо, проще ныть...
сейчас вообще переделали подаву так, что она даже не понятно как работает и для чего


Страницы: 123
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved