Страницы: 123

Общая > Как играть в УБЧ? 


  (09.02.23 20:46)  

Самая главная соль топика - как персу взявшему 12 , с 85 блага
набивать хотя бы 10-15к, против лимитчиков с 30+ статов, +200 зоу/зом (лимит+140 ур.блага)

И тут даже рунами и чарками не поможешь, просто нон-стоп колбасить ручками, т.к. на автобое в твоем комплекте ты только потеряешь время.

А ведь еще сколько нужно выкопать...уууу :)

И да, ждать партию новых нубов (к тому времени как немного прокачаешься) - которые возьмут 12ый и также полезут в УБЧ фармить КЦ.

Армейская система, сначала дедушки тебя, потом ты дедуша и погнал. Но до этого минимум год !!!


  (09.02.23 20:47)  

(09.02.23 17:55)

Объясните, как нубам, которые недавно перешли на 12й набивать в УБЧ?
Все сразу проставляются, горят красным с топами кое-как переживаешь размен,и дело не только в топах, но и в просто сильных игроках. Чувствуешь себя никчемным (ну так и есть, хотелось бы с себе подобными и биться). Под свитком ДР, под книгой и хлопушкой 6к набиваешь кое-как.


Пока рар комплект не соберешь, будешь страдать, я когда перешел очень долго по 2-3к за бой набивал не больше, по 1-2кц фармя за бой. Как на комплект рар скопишь кц, попроще станет.


  (09.02.23 20:50)  

никак) ничего не поможет)

тебе в любом случае попадется в размены убер топ за рулем которого очкарик задрот мурчи

а там пропуск хода 2 минуты

снесут с размена

ну и маги еще обстреляют как тока жизни спустится процентов на 30 % а там касты по 2 косаря) любой класс будет ущербным для новичка


  (09.02.23 20:53)  

Задонать и проблем не будет


  (09.02.23 21:10)  

(09.02.23 20:46)

Самая главная соль топика - как персу взявшему 12 , с 85 блага
набивать хотя бы 10-15к, против лимитчиков с 30+ статов, +200 зоу/зом (лимит+140 ур.блага)И тут даже рунами и чарками не поможешь, просто нон-стоп колбасить ручками, т.к. на автобое в твоем комплекте ты только потеряешь время.А ведь еще сколько нужно выкопать...уууу И да, ждать партию новых нубов (к тому времени как немного прокачаешься) - которые возьмут 12ый и также полезут в УБЧ фармить КЦ.Армейская система, сначала дедушки тебя, потом ты дедуша и погнал. Но до этого минимум год !!!


а не много ли 10 - 15к??
Как по мне 5 - 7к при переходе на 12 нормальный показатель. Я сам так набивал. Это 2 кц за бой. А дальше усиляться и одеваться. а так 10 - 15к далеко не все с чарками, рунками и превосходством набивают.


  (09.02.23 21:45)  

На самом деле тут еще психологический фактор, когда у тебя на 11ом 2 хаота в день и пара боев в ЛМ. И ты не сильно напрягаясь и затарившись двумя постепенками и пару свитков кинетики и хила с Излома - качаешься, на протяжении -N времени живешь в таком размереном ритме.

То после того как взял 12ый и нужно по 20-30 боев в УБЧ+ЛМ+Туры+гор.Боты+пещеры, это вскрывает конкретно. Расходка уже кончается после пары боев, кинетики катастрофический не хватает, урон упал (по сравнению удары в 11 защиту), в общем нужно морально быть готовым что будет не легко. И что 6к - это еще не худший результат.


  (09.02.23 21:49)  

Следующий топик будет - как копать ВПК классом Танк! :)


  (09.02.23 22:07)  

(09.02.23 21:45)

На самом деле тут еще психологический фактор, когда у тебя на 11ом 2 хаота в день и пара боев в ЛМ. И ты не сильно напрягаясь и затарившись двумя постепенками и пару свитков кинетики и хила с Излома - качаешься, на протяжении -N времени живешь в таком размереном ритме.То после того как взял 12ый и нужно по 20-30 боев в УБЧ+ЛМ+Туры+гор.Боты+пещеры, это вскрывает конкретно. Расходка уже кончается после пары боев, кинетики катастрофический не хватает, урон упал (по сравнению удары в 11 защиту), в общем нужно морально быть готовым что будет не легко. И что 6к - это еще не худший результат.


Я может конечно чего не знаю...или в целом понапрасну наговариваю ,но сколько лет назад я был на 11ом уровне и в то время персонаж Том Соейр уже давно был 12ым и маловероятно что каким-то таинственным образом вернувшись из достаточно долгого оффлайна, он смог бы вкусить нынешней жизни на 11ом, чтобы так с чувством о нем рассказывать. Странности какие-то однако)


  (09.02.23 23:53)  

А я вот не перевариваю убч руками до сих пор. Смысла не вижу)) Открыл класс топора, оделся в вещи с эма, купил 2 гриба, настроил автобой и вперед, бить кц)) Когда только перешел лимит 50КЦ выбивался с 50-70 боев. Это часов 5. Но лениво тыкать на старт боя на автобое вообще не проблема параллельно с другими делами. Через 3 месяца будешь в фулл R. А там дальше уже пойдет веселее, по мере усиления.

С переходом на каждый новый уровень персонаж становится мясом для тех ,кто уже почти его прошел. Это норма. На 12-м яма больше, но это уже специфика "взрослой жизни". 13-го уровня пока не придумали))


  (10.02.23 00:11)  

Есть классы с "легким" входом на 12-ый. Я сторонник выбора этих классов на старт, а уж потом что нибудь по душе выбрать. Танк, наверное, самый плохой выбор =)


  (10.02.23 00:16)  

(09.02.23 22:07)

Я может конечно чего не знаю...или в целом понапрасну наговариваю ,но сколько лет назад я был на 11ом уровне и в то время персонаж Том Соейр уже давно был 12ым и маловероятно что каким-то таинственным образом вернувшись из достаточно долгого оффлайна, он смог бы вкусить нынешней жизни на 11ом, чтобы так с чувством о нем рассказывать. Странности какие-то однако)


я не знаю о каком годе идет речь, но на 12ый я прыгнул где то 16-17 году и в конце 2017 уже практический перестал заходить.

Это как раз выпало на глобальные новвоведения - КЦ, Упорство, шкала Риска - там целый пакет был. Я понял что это какая та утопия.

И да, когда я офался - этор был период тотального руля Темного братсва в УБЧ, тогда реально светлых топов можно было на пальцах пересчитать. Оуткасты тогда даже в стихиях были.

В общем, я качался тупо на сливах, и там не важно сколько ты набиваешь - тупо слив и тебе минималка. Это очень угнетало.
Я смотрел на ребят , напротив, которые в фуле хуже меня - просто меня выносили за счет того что за размен с ними , меня прошил в барьер Рейн, Бари Кнукле, Аспир, и т.д.
Т.е. после топов на меня можно было чихнуть даже в пуршмоте и я был перевернут.

Даже были мысли сменить склонку, т.к. реально без вложений можно было качаться только за тьму на халяву (холоны, благо, лимит)

Печально было все, сейчас лучше. Есть "равновесие", есть интерес.


  (10.02.23 00:21)  

А насчет 11го я вкурсе не понаслышке, только я сразу решил там не засиживаться. Хотя после 100 лямов хотелось посидеть , понаслаждаться нубами.

Тогда Лиги и титулов небыло, главная тема - благородство. 50 уровень!
Жили только на ЦП , да так какие нибудь бои на выходных. Движа там небыло никакого.

И да, я застал время когда появлялись "молодые топы" котрые летели стремя головы на 12 чтобы одеть ER фулы (Сантини из Оутов, еще с Хантерсов был чел) в общем одевали перф луков и на хиле просто щемили весь хаот как в изломе.

Думаю что со временем ситуация на 11ом точно не улучшилась, а только все стало еще скромнее и сучнее..


  (10.02.23 00:22)  

сучнее.. => сКучнее :)


  (10.02.23 00:31)  

Где почитать про приемы на топора для автобоя? И про автобой вообще)


  (10.02.23 03:16)  

(09.02.23 17:55)

Объясните, как нубам, которые недавно перешли на 12й набивать в УБЧ?
Все сразу проставляются, горят красным с топами кое-как переживаешь размен,и дело не только в топах, но и в просто сильных игроках. Чувствуешь себя никчемным (ну так и есть, хотелось бы с себе подобными и биться). Под свитком ДР, под книгой и хлопушкой 6к набиваешь кое-как.


Ну не всё и сразу.
Косяк сразу в том, что ты купил за кц кольца, которые можно было бы временно заменить на ВР с ВВ из Эма. А на эти Кц купить к примеру шлем или броник.
Собери оттуда наручи/боты/перчи и пояс. Вставь по кругу рунки на =5 дроби хотя б - уже получше будет. В рубаху 3 барьера если не добил.
Ну и копай, та же ОД сейчас очень неплоха по время/выхлопу.
И выше правильно сказали - игра это не стоять наравне с топами в убч... развитии персонажа - один из важных аспектов геймплея, а у тебя еще все впереди!


  (10.02.23 04:42)  

Почитал и всплакну... ну топы, которые всегда красные точно всплакнули.
Расклад с тенью на 150 превосходстве и основой 1 в 1.
Тачки в разменах всегода, ибо им группы нету и они тебе отвечают, потому что потому.

Имхо кроме проблемы тачек у в УБЧ проблема пантеонов. Когда ты красавчик а против 25 разменов горит, 1/3 тачки, 2/ 3 У фуллы на макс превосходстве ваще по ВЦ на фулл.

И это я вр фулл апнул и чарки вставил, вф нубасы так же ссапм и доминионам приветы передают.
Спросил бы какого ВЦ тачка может дать размен 150 превосходству без уников размен, но этот вопрос лет 10 уже задают.

Пока не введут тайм по группам будет такко цирк.
Тачка должна дать размен вфу когда УМРУТ все ранга вф нубаса, вроде справедливо, не?

Хотя о чем это я, мясо должно молча в убч бежать


  (10.02.23 04:44)  

п.с. сейчас бы ее брать набор ювы для бонуса статов по совету керстопуза)
Скиллуха так и прет)


  (10.02.23 05:10)  

Самое правильное - забить на убч вообще, играть в лиге с равными противниками будут и кц и интересные бои.


  (11.02.23 15:25)  

(10.02.23 05:10)

Самое правильное - забить на убч вообще, играть в лиге с равными противниками будут и кц и интересные бои.


Советчики. Какие интересные бои в 11 еф шмоте, нужно собирать фулл по уровню, а для этого нужны убч - кц, опыт, благо. Как минимум выбивать лимит кц в убч.


  (11.02.23 15:27)  

Ну и про шмот с ВВ уже сказали, стоит копейки и как временное решение до КЦ фулла нормально. Все вещи ВВ, остальное R за КЦ, потом уже ВВ менять на КЦ, а дальше аппать до VR.


Страницы: 123
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved