Страницы: 1

Флудилка > Может кто сталкивался с такой проблемой 


  (05.03.23 11:03)  

Я долго не играл..потом вернулся..играл сутками вставал чуть ли не в 7 утра по будильнику...выкопал с нуля почти все пещеры...
Но в какой момент так все надоело..как стал копать низины интерес к игре полностью пропал..
даже вливать уже не хочется..играю от случая к случаю...времени после работы вагон просто сейчас..но все время приходя с работы не охота уже врубать ноут...сразу на диван и спать...
Стал больше денег тратить на себя..уже запланированные вливы екр прекратились..
Больше стал гулять с друзьями и тд и тп...
Даже не понимаю почему так вышло...


  (05.03.23 11:07)   -1 (+0/-1)

Обитель Древних еще нуднее


  (05.03.23 18:43)  

пару недель простоял у Бездны и что-то как-то так и не пошёл, сейчас неделю стою у пещеры Мглы и вроде сходить бы вампумов собрать и вроде оно и не то чтобы сильно было нужно и никуда не убегает, ну обязательно схожу, ну может схожу не туда а куда нибудь туда, но прям сейчас как-то оно не очень, потом.


  (13.03.23 19:12)  

(05.03.23 11:03)

Я долго не играл..потом вернулся..играл сутками вставал чуть ли не в 7 утра по будильнику...выкопал с нуля почти все пещеры...
Но в какой момент так все надоело..как стал копать низины интерес к игре полностью пропал..
даже вливать уже не хочется..играю от случая к случаю...времени после работы вагон просто сейчас..но все время приходя с работы не охота уже врубать ноут...сразу на диван и спать...
Стал больше денег тратить на себя..уже запланированные вливы екр прекратились..
Больше стал гулять с друзьями и тд и тп...
Даже не понимаю почему так вышло...


перестал залипать в БК и стал больше времени уделять делам в реале - разве это проблема?
Наоборот, в правильном направлении двигаешься


  (15.03.23 13:28)  

(05.03.23 11:03)

Я долго не играл..потом вернулся..играл сутками вставал чуть ли не в 7 утра по будильнику...выкопал с нуля почти все пещеры...
Но в какой момент так все надоело..
Даже не понимаю почему так вышло...


Все вполне понятно. Ты "перегорел".


  (19.03.23 11:40)  

регулярно раз в месяц или меньше вижу систему что этим персонажем заходили с другого компьютера, что-то делать вообще нет желания, зачем? чтобы однажды пронаблюдать как жирный пьяный дядечка запихивает свои обрюзгшие телеса в этот сложный, стройный и высокотехнологичный персонаж. а это так судя по всему и будет. поэтому пока эти системки имеют место быть я не буду развивать персонажа. есть только один вариант это подождать с момента последней системки лет с пяток и только тогда там подумать.
а может быть и нет...


  (20.03.23 06:39)  

немного не по теме.
видел много интересных и замечательных случаев но такое как показано в х.ф. ловушка времени, такого ещё не встречалось, наверно если бы нашёл такой фонтан молодости то сел бы рядом и там бы и сдох, теперь это мой самый любимый фильм конечно после полёта навигатора : )


  (10.04.23 00:29)  

(05.03.23 11:03)

Я долго не играл..потом вернулся..играл сутками вставал чуть ли не в 7 утра по будильнику...выкопал с нуля почти все пещеры...
Но в какой момент так все надоело..как стал копать низины интерес к игре полностью пропал..
даже вливать уже не хочется..играю от случая к случаю...времени после работы вагон просто сейчас..но все время приходя с работы не охота уже врубать ноут...сразу на диван и спать...
Стал больше денег тратить на себя..уже запланированные вливы екр прекратились..
Больше стал гулять с друзьями и тд и тп...
Даже не понимаю почему так вышло...


Интересно. Я низины вырыл за 10 дней)


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved