Страницы: 123456789101112»

Общая > Изменения в Лиге Рубина и в Призмах 


  (04.03.23 17:25)  

(04.03.23 17:16)

(04.03.23 16:38)

Это уже кому как повезло, кому-то близко к максимальным выпали почти сразу, а я например и U не смог хорошо нашансить за 3000+ пыли, но я же не жалуюсь, что сейчас U титулы у рарных персов?

Так и на рост лиги никто не жалуется. Это хорошо, новые соперники, а не два десятка одних и тех же лиц. Вопрос только в твоем утверждении, что профит уже получен в достаточной мере, при том, что знаниями о получении или нет этого профита ты не обладаешь явно =)


для этого надо, например, общаться с теми, кто в ту лигу через твл заходил,не ходя при этом в лигу обычную и почти 2 года вымучивал свои 5 к рейта для титула
я не говорю уже о затратах,ибо ради 1-2 боев ,где напротив не топ в макс обвесе, а простой смертный или же условный мясокласс топ и ты вынужден как ни в себя тратиться
и,например, я взявший тот титул особо без боев или на вертунах/луках
профит профитом- титул обесценили.Да в угоду потенциальным тратам екров на екровые титулы, ибо без них,имхо л мусор
крч осуждаю такую доступность л титула


  (04.03.23 17:42)  

ну как по мне пусть рубин зделают как обычную лигу а для ТВЛ пятница субота и воскресения самое то будет , возможно больше людеи сможет поучяствовать.


  (04.03.23 17:56)  

(04.03.23 17:14)

И еще момент.
Перед ТВЛ списывается 100 рейтинга и бывает совпадает с пятницей (с днем получения награды)
Как в этом случае будет распределяться награда тем, кто имеет рейтинг к примеру 5099 и выполнено условие 5 поединкоа в рубине из 5 общих?
Тоже назревает такой вопрос...
ведь после списания тот условный игрок перейдет в Янтарь, но будет записано в значке лиги, Проведено 5 побед в Л лиге, но рейтинг текущий будет не соответствовать ей....
Как в таком случае будет распределяться награда?
что то не видела пояснения на эту тему...


тут все понятно как будет, было 5099 станет 4999, 1 бой в У лиге и если побеждаешь переходишь в рубин ( с записью что побед в янтаре 1шт) , далее там в рубине 5 побед (запись 5 побед в рубине) и у тебя Л сундук по итогам недели- все.

думать головой никто не отменял


  (04.03.23 18:01)  

(04.03.23 17:56)

(04.03.23 17:14)

И еще момент.
Перед ТВЛ списывается 100 рейтинга и бывает совпадает с пятницей (с днем получения награды)
Как в этом случае будет распределяться награда тем, кто имеет рейтинг к примеру 5099 и выполнено условие 5 поединкоа в рубине из 5 общих?
Тоже назревает такой вопрос...
ведь после списания тот условный игрок перейдет в Янтарь, но будет записано в значке лиги, Проведено 5 побед в Л лиге, но рейтинг текущий будет не соответствовать ей....
Как в таком случае будет распределяться награда?
что то не видела пояснения на эту тему...

тут все понятно как будет, было 5099 станет 4999, 1 бой в У лиге и если побеждаешь переходишь в рубин ( с записью что побед в янтаре 1шт) , далее там в рубине 5 побед (запись 5 побед в рубине) и у тебя Л сундук по итогам недели- все.думать головой никто не отменял


Именно про это я и написала, что головой если подумать, то в пятницу списанный рейтинг с утра, влияет на награлу присылаемую в 10.00, а лига в пятницу уже новая и она начинается вечером...

Хто еще хорошо, что вы думать умеете ей)


  (04.03.23 18:05)  

качай значит чтобы было больше 5100- проблемы индейца шерифа не ..... -)


  (04.03.23 18:12)  

условие выполнено я написала выше...
рейт списывается и влияет на итог, но он списывается в копилку для твл, а не теряется проигрышами! т.е. победы в рубине 5 заслуженных и проведены по всем требуемым правилам и стандартам...
По сему и спросила, как будет распределяться награда...
А вы мне про другое, не важно что я написала, важно качай, а что не понятно и зачем...
Я задала вопрос чтобы выяснить, а вы мне пишите что делать, а я просила давать мне такой совет?


  (04.03.23 18:41)  

дадут У мешок, тут все очевидно. Да не переживай, скоро автобоем на 5100 будем сидеть, фарм рейта с текущими правилами лавинообразный, 100 очков в месяц его не удержат


  (04.03.23 18:44)  

скинул сегодня за 15 боев 350 рейта, как раз на месяц )
Играть по времени в рубине пока слишком неудобно, хотя уже сейчас персонаж без л вещей и невероятной расходки может жить в 5+ не падая в У


  (04.03.23 19:00)  

(04.03.23 17:16)

(04.03.23 16:38)

Это уже кому как повезло, кому-то близко к максимальным выпали почти сразу, а я например и U не смог хорошо нашансить за 3000+ пыли, но я же не жалуюсь, что сейчас U титулы у рарных персов?

Так и на рост лиги никто не жалуется. Это хорошо, новые соперники, а не два десятка одних и тех же лиц. Вопрос только в твоем утверждении, что профит уже получен в достаточной мере, при том, что знаниями о получении или нет этого профита ты не обладаешь явно =)


профит в том, что они получили раньше других, причем заметно раньше по времени - здесь спорить бессмысленно, а уж как они этим временем распоредились - им виднее.


  (04.03.23 19:03)  

(04.03.23 17:25)
...


все со временем обесценивается, тут никуда не денешься.
старое уходит, новое приходит, обычное дело)
наверняка админы уже думают, что ввести после L титулов)


  (04.03.23 19:04)  

(04.03.23 18:41)

дадут У мешок, тут все очевидно. Да не переживай, скоро автобоем на 5100 будем сидеть, фарм рейта с текущими правилами лавинообразный, 100 очков в месяц его не удержат


А вот дадут ли?
если допустим 5 из 5 общих в рубине, но рейт списанный за ТВЛ делает Янтарь, а для янтаря нужно 10 побед, но в лиге ведь записаны победы в рубине и для рубина условие было выполнено в полном объеме...
На такие вопросы должны давать ответ и какие то пояснения, ведь их много кто будет задавать, почему ранее и писала, что будет путаница с этими победами в дальнейшем и я не последняя, кто будет поднимать этот вопрос... Возможно в дальнейшем регуляно будут появляться целые топике с тем, что не пришла награда и каждый раз будут говорить , что виноваты вы сами, но если посудить с их точки зрения, кто попадает в подобные ситуации, то тут вины нет, за то что рейтинг был пожертвован для участников ТВЛ...


  (04.03.23 19:04)  

(04.03.23 17:14)

И еще момент.
Перед ТВЛ списывается 100 рейтинга и бывает совпадает с пятницей (с днем получения награды)
Как в этом случае будет распределяться награда тем, кто имеет рейтинг к примеру 5099 и выполнено условие 5 поединкоа в рубине из 5 общих?
Тоже назревает такой вопрос...
ведь после списания тот условный игрок перейдет в Янтарь, но будет записано в значке лиги, Проведено 5 побед в Л лиге, но рейтинг текущий будет не соответствовать ей....
Как в таком случае будет распределяться награда?
что то не видела пояснения на эту тему...


Очевидно, нет нужного числа побед - нет награды. Как если бы он сделал в L лиге 5 побед, а потом просто вылетел из нее.
Сидеть в Lке пол шишечки и фармить мешочки не получится.


  (04.03.23 19:14)   +1 (+1/-0)

Одмены просто умнички! Отличные изменения! Еще бы добавили 1 денек и 7 побед.
И еще, вместо того чтобы делать всего 5 побед лимит, лучше сделать лимит по очкам, иногда хочется просто 1 на 1 поиграть а возможности нет.


  (04.03.23 19:25)  

(04.03.23 19:04)

(04.03.23 17:14)

И еще момент.
Перед ТВЛ списывается 100 рейтинга и бывает совпадает с пятницей (с днем получения награды)
Как в этом случае будет распределяться награда тем, кто имеет рейтинг к примеру 5099 и выполнено условие 5 поединкоа в рубине из 5 общих?
Тоже назревает такой вопрос...
ведь после списания тот условный игрок перейдет в Янтарь, но будет записано в значке лиги, Проведено 5 побед в Л лиге, но рейтинг текущий будет не соответствовать ей....
Как в таком случае будет распределяться награда?
что то не видела пояснения на эту тему...

Очевидно, нет нужного числа побед - нет награды. Как если бы он сделал в L лиге 5 побед, а потом просто вылетел из нее.
Сидеть в Lке пол шишечки и фармить мешочки не получится.


не судите по себе...
Речь не о фарме, как и писал выше Бюргер, скоро станет там комфортно играть...
а Речь идет о путанице с победами/рейтингом.
тот кто может сделать в рубине 5 побед, это значит, что тот человек там провел не мало времени, поединки там не о Фарме... т.к. тратится расходка, или вы считаете трата екр расходки ради дополнительной пыли или дополнительного ключа ВВ это разумно?
Просто кто то получает удовольствие играя в лиге и они играют в ней, но т.к. кол-во дней участия в ней ограничено, то сделать 10 побед в Рубине не всегда получается лишь потому, что там долгие поединки, а не из за того что там невозможно играть....
Почему вы к себе примеряете все время? ну фармите вы если, ну и фармите дальше, я подняла вопрос не о вас и подобным вам, а о том. как в ситуации выше будет распределяться награда тем, кто тратил силы и время и играл не на слив, а на победу.
Ситуации то разные бывают и в те 2-3 дня из доступных в неделю для участия, вовсе не значит. что все прямо могут играть в указанные диапазоны времени, т.е. их намеренно ограничивают от участия в лиге, чтобы такие как вы не ныли, почему им против выдают с рубина противников.


  (04.03.23 20:14)   +1 (+1/-0)

(04.03.23 19:25)

не судите по себе...
Речь не о фарме, как и писал выше Бюргер, скоро станет там комфортно играть...
а Речь идет о путанице с победами/рейтингом.
тот кто может сделать в рубине 5 побед, это значит, что тот человек там провел не мало времени, поединки там не о Фарме... т.к. тратится расходка, или вы считаете трата екр расходки ради дополнительной пыли или дополнительного ключа ВВ это разумно?
Просто кто то получает удовольствие играя в лиге и они играют в ней, но т.к. кол-во дней участия в ней ограничено, то сделать 10 побед в Рубине не всегда получается лишь потому, что там долгие поединки, а не из за того что там невозможно играть....
Почему вы к себе примеряете все время? ну фармите вы если, ну и фармите дальше, я подняла вопрос не о вас и подобным вам, а о том. как в ситуации выше будет распределяться награда тем, кто тратил силы и время и играл не на слив, а на победу.
Ситуации то разные бывают и в те 2-3 дня из доступных в неделю для участия, вовсе не значит. что все прямо могут играть в указанные диапазоны времени, т.е. их намеренно ограничивают от участия в лиге, чтобы такие как вы не ныли, почему им против выдают с рубина противников.


Если вы играете "не ради фарма, а ради удовольствия", то вопрос потери мешка, на который не наработали тем более не будет проблемой.


  (04.03.23 20:35)  

самый подходящий смайл...
я об одном, вы про другое...
при этом о чем вы, еще и пытаетесь обвинить меня в том....
для того, чтобы пришло осознание о чем я написала выше, прочтите начально про что я задала вопрос и как то, что говорите вы, укладывается с тем, что я спрашивала?
Тут складывается впечатление, что чтобы я не спросила, останусь крайней во всем том, что надумали другие....
Где вы увидели фарм?
то что я играю только в лиге и изредка на демонов ходила и изредка посещала впк и то не всегда 2 раза в те сутки.... Это вы назаваете фармом?
Вот если бы я с УБЧ не выходила, копала ЭМ 3 раза в день, в исте там какая то пещера новая открылась, ее бы копала, впк, что там еще можно делать, не знаю... А ну сан копала и мун нон стоп объясняя, что мне нравится делать грибы хаоса., сливала бы рейтинг в лиге и играла на энтере потом.. и героических ежедневно вот это Фарм называется.....
А в моем случае я просто играю и не чуствую, что что то потеряла не посещая все выше перечисленное...

Еше раз повторю, для тех кто не умеет читать или умеет но не понимает что написано.
Не судите по себе и не примеряйте к себе...
я задала вопрос, на который должен быть ответ, вопрос вполне вероятный....
А получаю в ответ всякую чушь и каждый считает, что эьл именно то, что я спрашивала...


  (04.03.23 20:43)  

(04.03.23 20:35)

самый подходящий смайл...
я об одном, вы про другое...
при этом о чем вы, еще и пытаетесь обвинить меня в том....
для того, чтобы пришло осознание о чем я написала выше, прочтите начально про что я задала вопрос и как то, что говорите вы, укладывается с тем, что я спрашивала?
Тут складывается впечатление, что чтобы я не спросила, останусь крайней во всем том, что надумали другие....
Где вы увидели фарм?
то что я играю только в лиге и изредка на демонов ходила и изредка посещала впк и то не всегда 2 раза в те сутки.... Это вы назаваете фармом?
Вот если бы я с УБЧ не выходила, копала ЭМ 3 раза в день, в исте там какая то пещера новая открылась, ее бы копала, впк, что там еще можно делать, не знаю... А ну сан копала и мун нон стоп объясняя, что мне нравится делать грибы хаоса., сливала бы рейтинг в лиге и играла на энтере потом.. и героических ежедневно вот это Фарм называется.....
А в моем случае я просто играю и не чуствую, что что то потеряла не посещая все выше перечисленное...Еше раз повторю, для тех кто не умеет читать или умеет но не понимает что написано.
Не судите по себе и не примеряйте к себе...
я задала вопрос, на который должен быть ответ, вопрос вполне вероятный....
А получаю в ответ всякую чушь и каждый считает, что эьл именно то, что я спрашивала...


Ну да, ну да

Стандартная хотелка: хочу играть, как мне удобно, но чтобы профит был как у всех

Хочешь профит - выполняй требования. Не можешь/не хочешь выполнить требования - идешь лесом.


  (04.03.23 20:50)  

у Достоевского есть произведение на "И" начинается на "т" заканчивается....
вот это именно то, что я думаю читая всю эту чушь...

Вообще речь идет про ограничение дней в Л лиге и ее надо делать ежедневно, уже давно пора, чтобы подобных вопросов не появлялось вовсе...
Но вы же видите какой то скрытый тайный смысл...
Я рада буду если лига будет доступна для всех ежедневно, а не как это реализовано сейчас...
Всех в нее гонят, а участвовать в ней нельзя...
А те дни, что доступны не всегда комфортны...
Но нет, хоть тресни, выдумывают всякую ерунду и обвиняют в том, что придумали сами...


  (04.03.23 20:58)  

(04.03.23 20:50)

у Достоевского есть произведение на "И" начинается на "т" заканчивается....
вот это именно то, что я думаю читая всю эту чушь...Вообще речь идет про ограничение дней в Л лиге и ее надо делать ежедневно, уже давно пора, чтобы подобных вопросов не появлялось вовсе...
Но вы же видите какой то скрытый тайный смысл...
Я рада буду если лига будет доступна для всех ежедневно, а не как это реализовано сейчас...
Всех в нее гонят, а участвовать в ней нельзя...
А те дни, что доступны не всегда комфортны...
Но нет, хоть тресни, выдумывают всякую ерунду и обвиняют в том, что придумали сами...


Ты абсолютно верно себя идентифицировало

Потому что нормальный человек бы понял.
Есть требования для L лиги, которые нужно выполнить. Не можешь - остаешься без награды. Не можешь/не хочешь подстраиваться под L лигу - откатываешься в U.

Не хочешь ни подстраиваться, ни откатываться, а вместо этого ноешь, чтобы тебе дали нараду? Ты он самый.


  (04.03.23 21:45)  

(04.03.23 18:44)

скинул сегодня за 15 боев 350 рейта, как раз на месяц )
Играть по времени в рубине пока слишком неудобно, хотя уже сейчас персонаж без л вещей и невероятной расходки может жить в 5+ не падая в У


это наверное самая большая проблема пока что


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved